Ranking

Variación total de ranking: 120
Historial del ranking de Aranda Gomez, Samuel
JugadoresSet 1Set 2Set 3Set 4Set 5TotalPts. Rk.
anterior
Pts. Rk.
variación
Pts. Rk.
posterior
TEMPORADA: 2019-2020
30.11.2019 | PRIMERA TERRITORIAL A | JORN.: 8 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs C.T.M. ARANJUEZ
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA080507--0123-2121
Ramirez Rodriguez, Christian111111--36552657
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA131206--0129-6123
Cano Morata, Ignacio151411--32896295
16.11.2019 | PRIMERA TERRITORIAL A | JORN.: 6 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs C.T.M. COSLADA A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110304--0134-5129
González De Castro, José Javier131111--34265431
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA07091109-1140-6134
Raposo Esteras, Antonio11110611-33306336
13.10.2019 | PRIMERA TERRITORIAL A | JORN.: 2 | T.M. PARLA vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA040608--0143-3140
Artene Ion, Gabriel111111--36173620
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA090502--0147-4143
Redondo Parra, Ignacio111111--34824486
05.10.2019 | PRIMERA TERRITORIAL A | JORN.: 1 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs NOROESTE - LAS ROZAS
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11111111-313314147
García Sualdea, Alex09081305-1211-14197
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11080811072140-7133
Alonso Gonzalez, Martin091111051132427249
Variación en la temporada 2019-2020: -19
 
TEMPORADA: 2018-2019
08.06.2019 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO | Cuadro: 1 | Fase: FINAL | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs BOADILLA TM-TERESA DE BERGANZA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1109031111313010140
Gomez Serrano, Alberto09111109092134-10124
08.06.2019 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO | Grupo: 1 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs C.T.M. VILLA DE VALDEMORO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--31246130
Perez Del Alamo, Jesus Ignacio080505--0-36-6-42
08.06.2019 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO | Grupo: 1 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES vs MADRID CTM
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--31159124
Tomescu , Robert Dragos080508--075-966
06.04.2019 | Torneo individual: OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA
Martín Conde, José Manuel |  CARA A CARA111111--31629171
Aranda Gomez, Samuel030803--0124-9115
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA12090815062138-14124
Matute Herrero, Eva10111113113761490
Tomescu , Robert Dragos |  CARA A CARA121204--065-857
Aranda Gomez, Samuel141411--31308138
Sanchon Nogales, Javier |  CARA A CARA100404--053-845
Aranda Gomez, Samuel121111--31228130
30.03.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 17 | A.D. COLLADO MEDIANO B vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA07110608-1131-9122
Rodríguez Malagón, Juan11081111-31569165
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA070503--0140-9131
Alonso García, Rubén111111--31679176
02.03.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 15 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES B vs FUENCARRAL - EL PARDO T.M. B
Liu , Yangyang |  CARA A CARA09071109-118-711
Aranda Gomez, Samuel11110511-31337140
De Vicente Martínez, Gonzalo Rodrigo |  CARA A CARA021312--0-23-6-29
Aranda Gomez, Samuel111514--31276133
26.01.2019 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 11 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES B vs CD ARCANGEL RAFAEL TM
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA10171105092136-9127
Serrano Santos - Orejón, Javier121508111131669175
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA031004--0143-7136
Arilla Zárate, Jesús Manuel111211--32567263
12.01.2019 | SEGUNDA NACIONAL MASCULINA G7 | JORN.: 12 | C.D.E.T.M. PEDREZUELA vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES A
Zarza Gomes, Nuno Alfonso |  CARA A CARA111111--37692771
Aranda Gomez, Samuel010103--0145-2143
García Chichón, Fernando |  CARA A CARA111111--37122714
Aranda Gomez, Samuel070302--0147-2145
29.12.2018 | Torneo individual: OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - SEXTA CATEGORÍA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA07091112082155-8147
Hidalgo Herrero, Mario111108101132098217
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA06110711112165-10155
Fernández Pinto, Oscar1109110613318610196
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA090711121431578165
Benitez Gimenez, Ignacio1111041012278-870
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA09111111-314710157
Prado Cenamor, Abel11080905-1137-10127
Ruiz Ruiz, Diego José |  CARA A CARA11040711082199-14185
Aranda Gomez, Samuel0711110811313314147
Benavente Sobrino, Jorge José |  CARA A CARA090507--0-101-5-106
Aranda Gomez, Samuel111111--31285133
23.12.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 9 | ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES B
Robinson Marriaga, Maikell |  CARA A CARA1108091111311610126
Aranda Gomez, Samuel09111109052138-10128
Martin Martin, Guillermo |  CARA A CARA11110608082178-14164
Aranda Gomez, Samuel0808111111312414138
24.11.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 6 | FUENCARRAL - EL PARDO T.M. B vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA13110608-1140-16124
De Vicente Martínez, Gonzalo Rodrigo15071111-3131629
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA071111111131328140
Benitez Gimenez, Ignacio1113080808262-854
17.11.2018 | Torneo individual: OPEN DE ALCALÁ - SEXTA CATEGORÍA
Martín Conde, José Manuel |  CARA A CARA08111511-3751489
Aranda Gomez, Samuel11051304-1146-14132
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA131113--313610146
Mateu , Gilbert Louise Antoine110711--0142-10132
Gomez Marquez, Francisco |  CARA A CARA090310--033-825
Aranda Gomez, Samuel111112--31288136
Fernández Cruceta, Jorge |  CARA A CARA061009--074-965
Aranda Gomez, Samuel111211--31199128
14.10.2018 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 2 | CD ARCANGEL RAFAEL TM vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES B
Lorenzo Garcia, Santiago |  CARA A CARA08101111092269-18251
Aranda Gomez, Samuel1112090511310118119
Arilla Zárate, Jesús Manuel |  CARA A CARA11110711-32986304
Aranda Gomez, Samuel08061103-1107-6101
Variación en la temporada 2018-2019: 33
 
TEMPORADA: 2017-2018
09.06.2018 | Torneo individual: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--31007107
Visedo Sanz, Víctor040508--0-6-7-13
Pache Morales, Roberto |  CARA A CARA111111--33285333
Aranda Gomez, Samuel080708--0105-5100
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA050607--0109-4105
Iordache Sanchez, Daniel111111--34274431
22.04.2018 | TERCERA NACIONAL MASCULINA A | JORN.: 18 | C.T.M. PROGRESO vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES
Lopez Marquez, Pablo |  CARA A CARA111111--31439152
Aranda Gomez, Samuel090808--0118-9109
Velloso Serrano, Lara |  CARA A CARA050407--0-92-5-97
Aranda Gomez, Samuel111111--31135118
14.04.2018 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 17 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES A vs T.M. PEDREZUELA A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111211--31049113
Menayo Solis, Alfonso071006--055-946
25.03.2018 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 16 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3986104
Bernedo Camacho, Adrian090305--0-72-6-78
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--394498
Bernedo Camacho, Lucas050501--0-219-4-223
10.03.2018 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA060711--0104-1094
Almena Noheda, Diego111113--311010120
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3977104
Benavente Sobrino, Jorge José040709--0-34-7-41
Carrasa Diaz, David Omar |  CARA A CARA06071109-192-1082
Aranda Gomez, Samuel11110511-3871097
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA030506--094-787
Bautista Atanes, Daniel111111--32067213
03.03.2018 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 14 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111211--386894
Gil García, Jesús Manuel041006--017-89
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11110711-380686
Mota Izquierdo, Antonio06071109-1-114-6-120
24.02.2018 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 13 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES A vs CTM GETAFE
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA07111111-372880
De Gracia Pastor, Gerardo11050909-17-8-1
02.12.2017 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 7 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES A vs ALCOBENDAS TM
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--364872
Bernedo Camacho, Adrian080802--0-17-8-25
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--356864
Martínez López - Yarto, Lucas030706--01-8-7
11.11.2017 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 5 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES A vs SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--352456
Martínez Martínez, Carlos030605--0-306-4-310
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--346652
Martín Rodriguez, Luis Miguel030402--0-150-6-156
22.10.2017 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 4 | CTM GETAFE vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES A
Guadalupe García, Antonio |  CARA A CARA030908--0-143-6-149
Aranda Gomez, Samuel111111--340646
De Gracia Pastor, Gerardo |  CARA A CARA06111111-3-7916-63
Aranda Gomez, Samuel11090808-156-1640
30.09.2017 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 1 | C.T.M. S.S. DE LOS REYES A vs FUENCARRAL - EL PARDO T.M. A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA090506--064-856
Carnicero Bujarrabal, Santiago111111--31478155
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA020607--067-364
Argüelles Carrera, José Antonio111111--34983501
16.09.2017 | Torneo individual: OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA
Robredo Moragón, José Alberto |  CARA A CARA111108091131508158
Aranda Gomez, Samuel0704111107275-867
Alcalde Nieto, Angel |  CARA A CARA11111011-39510105
Aranda Gomez, Samuel09061203-185-1075
09.09.2017 | Torneo individual: OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA
Salamanca Bautista, Pablo |  CARA A CARA11120811-310310113
Aranda Gomez, Samuel07101104-195-1085
Maestu Unturbe, Ceferino Luis |  CARA A CARA11070912133661278
Aranda Gomez, Samuel06111110112107-1295
Variación en la temporada 2017-2018: 0
 
TEMPORADA: 2016-2017
10.06.2017 | Torneo individual: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA10041111042121-14107
De Laurentis Zaldivar, Sancho12110508113221436
Expósito Archilla, Ricardo |  CARA A CARA111111--31629171
Aranda Gomez, Samuel080604--0130-9121
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--31255130
Moya Paul, Manuel Valery080903--0-105-5-110
Movellan Lorente, Félix |  CARA A CARA11100908-1-72-6-78
Aranda Gomez, Samuel08121111-31196125
04.06.2017 | Torneo individual: FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA08111111-310514119
Morcillo Lopez, Marcos11080903-1197-14183
Mascaraque Nuño, Marcos |  CARA A CARA110814111131639172
Aranda Gomez, Samuel04111213032114-9105
Torres Leon, Fernando |  CARA A CARA060711111131529161
Aranda Gomez, Samuel11110807032123-9114
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA09131111-31167123
De Laurentis Zaldivar, Sancho11110908-14-7-3
Zaballos Galán, Gonzalo |  CARA A CARA1107051315289-1079
Aranda Gomez, Samuel0811111117310610116
20.05.2017 | Torneo individual: VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Morcillo Lopez, Marcos |  CARA A CARA110611--22028210
Aranda Gomez, Samuel081105--1114-8106
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110907--1130-16114
Cruz Carretero, Mario091111--2171633
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--21219130
Jimenez Ovejero, Aitor0606--094-985
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--21138121
De Laurentis Zaldivar, Sancho0905--026-818
Martín Rodríguez, Gonzalo |  CARA A CARA0203--0-101-5-106
Aranda Gomez, Samuel1111--21085113
Martínez - Meco López, Carlos |  CARA A CARA0805--0-75-6-81
Aranda Gomez, Samuel1111--21026108
06.05.2017 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN MASCULINO | Cuadro: 1 | Fase: FINAL | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES
Expósito Archilla, Ricardo |  CARA A CARA07111111-31618169
Aranda Gomez, Samuel11050704-1110-8102
06.05.2017 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN MASCULINO | Cuadro: 1 | Fase: 1/2 | NOROESTE - LAS ROZAS vs ALCOBENDAS TM
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--31019110
De Laurentis Zaldivar, Guillermo030609--068-959
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11100811042117-16101
De Laurentis Zaldivar, Sancho0812110911331619
06.05.2017 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN MASCULINO | Grupo: 2 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES
Expósito Archilla, Ricardo |  CARA A CARA11091311-314210152
Aranda Gomez, Samuel08111103-1127-10117
Morales León, Alejandro |  CARA A CARA060707--0-112-5-117
Aranda Gomez, Samuel111111--31225127
06.05.2017 | Torneo: CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN MASCULINO | Grupo: 2 | ALCOBENDAS TM vs MADRID CTM
Almena Noheda, Diego |  CARA A CARA06130811-16-7-1
Aranda Gomez, Samuel11111113-31157122
23.04.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 18 | ALCOBENDAS TM A vs A.D. COLLADO MEDIANO B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--31096115
Aláez Blanco, Borja090606--0-89-6-95
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA13121511032125-16109
Galan Morales, Juan Antonio11141708113111627
22.04.2017 | Torneo individual: VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Almena Noheda, Diego |  CARA A CARA110609--128-820
Aranda Gomez, Samuel071111--21178125
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--210314117
Mascaraque Nuño, Marcos0509--0172-14158
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1212--29310103
Jimenez Ovejero, Aitor1010--089-1079
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--286793
Cruz Carretero, Mario0707--0-35-7-42
Portero Pérez, Rafael |  CARA A CARA0410--0-133-5-138
Aranda Gomez, Samuel1112--281586
Guillen Blondel, Ruben |  CARA A CARA0410--0-55-7-62
Aranda Gomez, Samuel1112--274781
01.04.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 17 | NOROESTE - LAS ROZAS A vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA14150811-3641074
De Laurentis Zaldivar, Guillermo12131106-179-1069
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA12061111-356864
Martin Valerio, Oscar10110906-1-42-8-50
26.03.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 16 | ALCOBENDAS TM A vs BRUNETE SIGLO XXI
Ortuño Garcia Briones, Santiago |  CARA A CARA11061111-3421052
Aranda Gomez, Samuel02110608-166-1056
López Piñeiro, David |  CARA A CARA111311--32276233
Aranda Gomez, Samuel031107--072-666
19.03.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 15 | FUENLABRADA TEAM T.M. C vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1309110911368472
Mateos Mateos, José Luis11110511042-245-4-249
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11140513-360868
Goicoechandia Mejías, Juan Pedro04121111-1-27-8-35
11.03.2017 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA060809--072-1260
Toledo Bachiller, Miguel Ángel111111--3441256
Rudenko , Ilya |  CARA A CARA060809--080-1070
Aranda Gomez, Samuel111111--3621072
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA090605--069-762
Morcillo Lopez, Marcos111111--32127219
05.03.2017 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 14 | ALCOBENDAS TM B vs C.T.M. VILLA DE VALDEMORO A
Piotr Rymarz, Jacek |  CARA A CARA06111111-32646270
Aranda Gomez, Samuel11080908-175-669
Díaz Fernández, Jose Antonio |  CARA A CARA12110911-34174421
Aranda Gomez, Samuel10061106-179-475
04.03.2017 | Torneo individual: VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Zaballos Galán, Gonzalo |  CARA A CARA111011--2431255
Aranda Gomez, Samuel071206--191-1279
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA061411--2771491
Mascaraque Nuño, Marcos111208--1174-14160
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA091111--269877
Almena Noheda, Diego110708--1-6-8-14
Vera Sanz, Juan Jose |  CARA A CARA111005--1-114-6-120
Aranda Gomez, Samuel061211--263669
Lorenzo Morales, Rodrigo |  CARA A CARA120511--2-2316-7
Aranda Gomez, Samuel101106--179-1663
26.02.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 13 | C.T.M. PROGRESO C vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--374579
Zapatero Arriba, Agueda040506--0-187-5-192
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--367774
Pecellín García, Paula070207--0-73-7-80
12.02.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 12 | ALCOBENDAS TM A vs ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE B
Calvo Calvet, Ángel |  CARA A CARA11091111-3671077
Aranda Gomez, Samuel03110908-177-1067
Barrio Hernanz, Diego |  CARA A CARA110309111131249133
Aranda Gomez, Samuel0511110508286-977
11.02.2017 | Torneo individual: V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Torres Leon, Fernando |  CARA A CARA1111--210410114
Aranda Gomez, Samuel0609--096-1086
Vioque Carpio, Ismael |  CARA A CARA0507--0-48-7-55
Aranda Gomez, Samuel1111--289796
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--282789
Martínez - Meco López, Carlos0504--0-57-7-64
Guillen Blondel, Ruben |  CARA A CARA0804--0-66-7-73
Aranda Gomez, Samuel1111--275782
Martín Rodríguez, Gonzalo |  CARA A CARA0107--0-58-7-65
Aranda Gomez, Samuel1111--268775
05.02.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 11 | C.T.M. COSLADA B vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11091111-362668
Alcol Martín, Miguel Ángel08110709-1-124-6-130
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111050604278-1662
Perez Espinosa, Vicente08071111113-2216-6
22.01.2017 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 9 | A.D. COLLADO MEDIANO B vs ALCOBENDAS TM A
Hidalgo Herrero, Mario |  CARA A CARA05051109-1-35-7-42
Aranda Gomez, Samuel11110911-371778
Alonso García, Rubén |  CARA A CARA100902--0-58-7-65
Aranda Gomez, Samuel121111--364771
21.01.2017 | Torneo individual: IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110809--174-1064
Torres Leon, Fernando081111--2891099
Morcillo Lopez, Marcos |  CARA A CARA121111--21408148
Aranda Gomez, Samuel140708--182-874
De Laurentis Zaldivar, Sancho |  CARA A CARA110704--162-1052
Aranda Gomez, Samuel051111--2721082
Vioque Carpio, Ismael |  CARA A CARA0516--0-53-7-60
Aranda Gomez, Samuel1118--265772
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--257865
Garrido Ortega, Hugo0908--0-24-8-32
Zaballos Galán, Gonzalo |  CARA A CARA091110--1-44-8-52
Aranda Gomez, Samuel110812--249857
Ruiz Hernandez, Daniel |  CARA A CARA0809--0-51-8-59
Aranda Gomez, Samuel1111--241849
14.01.2017 | Torneo individual: OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11110809-153-1241
Bautista Atanes, Enrique13051111-3261238
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA100509--060-753
Ordejón Mateo, José María121111--31617168
11.12.2016 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 8 | ALCOBENDAS TM A vs NOROESTE - LAS ROZAS A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3501060
De Laurentis Zaldivar, Sancho060907--041-1031
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA07111111-3361450
De Laurentis Zaldivar, Guillermo11040909-1110-1496
10.12.2016 | Torneo individual: III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA031908--145-936
Morcillo Lopez, Marcos111711--271980
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--237845
Rodriguez Garcia, Mario0706--0-38-8-46
Pardo Chacón, Alfonso |  CARA A CARA0704--0-77-7-84
Aranda Gomez, Samuel1111--230737
Hernan Gonzalez De Lena, Saul |  CARA A CARA061211--2-3114-17
Aranda Gomez, Samuel111007--144-1430
27.11.2016 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 7 | BRUNETE SIGLO XXI vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1211090508260-1644
Ortuño Garcia Briones, Santiago10081111113-6116-45
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA091309--068-860
Cañizales Álvarez, Efraín Ricardo111511--31388146
20.11.2016 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 6 | ALCOBENDAS TM A vs FUENLABRADA TEAM T.M. C
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11101111-362668
Jorge Carbajal, Carlos09120606-1-92-6-98
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA08110110-176-1462
Goicoechandia Mejías, Juan Pedro11091112-3-2314-9
13.11.2016 | Torneo individual: II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Torres Leon, Fernando |  CARA A CARA1109--092-1280
Aranda Gomez, Samuel1311--2641276
Morcillo Lopez, Marcos |  CARA A CARA1112--2521062
Aranda Gomez, Samuel0910--074-1064
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2621274
Mascaraque Nuño, Marcos0908--098-1286
García Sualdea, Alex |  CARA A CARA0304--012-93
Aranda Gomez, Samuel1111--253962
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0704--069-1653
De Laurentis Zaldivar, Sancho1111--2-4216-26
Zaballos Galán, Gonzalo |  CARA A CARA0810--0-125-6-131
Aranda Gomez, Samuel1112--263669
Rabanal De Dios, Miguel |  CARA A CARA0406--0-35-8-43
Aranda Gomez, Samuel1111--255863
23.10.2016 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 4 | ALCOBENDAS TM A vs C.T.M. PROGRESO C
Ramos García, Adrián |  CARA A CARA110503--0-76-7-83
Aranda Gomez, Samuel131111--348755
Lázaro Jiménez, Hugo |  CARA A CARA050504--0-67-7-74
Aranda Gomez, Samuel111111--341748
15.10.2016 | Torneo individual: I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Torres Leon, Fernando |  CARA A CARA071104--198-1484
Aranda Gomez, Samuel110811--2271441
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA101111--2171027
De Laurentis Zaldivar, Sancho120303--10-10-10
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--29817
Caceres Pérez, Raul0205--0-44-8-52
Sánchez Gómez, Onax |  CARA A CARA061210--119-109
Aranda Gomez, Samuel111012--2-1109
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1113--2-76-1
Vera Sanz, Juan Jose0611--0-202-6-208
Tomé Martínez, Marcos |  CARA A CARA0607--0-24-10-34
Aranda Gomez, Samuel1111--2-1710-7
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110409--1-9-8-17
Torres Leon, Fernando091111--256864
09.10.2016 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 2 | ALCOBENDAS TM A vs C.T.M. COSLADA B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA120911--07-16-9
Alcol Martín, Miguel Ángel141113--3-11916-103
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11110511-3-5127
Zumajo Galdón, Carlos06061109-139-1227
24.09.2016 | Torneo individual: OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA
Navarro Ballesteros, Adrián Omar |  CARA A CARA111111--3-3107
Aranda Gomez, Samuel030309--05-10-5
Araque Martínez, Mario |  CARA A CARA11110706062-63-8-71
Aranda Gomez, Samuel07071111113-385
Alvizo Segrove, Adrien Alfonso |  CARA A CARA06110609-115-123
Aranda Gomez, Samuel11091111-3-1512-3
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3-238-15
Iordache Sanchez, Daniel070509--0-77-8-85
Fernández Cruceta, Antonio |  CARA A CARA07091108-1-181-6-187
Aranda Gomez, Samuel11110911-3-296-23
10.09.2016 | Torneo individual: OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA
Bautista Atanes, Enrique |  CARA A CARA111311--3-5412-42
Aranda Gomez, Samuel091108--0-17-12-29
Jiménez Nebril, Carlos |  CARA A CARA111111--322931
Aranda Gomez, Samuel030906--0-8-9-17
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3-179-8
De Laurentis Zaldivar, Sancho080509--0-59-9-68
Mateos Mateos, José Luis |  CARA A CARA090703--0-200-6-206
Aranda Gomez, Samuel111111--3-236-17
Variación en la temporada 2016-2017: 130
 
TEMPORADA: 2015-2016
11.06.2016 | Torneo individual: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MASCULINO
Benítez De La Fuente, Álvaro |  CARA A CARA111111--33054309
Aranda Gomez, Samuel080201--0-19-4-23
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA07041203-1-15-4-19
Contreras López, Aitor11111011-33154319
05.06.2016 | Torneo individual: FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11101308113-3116-15
Roldan Exposito, Iker08121111082118-16102
Cisneros Tejera, Rubén |  CARA A CARA111111--33394343
Aranda Gomez, Samuel070309--0-27-4-31
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA05120611112-15-12-27
Ortuño Garcia Briones, Santiago11101105133-4412-32
Morcillo Lopez, Marcos |  CARA A CARA0711041111351015
Aranda Gomez, Samuel11091106062-5-10-15
14.05.2016 | Torneo individual: VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Cisneros Tejera, Rubén |  CARA A CARA1111--23124316
Aranda Gomez, Samuel0606--0-1-4-5
Alvarez Garcia, Jorge |  CARA A CARA1111--248957
Aranda Gomez, Samuel0608--08-9-1
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1113--2-198
López Martín, Rodrigo0911--0-38-9-47
Plugaru , Decebal Valentín |  CARA A CARA0808--0-105-8-113
Aranda Gomez, Samuel1111--2-98-1
07.05.2016 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES INFANTIL MASCULINO | Grupo: 2 | BRUNETE SIGLO XXI vs ALCOBENDAS TM C
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3-189-9
Bonet Moreno, Nicolás030902--0-67-9-76
07.05.2016 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES INFANTIL MASCULINO | Grupo: 2 | ALCOBENDAS TM C vs T.M. PARLA - VSPORT
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA040609--0-9-9-18
Díaz - Flores Mateo, Sergio111111--318927
07.05.2016 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES INFANTIL MASCULINO | Grupo: 2 | ALCOBENDAS TM C vs ALUCHE TM A
Rivero Blanco, Sergio |  CARA A CARA111111--36522654
Aranda Gomez, Samuel020405--0-7-2-9
30.04.2016 | Torneo individual: VII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110305--12-9-7
Ruiz Ruiz, Diego José091111--247956
Mascaraque Nuño, Marcos |  CARA A CARA0608--039-1227
Aranda Gomez, Samuel1111--2-10122
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-199-10
Visedo Sanz, Víctor0804--0-65-9-74
Iordache Sanchez, Daniel |  CARA A CARA1111--2-10416-88
Aranda Gomez, Samuel0509--0-3-16-19
17.04.2016 | SEGUNDA TERRITORIAL D | JORN.: 18 | ALCOBENDAS TM vs FLOWSPIN PINTO T.M.
Sacristán Gómez, Andrés |  CARA A CARA111111--35202522
Aranda Gomez, Samuel080505--0-1-2-3
Ruiz González, Daniel |  CARA A CARA111111--3171027
Aranda Gomez, Samuel040109--09-10-1
03.04.2016 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 16 | ALCOBENDAS TM A vs C.E.T.M. SIERRA DE GUADARRAMA A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA13021105113459
Ventura Medina, Iván11110711052-225-5-230
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA040910--014-104
Rodriguez Elvira, Jaime111112--3331043
20.03.2016 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 15 | C.D.E.T.M. PEDREZUELA B vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA09110908-124-1014
Llano Gómez, Luis Miguel11081111-3281038
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA030607--040-1624
Jiménez Rodríguez, Santiago111111--3-6816-52
12.03.2016 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA
Lozano Gil, Alejandro |  CARA A CARA111111--3551065
Aranda Gomez, Samuel080606--050-1040
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA050403--057-750
López Martínez, Daniel111111--31607167
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA030405--065-857
Merand , Cedric111111--31548162
06.03.2016 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 14 | ALCOBENDAS TM A vs T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA B
Pozo Padilla, Felipe |  CARA A CARA10091111092-177-5-182
Aranda Gomez, Samuel1211050711360565
Caldas Sánchez, Federico |  CARA A CARA070807--0-108-6-114
Aranda Gomez, Samuel111111--354660
05.03.2016 | Torneo individual: VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Bautista Atanes, Enrique |  CARA A CARA071211--2-7516-59
Aranda Gomez, Samuel111009--170-1654
Cisneros Tejera, Rubén |  CARA A CARA1111--22476253
Aranda Gomez, Samuel0304--076-670
Ruiz Ruiz, Diego José |  CARA A CARA0607--033-924
Aranda Gomez, Samuel1111--267976
Ortuño Garcia Briones, Santiago |  CARA A CARA111107--1-29-8-37
Aranda Gomez, Samuel081311--259867
Castro Rubio, Héctor Juan |  CARA A CARA0706--0-133-6-139
Aranda Gomez, Samuel1111--253659
14.02.2016 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 12 | ALCOBENDAS TM A vs C.T.M. PROGRESO B
López Bernal, María |  CARA A CARA111112--31398147
Aranda Gomez, Samuel050610--061-853
López Romero, Juan Antonio |  CARA A CARA111111--32416247
Aranda Gomez, Samuel060205--067-661
13.02.2016 | Torneo individual: V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Esquivias Román, Ignacio |  CARA A CARA120511--2541064
Aranda Gomez, Samuel101105--177-1067
Jimenez Ovejero, Aitor |  CARA A CARA0608--0-76-7-83
Aranda Gomez, Samuel1111--270777
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--262870
Visedo Sanz, Víctor0707--0-13-8-21
Castro Rubio, Héctor Juan |  CARA A CARA0503--0-119-6-125
Aranda Gomez, Samuel1111--256662
Alonso Fernández, Asier |  CARA A CARA0404--0-51-8-59
Aranda Gomez, Samuel1111--248856
17.01.2016 | Torneo individual: OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA
Herrero Gomez, Santiago |  CARA A CARA111111--3311243
Aranda Gomez, Samuel040508--060-1248
Rodriguez Rosquete, Damian Antonio |  CARA A CARA1011091111223-914
Aranda Gomez, Samuel1209110913351960
Gradolph Oliva, Pablo |  CARA A CARA050907--0-29-8-37
Aranda Gomez, Samuel111111--343851
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111511--336743
Montero Linares, Carlos081309--0-97-7-104
De Laurentis Zaldivar, Sancho |  CARA A CARA10111103072-88-7-95
Aranda Gomez, Samuel1209031111329736
09.01.2016 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 9 | T.M. PARLA B vs ALCOBENDAS TM A
Melero Peiro, Luis Dionisio |  CARA A CARA09110911113-5127
Aranda Gomez, Samuel1103110909241-1229
Martínez Peláez, Manuel |  CARA A CARA05110611102-102-7-109
Aranda Gomez, Samuel1106110712334741
09.01.2016 | Torneo individual: IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Ruiz Ruiz, Diego José |  CARA A CARA071107--161-1249
Aranda Gomez, Samuel110811--2221234
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1006--032-1022
Esquivias Román, Ignacio1211--2351045
Rodríguez Álvarez, Marcos |  CARA A CARA0806--041-1031
Aranda Gomez, Samuel1111--2221032
De Miguel Lopez, Juan Manuel |  CARA A CARA0304--0-13-9-22
Aranda Gomez, Samuel1111--213922
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--231013
Ortuño Garcia Briones, Santiago0807--01-10-9
Castro Rubio, Héctor Juan |  CARA A CARA0505--0-93-8-101
Aranda Gomez, Samuel1111--2-583
Jimenez Hermana, Santiago |  CARA A CARA0508--0-82-8-90
Aranda Gomez, Samuel1111--2-138-5
19.12.2015 | Torneo individual: OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11050507-1-3-10-13
De Diego Melón, Diego06111111-3-2710-17
Martínez Gómez, Fabio |  CARA A CARA13090604-1-42-9-51
Aranda Gomez, Samuel11111111-3-129-3
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3-197-12
Fernández Cruceta, Antonio090805--0-133-7-140
Jiménez Nebril, Carlos |  CARA A CARA111111--3-12516-109
Aranda Gomez, Samuel050809--0-3-16-19
13.12.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 8 | ALCOBENDAS TM A vs C.D.T.M. RIVAS PROMESAS B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA090511--06-9-3
Montero Rey, Marcos Félix111113--351960
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA04101204-114-86
Álvarez García, Sergio11121011-3948102
12.12.2015 | Torneo individual: III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0809--026-1214
Morcillo Lopez, Marcos1111--2-3129
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110714--220626
Gonzalez Mateo, Javier071112--1-170-6-176
De Miguel Lopez, Juan Manuel |  CARA A CARA0403--0-7-10-17
Aranda Gomez, Samuel1111--2101020
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--22810
Lapastora Núñez, Jesús0303--0-67-8-75
Jimenez Ovejero, Aitor |  CARA A CARA0505--0-86-8-94
Aranda Gomez, Samuel1111--2-682
21.11.2015 | Torneo individual: OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEGORÍA
Benavente Sobrino, Jorge José |  CARA A CARA11031111-391019
Aranda Gomez, Samuel08110908-14-10-6
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11051111-3-484
Caldas Sánchez, Federico07110707-1-82-8-90
Perez Espinosa, Vicente |  CARA A CARA12111111-3-12216-106
Aranda Gomez, Samuel10130809-112-16-4
15.11.2015 | Torneo individual: II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--23912
Mascaraque Nuño, Marcos0401--0-33-9-42
Cisneros Tejera, Rubén |  CARA A CARA1111--21108118
Aranda Gomez, Samuel0705--011-83
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110811--211011
Vaquero Videras, Pablo081108--1-19-10-29
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-9101
Plugaru , Decebal Valentín0708--0-28-10-38
Iordache Sanchez, Daniel |  CARA A CARA0505--0-31-10-41
Aranda Gomez, Samuel1111--2-1910-9
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-289-19
Bautista Atanes, Enrique0608--0-57-9-66
Gonzalez Madrid, Marcos |  CARA A CARA081111--1-162-7-169
Aranda Gomez, Samuel110813--2-357-28
25.10.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 4 | ALCOBENDAS TM A vs FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.
Cubilledo García, Ruth María |  CARA A CARA05061409-1-37-10-47
Aranda Gomez, Samuel11111211-3-4510-35
García Herrera, Roberto |  CARA A CARA09110916113-2310-13
Aranda Gomez, Samuel11051114092-35-10-45
18.10.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 3 | C.T.M. PROGRESO B vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA070505--0-30-5-35
López Romero, Juan Antonio111111--32405245
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA13030709-1-22-8-30
López Bernal, Juan11111111-358866
17.10.2015 | Torneo individual: I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO
Esquivias Román, Ignacio |  CARA A CARA1112--2-3912-27
Aranda Gomez, Samuel0910--0-10-12-22
Aliaga Diez, Hugo |  CARA A CARA0507--0-110-8-118
Aranda Gomez, Samuel1111--2-188-10
Lopez Calderon, Alejandro Jesús |  CARA A CARA0102--0-39-10-49
Aranda Gomez, Samuel1111--2-2810-18
Olivares Zaplana, César |  CARA A CARA0908--0-148-7-155
Aranda Gomez, Samuel1111--2-357-28
López Martín, Rodrigo |  CARA A CARA0805--07-14-7
Aranda Gomez, Samuel1111--2-4914-35
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1411--2-5910-49
Jimenez Ovejero, Aitor1209--0-72-10-82
11.10.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 2 | ALCOBENDAS TM A vs NOROESTE - LAS ROZAS D
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA03061211113-6910-59
Paez Carrera, Roberto11111003082-79-10-89
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA04130606-1-62-7-69
De Frutos Garcia, Marcos11111111-361768
04.10.2015 | TERCERA TERRITORIAL B | JORN.: 1 | ALCOBENDAS TM A vs C.T.M. UAH
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11111111-3-719-62
Tortajada Calvo, Roberto08130709-1-97-9-106
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA060606--0-66-5-71
Villasur Gradín, Óscar111111--32115216
19.09.2015 | Torneo individual: OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA
Arribas Olivares, Gonzalo |  CARA A CARA09111109113-299-20
Aranda Gomez, Samuel11090911092-57-9-66
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA090808--0-47-10-57
Gómez López, Jorge111111--3-6710-57
Rodriguez Elvira, Jaime |  CARA A CARA08111012113-14616-130
Aranda Gomez, Samuel11091210032-31-16-47
12.09.2015 | Torneo individual: OPEN DE PEDREZUELA - ALEVÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA070604--0-27-4-31
Herrero Cercadillo, Hugo111111--33594363
Cabrera Custodio, Fernando |  CARA A CARA04101114102-3-12-15
Aranda Gomez, Samuel11120912123-3912-27
De Laurentis Zaldivar, Guillermo |  CARA A CARA10110106-1-162-7-169
Aranda Gomez, Samuel12091111-3-467-39
Pantoja Andrade, Miguel Angel |  CARA A CARA111111--36452647
Aranda Gomez, Samuel080107--0-44-2-46
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA091012--0-36-8-44
López Bernal, Juan111214--343851
Variación en la temporada 2015-2016: 13
 
TEMPORADA: 2014-2015
13.06.2015 | Torneo individual: CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA070905--0-29-7-36
García - Moreno Cuesta, Jorge111111--3987105
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111111--3-378-29
De Laurentis Zaldivar, Sancho050606--0-107-8-115
Garrido Ortega, Hugo |  CARA A CARA100604--02-14-12
Aranda Gomez, Samuel121111--3-5114-37
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11060503-1-45-6-51
Garcia Marcos, Alejandro09111111-31116117
07.06.2015 | Torneo individual: FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11090712113-5712-45
Camara Vallejo, Alberto04111110082-19-12-31
García - Moreno Cuesta, Jorge |  CARA A CARA111111--365772
Aranda Gomez, Samuel070809--0-50-7-57
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA080307--0-46-4-50
Elvira Cañadilla, Pablo111111--32664270
16.05.2015 | Torneo individual: VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA051303--1-38-8-46
Garrido Ortega, Hugo111111--237845
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-457-38
Cuerdo Del Río, Manuel0207--0-162-7-169
Elvira Cañadilla, Pablo |  CARA A CARA1111--22465251
Aranda Gomez, Samuel0709--0-40-5-45
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111215--2-499-40
De Laurentis Zaldivar, Sancho041413--1-93-9-102
Sánchez Aguado, Jorge |  CARA A CARA0503--0-190-7-197
Aranda Gomez, Samuel1111--2-567-49
09.05.2015 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES BENJAMÍN MASCULINO | Grupo: 1 | ALCOBENDAS TM A vs ALUCHE TM
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA040302--0-51-5-56
Elvira Cañadilla, Pablo111111--32345239
09.05.2015 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES BENJAMÍN MASCULINO | Grupo: 1 | LAS ROZAS vs ALCOBENDAS TM A
De Laurentis Zaldivar, Sancho |  CARA A CARA040706--0-70-10-80
Aranda Gomez, Samuel111111--3-6110-51
09.05.2015 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES BENJAMÍN MASCULINO | Grupo: 1 | ALCOBENDAS TM B vs ALCOBENDAS TM A
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA08021107-1-51-10-61
De La Mata Herreros, Ana11110711-3-7110-61
02.05.2015 | Torneo individual: VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Garrido Ortega, Hugo |  CARA A CARA110811--230838
Aranda Gomez, Samuel091104--1-43-8-51
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0505--0-37-6-43
Contreras López, Aitor1111--21386144
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110912--2-5114-37
Huang Jin, Jannis Siyuan021110--133-1419
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA110911--2-587-51
Zaballos Galán, Gonzalo061104--1-166-7-173
Aláez Blanco, Borja |  CARA A CARA1009--0-28-12-40
Aranda Gomez, Samuel1211--2-7012-58
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-8616-70
Camara Vallejo, Alberto0705--016-160
25.04.2015 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 18 | ALCOBENDAS TM B vs C.D.T.M. RIVAS PROMESAS
Gutiérrez Cascales, Paula |  CARA A CARA121111--3-128-4
Aranda Gomez, Samuel100504--0-78-8-86
Pérez Jaráiz, Laura |  CARA A CARA111111--3976103
Aranda Gomez, Samuel020203--0-72-6-78
21.03.2015 | Torneo individual: OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA080503--0-62-10-72
Maestu Unturbe, Ceferino Luis111111--3-4810-38
Roldan Exposito, Iker |  CARA A CARA1211100711331839
Aranda Gomez, Samuel10031211092-54-8-62
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA11110611-3-6410-54
De Laurentis Zaldivar, Sancho07031109-1-78-10-88
Grandjean Barahona, Hugo |  CARA A CARA080606--0-223-6-229
Aranda Gomez, Samuel111111--3-706-64
07.03.2015 | Torneo individual: VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
García - Moreno Cuesta, Jorge |  CARA A CARA1111--259766
Aranda Gomez, Samuel0607--0-63-7-70
Garrido Ortega, Hugo |  CARA A CARA1309--021-165
Aranda Gomez, Samuel1511--2-7916-63
Cruz Carretero, Mario |  CARA A CARA0408--0-68-10-78
Aranda Gomez, Samuel1111--2-8910-79
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111011--2-10516-89
Huang Jin, Jannis Siyuan091204--117-161
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-12116-105
Jimenez Hermana, Santiago0908--0-10-16-26
01.03.2015 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 14 | BRUNETE SIGLO XXI vs ALCOBENDAS TM B
Ortuño Garcia Briones, Santiago |  CARA A CARA111111--3-679-58
Aranda Gomez, Samuel080405--0-112-9-121
Sánchez - Herrero Gallego, Jaime |  CARA A CARA111211--3-10310-93
Aranda Gomez, Samuel081008--0-102-10-112
14.02.2015 | Torneo individual: V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA111107--1-95-7-102
García - Moreno Cuesta, Jorge091311--235742
Jimenez Ovejero, Aitor |  CARA A CARA110809--1-30-14-44
Aranda Gomez, Samuel081111--2-10914-95
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-12314-109
Bueno Navarro, Daniel0406--0-72-14-86
Zaballos Galán, Gonzalo |  CARA A CARA0704--0-103-12-115
Aranda Gomez, Samuel1111--2-13512-123
Roldan Exposito, Iker |  CARA A CARA1111--2-227-15
Aranda Gomez, Samuel0305--0-128-7-135
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-14618-128
Camara Vallejo, Alberto0508--031-1813
25.01.2015 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 10 | T.M. ALCALÁ - VILLALBILLA B vs ALCOBENDAS TM B
Postel Carles, Lucas Juan |  CARA A CARA11111111-3-999-90
Aranda Gomez, Samuel13050609-1-137-9-146
Jimenez Hidalgo, Modesto |  CARA A CARA111111--3-277-20
Aranda Gomez, Samuel050507--0-130-7-137
10.01.2015 | Torneo individual: IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
García - Moreno Cuesta, Jorge |  CARA A CARA071111--221728
Aranda Gomez, Samuel110508--1-123-7-130
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA071112--2-13714-123
Valdés Jara, Fernando110610--1-54-14-68
Cruz Carretero, Mario |  CARA A CARA0406--0-60-14-74
Aranda Gomez, Samuel1111--2-15114-137
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0207--0-146-5-151
Elvira Cañadilla, Pablo1111--285590
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-16216-146
Movellan Lorente, Félix0804--0-39-16-55
13.12.2014 | Torneo individual: III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
López Bernal, Juan |  CARA A CARA1111--2-237-16
Aranda Gomez, Samuel0606--0-155-7-162
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-17318-155
Lorenzo Morales, Rodrigo0603--016-18-2
Cruz Carretero, Mario |  CARA A CARA0207--0-47-16-63
Aranda Gomez, Samuel1111--2-18916-173
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0704--0-184-5-189
Elvira Cañadilla, Pablo1111--265570
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-20218-184
Timaru , Adrian Daniel0202--0-43-18-61
16.11.2014 | Torneo individual: II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Rodríguez Álvarez, Marcos |  CARA A CARA110911--2-1078-99
Aranda Gomez, Samuel061107--1-194-8-202
Martin Agudiez, Hugo |  CARA A CARA0903--0-52-18-70
Aranda Gomez, Samuel1111--2-21218-194
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0806--0-207-5-212
Elvira Cañadilla, Pablo1111--223528
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-22518-207
Diaz Regueira, Pablo0908--0-33-18-51
15.11.2014 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 6 | C.T.M. DOS DE MAYO vs ALCOBENDAS TM B
Grandjean Barahona, Hugo |  CARA A CARA08110808-1-135-16-151
Aranda Gomez, Samuel11031111-3-24116-225
Pin Sánchez, Carlos Enrique |  CARA A CARA111111--326531
Aranda Gomez, Samuel030606--0-236-5-241
25.10.2014 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 4 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR vs ALCOBENDAS TM B
Martínez Martínez, Carlos |  CARA A CARA09111208062-156-14-170
Aranda Gomez, Samuel11061011113-25014-236
Gil García, Jesús Manuel |  CARA A CARA111111--3-967-89
Aranda Gomez, Samuel060108--0-243-7-250
18.10.2014 | Torneo individual: I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0605--0-238-5-243
Contreras López, Aitor1111--2-115-6
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0208--0-233-5-238
García - Moreno Cuesta, Jorge1111--2-165-11
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1211--2-25320-233
Lorenzo Morales, Rodrigo1009--09-20-11
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-27320-253
Zaballos Galán, Gonzalo0703--0-27-20-47
López Bernal, Juan |  CARA A CARA091111--2-1617-154
Aranda Gomez, Samuel110703--1-266-7-273
Surma , Diego |  CARA A CARA031305--1-19-20-39
Aranda Gomez, Samuel111111--2-28620-266
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-30822-286
Camara Vallejo, Alberto0704--01-22-21
12.10.2014 | TERCERA TERRITORIAL D | JORN.: 2 | C.T.M. PROGRESO vs ALCOBENDAS TM B
Valverde Cubero, Silvia |  CARA A CARA111111--3-2629-253
Aranda Gomez, Samuel030607--0-299-9-308
Arroyo Rivas, Paula |  CARA A CARA11071111113-2108-202
Aranda Gomez, Samuel06111309052-291-8-299
Variación en la temporada 2014-2015: 255
 
TEMPORADA: 2013-2014
31.05.2014 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES BENJAMÍN MASCULINO | Grupo: 1 | ALCOBENDAS TM vs T.M. PARLA B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA12070305-1-283-8-291
López Bernal, Juan10111111-3-2058-197
31.05.2014 | Torneo: COPA COMUNIDAD EDADES BENJAMÍN MASCULINO | Grupo: 1 | ALCOBENDAS TM vs C.T.M. S.S. DE LOS REYES
Rodríguez Álvarez, Marcos |  CARA A CARA09160711113-856-79
Aranda Gomez, Samuel11141100052-277-6-283
Grandjean Barahona, Hugo |  CARA A CARA11071112-3-525-47
Aranda Gomez, Samuel02110510-1-272-5-277
17.05.2014 | Torneo individual: VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0609--0-267-5-272
Cisneros Tejera, Rubén1111--2-565-51
Alhambra Pardo, Sergio |  CARA A CARA1006--0-147-16-163
Aranda Gomez, Samuel1211--2-28316-267
Roldan Exposito, Iker |  CARA A CARA1111--2055
Aranda Gomez, Samuel0307--0-278-5-283
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0901--0-273-5-278
Grandjean Barahona, Hugo1111--2156
03.05.2014 | Torneo individual: VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0504--0-268-5-273
Garcia Marcos, Alejandro1111--2-345-29
Cuerdo Del Río, Manuel |  CARA A CARA0002--0-78-20-98
Aranda Gomez, Samuel1111--2-28820-268
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0305--0-286-2-288
López Gavilán, Alberto1111--22552257
09.03.2014 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 15 | ALCOBENDAS TM C vs C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL B
Gonzalez Tovar, Monica Isabel |  CARA A CARA111111--3-475-42
Aranda Gomez, Samuel050803--0-281-5-286
Prado Cenamor, Abel |  CARA A CARA111111--3-125-7
Aranda Gomez, Samuel040906--0-276-5-281
08.03.2014 | Torneo individual: VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Elvira Cañadilla, Pablo |  CARA A CARA1111--2-565-51
Aranda Gomez, Samuel0208--0-271-5-276
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0409--0-266-5-271
Roldan Exposito, Iker1111--2055
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0305--0-261-5-266
Uzzell Cobo, Max1111--2-325-27
15.02.2014 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 13 | C.T.M. TRES CANTOS B vs ALCOBENDAS TM C
Aristi Rodríguez, Enrique |  CARA A CARA111111--3-415-36
Aranda Gomez, Samuel000404--0-256-5-261
Valdés Jara, Ramiro Javier |  CARA A CARA121111--3-616-55
Aranda Gomez, Samuel100403--0-250-6-256
15.02.2014 | Torneo individual: V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0713--0-243-7-250
Gonzalez Mateo, Javier1115--2-1017-94
Fernández Ruiz, Miguel |  CARA A CARA1111--2-115-6
Aranda Gomez, Samuel0907--0-238-5-243
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0404--0-235-3-238
Pantoja Andrade, Miguel Angel1111--21693172
01.02.2014 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 11 | T.M. PARLA - I.E.S. HUMANEJOS A vs ALCOBENDAS TM C
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA010202--0-231-4-235
Naranjo Fernández, Silvia111111--31524156
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA060302--0-224-7-231
Medina Pérez, David111111--3-757-68
12.01.2014 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 9 | ALCOBENDAS TM C vs CTM BOADILLA
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA070807--0-210-14-224
Villar Balmy, Luis111111--3-26214-248
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA031003--0-202-8-210
Villar Balmy, Víctor111211--3-1228-114
11.01.2014 | Torneo individual: IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Rodríguez Álvarez, Marcos |  CARA A CARA1411--2-467-39
Aranda Gomez, Samuel1208--0-195-7-202
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0603--0-191-4-195
Rivero Blanco, Sergio1111--21144118
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA1111--2-20918-191
De Benito García, David0706--0-31-18-49
14.12.2013 | Torneo individual: III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Rivero Blanco, Sergio |  CARA A CARA1111--21084112
Aranda Gomez, Samuel0707--0-205-4-209
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA101111--2-21510-205
Perez Jaraiz, Roberto120606--1-220-10-230
Uzzell Cobo, Max |  CARA A CARA091111--2-386-32
Aranda Gomez, Samuel110708--1-209-6-215
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0402--0-203-6-209
Herrero Cercadillo, Hugo1111--2-206-14
16.11.2013 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 6 | C.E.T.M. VILLA DE MORALZARZAL B vs ALCOBENDAS TM C
Gonzalez Tovar, Monica Isabel |  CARA A CARA111111--3-527-45
Aranda Gomez, Samuel040809--0-196-7-203
Prado Cenamor, Abel |  CARA A CARA111111--3-547-47
Aranda Gomez, Samuel080807--0-189-7-196
10.11.2013 | Torneo individual: II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Zhou Xu, Xuan |  CARA A CARA1111--2-898-81
Aranda Gomez, Samuel0500--0-181-8-189
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0710--0-175-6-181
Cisneros Tejera, Rubén1112--2-156-9
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA071303--1-169-6-175
Fernández Ruiz, Miguel111111--2167
27.10.2013 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 4 | ALCOBENDAS TM C vs C.T.M. TRES CANTOS B
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA020900--0-161-8-169
Michaud Vallinoto, Daniel111111--3-648-56
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA060704--0-154-7-161
Fernández Gómez, Rafael111111--3-147-7
12.10.2013 | Torneo individual: I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Rivero Blanco, Sergio |  CARA A CARA1111--248654
Aranda Gomez, Samuel0104--0-148-6-154
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0605--0-132-16-148
Perez Jaraiz, Roberto1111--2-24316-227
Ballesteros Lopez Varó, Alex |  CARA A CARA1407--0-71-14-85
Aranda Gomez, Samuel1611--2-14614-132
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0704--0-139-7-146
Movellan Lorente, Félix1111--2178
05.10.2013 | TERCERA TERRITORIAL E | JORN.: 1 | C.D.T.M. RIVAS PROMESAS vs ALCOBENDAS TM C
Monzón Manzanares, Miguel Luis |  CARA A CARA111111--3-117-4
Aranda Gomez, Samuel020206--0-132-7-139
González Santamaría, José Ángel |  CARA A CARA111111--3-21514-201
Aranda Gomez, Samuel060706--0-118-14-132
Variación en la temporada 2013-2014: -173
 
TEMPORADA: 2012-2013
04.05.2013 | Torneo individual: VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
Zhou Xu, Xuan |  CARA A CARA1111--2-588-50
Aranda Gomez, Samuel0806--0-110-8-118
López Bernal, Juan |  CARA A CARA1111--2-33820-318
Aranda Gomez, Samuel0805--0-90-20-110
Imedio Pasamón, José Antonio |  CARA A CARA1111--21116117
Aranda Gomez, Samuel0101--0-84-6-90
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA0605--0-68-16-84
Jiménez Galán, David1111--2-18016-164
28.04.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 17 | ALCOBENDAS TM vs C.D.T.M. RIVAS PROMESAS
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA020103--0-65-3-68
Ruiz Carrasco, Blas111111--34043407
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA030407--0-60-5-65
Navarro Folledo, Pedro111111--32365241
21.04.2013 | TERCERA TERRITORIAL C | JORN.: 16 | CASSIDIAN T.M. GETAFE B vs ALCOBENDAS TM
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA050201--0-44-16-60
Sánchez Carbonero, José Luis111111--3-16516-149
Aranda Gomez, Samuel |  CARA A CARA011006--0-28-16-44
Sanagustin Merin, Marcos111211--3-14516-129
06.04.2013 | Torneo individual: VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO
López Gavilán, Alberto |  CARA A CARA1111--228937
Aranda Gomez, Samuel0708--0-19-9-28
Perez Jaraiz, Roberto |  CARA A CARA1112--2-27120-251
Aranda Gomez, Samuel0610--01-20-19
Variación en la temporada 2012-2013: -119
 
Historial del ranking de Aranda Gomez, Samuel
Variación en la temporada 2019-2020: -19
Variación en la temporada 2018-2019: 33
Variación en la temporada 2017-2018: 0
Variación en la temporada 2016-2017: 130
Variación en la temporada 2015-2016: 13
Variación en la temporada 2014-2015: 255
Variación en la temporada 2013-2014: -173
Variación en la temporada 2012-2013: -119
Variación total de ranking: 120
Total jugados: 390
Total ganados: 189
Total perdidos: 201