Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es deporte olímpico desde el año 1988."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-215.0909:0051Cazacu , Danut | 2874 | Las Rozas 1-33-03-13214
3-115.0909:1552Del Pozo Santacruz, Daniel | 2680 | C.T.M. Progreso3-1 3-23-13306
4-115.0909:3053Redondo Parra, Ignacio | 2389 | T.M. Parla0-32-3  --- 2020
2-315.0909:4554Oltra Alonso, Ángel | 821 | Alcobendas T.M.1-31-3 ---  2020
3-415.0910:005 
1-215.0910:155 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-215.0909:0061Bartnik , Krzystof | 453 | E.M.D. Daganzo 3-13-13-13306
3-115.0909:1562Calle García, Diego | 2311 | Las Rozas1-3 0-31-33030
4-115.0909:3063García De Jalón Hierro, Álvaro Carlos | 2565 | Escuela T.M. Getafe1-33-0 3-13214
2-315.0909:4564Piñero Del Real, Miguel Ángel | 2378 | C.T.M. Progreso1-33-11-3 3122
3-415.0910:006 
1-215.0910:156 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-215.0909:0071Casillas Vargas, Sara | 2229 | C.T.M. Móstoles 1-33-11-33122
3-115.0909:1572Álvarez Cosme, María | 2045 | Rivas Promesas T.M.3-1 0-30-33122
4-115.0909:3073Obregón Baltasar, Rodrigo | 2531 | T.M. Alcalá-Villalbilla1-33-0 0-33122
2-315.0909:4574Ibáñez Aragón, Miguel | 2193 | Alcobendas T.M.3-13-03-0 3306
3-415.0910:007 
1-215.0910:157 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-215.0909:0081Martino Sampere, Javier | 2326 | Brunete Siglo XXI 3-23-03-13306
3-115.0909:1582Avila Melins, Jose Manuel | 463 | C.T.M. Progreso2-3 3-13-13214
4-115.0909:3083De La Mata Herreros, Jorge | 2610 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama0-31-3 3-03122
2-315.0909:4584Asensio Calixto, Raúl Tomás | 2678 | Las Rozas1-31-30-3 3030
3-415.0910:008 
1-215.0910:158 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 5123J.G.P.PT.
1-315.0909:0091Hernandez Sánchez, Rubén | 1932 | Rivas T.M.  --- 0-31010
3-215.0909:1592García - Pereda García, Edgar | 1007 | Las Rozas ---   ---     
1-215.0909:3093Sevilla Arquero, Miguel Angel | 2815 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama3-0 ---  1102

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 6123J.G.P.PT.
1-315.0909:00101Lázaro Enguita, Pablo | 2067 | T.M. Alcalá-Villalbilla 3-03-12204
3-215.0909:15102Mateo Valencia, Rafael | 2654 | C.T.M. Pinto0-3 2-32020
1-215.0909:30103Peñascal García, Sergio | 2807 | Polideportivo Getafe1-33-2 2112

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 7123J.G.P.PT.
1-315.0909:00111Gómez Ordoño, Víctor | 2292 | Escuela T.M. Getafe 3-23-22204
3-215.0909:15112Ocaña Iglesias, Rafael | 2414 | T.M. Alcalá-Villalbilla2-3 1-32020
1-215.0909:30113De La Prieta Galan, Aureliano | 2809 | Rivas Promesas T.M.2-33-1 2112


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN