Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La velocidad de la pelota puede ser de más de 100 km/hora."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-213.1110:0011Ramírez Gil, Daniel | 4447 | Aluche T.M. 2-02-02-03306
3-113.1110:1012Bautista Atanes, Enrique | 3998 | Alcorcón T.M.0-2 2-01-23122
4-113.1110:2013Gonzalez Montalvo, Mario | 3465 | Rivas T.M.0-20-2 2-13122
2-313.1110:3014Delgado Campos, Mario | 3708 | Gredos San Diego0-22-11-2 3122
3-413.1110:401 
1-213.1110:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-213.1110:0021Miravalles Martinez, Iker | 3841 | Fuenlabrada Team T.M.  --- 0-22-02112
3-113.1110:1022Aragón Blázquez, Diego | 4299 | Brunete Siglo XXI ---   --- ---     
4-113.1110:2023Iordaneche Sanchez, Daniel | 4185 | Aluche T.M.2-0 ---  2-02204
2-313.1110:3024Vicente Ruiz, Sergio | 3792 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-2 --- 0-2 2020
3-413.1110:402 
1-213.1110:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-213.1110:0031Sánchez Fernández, Alejandro | 3410 | Aluche T.M. 2-02-02-03306
3-113.1110:1032García Conejo, José Ángel | 4194 | T.M. Alcalá-Villalbilla0-2 0-20-23030
4-113.1110:2033Herranz Martin, Gonzalo | 4225 | C.E.T.M. Villa de Moralzarzal0-22-0 0-23122
2-313.1110:3034Gonzalez Mateo, Javier | 3677 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-22-02-0 3214
3-413.1110:403 
1-213.1110:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-213.1110:0041Caspueñas Martín, Adrián | 3291 | Alcobendas T.M. 2-02-02-03306
3-113.1110:1042Lopez Ortuño, Javier | 4321 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-2 2-10-23122
4-113.1110:2043Lázaro Jiménez, Hugo | 4348 | C.T.M. Progreso0-21-2 0-23030
2-313.1110:3044Castro Rubio, Héctor Juan | 4175 | Aluche T.M.0-22-02-0 3214
3-413.1110:404 
1-213.1110:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-213.1110:0051Alonso Villar, Jorge | 3705 | Gredos San Diego 2-02-02-03306
3-113.1110:1052Aliaga Diez, Sergio | 3523 | Aluche T.M.0-2 0-20-23030
4-113.1110:2053Gonzalez Madrid, Marcos | 3678 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber0-22-0 2-13214
2-313.1110:3054Plugaru , Decebal Valentín | 4190 | Brunete Siglo XXI0-22-01-2 3122
3-413.1110:405 
1-213.1110:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-213.1110:0061Casado Valcarcel, Gonzalo | 4438 | Independiente 0-20-20-23030
3-113.1110:1062López Martín, Rodrigo | 4071 | Alcorcón T.M.2-0 2-12-03306
4-113.1110:2063Gradolph Oliva, Pablo | 4264 | Rivas T.M.2-01-2 2-03214
2-313.1110:3064Aliaga Diez, Hugo | 3524 | Aluche T.M.2-00-20-2 3122
3-413.1110:406 
1-213.1110:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-213.1110:0071Arevalo Alves, Beatriz | 3905 | T.M. Alcalá-Villalbilla 2-02-02-03306
3-113.1110:1072Gonzalez Ramirez, Jorge | 4561 | Independiente0-2 2-10-23122
4-113.1110:2073Ortuño Garcia Briones, Santiago | 3840 | Brunete Siglo XXI0-21-2 2-03122
2-313.1110:3074Visedo Sanz, Víctor | 4181 | C.T.M. Coslada0-22-00-2 3122
3-413.1110:407 
1-213.1110:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-213.1110:0081Paz Tapia, Santiago | 4618 | Las Rozas 0-20-20-23030
3-113.1110:1082Mata Marin, Daniel | 4482 | C.T.M. Getafe2-0 0-21-23122
4-113.1110:2083Izquierdo Lopera, Alvaro | 4232 | Gredos San Diego2-02-0 1-23214
2-313.1110:3084Peña Cañadas, Jorge | 3509 | C.D.E. Arcángel Rafael2-02-12-1 3306
3-413.1110:408 
1-213.1110:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 912345J.G.P.PT.
4-213.1110:0091Vazquez Escudero, Enrique | 4617 | Las Rozas 0-20-20-21-24040
5-113.1110:00102Pache Morales, Roberto | 3992 | Escuela T.M. Getafe2-0 1-22-02-04316
3-413.1110:1093Fernández Zamorano, Ricardo | 4207 | Aluche T.M.2-02-1 2-02-04408
2-513.1110:10104Grandjean Barahona, Hugo | 3641 | Alcobendas T.M.2-00-20-2 2-04224
1-313.1110:2095Baena Arrebola, Marcos | 4076 | Fuenlabrada Team T.M.2-10-20-20-2 4132
4-513.1110:2010 
1-213.1110:309 
5-313.1110:3010 
1-413.1110:409 
2-313.1110:4010 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN