Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El sonido generado en el juego le dio sus primeros nombres: wiff-waff y ping pong."

Clasificaciones y ligas

TEMPORADA: 2022-2023 CATEGORÍA: DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA G2
 CLS. 
 EQUIPO 
 JUG. 
 GAN. 
 EMP. 
 PER. 
 FAV. 
 CON. 
 DIF. 
 PTS. 
 1  COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  1  1  0  0  5  1  4  2.0 
 2  AD COLLADO MEDIANO  1  1  0  0  4  2  2  2.0 
 3  REUS GANXETS MIRÓ  1  1  0  0  4  3  1  2.0 
 4  AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  1  0  0  1  3  4  -1  0.0 
 5  CTM S.S. DE LOS REYES  1  0  0  1  2  4  -2  0.0 
 6  SON CLADERA TTC  1  0  0  1  1  5  -4  0.0 
VER TODOS LOS ENCUENTROS
CLS. Clasificación | EQUIPO. Nombre de equipo | JUG. Encuentros jugados | GAN. Encuentros ganados | PER. Encuentros perdidos | FAV. Puntos de encuentro a favor | CON. Puntos de encuentro en contra | DIF. Diferencia de puntos de encuentro | PTS. Puntos de encuentros
ACTA Encuentro con acta grabada | V.B. Encuentro con acta grabada y con visto bueno de la F.M.T.M.
Pincha en el nombre del equipo para ver únicamente sus encuentros
Pincha a la derecha del nombre del equipo para ver las estadísticas de sus jugadores
Pincha en la fila de un partido para ver el acta

JORNADA: 1
SÁB 24.SEP.2022 17:00REUS GANXETS MIRÓ 4-3AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
DOM 25.SEP.2022 10:30CTM S.S. DE LOS REYES2-4AD COLLADO MEDIANO V.B.
DOM 25.SEP.2022 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA5-1SON CLADERA TTC  
JORNADA: 2
SÁB 15.OCT.2022 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - GIRBAU VIC T.T.  
DOM 16.OCT.2022 10:30SON CLADERA TTC - CDTM RIVAS  
DOM 16.OCT.2022 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - CTM S.S. DE LOS REYES  
DOM 16.OCT.2022 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - AD COLLADO MEDIANO  
JORNADA: 3
SÁB 22.OCT.2022 10:30AD COLLADO MEDIANO - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
SÁB 22.OCT.2022 16:00CDTM RIVAS - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
SÁB 22.OCT.2022 17:00REUS GANXETS MIRÓ - SON CLADERA TTC  
DOM 23.OCT.2022 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
JORNADA: 4
SÁB 29.OCT.2022 17:00GIRBAU VIC T.T. - REUS GANXETS MIRÓ  
SÁB 29.OCT.2022 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
DOM 30.OCT.2022 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - CTM S.S. DE LOS REYES  
DOM 30.OCT.2022 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - CDTM RIVAS  
JORNADA: 5
SÁB 05.NOV.2022 10:00REUS GANXETS MIRÓ - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
SÁB 05.NOV.2022 16:00CDTM RIVAS - CTM S.S. DE LOS REYES  
SÁB 05.NOV.2022 17:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
SÁB 05.NOV.2022 17:30SON CLADERA TTC - AD COLLADO MEDIANO  
DOM 06.NOV.2022 10:30GIRBAU VIC T.T. - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
JORNADA: 6
SÁB 19.NOV.2022 10:00CDTM RIVAS - GIRBAU VIC T.T.  
SÁB 19.NOV.2022 17:30SON CLADERA TTC - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
SÁB 19.NOV.2022 18:00AD COLLADO MEDIANO - GIRBAU VIC T.T.  
DOM 20.NOV.2022 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - GIRBAU VIC T.T.  
DOM 20.NOV.2022 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
JORNADA: 7
SÁB 26.NOV.2022 10:00CDTM RIVAS - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
SÁB 26.NOV.2022 17:00GIRBAU VIC T.T. - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
SÁB 26.NOV.2022 18:00AD COLLADO MEDIANO - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
DOM 27.NOV.2022 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
DOM 27.NOV.2022 11:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
JORNADA: 8
SÁB 03.DIC.2022 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - REUS GANXETS MIRÓ  
DOM 04.DIC.2022 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - CDTM RIVAS  
JORNADA: 9
SÁB 17.DIC.2022 10:30AD COLLADO MEDIANO - REUS GANXETS MIRÓ  
SÁB 17.DIC.2022 16:00CDTM RIVAS - REUS GANXETS MIRÓ  
SÁB 17.DIC.2022 17:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - SON CLADERA TTC  
DOM 18.DIC.2022 10:30GIRBAU VIC T.T. - SON CLADERA TTC  
DOM 18.DIC.2022 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - REUS GANXETS MIRÓ  
DOM 18.DIC.2022 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
JORNADA: 10
DOM 15.ENE.2023 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - SON CLADERA TTC  
DOM 15.ENE.2023 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - AD COLLADO MEDIANO  
JORNADA: 11
SÁB 21.ENE.2023 16:00REUS GANXETS MIRÓ - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
SÁB 21.ENE.2023 17:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - GIRBAU VIC T.T.  
SÁB 21.ENE.2023 17:30SON CLADERA TTC - CTM S.S. DE LOS REYES  
SÁB 21.ENE.2023 18:00AD COLLADO MEDIANO - CDTM RIVAS  
DOM 22.ENE.2023 11:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
JORNADA: 12
SÁB 28.ENE.2023 10:00CDTM RIVAS - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
SÁB 28.ENE.2023 18:00AD COLLADO MEDIANO - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
DOM 29.ENE.2023 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
DOM 29.ENE.2023 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
JORNADA: 13
SÁB 04.FEB.2023 17:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - REUS GANXETS MIRÓ  
SÁB 04.FEB.2023 17:30SON CLADERA TTC - GIRBAU VIC T.T.  
SÁB 04.FEB.2023 18:00AD COLLADO MEDIANO - CTM S.S. DE LOS REYES  
DOM 05.FEB.2023 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - GIRBAU VIC T.T.  
JORNADA: 14
SÁB 11.FEB.2023 10:00REUS GANXETS MIRÓ - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
SÁB 11.FEB.2023 10:30AD COLLADO MEDIANO - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
SÁB 11.FEB.2023 16:00CDTM RIVAS - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
SÁB 11.FEB.2023 17:00GIRBAU VIC T.T. - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
DOM 12.FEB.2023 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
DOM 12.FEB.2023 11:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
JORNADA: 15
SÁB 18.FEB.2023 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - CTM S.S. DE LOS REYES  
SÁB 18.FEB.2023 17:30SON CLADERA TTC - REUS GANXETS MIRÓ  
DOM 19.FEB.2023 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - GIRBAU VIC T.T.  
DOM 19.FEB.2023 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
JORNADA: 16
SÁB 25.FEB.2023 11:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - AD COLLADO MEDIANO  
SÁB 25.FEB.2023 16:00CDTM RIVAS - SON CLADERA TTC  
SÁB 25.FEB.2023 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
SÁB 25.FEB.2023 17:00GIRBAU VIC T.T. - AD COLLADO MEDIANO  
DOM 26.FEB.2023 10:00REUS GANXETS MIRÓ - AD COLLADO MEDIANO  
JORNADA: 17
SÁB 04.MAR.2023 16:00SON CLADERA TTC - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
SÁB 04.MAR.2023 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - CDTM RIVAS  
DOM 05.MAR.2023 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - REUS GANXETS MIRÓ  
JORNADA: 18
SÁB 11.MAR.2023 18:00AD COLLADO MEDIANO - SON CLADERA TTC  
DOM 12.MAR.2023 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - SON CLADERA TTC  
DOM 12.MAR.2023 11:00COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA - ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN  
JORNADA: 19
SÁB 01.ABR.2023 10:30GIRBAU VIC T.T. - CDTM RIVAS  
SÁB 01.ABR.2023 17:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CDTM RIVAS  
SÁB 01.ABR.2023 17:30SON CLADERA TTC - COVICSA - C.T.T. SANTA EULARIA  
DOM 02.ABR.2023 10:00REUS GANXETS MIRÓ - CDTM RIVAS  
JORNADA: 20
SÁB 15.ABR.2023 11:00AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET - CTM S.S. DE LOS REYES  
SÁB 15.ABR.2023 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - AD COLLADO MEDIANO  
SÁB 15.ABR.2023 17:00REUS GANXETS MIRÓ - CTM S.S. DE LOS REYES  
DOM 16.ABR.2023 10:30GIRBAU VIC T.T. - CTM S.S. DE LOS REYES  
JORNADA: 21
SÁB 22.ABR.2023 17:00REUS GANXETS MIRÓ - GIRBAU VIC T.T.  
SÁB 22.ABR.2023 17:30SON CLADERA TTC - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
DOM 23.ABR.2023 10:30CTM S.S. DE LOS REYES - CDTM RIVAS  
DOM 23.ABR.2023 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA  
JORNADA: 22
SÁB 29.ABR.2023 16:00CDTM RIVAS - AD COLLADO MEDIANO  
SÁB 29.ABR.2023 17:00C.T.T. MEDITERRÁNEO-VALENCIA - SON CLADERA TTC  
SÁB 29.ABR.2023 17:00GIRBAU VIC T.T. - AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET  
DOM 30.ABR.2023 11:00ATLÉTICO SAN SEBASTIÁN - REUS GANXETS MIRÓ  

Exportar a Excel