Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es el tercer deporte con más practicantes federados del mundo."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-206.1009:3011López Garijo, Alberto | 2697 | C.T.M. Móstoles 2-02-02-03306.0
3-106.1009:4012Rodas Sanchez, Adrian | 3420 | T.M. Parla0-2 2-01-23122.0
4-106.1009:5013Sanz Gil, David | 3424 | T.M. San Agustín de Guadalix0-20-2 0-23030.0
2-306.1010:0014Herrerin Fernandez, Daniel | 2923 | E.T.M. Pedrezuela0-22-12-0 3214.0
3-406.1010:101 
1-206.1010:201 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-206.1009:3021Estepa Martin, Enrique | 2921 | Aluche T.M.  --- 2-02-12204.0
3-106.1009:4022Requena García, David | 3366 | Independiente ---   --- ---     
4-106.1009:5023Serrano Santos - Orejón, Javier | 3346 | Independiente0-2 ---  2-12112.0
2-306.1010:0024Ramos Paz, Mario | 3098 | El Álamo1-2 --- 1-2 2020.0
3-406.1010:102 
1-206.1010:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-206.1009:3031Serrano Ruiz, Pablo | 2343 | Las Rozas 2-02-12-03306.0
3-106.1009:4032Remondo Olmedo, Samuel | 3421 | T.M. Parla0-2 0-20-23030.0
4-106.1009:5033De Leyva Santos, Alejandro | 2959 | Rivas T.M.1-22-0 2-13214.0
2-306.1010:0034Garrido Lozano, Carlos | 2604 | Aluche T.M.0-22-01-2 3122.0
3-406.1010:103 
1-206.1010:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-206.1009:3041Santos Muñoz, José | 2246 | Rivas T.M. 2-02-02-03306.0
3-106.1009:4042Ayala , Iñigo | 3422 | T.M. San Agustín de Guadalix0-2 0-20-23030.0
4-106.1009:5043Villar Balmy, Víctor | 3390 | Las Rozas0-22-0 1-23122.0
2-306.1010:0044Hernández Alonso, Jorge | 2612 | Villa de Valdemoro0-22-02-1 3214.0
3-406.1010:104 
1-206.1010:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-206.1009:3051Martín Ruiz, Daniel | 2558 | Las Rozas 2-02-12-03306.0
3-106.1009:4052Ayala , Alvaro | 3423 | T.M. San Agustín de Guadalix0-2 0-20-23030.0
4-106.1009:5053Noguerales Ramos, Alvaro | 2788 | C.T.M. Móstoles1-22-0 2-03214.0
2-306.1010:0054Marin Vazquez, Roberto | 3197 | Polideportivo Getafe0-22-00-2 3122.0
3-406.1010:105 
1-206.1010:205 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-206.1009:3061Valero Peral, Sergio | 2734 | C.T.M. Móstoles  --- 2-02-02204.0
3-106.1009:4062Aguilera Agudo, Álvaro | 3340 | Fuenlabrada Team T.M. ---   --- ---     
4-106.1009:5063Peris Bartolome, Mario | 3284 | Alcobendas T.M.0-2 ---  2-02112.0
2-306.1010:0064Pérez Leal, Adrian | 3184 | Villa de Valdemoro0-2 --- 0-2 2020.0
3-406.1010:106 
1-206.1010:206 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 7123J.G.P.PT.
1-306.1009:3071De La Mata Vargas, Carlos | 2579 | Escuela T.M. Getafe 2-02-02204.0
3-206.1009:5072Bernardos Del Río, Jorge | 2459 | Independiente0-2 2-02112.0
1-206.1010:1073Antón Asenjo, Antonio | 3225 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama0-20-2 2020.0

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 8123J.G.P.PT.
1-306.1009:4071Cascales Navarro, Jose Antonio | 2636 | C.T.M. Progreso 2-02-02204.0
3-206.1010:0072Rodríguez Estévez, Roberto | 3044 | Fuenlabrada Team T.M.0-2 0-22020.0
1-206.1010:2073Tubilla Soler, Mikel | 2777 | Brunete Siglo XXI0-22-0 2112.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN