Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La velocidad de la pelota puede ser de más de 100 km/hora."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-215.0410:0011Martino Sampere, Javier | 2326 | Brunete Siglo XXI 2-02-02-03306.0
3-115.0410:1512Rubio Navarro, Mario | 3084 | C.T.M. Móstoles0-2 2-12-03214.0
4-115.0410:3013Soto Santos, Ernesto | 3152 | Independiente0-21-2 2-03122.0
2-315.0410:4514Marti Jiménez, Verónica | 3143 | Collado Mediano0-20-20-2 3030.0
3-415.0411:001 
1-215.0411:151 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-215.0410:0021Domingo Sarmiento, Jorge | 2186 | Polideportivo Getafe 2-02-12-03306.0
3-115.0410:1522Rodríguez Estévez, Roberto | 3044 | Fuenlabrada Team T.M.0-2 2-02-03214.0
4-115.0410:3023Gonzalez Esteban, David | 3196 | Rivas Promesas T.M.1-20-2 0-23030.0
2-315.0410:4524Fernandez Caba, Ricardo | 2805 | Escuela T.M. Getafe0-20-22-0 3122.0
3-415.0411:002 
1-215.0411:152 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-215.0410:0031Del Pozo Santacruz, Daniel | 2680 | Fuenlabrada Team T.M. 2-02-02-03306.0
3-115.0410:1532Fernandez De La Mata, Miguel Angel | 3109 | Collado Mediano0-2 2-02-03214.0
4-115.0410:3033López Pedraza, Juan Joel | 3275 | Escuela T.M. Getafe0-20-2 0-23030.0
2-315.0410:4534Herrerin Fernandez, Daniel | 2923 | E.T.M. Pedrezuela0-20-22-0 3122.0
3-415.0411:003 
1-215.0411:153 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-215.0410:0041López Garijo, Alberto | 2697 | C.T.M. Móstoles 2-02-02-03306.0
3-115.0410:1542Peris Bartolome, Mario | 3284 | Alcobendas T.M.0-2 2-10-23122.0
4-115.0410:3043Mejías Ortega, Laura | 3046 | Fuenlabrada Team T.M.0-21-2 0-23030.0
2-315.0410:4544Martinez Moran, David | 2832 | Las Rozas0-22-02-0 3214.0
3-415.0411:004 
1-215.0411:154 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-215.0410:0051López Rodríguez, Alejandro | 2493 | Rivas T.M. 0-22-12-03214.0
3-115.0410:1552De La Mata Vargas, Carlos | 2579 | Escuela T.M. Getafe2-0 2-02-03306.0
4-115.0410:3053Noguerales Ramos, Alvaro | 2788 | C.T.M. Móstoles1-20-2 2-03122.0
2-315.0410:4554Sancho Pesquera, Raquel | 3054 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama0-20-20-2 3030.0
3-415.0411:005 
1-215.0411:155 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-215.0410:0061Estepa Martin, Enrique | 2921 | Aluche T.M. 2-02-12-13306.0
3-115.0410:1562Bernardos Del Río, Jorge | 2459 | Independiente0-2 0-22-03122.0
4-115.0410:3063Carrasco Gonzalez, Borja | 2879 | T.M. Parla1-22-0 2-13214.0
2-315.0410:4564Pacho Bernardos, Alberto | 2847 | Escuela T.M. Getafe1-20-21-2 3030.0
3-415.0411:006 
1-215.0411:156 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-215.0410:0071Castejón Jodar, Pedro José | 2170 | Alcobendas T.M. 2-12-02-03306.0
3-115.0410:0082Ayuso Bernal, Gabriel | 3112 | Rivas Promesas T.M.1-2 0-22-03122.0
4-115.0410:2073Gómez García, Víctor | 2147 | Aluche T.M.0-22-0 2-03214.0
2-315.0410:2084Gutiérrez Torrejón, Martín | 3151 | Independiente0-20-20-2 3030.0
3-415.0410:407 
1-215.0410:408 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 812345J.G.P.PT.
4-215.0410:0091Garcia Fernandez, Alejandro | 2838 | Rivas T.M. 2-02-02-12-04408.0
5-115.0410:00102Cabello Moncada, Adrian | 2882 | T.M. Parla0-2 2-12-02-04316.0
3-415.0410:1593García Guadix, Daniel | 2985 | Alcobendas T.M.0-21-2 2-02-04224.0
2-515.0410:15104Antón Asenjo, Antonio | 3225 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama1-20-20-2 2-04132.0
1-315.0410:3095García Pereira, José Angel | 2766 | C.T.M. Progreso0-20-20-20-2 4040.0
4-515.0410:3010 
1-215.0410:459 
5-315.0410:4510 
1-415.0411:009 
2-315.0411:0010 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN