Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"En el primer mundial participaron Hungría, Austria, Inglaterra, Gales, Checoslovaquia, Alemania y un equipo de India formado por ocho hindúes residentes en Londres."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 112345J.G.P.PT.
4-210.0313:0021Paniagua Moreno, José Manuel | 354 | C.T.M. Coslada 3-23-03-03-04408.0
5-110.0313:0032Bartnik , Krzystof | 453 | E.M.D. Daganzo2-3 3-13-03-04316.0
3-410.0313:1023Piotr Rymarz, Jacek | 1119 | Villa de Valdemoro0-31-3 1-33-14132.0
2-510.0313:1034Chichulina , Tatiana | 2833 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama0-30-33-1 3-14224.0
1-310.0313:2025Rodríguez Álvarez, Marcos | 3593 | S. S. Reyes0-30-31-31-3 4040.0
4-510.0313:203 
1-210.0313:302 
5-310.0313:303 
1-410.0313:402 
2-310.0313:403 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 212345J.G.P.PT.
4-210.0313:0041Arevalo Julia, Miguel Angel | 3302 | T.M. Alcalá-Villalbilla 3-03-21-33-14316.0
5-110.0313:0052Cazacu , Danut | 2874 | Las Rozas0-3 3-23-03-14316.0
3-410.0313:1043Ferrer Ezquerra, José Ramón | 3697 | Rivas Promesas T.M.2-32-3 3-03-04224.0
2-510.0313:1054Hernan Gonzalez De Lena, Saul | 4510 | Alcorcón T.M.3-10-30-3 3-14224.0
1-310.0313:2045Aragón Carmona, José Antonio | 4249 | Fuencarral-El Pardo T.M.1-31-30-31-3 4040.0
4-510.0313:205 
1-210.0313:304 
5-310.0313:305 
1-410.0313:404 
2-310.0313:405 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-210.0313:0061Casquete Medina, Ruben | 5002 | Fuencarral-El Pardo T.M. 0-31-30-33030.0
3-110.0313:1062Laguna Chacón, Domingo | 667 | T.M. Alcalá-Villalbilla3-0 0-30-33122.0
4-110.0313:2063Buedo Cantador, Antonio | 2267 | Villa de Valdemoro3-13-0 3-13306.0
2-310.0313:3064Roldan Exposito, Iker | 3732 | C.T.M. Coslada3-03-01-3 3214.0
3-410.0313:406 
1-210.0313:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-210.0313:0071De Blas Calvo, Juan Manuel | 337 | T.M. Alcalá-Villalbilla 1-31-33-13122.0
3-110.0313:1072Liu , Cong | 4971 | C.T.M. Coslada3-1 3-13-23306.0
4-110.0313:2073Muñoz Cobo, Juan Luis | 430 | T.M. Parla3-11-3 3-23214.0
2-310.0313:3074Juillard , Mario Imanol | 4857 | Las Rozas1-32-32-3 3030.0
3-410.0313:407 
1-210.0313:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-210.0313:0081Yezeng , Jin | 3461 | T.M. Parla 1-31-31-33030.0
3-110.0313:1082Alcalde Nieto, Angel | 3477 | Villa de Valdemoro3-1 3-02-33214.0
4-110.0313:2083Chen Li , Jia Hao | 2575 | Fuenlabrada Team T.M.3-10-3 3-03214.0
2-310.0313:3084Quintanar Pascual, Javier | 2904 | T.M. Alcalá-Villalbilla3-13-20-3 3214.0
3-410.0313:408 
1-210.0313:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-210.0313:0091Velarde Ku, Alberto Martin | 4859 | Las Rozas 0-30-30-33030.0
3-110.0313:1092Martín Gavilán, Miguel | 3566 | T.M. Parla3-0 3-03-03306.0
4-110.0313:2093Aguilar Salas, Pedro | 3431 | Escuela T.M. Getafe3-00-3 3-03214.0
2-310.0313:3094Llano Gómez, Luis Miguel | 497 | C.D.E.T.M. Pedrezuela3-00-30-3 3122.0
3-410.0313:409 
1-210.0313:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-210.0313:00101Martín Lacarra, Miguel Luis | 3336 | T.M. Parla 1-33-23-03214.0
3-110.0313:10102Haro Casas, Jose Manuel | 4764 | C.T.M. Coslada3-1 3-13-03306.0
4-110.0313:20103Arevalo Alves, Beatriz | 3905 | T.M. Alcalá-Villalbilla2-31-3 3-13122.0
2-310.0313:30104Ordejón Mateo, José María | 3038 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR0-30-31-3 3030.0
3-410.0313:4010 
1-210.0313:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-210.0313:00111Pache Morales, Roberto | 3992 | Escuela T.M. Getafe 2-33-13-13214.0
3-110.0313:10112Fernández Zamorano, Ricardo | 4207 | Aluche T.M.3-2 3-03-13306.0
4-110.0313:20113Cabrera Custodio, Fernando | 4077 | Fuenlabrada Team T.M.1-30-3 3-03122.0
2-310.0313:30114López Jiménez, Jesús | 2980 | T.M. Parla1-31-30-3 3030.0
3-410.0313:4011 
1-210.0313:5011 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN