Ranking

Variación total de ranking: 97
Historial del ranking de Sulpya Sulpya, Rameswar Man
JugadoresSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5TotalPts. Rk.
anterior
Pts. Rk.
variación
Pts. Rk.
posterior
TEMPORADA: 2019-2020
23.11.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL C | JORN.: 7 | ALCOBENDAS TM vs EL TEJAR TTM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1211090912389998
Bilbao Sanchez, Pedro Maria1007111110248-939
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3791089
Pino Rodriguez, Javier000707--065-1055
09.11.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL C | JORN.: 5 | ALCOBENDAS TM vs T.M. VILLALBILLA - ALCALÁ B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA050907--084-579
Izquierdo Gonzalez, David111111--33185323
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA060806--089-584
Morcillo Lopez, Marcos111111--33595364
20.10.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL C | JORN.: 3 | T.M. PARLA C vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11060911113731689
Escribano Chicharro, Manuel07111108072214-16198
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA080807--078-573
Martín Lacarra, Miguel Luis111111--32795284
05.10.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL C | JORN.: 1 | C.D.T.M. RIVAS vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07110710-192-1478
González Montalvo, David11091112-3411455
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11061112-385792
Gonzalez Montalvo, Mario08110810-1-52-7-59
28.09.2019 | Torneo individual: OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111211--3751085
Frochoso Pérez, Maria Del Carmen051005--081-1071
Monleon Jimenez, Pablo |  CARA A CARA060905--054-1044
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3651075
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3551065
Pata Breso, Daniel090800--033-1023
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA141112--346955
Mata Marin, Daniel120410--015-96
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11051315-338846
Meana Garcia, Ramiro08111113-1-40-8-48
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11140911-330838
De Gracia Pastor, Gerardo02121107-1-33-8-41
Fernández Gallego, Jorge |  CARA A CARA050106--0-221-5-226
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--325530
Rodríguez Gómez, Julián |  CARA A CARA030607--0-67-8-75
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--317825
14.09.2019 | Torneo individual: OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA
Suarez Lopez, Sara |  CARA A CARA111111--3221032
Sulpya Sulpya, Rameswar Man090506--027-1017
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1111040908233-627
Salvo Massieu, Pedro080811111132036209
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA060709--041-833
Benitez Botran, Samuel111111--31088116
07.09.2019 | Torneo individual: OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06110505-149-841
Postel , Michael11061111-31218129
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07111111-3351449
Lucero Sanchez, José Luis11090806-1100-1486
Fernández Cruceta, Antonio |  CARA A CARA07120611-159-1247
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11101113-3231235
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA12111011-351823
Essebag Nieto, Elías10071206-1201-18183
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-9145
Perez Espinosa, Vicente050607--070-1456
31.08.2019 | Torneo individual: OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA
Aragon Perez De Camino, Emilio |  CARA A CARA11160513-366874
Sulpya Sulpya, Rameswar Man09141111-1-1-8-9
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA080507--05-6-1
Salvo Massieu, Pedro111111--31906196
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11111306113-9145
Matute Herrero, Eva0403151103285-1471
Variación en la temporada 2019-2020: 107
 
TEMPORADA: 2018-2019
13.04.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 18 | ALCOBENDAS TM vs C.D.T.M. RIVAS
Gonzalez Montalvo, Mario |  CARA A CARA11111008-1-42-10-52
Sulpya Sulpya, Rameswar Man13081211-3-1910-9
Montero Montero, Marcos Félix |  CARA A CARA060906--0-103-8-111
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3-278-19
31.03.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 17 | C.T.M. PROGRESO vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11081111-3-3912-27
Ortega Correas, Iván04110407-13-12-9
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11070912082-32-7-39
Fernández Cruceta, Jorge0311111011383790
23.03.2019 | Torneo individual: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 50
Montejano Alvarez - Rementeria, Eduardo |  CARA A CARA111111--31795184
Sulpya Sulpya, Rameswar Man060405--0-27-5-32
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA080405--0-25-2-27
Arévalo Sosa, Francisco111111--35122514
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA02041111092-20-5-25
Pérez Souto, Fernando111108091132105215
16.03.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 16 | ALCOBENDAS TM vs ALCORCON TM
Hernan Gonzalez De Lena, Saul |  CARA A CARA111111--35342536
Sulpya Sulpya, Rameswar Man060204--0-18-2-20
Vega Martínez, Hugo |  CARA A CARA111111--33704374
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070806--0-14-4-18
03.02.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 12 | C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A vs ALCOBENDAS TM
Vega Osorno, Juan David |  CARA A CARA060611111232904294
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11110505102-10-4-14
Gómez Sánchez, Francisco |  CARA A CARA10110913202-77-8-85
Sulpya Sulpya, Rameswar Man12071111223-188-10
26.01.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 11 | ALCOBENDAS TM vs T.M. PARLA - VSPORT A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA040705--0-14-4-18
Martín Lacarra, Miguel Luis111111--32884292
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA12080608-1-10-4-14
Muñoz Cobo, Juan Luis10111111-32954299
19.01.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 10 | NOROESTE - LAS ROZAS B vs ALCOBENDAS TM
Gimpl , Karoline |  CARA A CARA08111106-1230-20210
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11091311-3-3020-10
Hereza Gude, Juan |  CARA A CARA111311--33164320
Sulpya Sulpya, Rameswar Man061103--0-26-4-30
22.12.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 9 | C.D.T.M. RIVAS vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA070508--0-16-10-26
González Montalvo, David111111--3-1110-1
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11110703113-2610-16
Gonzalez Montalvo, Mario05091111052-33-10-43
15.12.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 8 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. PROGRESO
Barros Rodríguez, Ricardo |  CARA A CARA11110913-34363439
Sulpya Sulpya, Rameswar Man05071111-1-23-3-26
Lopez Marquez, Pablo |  CARA A CARA131211--32365241
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111005--0-18-5-23
02.12.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 7 | ALCORCON TM vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06061205-1-13-5-18
Bautista Atanes, Daniel11111011-32805285
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06041104-1-9-4-13
Hernan Gonzalez De Lena, Saul11110711-33844388
24.11.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 6 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES A
Cisneros Tejera, David |  CARA A CARA111111--33074311
Sulpya Sulpya, Rameswar Man030508--0-5-4-9
Grandjean Barahona, Hugo |  CARA A CARA040609--0127-16111
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3-2116-5
10.11.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 5 | ALCOBENDAS TM vs A.D. COLLADO MEDIANO A
Tesoro Luque, Juan Carlos |  CARA A CARA111111--32765281
Sulpya Sulpya, Rameswar Man040707--0-16-5-21
Baez De Pablo, Manuel |  CARA A CARA11131111-33054309
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08150909-1-12-4-16
20.10.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 3 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
Vega Osorno, Juan David |  CARA A CARA111211--32964300
Sulpya Sulpya, Rameswar Man091006--0-8-4-12
Kordowsky Socha, Vicente |  CARA A CARA060612--0199-20179
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111114--3-2820-8
14.10.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 2 | T.M. PARLA - VSPORT A vs ALCOBENDAS TM
Martín Lacarra, Miguel Luis |  CARA A CARA111111--32535258
Sulpya Sulpya, Rameswar Man080503--0-23-5-28
Artene Ion, Gabriel |  CARA A CARA111111--35932595
Sulpya Sulpya, Rameswar Man040206--0-21-2-23
06.10.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL A | JORN.: 1 | ALCOBENDAS TM vs NOROESTE - LAS ROZAS B
Ozaeta Moya, Angel |  CARA A CARA11120709-1160-20140
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08141111-3-4120-21
Martínez Prieto, Manuel |  CARA A CARA12011105-190-1674
Sulpya Sulpya, Rameswar Man14110711-3-5716-41
Variación en la temporada 2018-2019: 48
 
TEMPORADA: 2017-2018
21.04.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 18 | ALCOBENDAS TM vs T.M. DAGANZO
Ramírez Moreno, Alfonso |  CARA A CARA110711091134273430
Sulpya Sulpya, Rameswar Man04110611072-54-3-57
Bartnik , Krzystof |  CARA A CARA11041111-32594263
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08110607-1-50-4-54
15.04.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 17 | LAS ROZAS vs ALCOBENDAS TM
Ozaeta Moya, Angel |  CARA A CARA1111090711391798
Sulpya Sulpya, Rameswar Man09081111092-43-7-50
Zapata Marroquin, Javier |  CARA A CARA111111--33803383
Sulpya Sulpya, Rameswar Man090407--0-40-3-43
24.03.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 16 | ALCOBENDAS TM vs ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE B
Ramírez Gil, Daniel |  CARA A CARA110507111132125217
Sulpya Sulpya, Rameswar Man09111107062-35-5-40
Robredo Moragón, José Alberto |  CARA A CARA11110811-33174321
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08051102-1-31-4-35
17.03.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 15 | T.M. PEDREZUELA vs ALCOBENDAS TM
Alcañiz Blazquez, Victor Manuel |  CARA A CARA10111111-33773380
Sulpya Sulpya, Rameswar Man12060905-1-28-3-31
Sánchez Varas, José Antonio |  CARA A CARA111111--35092511
Sulpya Sulpya, Rameswar Man020504--0-26-2-28
10.03.2018 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA050311--0-17-9-26
Arevalo Alves, Esther111113--324933
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA131112--3-247-17
Mateos Mateos, José Luis110510--0-151-7-158
Cruz Carretero, Mario |  CARA A CARA09091207-132-1418
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11111011-3-3814-24
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07101107-1-22-16-38
Visedo Sanz, Víctor11120311-3-12916-113
García Casas, Antonio |  CARA A CARA11090303-1-127-8-135
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08111111-3-308-22
03.03.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 14 | C.T.M. UAH vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06110908-1-28-2-30
García Segura, Ignacio11061111-35932595
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA060605--0-19-9-28
Lozano Gil, Alejandro111111--330939
24.02.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 13 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B
Martínez Casanovas, Daniel |  CARA A CARA111111--33134317
Sulpya Sulpya, Rameswar Man020906--0-15-4-19
Alcalde Nieto, Angel |  CARA A CARA111411--32665271
Sulpya Sulpya, Rameswar Man061205--0-10-5-15
03.02.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 11 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. EL ALAMO
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA110804--0-3-7-10
Torres Leon, Fernando131111--31357142
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA080410--0-1-2-3
Ginés Fernández, Iván111112--37382740
27.01.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 10 | A.D. COLLADO MEDIANO A vs ALCOBENDAS TM
Tesoro Luque, Juan Carlos |  CARA A CARA060911111131906196
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111107040525-6-1
De Andres Zamora, Daniel |  CARA A CARA111211--32695274
Sulpya Sulpya, Rameswar Man041004--010-55
21.01.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 9 | T.M. DAGANZO vs ALCOBENDAS TM
Ortiz Manobel, Francisco |  CARA A CARA11120315-31976203
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08101113-116-610
Ramírez Moreno, Alfonso |  CARA A CARA10110706-1450-24426
Sulpya Sulpya, Rameswar Man12061111-3-82416
02.12.2017 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 7 | ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE B vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA090708--0-4-4-8
Iordache Sanchez, Daniel111111--33634367
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA060609--01-5-4
Fernández Zamorano, Ricardo111111--32495254
11.11.2017 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 5 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. UAH
Tortajada Calvo, Roberto |  CARA A CARA010503--0-224-5-229
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3-451
García Segura, Ignacio |  CARA A CARA110807111135932595
Sulpya Sulpya, Rameswar Man09111104082-2-2-4
04.11.2017 | Torneo individual: OPEN DE ALCALÁ - SÉPTIMA CATEGORÍA
Navarro Ballesteros, Adrián Omar |  CARA A CARA11081111-3241034
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08110409-18-10-2
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07111111-3088
Pin Francisco, Noelia11020406-1-67-8-75
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11110711-3-10100
Miguel Carrizo, Alberto09091104-1-15-10-25
Herranz Martin, Gonzalo |  CARA A CARA10150712072-107-8-115
Sulpya Sulpya, Rameswar Man12131110113-188-10
Jorge Carbajal, Carlos |  CARA A CARA11110511-3-9514-81
Sulpya Sulpya, Rameswar Man07041106-1-4-14-18
22.10.2017 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 4 | C.T.M. VILLA DE VALDEMORO B vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA040504--01-5-4
Alcalde Nieto, Angel111111--32575262
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA091105110728-71
Buedo Cantador, Antonio110611051131267133
14.10.2017 | SEGUNDA TERRITORIAL B | JORN.: 3 | ALCOBENDAS TM vs FUENCARRAL - EL PARDO T.M.
Aragón Carmona, José Antonio |  CARA A CARA11081111-31726178
Sulpya Sulpya, Rameswar Man05110800-114-68
Martín Conde, José Manuel |  CARA A CARA11111109113451055
Sulpya Sulpya, Rameswar Man1309091109224-1014
16.09.2017 | Torneo individual: OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1011101106234-1024
Lázaro Martínez, Alfonso12081208113221032
Moldovan , Petru |  CARA A CARA111111--31018109
Sulpya Sulpya, Rameswar Man050806--042-834
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA13040601-149-742
Bartnik , Krzystof11111111-31677174
09.09.2017 | Torneo individual: OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA
Florin Neg, Marius |  CARA A CARA141111--31657172
Sulpya Sulpya, Rameswar Man120406--056-749
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1112050708266-1056
Cano Munarriz, Frank Gabriel09101111113881098
González Lendínez, César |  CARA A CARA05111105113531265
Sulpya Sulpya, Rameswar Man1107061105278-1266
26.08.2017 | Torneo individual: OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA
Granados Gil, Álvaro |  CARA A CARA100511111131668174
Sulpya Sulpya, Rameswar Man1211080704286-878
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11051111-3741286
Alia Maria, Maria05110908-1102-1290
Hidalgo Herrero, Mario |  CARA A CARA080708--0118-14104
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3601474
Variación en la temporada 2017-2018: -117
 
TEMPORADA: 2016-2017
10.06.2017 | Torneo individual: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 50
Bartnik , Krzystof |  CARA A CARA121111--31598167
Sulpya Sulpya, Rameswar Man100808--068-860
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA090306--072-468
Cifuentes Camacho, Pablo111111--34084412
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA040609--077-572
González Sánchez, Pedro Pablo111111--33455350
01.04.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 17 | C.D.T.M. RIVAS PROMESAS vs ALCOBENDAS TM B
González Santamaría, José Ángel |  CARA A CARA050510--0-78-7-85
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111112--370777
Salcedo Sanz, Sancho |  CARA A CARA120903--050-1040
Sulpya Sulpya, Rameswar Man141111--3601070
25.03.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 16 | ALCOBENDAS TM B vs CERCEDILLA C
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111114--352860
Fernández - Vega González, Isidro080612--0-40-8-48
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--345752
Barbero Gutiérrez, Luis070402--0-81-7-88
11.03.2017 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA
Zaballos Galán, Gonzalo |  CARA A CARA11091108123651075
Sulpya Sulpya, Rameswar Man0711091110255-1045
Schleissner González, Ricardo |  CARA A CARA070810--026-1016
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111112--3451055
Aranda Romero, Manuel |  CARA A CARA040305--0-138-6-144
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--339645
Casanova Navarro, Lucio |  CARA A CARA020007--0-60-8-68
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--331839
04.03.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 14 | ALCOBENDAS TM B vs C.D.E.T.M. PEDREZUELA A
Lorenzo Fernández, Carlos Enrique |  CARA A CARA11091107082115-1699
Sulpya Sulpya, Rameswar Man08110911113151631
Zarza Bernal, Manuel |  CARA A CARA09140711122-28-9-37
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111211061436915
25.02.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 13 | CTM GETAFE A vs ALCOBENDAS TM B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06110408-111-56
Sánchez Santiago, Ricardo11081111-32445249
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA0811041109219-811
Durán Galván, Manuel Damián1107110811386894
11.02.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 12 | ALCOBENDAS TM B vs SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1114051206229-1019
Rodriguez Used, Lazaro07121114113191029
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11071104113191029
Benavente Sobrino, Jorge José0511091106211-101
04.02.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 11 | BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA B vs ALCOBENDAS TM B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--391019
Ruiz Escribano, Raul Nicolas020403--0-2-10-12
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111107--016-79
Salamanca Bautista, Pablo131311--31187125
22.01.2017 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 9 | MADRID CTM vs ALCOBENDAS TM B
Higueras Escrihuela, Alejandro |  CARA A CARA090705--0-51-8-59
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--38816
Almena Noheda, Diego |  CARA A CARA120803--0-42-9-51
Sulpya Sulpya, Rameswar Man141111--3-198
10.12.2016 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 8 | ALCOBENDAS TM B vs C.D.T.M. RIVAS PROMESAS
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1110121206213-14-1
Gutierrez Gonzalez, Carlos05121014113-4514-31
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111112--36713
Imamura Garcia, Odai030810--0-140-7-147
26.11.2016 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 7 | CERCEDILLA C vs ALCOBENDAS TM B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07111111-3-396
Barbero Gutiérrez, Luis11070609-1-30-9-39
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-129-3
Pla Simon, Guillermo050805--0-37-9-46
06.11.2016 | Torneo individual: OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA071105110820-12-12
Arevalo Alves, Beatriz11061105113-4912-37
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07111112-3-10100
Pérez Campos, Gonzalo11090410-1-34-10-44
Perez Espinosa, Vicente |  CARA A CARA111112--3-5814-44
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070910--04-14-10
Variación en la temporada 2016-2017: 56
 
TEMPORADA: 2015-2016
23.04.2016 | Torneo individual: OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA
Rodriguez Elvira, Jaime |  CARA A CARA05131111-3251035
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11110804-114-104
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA070504--020-614
Ordejón Mateo, José María111111--31756181
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA050904--027-720
Álvarez García, Sergio111111--31517158
09.04.2016 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 17 | C.D.T.M. RIVAS PROMESAS vs ALCOBENDAS TM
Gutiérrez Cascales, Paula |  CARA A CARA111111--31707177
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070906--034-727
López Magro, Pablo |  CARA A CARA111111--31976203
Sulpya Sulpya, Rameswar Man060007--040-634
12.03.2016 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07130306-150-1040
Villamarin Alfonso, Enrique11111111-3591069
López Bernal, María |  CARA A CARA111111--31907197
Sulpya Sulpya, Rameswar Man060707--057-750
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA110509--064-757
Corraliza Cruz, Julio131111--32077214
27.02.2016 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 13 | T.M. PARLA B vs ALCOBENDAS TM
Martín Gavilán, Miguel |  CARA A CARA11110811-32805285
Sulpya Sulpya, Rameswar Man04061103-169-564
López Jiménez, Jesús |  CARA A CARA12091111022279-20259
Sulpya Sulpya, Rameswar Man14110506113492069
30.01.2016 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 11 | A.D. COLLADO MEDIANO B vs ALCOBENDAS TM
López Rodríguez, Francisco |  CARA A CARA09031111092181-16165
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11110202113331649
Rodríguez Vilchez, Juan |  CARA A CARA09111111-33624366
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11060602-137-433
29.11.2015 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 7 | C.T.M. VILLA DE VALDEMORO C vs ALCOBENDAS TM
Alcalde Nieto, Angel |  CARA A CARA1011091111378987
Sulpya Sulpya, Rameswar Man1206110707246-937
Díaz Fernández, Jose Antonio |  CARA A CARA111111--34603463
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070503--049-346
18.10.2015 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 3 | FUENLABRADA TEAM T.M. vs ALCOBENDAS TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA060502--058-949
Rodríguez Estévez, Roberto111111--31069115
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA021006--072-1458
Cismasu , Nicolae111211--301414
04.10.2015 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 1 | ALCOBENDAS TM vs CD ARCANGEL RAFAEL TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1008111110284-1272
Ferrer Ezquerra, José Ramón12110703123391251
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11040603-190-684
Martín Mantero González, Iván08111111-32666272
Variación en la temporada 2015-2016: -86
 
TEMPORADA: 2014-2015
19.04.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 17 | ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE B vs ALCOBENDAS TM A
Sánchez Fernández, Alejandro |  CARA A CARA14120804-1-3-8-11
Sulpya Sulpya, Rameswar Man12141111-382890
Torres Barcenas, Clemente Fernando |  CARA A CARA090704--0-86-6-92
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--376682
14.03.2015 | Torneo individual: OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA
Lozano Gil, Alejandro |  CARA A CARA121611--31478155
Sulpya Sulpya, Rameswar Man101406--084-876
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA08111111-376884
Alcol Rodríguez, Miguel11040703-116-88
Pla Dorado, Yanko |  CARA A CARA11110712092136-14122
Sulpya Sulpya, Rameswar Man07071114113621476
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA0601111110270-862
Garcia Marcos, Pablo111109091231698177
15.02.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 13 | ALCOBENDAS TM A vs C.T.M. TRES CANTOS
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA1111071111361970
González Fernández, Carlos0906111305227-918
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--354761
Vaquero Videras, Pablo040602--0-51-7-58
25.01.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 10 | T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA A vs ALCOBENDAS TM A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--347754
Caldas Sánchez, Federico080706--0-80-7-87
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--340747
Arevalo Alves, Esther050305--0-76-7-83
18.01.2015 | Torneo individual: OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA041004--048-840
Muñoz Fernández, Raúl111211--31068114
Serrano Santos - Orejón, Javier |  CARA A CARA11081111-31158123
Sulpya Sulpya, Rameswar Man09110109-156-848
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA03110707-163-756
Roos , Jan11091111-31827189
15.11.2014 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 6 | FCO DE QUEVEDO - ILLES T.M. vs ALCOBENDAS TM A
Ruiz Quesada, Tomas |  CARA A CARA111111--37672769
Sulpya Sulpya, Rameswar Man020504--065-263
Martín Herreros, Francisco Javier |  CARA A CARA111111--34144418
Sulpya Sulpya, Rameswar Man060505--069-465
09.11.2014 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 5 | ALCOBENDAS TM A vs C.T.M. MOSTOLES B
Jimenez Alonso, Tamara |  CARA A CARA050406--0-59-7-66
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--362769
Sanz Garvia, Alba |  CARA A CARA030604--01-8-7
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--354862
25.10.2014 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 4 | C.T.M. TRES CANTOS vs ALCOBENDAS TM A
Pérez Suárez, Manuel |  CARA A CARA11060811113801090
Sulpya Sulpya, Rameswar Man0111110806264-1054
González Fernández, Carlos |  CARA A CARA04081208-135-1025
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11111011-3541064
12.10.2014 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 2 | C.E.T.M. SIERRA DE GUADARRAMA vs ALCOBENDAS TM A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--347754
García Sanz, Felix070702--0-55-7-62
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11110811-3371047
Jiménez Galán, David06091105-115-105
05.10.2014 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 1 | ALCOBENDAS TM A vs T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA0712091111331637
Caldas Sánchez, Federico11101106092-142-6-148
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11100811113191231
Marin Mengual, Alfonso0612110809264-1252
Variación en la temporada 2014-2015: 71
 
TEMPORADA: 2013-2014
26.04.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 18 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs LAS ROZAS B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--371219
Escobar Pérez, Raul090505--054-1242
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA060709--015-87
Cobo Chiquero, Raul111111--31068114
06.04.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 17 | BRUNETE SIGLO XXI vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Martino García, Francisco Javier |  CARA A CARA050705--0-41-9-50
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--36915
Kaisergruber , Erik Fernand |  CARA A CARA08111112-3331043
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11070610-116-106
29.03.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 16 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.T.M. EL ALAMO B
Garcia Marcos, Alejandro |  CARA A CARA12090907-1-48-8-56
Sulpya Sulpya, Rameswar Man10111111-38816
Ramos Paz, Mario |  CARA A CARA111111--31686174
Sulpya Sulpya, Rameswar Man020403--014-68
08.03.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 15 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Cheptsov , Gennadiy |  CARA A CARA111010111131587165
Sulpya Sulpya, Rameswar Man0712120605221-714
Centenero Gutiérrez, Raul |  CARA A CARA111111--34124416
Sulpya Sulpya, Rameswar Man040307--025-421
16.02.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 13 | T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA A vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Harguindey García, Sergio |  CARA A CARA030904--0-115-7-122
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--318725
Olaru , Aurel |  CARA A CARA08111111-370979
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11040303-127-918
08.02.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 12 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.T.M. MOSTOLES B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA040807--034-727
Ruiz García, Adrián111111--31537160
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3122234
Gómez Villarroel, Olga000000--0410-22388
02.02.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 11 | FCO DE QUEVEDO - ILLES T.M. vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111311--35712
Aragón Jaen, Victor051101--0-126-7-133
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-275
Martínez Palancares, José Antonio060809--0-122-7-129
25.01.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 10 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs ALCORCON TM A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11110711-3-1210-2
Piñeiro Guzman, Carlos Arturo04021106-1-22-10-32
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA02110507-1-7-5-12
Pacheco Izquierdo, Juan11081111-32135218
11.01.2014 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 9 | LAS ROZAS B vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Salvo Massieu, Pedro |  CARA A CARA111211--389897
Sulpya Sulpya, Rameswar Man061004--01-8-7
Escobar Pérez, Raul |  CARA A CARA081307--084-1470
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111511--3-13141
14.12.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 8 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs BRUNETE SIGLO XXI
Albacete Blanco, Alfonso |  CARA A CARA111111--376884
Sulpya Sulpya, Rameswar Man040607--0-5-8-13
Martino García, Francisco Javier |  CARA A CARA09071305-1-23-10-33
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11111111-3-1510-5
16.11.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 6 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA050307--0-7-8-15
Cheptsov , Gennadiy111111--355863
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-1710-7
Pérez González, Sergio000000--01-10-9
09.11.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 5 | T.M. PARLA D vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA151111--3-258-17
López Bernal, María130708--0-121-8-129
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-3712-25
Herranz De Francisco, Alvaro070404--0-7-12-19
19.10.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 3 | C.T.M. MOSTOLES B vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Ruiz García, Adrián |  CARA A CARA111111--31336139
Sulpya Sulpya, Rameswar Man050509--0-31-6-37
Paz Brea, Javier |  CARA A CARA13110306052-95-8-103
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11091111113-398-31
12.10.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 2 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs FCO DE QUEVEDO - ILLES T.M.
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA12110911-3-4910-39
Aragón Jaen, Victor10061109-1-26-10-36
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-578-49
Martínez Palancares, José Antonio050406--0-118-8-126
05.10.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 1 | ALCORCON TM A vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Garcia Rodriguez, Leonardo |  CARA A CARA111111--32494253
Sulpya Sulpya, Rameswar Man050706--0-53-4-57
Pacheco Izquierdo, Juan |  CARA A CARA111111--32075212
Sulpya Sulpya, Rameswar Man060402--0-48-5-53
Variación en la temporada 2013-2014: 67
 
TEMPORADA: 2012-2013
25.05.2013 | Torneo individual: OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SÉPTIMA CATEGORÍA
Cano Morata, Ignacio |  CARA A CARA11110511-32911
Sulpya Sulpya, Rameswar Man06091108-1-39-9-48
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11030411123-478-39
Paz Brea, Javier06111106102-126-8-134
Benavente Sobrino, Jorge José |  CARA A CARA13110309113-13716-121
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11061111002-31-16-47
11.05.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 18 | C.T.M. EL ALAMO B vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Campillos García, Celia |  CARA A CARA111111--38291830
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070304--0-30-1-31
Garcia Marcos, Alejandro |  CARA A CARA050609--0-192-6-198
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3-366-30
27.04.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 17 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.T.M. MOSTOLES C
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA030402--0-20-16-36
Paz Brea, Javier111111--3-12216-106
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA070606--0-13-7-20
Marques Güemes, Jose Enrique111111--391798
20.04.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 16 | C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL B vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Villacieros Manso De Zúñiga, Iñigo |  CARA A CARA111111--33194323
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070406--0-9-4-13
Becerra Palacios, Javier |  CARA A CARA071108110721-10-9
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11071105113-1910-9
13.04.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 15 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs ALUCHE TM
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06081111113-278-19
Elvira Cañadilla, Pablo11110707022-121-8-129
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA07111109113-369-27
Liu , Rui Quiao11020611052-74-9-83
07.04.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 14 | C.T.M. COSLADA B vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Pérez Luquero, César |  CARA A CARA060406--0-235-6-241
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3-426-36
Cristobal Huertas, Ainhoa |  CARA A CARA111111--365772
Sulpya Sulpya, Rameswar Man070406--0-35-7-42
09.03.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 13 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.T.M. PROGRESO C
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA040407--0-32-3-35
González Del Pozo Garrido, Héctor111111--34473450
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA070706--0-27-5-32
Pacheco Izquierdo, Juan111111--31845189
26.01.2013 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 10 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.E.T.M. SIERRA DE GUADARRAMA A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06130611092-19-8-27
Villanueva Labanda, Jorge1111110711333841
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA151111--3-289-19
Picazo Pérez, Miguel130609--0-69-9-78
01.12.2012 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 7 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA111111--3-4012-28
Prado Cenamor, Abel040908--0-10-12-22
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA11090910-1-31-9-40
Gillard Lestan, Pablo Antonio06111112-38917
24.11.2012 | Torneo individual: OPEN DE MORALZARZAL - SÉPTIMA CATEGORÍA
Asperilla Díaz, Sergio |  CARA A CARA05091411113-2210-12
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11111206052-21-10-31
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA06111406-1-11-10-21
Maestu Unturbe, Ceferino Luis11081611-3-2610-16
Pérez Luquero, César |  CARA A CARA040704--0-168-6-174
Sulpya Sulpya, Rameswar Man111111--3-176-11
17.11.2012 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 6 | ALUCHE TM vs T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX
Liu , Rui Quiao |  CARA A CARA08110805-1-6-10-16
Sulpya Sulpya, Rameswar Man11081111-3-2710-17
Martín Nieto, Raúl |  CARA A CARA1107110811338846
Sulpya Sulpya, Rameswar Man06110811062-19-8-27
10.11.2012 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 5 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs C.T.M. COSLADA B
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA12110812-3-267-19
Pérez Luquero, César10051110-1-147-7-154
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA08081108-1-12-14-26
Alcol Rodríguez, Miguel11110511-3-6814-54
20.10.2012 | TERCERA TERRITORIAL A | JORN.: 3 | T.M. SAN AGUSTÍN DE GUADALIX vs T.M. PEDREZUELA A
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA040505--0-7-5-12
Alonso Hernández, Fernando111111--32705275
Sulpya Sulpya, Rameswar Man |  CARA A CARA080707--01-8-7
Redondo Pacheco, Alicia111111--382890
Variación en la temporada 2012-2013: -49
 
Historial del ranking de Sulpya Sulpya, Rameswar Man
Variación en la temporada 2019-2020: 107
Variación en la temporada 2018-2019: 48
Variación en la temporada 2017-2018: -117
Variación en la temporada 2016-2017: 56
Variación en la temporada 2015-2016: -86
Variación en la temporada 2014-2015: 71
Variación en la temporada 2013-2014: 67
Variación en la temporada 2012-2013: -49
Variación total de ranking: 97
Total jugados: 230
Total ganados: 98
Total perdidos: 132