Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Un estudio de la NASA determinó que es el deporte más difícil (a nivel de élite)"

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-212.0109:0051Ruiz Ruiz, Diego José | 3996 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 3-03-03-03306
3-112.0109:1052Maestu Unturbe, Ceferino Luis | 2464 | C.T.M. Progreso0-3 2-33-13122
4-112.0109:2053Herrero Gomez, Santiago | 3604 | Villa de Valdemoro0-33-2 3-13214
2-312.0109:3054Sobrado Arribas, Vicente | 3358 | C.T.M. Tres Cantos0-31-31-3 3030
3-412.0109:405 
1-212.0109:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-212.0109:0061Díaz - Flores Mateo, Sergio | 3761 | T.M. Parla 1-33-13-03214
3-112.0109:1062Czerniak , Mariusz | 5009 | C.T.M. Progreso3-1 0-33-03214
4-112.0109:2063Benitez Gimenez, Ignacio | 4877 | Fuencarral-El Pardo T.M.1-33-0 2-33122
2-312.0109:3064Gonzalez Antón, Ana | 3163 | C.T.M. Móstoles0-30-33-2 3122
3-412.0109:406 
1-212.0109:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-212.0109:0071Ordejón Mateo, José María | 3038 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR 3-03-13-03306
3-112.0109:1072Martínez Peláez, Manuel | 910 | C.T.M. Coslada0-3 1-32-33030
4-112.0109:2073Alonso Villar, Jorge | 3705 | T.M. Alcalá-Villalbilla1-33-1 3-03214
2-312.0109:3074Ortega Correas, Iván | 5193 | C.T.M. Progreso0-33-20-3 3122
3-412.0109:407 
1-212.0109:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-212.0109:0081Nieto Recio, Paz Bautista | 141 | C.T.M. Coslada 2-33-03-03214
3-112.0109:1082García - Asenjo Mújica, David | 4639 | El Álamo3-2 1-30-33122
4-112.0109:2083Caceres Pérez, Raul | 4152 | C.T.M. Progreso0-33-1 3-13214
2-312.0109:3084Traynor Rochas, Liam | 4257 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-33-01-3 3122
3-412.0109:408 
1-212.0109:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-212.0109:0091Aranda Gomez, Samuel | 3543 | S. S. Reyes  --- --- ---     
3-112.0109:1092Aragon Perez De Camino, Emilio | 3327 | Villa de Valdemoro ---  3-03-12204
4-112.0109:2093García Gómez, Naiara | 4638 | El Álamo --- 0-3 3-02112
2-312.0109:3094Pata Breso, Daniel | 3382 | Alcobendas T.M. --- 1-30-3 2020
3-412.0109:409 
1-212.0109:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-212.0109:00101Ozaeta Moya, Angel | 5016 | Las Rozas 1-33-03-03214
3-112.0109:10102Cuéllar Borges, Alejandro | 4689 | Fuencarral-El Pardo T.M.3-1 1-31-33122
4-112.0109:20103Radu , Ilie Virgil | 4989 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-33-1 3-03214
2-312.0109:30104Visedo Sanz, Víctor | 4181 | C.T.M. Coslada0-33-10-3 3122
3-412.0109:4010 
1-212.0109:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-212.0109:00111Valero Huete, Martin | 4862 | A.D.T.M. Leganés 3-03-03-13306
3-112.0109:10112Galvez Garcia, Ferrer | 4891 | El Álamo0-3 1-32-33030
4-112.0109:20113Hernan Gonzalez De Lena, Eloy | 4509 | Alcorcón T.M.0-33-1 0-33122
2-312.0109:30114Martínez Prieto, Manuel | 4042 | Las Rozas1-33-23-0 3214
3-412.0109:4011 
1-212.0109:5011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-212.0109:00121Zaballos Galan, Miguel | 4182 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 3-12-30-33122
3-112.0109:10122Fernández Cruceta, Antonio | 4114 | C.T.M. Progreso1-3 0-33-03122
4-112.0109:20123Alonso Gonzalez, Martin | 4961 | Las Rozas3-23-0 2-33214
2-312.0109:30124Benitez Botran, Samuel | 4878 | Fuencarral-El Pardo T.M.3-00-33-2 3214
3-412.0109:4012 
1-212.0109:5012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-212.0111:0031Montejano Alvarez - Rementeria, Eduardo | 4843 | Fuencarral-El Pardo T.M.  --- 0-33-22112
3-112.0111:1032Borras Parodi, Guillermo | 4864 | A.D.T.M. Leganés ---   --- ---     
4-112.0111:2033Martínez - Meco Manjavacas, Manuel | 4612 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber3-0 ---  3-22204
2-312.0111:3034Rodriguez Used, Lazaro | 2655 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR2-3 --- 2-3 2020
3-412.0111:403 
1-212.0111:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-212.0111:0041Melero Peiro, Luis Dionisio | 3854 | T.M. Parla 3-23-20-33214
3-112.0111:1042Alegre Canseco, Pedro | 605 | Villa de Valdemoro2-3 3-23-13214
4-112.0111:2043Artigas Arnaudas, José Joaquín | 4098 | Las Rozas2-32-3 3-03122
2-312.0111:3044Sanchon Nogales, Javier | 5073 | Alcobendas T.M.3-01-30-3 3122
3-412.0111:404 
1-212.0111:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-212.0111:0051Valero Oyarzabal, Arturo | 4861 | A.D.T.M. Leganés 0-32-30-33030
3-112.0111:1052Chichulina , Tatiana | 2833 | Aluche T.M.3-0 3-13-13306
4-112.0111:2053Essebag Nieto, Elías | 4283 | C.T.M. Coslada3-21-3 3-03214
2-312.0111:3054Gomez Marquez, Francisco | 4794 | Escuela T.M. Getafe3-01-30-3 3122
3-412.0111:405 
1-212.0111:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 121234J.G.P.PT.
4-212.0111:0061Benítez De La Fuente, Andrea | 3573 | Aluche T.M. 3-23-03-03306
3-112.0111:1062Sanchez Ortiz, Jesus Maria | 3733 | T.M. Parla2-3 2-30-33030
4-112.0111:2063Pin Francisco, Noelia | 3651 | S. S. Reyes0-33-2 1-33122
2-312.0111:3064Fernández Cruceta, Jorge | 4241 | C.T.M. Progreso0-33-03-1 3214
3-412.0111:406 
1-212.0111:506 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN