Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"En 1971, se prohibió el servicio que lanzaba la pelota hacia la raqueta y que producía un extraño vuelo de la pelota denominado de múltiple fuerza."

Torneos

Primeros y segundos puestos en torneos con más de 6 jugadores desde la temporada 2010-11. También se irán incorporando resultados de temporadas anteriores que no estaban en base de datos

Escribe en Buscar algo por lo que filtrar. Puedes poner varias palabras. Por ejemplo: nombre absoluto lista los ctos. absolutos de nombre

Para ordenar pincha en el encabezado de una columna. Para ordenar por varias columnas pincha en el encabezado con la tecla mayúsculas a la vez

Torneo Temporada Campeón Subcampeón
II CATEGORÍAS - COLLADO - CUARTA CATEGORÍA2022-2023Martín Valero HueteJorge Utrilla Gatica
II CATEGORÍAS - COLLADO - SEXTA CATEGORÍA2022-2023Jorge Castellano PancorboPablo Godoy García
II CATEGORÍAS - COLLADO - SÉPTIMA CATEGORÍA2022-2023Tiziano Puntrello ÁlvarezLuis Tomás Ruiz
II CATEGORÍAS - COLLADO - TERCERA CATEGORÍA2022-2023Darío Salcedo PoloMario Hidalgo Herrero
II CATEGORÍAS - COLLADO - QUINTA CATEGORÍA2022-2023Xinyu Cheng Adrian Ioan Valean
I CATEGORÍAS - VILLALBILLA - SÉPTIMA CATE...2022-2023Pablo Abad SolísMario Romanos Casado
I CATEGORÍAS - VILLALBILLA - CUARTA CATEG...2022-2023Daniel Ramírez GilMartín Valero Huete
I CATEGORÍAS - VILLALBILLA - TERCERA CATE...2022-2023Darío Salcedo PoloRaúl Sebastián Escolano
I CATEGORÍAS - VILLALBILLA - QUINTA CATEG...2022-2023Íñigo Funes García - LoygorriCatalín Timaru
I CATEGORÍAS - VILLALBILLA - SEXTA CATEGO...2022-2023Adrián Bernal MartínRubén Palomares Segovia
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2021-2022Sergio Capa CalderónLeo Poza Rivera
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2021-2022Ángel Tejada SilvaMateo Gómez Bernar
VIII CATEGORIAS - DAGANZO - SEPTIMA CATEG...2021-2022Tomás Martín DiéguezLydia De Las Heras Martín
VIII CATEGORIAS - DAGANZO - TERCERA CATEG...2021-2022Helmut Wolfgang Albert Reine...Carlos Alberto Valdivielso G...
VIII CATEGORIAS - DAGANZO - CUARTA CATEGO...2021-2022Daniel Ramírez GilJosé Antonio Sánchez Varas
VIII CATEGORIAS - DAGANZO - SEXTA CATEGORIA2021-2022Izel Poley LozanoAlfonso Marín Mengual
VIII CATEGORIAS - DAGANZO - QUINTA CATEGO...2021-2022María Espejo GonzálezAdrian Daniel Timaru
VII OPEN DE PROMOCIÓN - ALEVIN MASCULINO2021-2022Marcos López CalderónDiego González Parra
VII OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL FEMENINO2021-2022Marina Julián VillaverdeChloe Marcos Béjar
VII OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL MASCULINO2021-2022Francisco Manuel Mejía LeónRubén Rodríguez De Arce Carr...
VII OPEN DE PROMOCIÓN - BENJAMIN MASCULINO2021-2022Ángel Tejada SilvaSamuel Fernández Galán
VI OPEN DE PROMOCIÓN - ALEVIN MASCULINO2021-2022Diego González ParraRodrigo Sebastian Palomo
VI OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL FEMENINO2021-2022Noa Payo RojoLaura Rodríguez De Las Heras
VI OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL MASCULINO2021-2022Francisco Manuel Mejía LeónJaime Lorenzo Morales
VI OPEN DE PROMOCIÓN - BENJAMIN MASCULINO2021-2022Ángel Tejada SilvaSamuel Fernández Galán
CPTO DE MADRID DE EDADES VET 402021-2022Cong Liu Antonio Ruiz Soria
CPTO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MASCULINO2021-2022Robinson Andrés Buitrago Mor...Jesús Eduardo Silva Gómez
CPTO DE MADRID DE EDADES VET 602021-2022José Luis Díez FernándezJosé Manuel Paniagua Moreno
CPTO DE MADRID DE EDADES SENIOR MASCULINO2021-2022Rubén Ramírez RodríguezMiguel Ángel Jesús Velázquez...
CPTO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MASCULINO2021-2022Saúl Hernán González De LenaGuillermo De Laurentis Zaldi...
CPTO DE MADRID DE EDADES INFANTIL MASCULINO2021-2022Miguel Zaballos GalánSamuel Benítez Botran
CPTO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN MASCULINO2021-2022Leo Poza RiveraSamuel Fernández Galán
CPTO DE MADRID DE EDADES VET 502021-2022Federico Drago Valentín Patiño Munoz
CPTO DE MADRID DE EDADES ALEVIN MASCULINO2021-2022Darío Salcedo PoloRaúl Sebastián Escolano
V OPEN DE PROMOCIÓN - BENJAMIN MASCULINO2021-2022Ángel Tejada SilvaSamuel Fernández Galán
V OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL MASCULINO2021-2022Javier Pozanco CardosoCésar Rubio Asensio
V OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL FEMENINO2021-2022Noa Payo RojoChloe Marcos Béjar
V OPEN DE PROMOCIÓN - ALEVIN MASCULINO2021-2022Sergio Capa CalderónDiego González Parra
IV OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL MASCULINO2021-2022Nicolás Morata DíazRodrigo Álvarez Lazinier
IV OPEN DE PROMOCIÓN - ALEVIN MASCULINO2021-2022Diego González ParraMarcos López Calderón
IV OPEN DE PROMOCIÓN - BENJAMIN MASCULINO2021-2022Samuel Fernández GalánMateo Gómez Bernar
IV OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL FEMENINO2021-2022Sofía García GilLaura Rodríguez De Las Heras
ABSOLUTO DE MADRID - INDIVIDUAL MASC. - V...2021-2022Fabián Eduardo Albornoz Padi...Alex Federico Otalvaro García
ABSOLUTO DE MADRID - INDIVIDUAL FEM. - VA...2021-2022María López BernalMireia Cifuentes Fernández
III OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL FEMENINO2021-2022Chloe Marcos BéjarLaura Rodríguez De Las Heras
III OPEN DE PROMOCIÓN - BENJAMIN MASCULINO2021-2022Samuel Fernández GalánMateo Gómez Bernar
III OPEN DE PROMOCIÓN - INFANTIL MASCULINO2021-2022Carlos Vegas GonzálezCésar Rubio Asensio
III OPEN DE PROMOCIÓN - ALEVIN MASCULINO2021-2022Sergio Capa CalderónLeo Poza Rivera
VII CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEPTIM...2021-2022Francisco Javier Hernández L...Carlos Alfonso Del Pozo Domí...
VII CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - TERCER...2021-2022Martín Alonso GonzálezMiguel Zaballos Galán
VII CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEXTA ...2021-2022Adrian Daniel Timaru Pablo Monleón Jiménez
VII CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - CUARTA...2021-2022Mario Hidalgo HerreroMarcos López Ballestrino
VII CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - QUINTA...2021-2022Óscar Rodríguez RojanoRaúl Martinas Iacob
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN MASCULINO2021-2022Rodrigo Sebastian PalomoDiego González Parra
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2021-2022Carlos Vegas GonzálezJulio Boto Herrera
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN MASCULINO2021-2022Mateo Gómez BernarSamuel Fernández Galán
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2021-2022Laura Rodríguez De Las HerasJimena Urraca Sánchez
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN FEMENINO2021-2022Ana Arias PérezChloe Marcos Béjar
VI CATEGORIAS - EL ALAMO - SEXTA CATEGORIA2021-2022José Luis Plasencia PrietoÍñigo Funes García - Loygorri
VI CATEGORIAS - EL ALAMO - CUARTA CATEGORIA2021-2022Raúl Sebastián EscolanoSancho De Laurentis Zaldivar
VI CATEGORIAS - EL ALAMO - SEPTIMA CATEGO...2021-2022Javier Martínez PazCésar Rubio Asensio
VI CATEGORIAS - EL ALAMO - QUINTA CATEGORIA2021-2022Jaime Fernández CobosManuel Valery Moya Paul
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2021-2022Noa Payo RojoLaura Rodríguez De Las Heras
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN FEMENINO2021-2022Chloe Marcos BéjarAna Arias Pérez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN MASCULINO2021-2022Marcos Martín QuirogaSamuel Fernández Galán
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2021-2022Hugo De Miguel MongeHugo Sánchez Ibarra
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN MASCULINO2021-2022Héctor De Gracia CarónDiego González Parra
V CATEGORIAS - EL ALAMO - SEGUNDA CATEGORIA2021-2022Robinson Andrés Buitrago Mor...Marcos Pimentel Serra
V CATEGORIAS - EL ALAMO - QUINTA CATEGORIA2021-2022Alberto Cámara VallejoSara Suárez López
V CATEGORIAS - EL ALAMO - TERCERA CATEGORIA2021-2022Miguel Zaballos GalánPablo Moncho García
V CATEGORIAS - EL ALAMO - CUARTA CATEGORIA2021-2022Alberto Suárez LópezCarlos Martínez - Meco López
V CATEGORIAS - EL ALAMO - SEXTA CATEGORIA2021-2022Nicolás López De OliveiraJaime Fernández Cobos
V CATEGORIAS - EL ALAMO - SEPTIMA CATEGORIA2021-2022Jorge José Benavente SobrinoDaniel Bargueño Pahissa
IV CATEGORIAS - COLLADO - SEPTIMA CATEGORIA2021-2022Alberto Hernández De FrutosFidel Otero García
IV CATEGORIAS - COLLADO - QUINTA CATEGORIA2021-2022Alberto Cámara VallejoJosé Manuel Ávila Melins
IV CATEGORIAS - COLLADO - CUARTA CATEGORIA2021-2022Martín Alonso GonzálezFederico Drago
IV CATEGORIAS - COLLADO - SEXTA CATEGORIA2021-2022Nicolás López De OliveiraJorge Sánchez Aguado
IV CATEGORIAS - COLLADO - PRIMERA CATEGORIA2021-2022Fabián Eduardo Albornoz Padi...Diego Almena Noheda
IV CATEGORIAS - COLLADO - TERCERA CATEGORIA2021-2022Gonzalo Zaballos GalánYoan Henrión
III CATEGORIAS - VILLALBILLA - QUINTA CAT...2021-2022Jorge Rodríguez CorralesRamiro Meana García
III CATEGORIAS - VILLALBILLA - CUARTA CAT...2021-2022Darío Salcedo PoloDavid Antonio Martínez Morán
III CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEGUNDA CA...2021-2022Diego Almena NohedaFernando Cabrera Custodio
III CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEXTA CATE...2021-2022Jacek Niewiadomski CholewaIgnacio Benítez Gímenez
III CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEPTIMA CA...2021-2022Noa Payo RojoNerea Peñas Martín
III CATEGORIAS - VILLALBILLA - TERCERA CA...2021-2022Gonzalo Zaballos GalánDiego Canalejo Gómez
II CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEGUNDA...2021-2022Robinson Andrés Buitrago Mor...Massimo Antoine Allegrini Fe...
II CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEPTIMA...2021-2022Mario Peris BartoloméRumen Hristov
II CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEXTA C...2021-2022Raúl Cáceres PérezJosé Luis Plasencia Prieto
II CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - CUARTA ...2021-2022Carlos Martínez - Meco LópezMartín Alonso González
II CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - QUINTA ...2021-2022Adrian Ioan Valean Alberto Suárez López
I CATEGORIAS - VILLALBILLA - TERCERA CATE...2021-2022Robinson Andrés Buitrago Mor...Enrique Vázquez Escudero
I CATEGORIAS - VILLALBILLA - CUARTA CATEG...2021-2022Daniel Ramírez GilJavier Quintanar Pascual
I CATEGORIAS - VILLALBILLA - QUINTA CATEG...2021-2022Adrian Ioan Valean José Manuel Ávila Melins
I CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEPTIMA CATE...2021-2022Rubén Palomares SegoviaAlex Tejido Shelly
I CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEXTA CATEGO...2021-2022Tudor Razvan Sararu Estrella García Díaz
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - BENJAMIN M...2020-2021Leo Poza RiveraRodrigo Sebastian Palomo
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - ALEVIN MAS...2020-2021Miguel Zaballos GalánJavier Sánchez Sánchez
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - INFANTIL F...2020-2021Noelia Pin FranciscoCarmen Torres León
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - SUB 23 MAS...2020-2021Saúl Hernán González De LenaFernando Cabrera Custodio
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - VET 40 MAS...2020-2021Cyril Morel Óscar Fernández Pinto
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - JUVENIL MA...2020-2021Gonzalo Zaballos GalánEnrique Vázquez Escudero
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - ALEVIN FEM...2020-2021Estrella García DíazLucía Perdices Martín
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - INFANTIL M...2020-2021Diego Canalejo GómezGuillermo De Laurentis Zaldi...
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - VET 60 MAS...2020-2021Ángel Díaz RoldánLuis Bernabéu Bernabéu
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - SENIOR MAS...2020-2021Antonio Bejarano LeónÁlvaro Ramos Fernández
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - VET 50 MAS...2020-2021Valentín Patiño MunozRafael Ocaña Iglesias
CTO MADRID EDADES - EL ALAMO - VET FEMENINO2020-2021Lydia De Las Heras MartínPetra Johana Hasenkamp
ABSOLUTO - INDIVIDUAL FEMENINO - VILLALBI...2020-2021Edem Offiong María López Bernal
ABSOLUTO - INDIVIDUAL MASCULINO - VILLALB...2020-2021Vladislav Ursu Marcos Sanmartín García
VII CATEGORIAS - VALDEMORO - CUARTA CATEG...2020-2021Darío Salcedo PoloDiego Canalejo Gómez
VII CATEGORIAS - VALDEMORO - QUINTA CATEG...2020-2021Carlos Martínez - Meco LópezAlberto Suárez López
VII CATEGORIAS - VALDEMORO - SEXTA CATEGO...2020-2021Liam Traynor RochasManuel Valery Moya Paul
VII CATEGORIAS - VALDEMORO - SEPTIMA CATE...2020-2021Luis Molinero BailoFélix Núñez Hernández
VI PROMOCION - SL EL ESCORIAL - INFANTIL ...2020-2021Raúl Martinas IacobFélix Núñez Hernández
VI PROMOCION - SL EL ESCORIAL - BENJAMÍN ...2020-2021Manuel Lorenzo MoralesLeo Poza Rivera
VI PROMOCION - SL EL ESCORIAL - ALEVÍN MA...2020-2021Nicolás Rodríguez GallardoÍñigo Funes García - Loygorri
VI CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEPTIMA CAT...2020-2021Javier Moreno BelmonteVíctor Gómez García
VI CATEGORIAS - VILLALBILLA - QUINTA CATE...2020-2021Daniel Ramírez GilElías Essebag Nieto
VI CATEGORIAS - VILLALBILLA - TERCERA CAT...2020-2021Samuel Benítez BotranGonzalo Zaballos Galán
VI CATEGORIAS - VILLALBILLA - CUARTA CATE...2020-2021Diego Canalejo GómezCandela Martínez Paz - Albo
VI CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEGUNDA CAT...2020-2021Fabián Eduardo Albornoz Padi...Aleksandrs Maskalonoks
VI CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEXTA CATEG...2020-2021Liam Traynor RochasTudor Razvan Sararu
V PROMOCION - EL ALAMO - INFANTIL MASCULINO2020-2021Raúl Martinas IacobJuan Lucas Domínguez
V PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN MASCULINO2020-2021Alberto Rodríguez MalagónManuel Yukiro Marzo Andrés
V PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN FEMENINO2020-2021Estrella García DíazDenisse Mary Aguilar Guevara
V PROMOCION - EL ALAMO - BENJAMIN MASCULINO2020-2021Leo Poza RiveraHugo Barreno Gimeno
V CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEGUNDA CATE...2020-2021Matías Sebastián Albornoz Pa...Aleksandrs Maskalonoks
V CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEPTIMA CATE...2020-2021Álvaro García GarcíaCésar Alonso Escudero
V CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEXTA CATEGO...2020-2021Alberto Suárez LópezRubén Peña Cañadas
V CATEGORIAS - VILLALBILLA - CUARTA CATEG...2020-2021David Antonio Martínez MoránDarío Salcedo Polo
V CATEGORIAS - VILLALBILLA - QUINTA CATEG...2020-2021Pablo López MárquezRaúl Sebastián Escolano
V CATEGORIAS - VILLALBILLA - TERCERA CATE...2020-2021Guillermo De Laurentis Zaldi...Antonio Ruiz Soria
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - VET 60 MASCUL...2020-2021Carlos Blanco BarragánPablo Salamanca Bautista
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - VET 50 MASCUL...2020-2021Jon Uribarri CriadoRafael Ocaña Iglesias
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - VET 40 MASCUL...2020-2021Miguel Ángel Arcones GarcíaCarlos Javier González Moreno
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - SENIOR MASCUL...2020-2021Marcos Sanmartín GarcíaXavier Peral Parent
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - INFANTIL MASC...2020-2021Pablo Bobo PlazaSamuel Benítez Botran
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - INFANTIL FEME...2020-2021Marta Ortega FabregaAndrea Benítez De La Fuente
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - ALEVIN MASCUL...2020-2021Darío Salcedo PoloMiguel Zaballos Galán
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - SENIOR FEMENINO2020-2021Tatiana Chichulina Blanca Fernández Martínez
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - SUB 23 MASCUL...2020-2021Rafael De Las Heras PlazaDavid German Valenzuela Hern...
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - JUVENIL FEMEN...2020-2021Ángela Rodríguez GarcíaLaura García García
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - ALEVIN FEMENINO2020-2021Sara Suárez LópezLucía Perdices Martín
PREVIAS ESTATAL - COLLADO - JUVENIL MASCU...2020-2021Miguel Ángel Pantoja AndradeAlberto López Gavilán
IV PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN MASCULINO2020-2021Alberto Rodríguez MalagónEzequiel Encinas Lorber
IV PROMOCION - EL ALAMO - INFANTIL MASCUL...2020-2021Eduardo Uzcategui GarcíaSergio Souto López
IV PROMOCION - EL ALAMO - INFANTIL FEMENINO2020-2021Sofía Cantos JaraizLaura Rodríguez De Las Heras
IV PROMOCION - EL ALAMO - BENJAMIN MASCUL...2020-2021Manuel Lorenzo MoralesCaleb Encinas Lorber
IV PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN FEMENINO2020-2021Estrella García DíazMiruna-Luisa Bilia
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - SUB-23 FEME...2020-2021Mireia Cifuentes FernándezIrene Palomares Canales
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - ALEVIN FEME...2020-2021Sara Suárez LópezEstrella García Díaz
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - VET 60 MASC...2020-2021José Manuel Paniagua MorenoJosé María Ordejón Mateo
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - VET 50 MASC...2020-2021Valentín Patiño MunozPablo Cifuentes Camacho
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - VET 40 MASC...2020-2021Ángel Oltra AlonsoFernando Celdran Romero
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - VET FEMENINO2020-2021Petra Johana Hasenkamp María Jesús Delgado Morales
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - SUB-23 MASC...2020-2021Fabián Eduardo Albornoz Padi...Álvaro Benítez De La Fuente
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - JUVENIL MAS...2020-2021Xuan Zhou XuFernando Cabrera Custodio
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - INFANTIL MA...2020-2021Juan Rodríguez MalagónGuillermo De Laurentis Zaldi...
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - ALEVIN MASC...2020-2021Miguel Zaballos GalánEloy Hernán González De Lena
I OPEN EDADES - VILLALBILLA - SENIOR MASC...2020-2021Alex Federico Otalvaro GarcíaAntony Abraham Camacho Quint...
IV CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEPTIMA CAT...2020-2021Pablo López GonzálezAndrés Eloy Chirinos Raga
IV CATEGORIAS - VILLALBILLA - QUINTA CATE...2020-2021Pablo López MárquezJorge Fernández Cruceta
IV CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEGUNDA CAT...2020-2021Javier Román GarcíaRobinson Andrés Buitrago Mor...
IV CATEGORIAS - VILLALBILLA - TERCERA CAT...2020-2021Samuel Benítez BotranAntonio Ruiz Soria
IV CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEXTA CATEG...2020-2021Pablo Salamanca BautistaNicolás López De Oliveira
IV CATEGORIAS - VILLALBILLA - CUARTA CATE...2020-2021Ricardo Fernández ZamoranoMario Hidalgo Herrero
III PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN FEMENINO2020-2021Noa Payo RojoEstrella García Díaz
III PROMOCION - EL ALAMO - BENJAMIN MASCU...2020-2021Caleb Encinas LorberNicolás Álvarez Lazinier
III PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN MASCULINO2020-2021Joaquín Barrau OstarizManuel Yukiro Marzo Andrés
III PROMOCION - EL ALAMO - INFANTIL MASCU...2020-2021Sergio Souto LópezRaúl Martinas Iacob
III CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - CUARTA...2020-2021Samuel Benítez BotranMario Hidalgo Herrero
III CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - TERCER...2020-2021Alex Federico Otalvaro GarcíaAntonio Ruiz Soria
III CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEXTA ...2020-2021Robert Dragos Tomescu Ignacio Benítez Gímenez
III CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEPTIM...2020-2021Víctor Gómez GarcíaSergio Arias Pérez
III CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - QUINTA...2020-2021Pablo López MárquezDiego Canalejo Gómez
III CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - PRIMER...2020-2021Álvaro Benítez De La FuenteJulián David Muriel Uribe
II PROMOCION - VILLALBILLA - ALEVIN FEMEN...2020-2021Miruna-Luisa Bilia Rocio Rodríguez De Arce Carr...
II PROMOCION - VILLALBILLA - BENJAMIN MAS...2020-2021Hugo Barreno GimenoCaleb Encinas Lorber
II PROMOCION - VILLALBILLA - INFANTIL MAS...2020-2021Izel Poley LozanoFélix Núñez Hernández
II PROMOCION - VILLALBILLA - ALEVIN MASCU...2020-2021Alberto Rodríguez MalagónEzequiel Encinas Lorber
II CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEPTIMA CAT...2020-2021Jorge Martín AstudilloVíctor Gómez García
II CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEGUNDA CAT...2020-2021Alberto Gómez RivasFernando Cabrera Custodio
II CATEGORIAS - VILLALBILLA - QUINTA CATE...2020-2021Diego Canalejo GómezMario Hidalgo Herrero
II CATEGORIAS - VILLALBILLA - CUARTA CATE...2020-2021Gonzalo Zaballos GalánDarío Salcedo Polo
II CATEGORIAS - VILLALBILLA - SEXTA CATEG...2020-2021Rafael Portero PérezTatiana Chichulina
I PROMOCION - EL ALAMO - BENJAMIN MASCULINO2020-2021Hugo Barreno GimenoCaleb Encinas Lorber
I PROMOCION - EL ALAMO - ALEVIN MASCULINO2020-2021Alberto Rodríguez MalagónÍñigo Funes García - Loygorri
I PROMOCION - EL ALAMO - INFANTIL MASCULINO2020-2021Izel Poley LozanoDaniel Bargueño Pahissa
I CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEXTA CA...2020-2021Manuel Valery Moya PaulRameswar Man Sulpya Sulpya
I CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - QUINTA C...2020-2021Marta Ortega FabregaDiego Canalejo Gómez
I CATEGORIAS - COLLADO MEDIANO - SEPTIMA ...2020-2021Marcos De Frutos GarcíaÍñigo Funes García - Loygorri
ABSOLUTO - DAGANZO INDIVIDUAL FEMENINO2019-2020Mihaela Ciurez CazacuAna María Vértiz Pérez
ABSOLUTO - DAGANZO INDIVIDUAL MASCULINO 2019-2020Vladislav Ursu Miguel Ángel Pantoja Andrade
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Ramiro Meana GarcíaPablo Cantarero Iglesias
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieÁngela García López
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN MASCULINO2019-2020Jorge Sánchez AguadoIván Martínez Montalbán
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN FEMENINO2019-2020Sara Martín RodríguezSara Suárez López
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Alejandro Herrera PeronaCarlos Martínez - Meco López
VII OPEN COMUNIDAD VILLALBILLA - QUINTA C...2019-2020Darío Salcedo PoloManuel Damián Durán Galván
VII OPEN COMUNIDAD VILLALBILLA - SEPTIMA ...2019-2020Marta Gálvez BurgueñoLucas Juan Postel Carles
VII OPEN COMUNIDAD VILLALBILLA - CUARTA C...2019-2020Ignacio García SeguraDaniel Leyva González
VII OPEN COMUNIDAD VILLALBILLA - TERCERA ...2019-2020Adrián Stanus Guillermo De Laurentis Zaldi...
VII OPEN COMUNIDAD VILLALBILLA - SEXTA CA...2019-2020Víctor Visedo SanzNoelia Pin Francisco
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Iván Ferrera DuránSergio Miguel Jorquera
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN FEMENINO2019-2020Sara Martín RodríguezAlicia Macarrón Durán
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN MASCULINO2019-2020Jorge Sánchez AguadoMiguel Jiménez León
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieChloe Marcos Béjar
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Pablo Cantarero IglesiasEzequiel Encinas Lorber
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEGUNDA CATEGORÍA2019-2020Alberto López GavilánJuan David García Gómez
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Félix Movellan LorenteJesús Barroso Seano
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Marcos Morcillo LópezEnrique Vázquez Escudero
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEPTIMA CATEGORÍA2019-2020Marco García GómezAntonio Fernández Cruceta
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Carlos Martínez - Meco LópezShahpour Taheri Shalmani
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Sancho De Laurentis ZaldivarDaniel Bautista Atanes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Julio Adrián Silva RodríguezGuillermo De Laurentis Zaldi...
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEPTIMA CATEGORÍA2019-2020Jorge Peña CañadasAntonio Larrea Iglesias
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Olga Sdobnova Jorge Rodríguez Corrales
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Nuno Alfonso Zarza GomesXuan Zhou Xu
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Ramiro Meana GarcíaEzequiel Encinas Lorber
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2019-2020Lara Marín LealAlba García Cuesta
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2019-2020Sara Suárez LópezSara Martín Rodríguez
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieDenisse Mary Aguilar Guevara
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2019-2020Jorge Sánchez AguadoAaron Esteban Roa Vásquez
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Mateo García HerranzNicolás López De Oliveira
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2019-2020Sara Suárez LópezLaura Rodríguez De Las Heras
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2019-2020Aaron Esteban Roa VásquezMiguel Jiménez León
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Rafael Portero PérezMateo García Herranz
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Ramiro Meana GarcíaEzequiel Encinas Lorber
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieDenisse Mary Aguilar Guevara
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2019-2020Pablo Cantarero IglesiasEzequiel Encinas Lorber
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2019-2020Sakino Umei NieDenisse Mary Aguilar Guevara
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2019-2020Miguel Jiménez LeónAaron Esteban Roa Vásquez
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2019-2020Sara Martín RodríguezLaura Rodríguez De Las Heras
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2019-2020Mateo García HerranzCarlos Martínez - Meco López
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Beatriz Arévalo AlvesJaime Rodríguez Elvira
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Nuno Alfonso Zarza GomesRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2019-2020David Antonio Martínez MoránDaniel Ramírez Gil
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Miguel Martín GavilánAlex García Sualdea
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2019-2020Rameswar Man Sulpya SulpyaMaría Del Carmen Frochoso Pé...
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2019-2020Ángel Ayuso SerraMiguel Ángel Pantoja Andrade
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Héctor Granda PérezRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Miguel Ángel Fernández Ferná...María Alia María
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Xuan Zhou XuEfraín Ricardo Cañizales Álv...
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2019-2020Daniel Díaz TorneroMario González García
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Diego Canalejo GómezRaúl Cáceres Pérez
OPEN SAN MIGUEL - PRIMERA CATEGORÍA2019-2020Juan Fernández MorenoAntony Abraham Camacho Quint...
OPEN SAN MIGUEL - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Fernando Cabrera CustodioDiego Almena Noheda
OPEN SAN MIGUEL - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Félix Movellan LorenteLeticia Laguna Gozalez
OPEN SAN MIGUEL - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Álvaro Benítez De La FuenteRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN SAN MIGUEL - SEPTIMA CATEGORÍA2019-2020Carlos Martínez - Meco LópezLázaro Rodríguez Used
OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Ariel González Marcos López Ballestrino
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2019-2020Antony Abraham Camacho Quint...Julián David Muriel Uribe
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2019-2020Nuno Alfonso Zarza GomesPablo Moncho García
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2019-2020Mario Martínez MartínRobert Dragos Tomescu
OPEN DE PEDREZUELA - SEPTIMA CATEGORÍA2019-2020Enrique Blaya LópezAlberto Herraez Kuwana
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2019-2020Qirun Wu Daniel Bautista Atanes
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2019-2020Fernando Cabrera CustodioJosé Antonio Aragón Carmona
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Sara Suárez LópezNora Redondo Fernández
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzálezJuan Rodríguez Malagón
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofía Cantos Jaraiz
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2018-2019Elías Essebag NietoUnai Ortiz De Zárate Mendiola
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaRaúl Sebastián Escolano
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2018-2019Mireia Cifuentes FernándezÁngela Rodríguez García
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2018-2019Alexandru Cazacu Guillermo Martínez Botella
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaAlberto Rodríguez Malagón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaXimena Zapatero Arriba
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Jorge Fernández CrucetaJuan Rodríguez Malagón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Unai Ortiz De Zárate MendiolaAlex García Sualdea
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínSara Suárez López
VII OPEN CIRCUITO DE PROMOCIÓN BENJAMÍN F...2018-2019Nora Redondo FernándezLucía Perdices Martín
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzálezRobert Dragos Tomescu
VII OPEN CIRCUITO PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofía Cantos Jaraiz
VII OPEN CIRCUITO PROMOCIÓN INFANTIL MASC...2018-2019Ignacio Sainz LetonaElías Essebag Nieto
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaRaúl Sebastián Escolano
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Antonio Bejarano LeónHector Ignacio Minder Rodríg...
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Ángel Alcalde NietoGonzalo Zaballos Galán
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Juan José Ramil PorrasRubén Alonso García
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Aitor Contreras LópezDiego Almena Noheda
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Alejandro Molina AragonésAntonio Fernández Agüero
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Robinson Andrés Buitrago Mor...Diego Prado Martín
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN F...2018-2019Lucía Perdices MartínSara Suárez López
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN FEM...2018-2019Andrea Benítez De La FuenteCarmen Torres León
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MAS...2018-2019Guillermo De Laurentis Zaldi...Mario Hidalgo Herrero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MA...2018-2019Mario Calle GarcíaMarcos Pimentel Serra
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MAS...2018-2019Gonzalo Obregón BaltasarJuan Santiago Abanades Baldo...
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 602018-2019José Luis Díez FernándezShahpour Taheri Shalmani
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502018-2019Valentín Patiño MunozRafael Ocaña Iglesias
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402018-2019Aurelio Valero VallejoCyril Morel
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL M...2018-2019Aitor Contreras LópezPablo Elvira Cañadilla
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN M...2018-2019Miguel Zaballos GalánDarío Salcedo Polo
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MAS...2018-2019Borja Sánchez LópezAlberto Gómez Rivas
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL F...2018-2019María López BernalMaría Alia María
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 FEM...2018-2019Aitana Matellanes GarcíaÁngela Rodríguez García
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Roberto Pache MoralesRicardo Fernández Zamorano
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Sergio Díaz - Flores MateoMario Martínez Martín
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Javier López GarridoRafael Portero Pérez
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Hugo Herrero CercadilloXiao Yi Chen Ji
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Rubén Burgos PérezYu Yuan Hsu
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaRaúl Sebastián Escolano
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Miruna-Luisa Bilia Lucía Perdices Martín
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sofía Cantos JaraizAlba García Cuesta
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Mario Martínez MartínAlex García Sualdea
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzálezRaian Aparisi Prado
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Juan Rodríguez MalagónMartín Alonso González
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Alex García SualdeaElías Essebag Nieto
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Nora Redondo FernándezLucía Perdices Martín
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofía Cantos Jaraiz
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaRaúl Sebastián Escolano
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Alba García CuestaSofía Cantos Jaraiz
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaRaúl Sebastián Escolano
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Nora Redondo FernándezLucía Perdices Martín
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Unai Ortiz De Zárate MendiolaAlex García Sualdea
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019David Izquierdo GonzálezMartín Alonso González
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - CUARTA CATEGORIA2018-2019Juan López BernalDaniel Iordache Sánchez
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEXTA CATEGORIA2018-2019Diego José Ruiz RuizEduardo Montejano Alvarez - ...
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - QUINTA CATEGORIA2018-2019Alberto Rodríguez GarcíaAntonio Buedo Cantador
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - SEPTIMA CATEGORIA2018-2019Alex Tejido ShellyManuel Sierra Castañer
OPEN JOSE IVAN PALACIOS - TERCERA CATEGORIA2018-2019Iván Ginés FernándezJuan Santiago Abanades Baldo...
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Óscar Fernández PintoEnrique Vázquez Escudero
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - SÉPTIMA CATEG...2018-2019Diego Alberto Cárdenas Gonzá...Jorge Alonso Villar
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - TERCERA CATEG...2018-2019Hugo Herrero CercadilloPaula Gutiérrez Cascales
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - QUINTA CATEGO...2018-2019Andrea Gordo CarrascalJesús López Jiménez
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - PRIMERA CATEG...2018-2019Ángel Ayuso SerraSameera Kumar Doguparthy Ved...
OPEN MIGUEL ANGEL SEVILLA - CUARTA CATEGO...2018-2019Adrián Romero VerdascoJesús Ramirez Fernández
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínNora Redondo Fernández
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Raúl Sebastián EscolanoEloy Hernán González De Lena
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Alberto Suárez LópezDavid Izquierdo González
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Mario Martínez MartínAlex García Sualdea
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sofía Cantos JaraizAlba García Cuesta
OPEN DE ALCALÁ - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Javier Quintanar PascualPablo López Márquez
OPEN DE ALCALÁ - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Yu Yuan Hsu Jesús Ramirez Fernández
OPEN DE ALCALÁ - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Marcos Pimentel SerraAntonio Ruiz Soria
OPEN DE ALCALÁ - QUINTA CATEGORÍA2018-2019David Cisneros TejeraDiego Almena Noheda
OPEN DE ALCALÁ - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Ilie Virgil Radu Daniel Manzanero Huguet
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Lucía Perdices MartínSara Suárez López
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Raian Aparisi PradoAlberto Suárez López
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Mario Martínez MartínElías Essebag Nieto
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sofía Cantos JaraizSara Martín Rodríguez
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Raúl Sebastián EscolanoAlberto Rodríguez Malagón
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2018-2019Sara Suárez LópezNora Redondo Fernández
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2018-2019Sara Martín RodríguezLaura Rodríguez De Las Heras
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2018-2019Unai Ortiz De Zárate MendiolaLara Marín Leal
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2018-2019Alberto Suárez LópezRaian Aparisi Prado
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2018-2019Eloy Hernán González De LenaRaúl Sebastián Escolano
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - TERCERA ...2018-2019Xiao Yi Chen JiAdrián Stanus
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - QUINTA C...2018-2019Dariusz Radzikowski Fernando Cabrera Custodio
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - SEXTA CA...2018-2019Enrique Aristi RodríguezRubén Alonso García
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - SÉPTIMA ...2018-2019Jorge Fernández CrucetaPaula Alonso García
OPEN CETM SIERRA DE GUADARRAMA - CUARTA C...2018-2019Aitor Contreras LópezAdrián Romero Verdasco
OPEN SAN MIGUEL - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Robinson Andrés Buitrago Mor...Juan Lombán Martínez
OPEN SAN MIGUEL - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Antony Abraham Camacho Quint...Hugo Herrero Cercadillo
OPEN SAN MIGUEL - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Álvaro Luque PlazaDaniel Iordache Sánchez
OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Félix Movellan LorenteAdrian Andres Fernández Gonz...
OPEN SAN MIGUEL - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Jorge Castellano PancorboJosé Ignacio Saez Greciano
OPEN SAN MIGUEL - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Diego Almena NohedaRoberto Pache Morales
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Pablo Elvira CañadillaXuan Zhou Xu
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Iván Ginés FernándezAdrián Stanus
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Juan Fernández MorenoRaúl Muñoz Fernández
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Gonzalo Zaballos GalánPablo López Márquez
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Efraín Ricardo Cañizales Álv...Fernando Cabrera Custodio
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Lázaro Rodríguez UsedNicolae Cismasu
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2018-2019Antony Abraham Camacho Quint...David Avilés Cabrera
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2018-2019Nuno Alfonso Zarza GomesRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2018-2019Juan López BernalGuillermo De Laurentis Zaldi...
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2018-2019Antonio Fernández CrucetaManuel Martínez Peláez
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2018-2019Álvaro Benítez De La FuenteAdrián Stanus
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2018-2019Jorge García - Moreno CuestaMarcos Morcillo López
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2017-2018Sergio Aliaga DíezRodrigo López Martín
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2017-2018Sancho De Laurentis ZaldivarMario Cruz Carretero
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalánSamuel Benítez Botran
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Nora Redondo FernándezCarmen Torres León
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN F...2017-2018Andrea Benítez De La FuenteCarmen Torres León
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MAS...2017-2018Fernando Torres LeónRicardo Expósito Archilla
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL M...2017-2018Hugo Herrero CercadilloÁlvaro Benítez De La Fuente
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO F...2017-2018Gema Cuesta GuadañoLydia De Las Heras Martín
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 6...2017-2018Carlos Blanco BarragánLuis Martín García
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 4...2017-2018Cyril Morel Aurelio Valero Vallejo
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MAS...2017-2018Adrián Stanus Nuno Alfonso Zarza Gomes
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 5...2017-2018Rafael Ocaña IglesiasEduardo Pérez Gusi
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MA...2017-2018Gonzalo Herranz De FranciscoChang Zhou Xu
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN M...2017-2018Guillermo De Laurentis Zaldi...Eloy Hernán González De Lena
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL F...2017-2018Beatriz Arévalo AlvesMaría Alia María
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FE...2017-2018Ángela Rodríguez GarcíaAna De La Mata Herreros
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 FEM...2017-2018Luisa Alejandra Cardozo Mend...Paula Gutiérrez Cascales
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MAS...2017-2018Wahab Ahmed Juan Pérez Chico
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2017-2018María López BernalRaquel Pérez Mato
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2017-2018Miguel Ángel Pantoja AndradePablo Lozano Martínez
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Sergio Aliaga DíezRodrigo López Martín
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónAlba García Cuesta
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Sancho De Laurentis ZaldivarDiego Almena Noheda
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Samuel Benítez BotranEloy Hernán González De Lena
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Lucía Perdices MartínSara Suárez López
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaSancho De Laurentis Zaldivar
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalánDarío Salcedo Polo
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Hugo Garrido OrtegaRodrigo López Martín
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónXimena Zapatero Arriba
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2017-2018José Manuel Haro CasasJia Hai Chen Liu
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Adrián Stanus Daniel Leyva González
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Ceferino Luis Maestu UnturbeMartín Alonso González
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Dariusz Radzikowski José Luis Martín Rodríguez
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Fernando Celdran RomeroAurelio Valero Vallejo
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Luisa Alejandra Cardozo Mend...Marcos Pimentel Serra
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Daniel Ramírez GilGonzalo Zaballos Galán
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Jia Hai Chen Liu Ricardo Fernández Zamorano
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Pedro Muñoz GarcíaIsmael González Aguado
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Yohan Mora SánchezAlberto Gómez Rivas
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Héctor Granda PérezRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Adelin Cernat Jorge Alonso Villar
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónAlba García Cuesta
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Sara Suárez LópezNora Redondo Fernández
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalánDarío Salcedo Polo
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Raúl Cáceres PérezMario Cruz Carretero
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínPablo López Márquez
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónLara Marín Leal
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Marta Gálvez BurgueñoLucía Perdices Martín
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínPablo López Márquez
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaSancho De Laurentis Zaldivar
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalánDarío Salcedo Polo
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónLara Marín Leal
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaJorge Fernández Cruceta
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Marta Gálvez BurgueñoSara Martín Rodríguez
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalánDarío Salcedo Polo
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Pablo López MárquezHugo Garrido Ortega
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Antonio Buedo CantadorDomingo Laguna Chacón
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Eduardo Montejano Alvarez - ...Carlos Igualador Osorio
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Jesús Ramirez FernándezMaría López Bernal
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Israel Sierra IzquierdoSergio Peñascal García
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Álvaro Herranz De FranciscoJuan López Bernal
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Gherasim Diamandi Adrián Morato Velasco
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Jesús López GavilánAntony Abraham Camacho Quint...
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Javier García DelgadoSandra Fernández Guerra
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Pedro Aguilar SalasJuan Carlos Tesoro Luque
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2017-2018María López BernalAlejandro García Medina
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Marcos Pimentel SerraElis - Moisés Perdomo Medina
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Iván Ventura MedinaAdrián De La Cruz Rodríguez
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónLara Marín Leal
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Darío Salcedo PoloMiguel Zaballos Galán
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínHéctor Juan Castro Rubio
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Raúl Cáceres PérezSancho De Laurentis Zaldivar
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Nora Redondo FernándezMarta Gálvez Burgueño
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2017-2018Carmen Torres LeónNora Redondo Fernández
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2017-2018Laura Rodríguez De Las HerasLara Marín Leal
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Onax Sánchez GómezRaian Aparisi Prado
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Rodrigo López MartínPablo López Márquez
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Miguel Zaballos GalánDavid Izquierdo González
OPEN DE ALCALÁ - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Lester Lee Alberto López Gavilán
OPEN DE ALCALÁ - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Hugo Herrero CercadilloRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE ALCALÁ - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Costel Stoica Alberto Domínguez De La Rubia
OPEN DE ALCALÁ - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Álvaro Benítez De La FuenteDaniel Iordache Sánchez
OPEN DE ALCALÁ - TERCERA CATEGORIA2017-2018Elis - Moisés Perdomo MedinaPedro Muñoz García
OPEN DE ALCALÁ - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Yu Yuan Hsu Marcos Mascaraque Nuño
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2017-2018Adrian Daniel Timaru Diego Olivares Gómez
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2017-2018Óscar Martín ValerioHéctor Juan Castro Rubio
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2017-2018Diego Almena NohedaSancho De Laurentis Zaldivar
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Marcos Pimentel SerraYanko Pla Dorado
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Ángel Alcalde NietoIgnacio Esquivias Román
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Rubén Cisneros TejeraRobinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Elis - Moisés Perdomo MedinaHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Miguel Chamorro GarcíaRafael De Las Heras Plaza
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Sergio Rivero BlancoJorge De La Mata Herreros
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Saúl Hernán González De LenaJosé Javier Glaría Santamaría
OPEN SAN MIGUEL - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Israel Sierra IzquierdoNuno Alfonso Zarza Gomes
OPEN SAN MIGUEL - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Yohan Mora SánchezRafael De Las Heras Plaza
OPEN SAN MIGUEL - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Paula Gutiérrez CascalesElis - Moisés Perdomo Medina
OPEN SAN MIGUEL - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Ángel Alcalde NietoJosé María Ordejón Mateo
OPEN SAN MIGUEL - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Robinson Andrés Buitrago Mor...Adrián Stanus
OPEN SAN MIGUEL - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Félix Movellan LorenteGonzalo Pérez Campos
OPEN SAN MIGUEL - SEGUNDA CATEGORÍA2017-2018Alberto López GavilánMiguel Ángel Sevilla Arquero
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Javier Román BuitragoAntony Abraham Camacho Quint...
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Carlos Redondo CastilloMiguel Mellado Martín
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Paula Gutiérrez CascalesYanko Pla Dorado
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Jorge Álvarez GarcíaRoberto Eder Rodríguez Sánchez
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Ricardo Fernández ZamoranoÁngel Alcalde Nieto
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018Félix Movellan LorenteSaúl Hernán González De Lena
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - PRIMERA CATEG...2017-2018Adrián Morato VelascoJavier Román Buitrago
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - TERCERA CATEG...2017-2018Israel Sierra IzquierdoDaniel Ávila García
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - CUARTA CATEGO...2017-2018Alejandro García MedinaYanko Pla Dorado
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - QUINTA CATEGO...2017-2018Efraín Ricardo Cañizales Álv...Roberto Eder Rodríguez Sánchez
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - SÉPTIMA CATEG...2017-2018Luis Plaza CarmonaAdrián De La Cruz Rodríguez
OPEN DE RIVAS-VACIAMADRID - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Álvaro Granados GilLeonardo Guzmán Benito
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2017-2018José Manuel Martín CondeMiguel Gener González
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2017-2018Daniel Leyva GonzálezAdrián Stanus
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2017-2018Nelson José Villanueva MoralesJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2017-2018Alejandro García MedinaFrancisco Arévalo Sosa
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2017-2018Adrian Andres Fernández Gonz...Juan Carlos Tesoro Luque
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2017-2018Miguel Maldonado VidalAdrián Fernández Román
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL M...2016-2017Alberto López GavilánIsrael Sierra Izquierdo
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL F...2016-2017María López BernalAna De La Mata Herreros
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN F...2016-2017Noelia Pin FranciscoCarmen Torres León
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 602016-2017Istvan Benyhe Ángel Garrido Sánchez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN M...2016-2017Juan López BernalMario Hidalgo Herrero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MAS...2016-2017Pablo Elvira CañadillaSancho De Laurentis Zaldivar
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MA...2016-2017David García GarcíaJesús López Gavilán
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502016-2017José Manuel Ávila MelinsPablo Cifuentes Camacho
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402016-2017Leopoldo Fernández AparicioGabriel Artene Ion
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MAS...2016-2017Miguel Chamorro GarcíaJavier Román Buitrago
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Rubén Peña CañadasMario Hidalgo Herrero
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Lara Velloso SerranoCarmen Torres León
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Mascaraque NuñoFernando Torres León
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaPaula Alonso García
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2016-2017Roberto Pache MoralesDaniel Iordache Sánchez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2016-2017Mireia Cifuentes FernándezSilvia Escalante Torres
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2016-2017Guillermo Martínez BotellaDiego Sánchez López
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis Zaldi...Mario Hidalgo Herrero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Fernando Torres LeónMario Cruz Carretero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Jorge Álvarez GarcíaDaniel Ramírez Gil
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Mario Hidalgo HerreroMiguel Zaballos Galán
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Samuel Aranda GómezDiego Almena Noheda
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Adrián Caspueñas MartínJuan Carlos Tesoro Luque
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Marcos Pimentel SerraIsrael Sierra Izquierdo
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Hugo Herrero CercadilloVíctor Gómez Santamaría
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Frank Gabriel Cano MunarrizDavid González Montalvo
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Hugo López DíazHéctor Granda Pérez
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2016-2017David Antonio Martínez MoránDarius Constantin Vilsan
OPEN DE LAS ROZAS - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Rafael De Las Heras PlazaJorge Jiménez Montes
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Juan Fernández MorenoDaniel Portillo Martínez
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Nuno Alfonso Zarza GomesDaniel Ávila García
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Raúl Muñoz FernándezFernando García Chichón
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Adrián Stanus Robinson Andrés Buitrago Mor...
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Jorge Álvarez GarcíaSilvia Naranjo Fernández
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Fernando Fernández San AntonioCarlos Zumajo Galdón
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Borja Sánchez LópezGherasim Diamandi
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaLaura Angela Carrasco Tejero
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Rubén Peña CañadasMario Hidalgo Herrero
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Lara Velloso SerranoAndrea Benítez De La Fuente
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Morcillo LópezFernando Torres León
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Jorge Álvarez GarcíaRoberto Pache Morales
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Rubén Peña CañadasGuillermo De Laurentis Zaldi...
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaPaula Alonso García
V OPEN DE PROMCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Alejandro Sánchez FernándezRoberto Pache Morales
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN FEMENINO2016-2017Carmen Torres LeónLara Velloso Serrano
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Mascaraque NuñoDiego Almena Noheda
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaPaula Alonso García
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Ricardo Fernández ZamoranoRoberto Pache Morales
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis Zaldi...Rubén Peña Cañadas
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Morcillo LópezMarcos Mascaraque Nuño
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteCarmen Torres León
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Fabio Martínez GómezPablo Gradolph Oliva
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2016-2017José Manuel Ávila MelinsJaime Moncho Raynaud
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Robinson Andrés Buitrago Mor...Qirun Wu
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Sergio García - Moreno CuestaAntonio Ruiz Soria
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2016-2017José Tomás Gago AsunciónÁlvaro Herranz De Francisco
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Francisco Fernández RuanoRubén Ramírez Rodríguez
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Daniel Bailón CerradilloMireia Cifuentes Fernández
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2016-2017David García GarcíaDiego Prado Martín
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Sergio Díez MartínezHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Mateo Hayuk Miñano LaredoRubén Cisneros Tejera
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Jacek Piotr RymarzJuan José Ramírez Medina
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Enrique Bautista AtanesJaime Fernández Isidoro
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Gherasim Diamandi Diego Sánchez López
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Mario Hidalgo HerreroGuillermo De Laurentis Zaldi...
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Carmen Torres LeónLara Velloso Serrano
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Marcos Morcillo LópezAitor Jiménez Ovejero
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaCandela Jiménez León
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Iker Miravalles MartínezRoberto Pache Morales
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis Zaldi...Diego Canalejo Gómez
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Sancho De Laurentis ZaldivarMarcos Morcillo López
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaCandela Jiménez León
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Adrián Caspueñas MartínAlejandro Sánchez Fernández
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - PRIMERA CATEG...2016-2017Jesús López GavilánCarlos Javier González Moreno
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEGUNDA CATEG...2016-2017Mihaela Ciurez CazacuJenny Estefania Ramirios Lemus
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - TERCERA CATEG...2016-2017Pablo Moncho GarcíaAurelio Valero Vallejo
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - CUARTA CATEGO...2016-2017Mario Calle GarcíaSergio Díez Martínez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - QUINTA CATEGO...2016-2017José Tomás Gago AsunciónRaúl Vigara Lucas
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Alejandro Álvarez GarcíaDaniel Leyva González
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEG...2016-2017Roberto Pache MoralesHugo Grandjean Barahona
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2016-2017María Alia MaríaPaula Alonso García
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2016-2017Samuel Aranda GómezFernando Torres León
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2016-2017Guillermo De Laurentis Zaldi...Diego Canalejo Gómez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2016-2017Andrea Benítez De La FuenteLara Velloso Serrano
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2016-2017Jorge Álvarez GarcíaDaniel Ramírez Gil
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Borja Sánchez LópezGherasim Diamandi
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Miguel Ángel Pantoja AndradeDaniel Bailón Cerradillo
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017José Julián Rodríguez ÁlvarezAlberto López Gavilán
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Julio Corraliza CruzYanko Pla Dorado
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Wei Zixiang Alejandro Muñoz Benito
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Sergio Álvarez GarcíaÁngela Rodríguez García
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Adelin Cernat Daniel Ramírez Gil
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Borja Sánchez LópezGuillermo Madroñal Fernández
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Alberto López GavilánDavid García García
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Óscar Soto CaballeroCarlos Jiménez Nebril
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Jorge De La Mata HerrerosSergio García - Moreno Cuesta
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Iván Cristóbal HuertasMiguel Ángel Pantoja Andrade
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Yanko Pla DoradoAlejandro Muñoz Benito
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Jorge García - Moreno CuestaMarcos Rodríguez Álvarez
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Juan Carlos García MonederoJonathan García Tapiador
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Julio Corraliza CruzAndrea Gordo Carrascal
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Pablo Moncho GarcíaCyril Morel
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2016-2017Alejandro García MedinaIsrael Sierra Izquierdo
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Leonardo Guzmán BenitoDavid García Parra
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Gherasim Diamandi Iván Cristóbal Huertas
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017Óscar Soto CaballeroCarlos Jiménez Nebril
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2016-2017Gherasim Diamandi Rafael De Las Heras Plaza
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2016-2017Sergio Mejías OrtegaAlberto López Gavilán
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2016-2017José Antonio Aragón CarmonaJosé Javier Glaría Santamaría
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2016-2017Silvia Naranjo FernándezJaime Rodríguez Elvira
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2016-2017Daniel Bailón CerradilloGerardo Díez Jiménez
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2016-2017Paula Gutiérrez CascalesHugo Vega Martínez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502015-2016Pablo Cifuentes CamachoIstvan Benyhe
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MA...2015-2016Ángel Ayuso SerraJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN M...2015-2016Alejandro García MarcosJuan López Bernal
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MAS...2015-2016Diego Sánchez LópezHéctor Frank Solá Sarduy
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL M...2015-2016José Antonio Imedio PasamónDavid García García
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FE...2015-2016Mireia Cifuentes FernándezAitana Matellanes García
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MAS...2015-2016Rubén Cisneros TejeraÁlvaro Benítez De La Fuente
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN FEM...2015-2016María López BernalAinhoa Cristóbal Huertas
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402015-2016Francisco Pedraza SánchezManuel Gómez Escudero
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Ricardo Expósito ArchillaDaniel Bautista Atanes
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2015-2016María Alia MaríaMarta Simón Hernández
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIker Roldán Expósito
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2015-2016Julio Corraliza CruzElis - Moisés Perdomo Medina
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2015-2016Jasmin Sijia Jin Ana González Antón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016María Alia MaríaCarmen Torres León
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Jannis Siyuan Huang JinFernando Torres León
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraJorge Álvarez García
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Adrián Romero VerdascoAdrián García Diéguez
VII OPEN DE PROMOCION BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Marta Simón HernándezNoelia Pin Francisco
VII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIker Miravalles Martínez
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Daniel Bautista AtanesRicardo Expósito Archilla
VII OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2015-2016Adrián Romero VerdascoElis - Moisés Perdomo Medina
OPEN DE LAS ROZAS - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Miguel Ángel Ruiz De GaldoIsrael Sierra Izquierdo
OPEN DE LAS ROZAS - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Alberto López GavilánSergio Peñascal García
OPEN DE LAS ROZAS - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Mario Calle GarcíaAlejandro García Fernández
OPEN DE LAS ROZAS - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Danut Cazacu José María Ordejón Mateo
OPEN DE LAS ROZAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Juan José Ramírez MedinaPablo Antonio Gillard Lestan
OPEN DE LAS ROZAS - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE LAS ROZAS - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Gherasim Diamandi Rafael De Las Heras Plaza
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Miguel Ángel Pantoja AndradeCyril Morel
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Alfonso Ramírez MorenoJaime Moncho Raynaud
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Alberto Rodríguez GarcíaAdrián Stanus
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Sergio Mejías OrtegaAlberto Lopera Centeno
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Leonardo Guzmán BenitoAntonio Buedo Cantador
OPEN DE DAGANZO - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Gherasim Diamandi Rafael De Las Heras Plaza
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Ricardo Expósito ArchillaSancho De Laurentis Zaldivar
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMaría Alia María
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIgnacio Esquivias Román
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Julio Corraliza CruzDavid López Piñeiro
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Pablo Herrezuelo ZorrozaElis - Moisés Perdomo Medina
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Iker Roldán ExpósitoRubén Cisneros Tejera
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Jannis Siyuan Huang JinRubén Peña Cañadas
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMarta Simón Hernández
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Pedro López LagunaGherasim Diamandi
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016César Hernández FernándezCarlos Jiménez Nebril
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Daniel Castronado RecioPablo Moncho García
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2015-2016David García GarcíaSergio Mejías Ortega
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Sergio Díez MartínezWei Zixiang
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Enrique Pablo Vera SanzAdrián Stanus
OPEN CTM PROGRESO - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoAlberto Garrido Martín
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMaría Alia María
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIgnacio Esquivias Román
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Guillermo De Laurentis Zaldi...Ricardo Expósito Archilla
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Elis - Moisés Perdomo MedinaJulio Corraliza Cruz
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2015-2016Mireia Cifuentes FernándezPatricia Siles Neira
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2015-2016Eduardo González PérezJorge Jiménez Montes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Enrique Aristi RodríguezCarlos Jiménez Nebril
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Wei Zixiang Juan Antonio Martínez Barrios
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Raúl Muñoz FernándezMario Calle García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Álvaro Capitán CorralSergio Mejías Ortega
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Rubén Gordo CarrascalMiguel Ángel Pantoja Andrade
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Mihaela Ciurez CazacuJesús López Gavilán
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Borja Sánchez LópezJavier Román Buitrago
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Noelia Pin FranciscoMarta Simón Hernández
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Jannis Siyuan Huang JinDaniel Bautista Atanes
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraIgnacio Esquivias Román
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016David López PiñeiroAdrián Romero Verdasco
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEG...2015-2016Wei Zixiang José Manuel Bravo Muñoz
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Adrián Romero VerdascoJosé Ramón Ferrer Ezquerra
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - QUINTA CATEGO...2015-2016Josha Mattewman Jesús Ramirez Fernández
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - CUARTA CATEGO...2015-2016José Julián Rodríguez ÁlvarezJorge Sánchez Jiménez
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - TERCERA CATEG...2015-2016Gonzalo Obregón BaltasarJosé Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEGUNDA CATEG...2015-2016Jesús López GavilánÁngel Garrido Martín
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2015-2016Ángela Rodríguez GarcíaNoelia Pin Francisco
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Pablo Herrezuelo ZorrozaDavid García Parra
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2015-2016Fernando Torres LeónDaniel Bautista Atanes
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Rubén Cisneros TejeraMarcos Rodríguez Álvarez
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2015-2016Adrián Romero VerdascoElis - Moisés Perdomo Medina
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2015-2016Ignacio Esquivias RománMarcos Rodríguez Álvarez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN MASCULINO2015-2016Ricardo Expósito ArchillaFernando Torres León
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Jesús López GavilánRafael De Las Heras Plaza
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Miguel Ángel Pantoja AndradeRubén Gordo Carrascal
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Alberto López GavilánDavid García García
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Raúl Muñoz FernándezHugo Herrero Cercadillo
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Francisco Pedraza VázquezDavid García Parra
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Wahab Ahmed Jesús Rodríguez Fuentes
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Víctor Gómez SantamaríaYanko Pla Dorado
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Daniel Bailón CerradilloGonzalo Obregón Baltasar
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Daniel Sanz CuestaAlberto López Gavilán
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2015-2016José Julián Rodríguez ÁlvarezJuan Luis Muñoz Cobo
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2015-2016Sara Ávila GarcíaÁlvaro Herranz De Francisco
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Antony Abraham Camacho Quint...Jorge Higuera Fombuena
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2015-2016Juan Carlos García MonederoMireia Cifuentes Fernández
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Luis Villa RebolloHéctor Granda Pérez
OPEN DE PEDREZUELA - SENIOR MASCULINO2015-2016Héctor Frank Solá SarduyBorja Sánchez López
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 402015-2016Gherasim Diamandi Wahab Ahmed
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVÍN MASCULINO2015-2016Alberto López GavilánMiguel Ángel Pantoja Andrade
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 502015-2016Luis Martín GarcíaJosé Luis García Pargas
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL MASCULINO2015-2016Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL MASCULINO2015-2016José Antonio Imedio PasamónDavid García García
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2015-2016Israel Sierra IzquierdoAlberto Lopera Centeno
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2015-2016Sergio Mejías OrtegaRoberto Eder Rodríguez Sánchez
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2015-2016José María Ordejón MateoMaría López Bernal
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2015-2016Pedro Salvo MassieuSergio Díaz - Flores Mateo
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2015-2016Mireia Cifuentes FernándezJonathan García Tapiador
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2015-2016Gherasim Diamandi Wahab Ahmed
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN F...2014-2015Ainhoa Cristóbal HuertasMaría López Bernal
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL F...2014-2015Celia López - Bravo CifuentesAndrea Gordo Carrascal
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MAS...2014-2015Benedicto González PérezAntonio Bejarano León
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FE...2014-2015Mireia Cifuentes FernándezMaria Del Pilar Martín Palac...
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 5...2014-2015Wahab Ahmed Valentín Patiño Munoz
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVÍN MAS...2014-2015Miguel Ángel Pantoja AndradeAlejandro Ramos Cáceres
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MA...2014-2015Rafael De Las Heras PlazaJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL M...2014-2015Gonzalo Herranz De FranciscoJesús López Gavilán
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMÍN M...2014-2015Alejandro García MarcosPablo Elvira Cañadilla
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MAS...2014-2015Andrés Pérez GarcíaGerardo Díez Jiménez
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 4...2014-2015Gherasim Diamandi Francisco Pedraza Sánchez
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaJorge García - Moreno Cuesta
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloVíctor Gómez Santamaría
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2014-2015Alejandro Contreras RomeroRaúl Muñoz Fernández
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaIker Roldán Expósito
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015David Jiménez GalánVíctor Gómez Santamaría
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015José Tomás Gago AsunciónYanko Pla Dorado
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaAitor Contreras López
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2014-2015Ana González AntónLucía Fernández Guerra
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015José Tomás Gago AsunciónGuillermo Fernández Sánchez
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloRoberto García - Alcalá Romero
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Miguel Ángel Pantoja AndradeMario Valverde Cubero
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Pedro Aguilar SalasDavid Sancho Pesquera
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Javier Paz BreaRoberto Galera Neira
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jorge Bernal BarrigaMiguel Ángel Fernández Ruano
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Ignacio Redondo ParraJosé Julián Rodríguez Álvarez
OPEN DE DAGANZO - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Alberto Garrido MartínRafael De Las Heras Plaza
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Jorge Higuera FombuenaAntony Abraham Camacho Quint...
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SÉPTIMA CATEG...2014-2015Álvaro Herranz De FranciscoJuan Sebastián Moreno Parra
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Pedro Aguilar SalasMiguel Ángel Arévalo Julia
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - CUARTA CATEGO...2014-2015Gonzalo Obregón BaltasarGabriel Artene Ion
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - TERCERA CATEG...2014-2015Rafael De Las Heras PlazaJorge Bernal Barriga
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - QUINTA CATEGO...2014-2015Sergio García - Moreno CuestaAlejandro Ramos Cáceres
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - SEGUNDA CATEG...2014-2015Gerardo Díez JiménezÁngel Garrido Martín
OPEN DE ALCALÁ DE HENARES - PRIMERA CATEG...2014-2015Gherasim Diamandi Héctor Frank Solá Sarduy
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015José Tomás Gago AsunciónAlejandro Contreras Romero
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2014-2015Candela Martínez Paz - AlboEva Torre Bouzas
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaAitor Contreras López
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Roberto García - Alcalá RomeroÁlvaro Benítez De La Fuente
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2014-2015Ana González AntónBeatriz Arévalo Alves
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2014-2015Candela Martínez Paz - AlboEva Torre Bouzas
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaIker Roldán Expósito
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Alejandro Contreras RomeroYanko Pla Dorado
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloAlejandro Muñoz Benito
OPEN CTM PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Jesús Ramirez FernándezPablo García Marcos
OPEN CTM PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Ángel Garrido Martín
OPEN CTM PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Bilal El Baqqali TalibiMiguel Ángel Pantoja Andrade
OPEN CTM PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Rubén Gordo CarrascalSergio Peñascal García
OPEN CTM PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Enrique Pablo Vera SanzVíctor Mata Galiano
OPEN CTM PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Alberto Lopera CentenoAlejandro García Medina
OPEN CTM PROGRESO - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Roberto González AguadoAntonio Bejarano León
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaJuan López Bernal
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015David Jiménez GalánHugo Herrero Cercadillo
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Alejandro Contreras RomeroMateo Hayuk Miñano Laredo
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2014-2015Mireia Cifuentes FernándezMaria Del Pilar Martín Palac...
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2014-2015Carlos Javier González MorenoJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Tajudeen Salawu Jegede Wahab Ahmed
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Juan Carlos García MonederoJesús López Gavilán
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Pablo Moncho GarcíaEnrique Estepa Martín
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónGabriel Ayuso Bernal
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Miguel Ángel Ruiz De GaldoSergio García - Moreno Cuesta
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Guillermo Fernández SánchezMiguel Ángel Toledo Bachiller
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Sergio García GómezAlejandro Contreras Romero
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Juan López BernalPablo Elvira Cañadilla
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Adrián Romero VerdascoHugo Herrero Cercadillo
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Yanko Pla DoradoRaúl Muñoz Fernández
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónJavier Martino Sampere
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Miguel Martín GavilánMiguel Luis Martín Lacarra
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Mateo Hayuk Miñano LaredoDaniel López Martínez
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Sergio Rivero BlancoRafael Mateo Valencia
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Ignacio Rubio LainaCarlos De La Mata Vargas
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Jesús López GavilánDaniel Portillo Martínez
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Jorge Jiménez Montes
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloÁlvaro Benítez De La Fuente
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Álvaro Serrano Santos - OrejónYanko Pla Dorado
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Alejandro García MarcosPablo Elvira Cañadilla
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2014-2015Hugo Herrero CercadilloVíctor Gómez Santamaría
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2014-2015Pablo Elvira CañadillaJorge García - Moreno Cuesta
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2014-2015Yanko Pla DoradoManuel Báez De Pablo
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Wahab Ahmed Javier Román Buitrago
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Ángel Garrido MartínÁngel Ayuso Serra
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Diego Calle GarcíaEstalin Enrique Godoy Jiménez
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Carlos De La Mata VargasDaniel Bailón Cerradillo
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónPedro Muñoz García
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Israel Sierra IzquierdoMario Calle García
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Juan Antonio Martínez BarriosSergio Gallardo Delgado
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Jorge Higuera FombuenaAdrián García Sanjuan
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Pedro López LagunaGherasim Diamandi
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015José Antonio Imedio PasamónSergio Rivero Blanco
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jaime López - Bravo CifuentesJosé Iván Palacios García
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Radui Dimitru Samuel Martín Moreno
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015David Antonio Martínez MoránCelia López - Bravo Cifuentes
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Manuel Humanes GarcíaDaniel Curiel Salido
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL MASCULINO2014-2015Jesús López GavilánDaniel Bailón Cerradillo
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL MASCULINO2014-2015Pablo Moncho GarcíaÁngel Ayuso Serra
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL FEMENINO2014-2015Mireia Cifuentes FernándezÁurea Redondo Fernández
OPEN DE PEDREZUELA - SENIOR MASCULINO2014-2015Borja Sánchez LópezCarlos Vedriel Soriano
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 402014-2015Gherasim Diamandi Ángel Oltra Alonso
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVIN MASCULINO2014-2015Miguel Ángel Pantoja AndradeAlberto López Gavilán
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 502014-2015Wahab Ahmed Valentín Patiño Munoz
OPEN DE RIVAS - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Gherasim Diamandi Antony Abraham Camacho Quint...
OPEN DE RIVAS - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Ángel Gómez Martín - OrtegaJuan Carlos García Monedero
OPEN DE RIVAS - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jesús López GavilánEstalin Enrique Godoy Jiménez
OPEN DE RIVAS - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Daniel Bailón CerradilloSergio Zamorano García
OPEN DE RIVAS - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Manuel Izquierdo DuránJorge González Gómez
OPEN DE RIVAS - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Adrián Omar Navarro Balleste...José Luis Fernández Méndez D...
OPEN DE RIVAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Ainhoa Cristóbal HuertasFabio Huete Bravo
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2014-2015Antony Abraham Camacho Quint...Ángel Gómez Martín - Ortega
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2014-2015Samuel Pérez VadilloWahab Ahmed
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2014-2015Víctor Gómez OrdoñoMiguel Ángel Sevilla Arquero
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2014-2015Jorge Bernal BarrigaIgnacio Rubio Laina
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2014-2015Sergio Mejías OrtegaAlejandro Lozano Gil
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2014-2015Alberto López GavilánRicardo Barros Rodríguez
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2014-2015Miguel Luis Martín LacarraJosé María Ordejón Mateo
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 502013-2014Fermín Ramos RodríguezLuis Bernabéu Bernabéu
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 402013-2014Juan Vadillo Del PozoMatías Martínez Sanz
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL MASC...2013-2014Ángel Ayuso SerraVíctor Gómez Ordoño
CAMPEONATO DE MADRID EDADES BENJAMÍN MASC...2013-2014Miguel Ángel Pantoja AndradeFabio Calvo Manzano
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN MASCUL...2013-2014Miguel Ángel Sevilla ArqueroAlejandro Ramos Cáceres
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN FEMENINO2013-2014Miriam Martín MorenoMaría López Bernal
CAMPEONATO DE MADRID EDADES JUVENIL MASCU...2013-2014Daniel Del Pozo SantacruzJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SUB23 FEMENINO2013-2014Mireia Cifuentes FernándezÁurea Redondo Fernández
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SENIOR MASCUL...2013-2014Javier Román BuitragoIván Cristóbal Huertas
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Sergio Rivero BlancoAlberto López Gavilán
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2013-2014Juan Lombán MartínezMiguel Ángel Ruiz De Galdo
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2013-2014David García GarcíaPedro Muñoz García
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2013-2014Borja Sánchez LópezMiguel Chamorro García
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2013-2014Mireia Cifuentes FernándezAitana Matellanes García
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2013-2014María López BernalAna González Antón
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Ángel Pantoja AndradeSergio Rivero Blanco
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Sergio Díez MartínezIsrael Sierra Izquierdo
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Juan Lombán MartínezMiguel Ángel Ruiz De Galdo
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Patricio López RicoJaime García - Alcalá Romero
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Alberto López GavilánMiguel Ángel Pantoja Andrade
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Fernando García ChichónHugo Vega Martínez
IX OPEN DAGANZO - SEGUNDA CATEGORIA2013-2014Nelson José Villanueva MoralesFermín Ramos Rodríguez
IX OPEN DAGANZO - TERCERA GATEGORIA2013-2014Gonzalo Herranz De FranciscoJesús López Gavilán
IX OPEN DAGANZO - CUARTA CATEGORIA2013-2014Miguel Ángel Fernández De La...Alejandro Pin Miranda
IX OPEN DAGANZO - QUINTA CATEGORIA2013-2014Daniel Bailón CerradilloRafael De Las Heras Plaza
IX OPEN DAGANZO - SEXTA CATEGORIA2013-2014Pedro Muñoz GarcíaDavid Antonio Martínez Morán
IX OPEN DAGANZO - SEPTIMA CATEGORIA2013-2014Miguel Sánchez TaviroIván Galán Montaña
OPEN ALCALA DE HENARES - TERCERA CATEGORIA2013-2014Fernando Celdran RomeroVasile George Catinean
OPEN ALCALA DE HENARES - CUARTA CATEGORIA2013-2014Diego Calle GarcíaRobert Grosu
OPEN ALCALA DE HENARES - QUINTA CATEGORIA2013-2014Miguel Ángel Sevilla ArqueroDaniel Bailón Cerradillo
OPEN ALCALA DE HENARES - SEPTIMA CATEGORIA2013-2014Ernesto Soto SantosDavid González Gorrachategui
OPEN ALCALA DE HENARES - SEXTA CATEGORIA2013-2014Fernando García ChichónMario Ramos Paz
OPEN ALCALÁ DE HENARES - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Diego Sánchez LópezMiguel Chamorro García
OPEN ALCALA DE HENARES - SEGUNDA CATEGORIA2013-2014Diego Garrido LozanoDaniel Del Pozo Santacruz
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2013-2014Paula Gutiérrez CascalesMiriam Martín Moreno
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014David García GarcíaIván Martín Mantero González
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Jaime García - Alcalá RomeroPedro Muñoz García
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Fabio Calvo ManzanoSergio Rivero Blanco
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Patricio López RicoDavid García García
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Ángel Pantoja AndradeSergio Rivero Blanco
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Miguel Ángel Ruiz De GaldoDavid Sancho Pesquera
OPEN DE PROGRESO - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Jaime García - Alcalá RomeroJesús Ramirez Fernández
OPEN DE PROGRESO - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Gonzalo Obregón BaltasarRaúl Martín Nieto
OPEN DE PROGRESO - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Pablo García MarcosRafael Fernández Gómez
OPEN DE PROGRESO - CUARTA CATEGORÍA2013-2014José Lourenço Martinho TeófiloFernando Cabanes Villajos
OPEN DE PROGRESO - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Del Pozo SantacruzPablo Moncho García
OPEN DE PROGRESO - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Nelson José Villanueva MoralesDaniel Portillo Martínez
OPEN DE PROGRESO - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Héctor Frank Solá SarduyMiguel Chamorro García
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Sergio Rivero BlancoMiguel Ángel Pantoja Andrade
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Pedro Muñoz GarcíaRubén Fernández Real
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2013-2014Paula Gutiérrez CascalesMiriam Martín Moreno
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Alberto López GavilánDavid García García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Borja Sánchez LópezDiego Sánchez López
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Del Pozo SantacruzJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Manuel Humanes GarcíaSara Casillas Vargas
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Vasile George Catinean Juan Manuel De Blas Calvo
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Roberto León GarcíaJosé Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTMA CATEGORÍA2013-2014Jaime García - Alcalá RomeroAlejandro Lozano Gil
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Juan Carlos García MonederoNelson José Villanueva Morales
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Fabio Calvo ManzanoSergio Rivero Blanco
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Pedro Muñoz GarcíaCristian Díaz Tercero
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Juan Lombán MartínezMiguel Ángel Ruiz De Galdo
OPEN DE MORALZARZAL - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Gonzalo Herranz De FranciscoFernando Celdran Romero
OPEN DE MORALZARZAL - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Miguel Ibáñez AragónDaniel Del Pozo Santacruz
OPEN DE MORALZARZAL - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Rafael De Las Heras PlazaJavier García Delgado
OPEN DE MORALZARZAL - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Dorian Mori Juan Lombán Martínez
OPEN DE MORALZARZAL - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Mario Ramos PazMario Calle García
OPEN DE MORALZARZAL - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Diego De Blas RincónJorge González Mateo
OPEN DE MORALZARZAL - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Miguel Chamorro GarcíaEduardo González Pérez
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN FEMENINO2013-2014Leticia Laguna GozalezPaula Gutiérrez Cascales
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2013-2014María López BernalAna De La Mata Herreros
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014David Sancho PesqueraIván Martín Mantero González
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Sergio Díez MartínezPablo Herrezuelo Zorroza
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Miguel Ángel Pantoja AndradeSergio Rivero Blanco
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2013-2014Fabio Calvo ManzanoMiguel Ángel Pantoja Andrade
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2013-2014Pedro Muñoz GarcíaCristian Díaz Tercero
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2013-2014Miguel Ángel Ruiz De GaldoDavid García García
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Jesús López GavilánCarlos De La Mata Vargas
OPEN DE GUADARRAMA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Javier Román BuitragoBorja Sánchez López
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Roberto González AguadoAurelio Valero Vallejo
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Jorge González MateoÁngel Ayuso Serra
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Miguel Ángel Fernández De La...Mauricio Marugán Guzmán
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Sergio Mejías OrtegaMatías Germán Brocato Bircz
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Rafael De Las Heras PlazaPatricia García Albadalejo
OPEN DE VILLALBILLA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Borja Sánchez LópezDiego Sánchez López
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Jorge Higuera FombuenaDiego De Blas Rincón
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Ávila GarcíaIgnacio Rubio Laina
OPEN DE VILLALBILLA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Rafael De Las Heras PlazaJosé Julián Rodríguez Álvarez
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Germán Andrés Di Fonzo Catur...José Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Miguel Ibáñez AragónRafael Ocaña Iglesias
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Mario Valverde CuberoDavid Saruel Fereres
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Jaime López - Bravo CifuentesJorge González Mateo
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014David Saruel FereresLeopoldo Fernández Aparicio
OPEN DE PEDREZUELA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Javier Román BuitragoGerardo Díez Jiménez
OPEN DE PEDREZUELA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Alberto Mateos SevillaJorge Higuera Fombuena
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Carlos De La Mata VargasJin Yezeng
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Alejandro Nuñez Cacho DíazJosé Antonio Imedio Pasamón
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Daniel Ruiz GonzálezDiego De Diego Melón
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2013-2014Daniel Michel Barral Jorge Jiménez Montes
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2013-2014Rafael Montoro ValbuenaEstalin Enrique Godoy Jiménez
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2013-2014Gonzalo Herranz De FranciscoJesús López Gavilán
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2013-2014Miguel Ángel Ruiz De GaldoPatricia García Albadalejo
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2013-2014Sergio Mejías OrtegaAlejandro Nuñez Cacho Díaz
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2013-2014Mario Valverde CuberoHéctor González Del Pozo Gar...
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2013-2014Juan Antonio Tordesillas PuñalJorge Higuera Fombuena
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO 2012-2013Mireia Cifuentes FernándezMaría José Izquierdo Durán
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2012-2013Guillermo Martínez BotellaBorja Sánchez López
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SENIOR MASCUL...2012-2013Borja Sánchez LópezJavier Antonio Sánchez Delgado
CAMPEONATO DE MADRID EDADES BENJAMÍN MASC...2012-2013Alberto López GavilánAlejandro Ramos Cáceres
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN MASCUL...2012-2013Gonzalo Herranz De FranciscoChang Zhou Xu
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVÍN FEMENINO2012-2013Celia López - Bravo CifuentesValeria Díaz Osuna
CAMPEONATO DE MADRID EDADES JUVENIL MASCU...2012-2013Guillermo Madroñal FernándezAlexander Sánchez Castillo
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 502012-2013Luis Martín Sánchez CaballeroCarlos Blanco Barragán
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL MASC...2012-2013Nuno Alfonso Zarza GomesJuan Carlos García Monedero
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL FEME...2012-2013Patricia Siles NeiraAitana Matellanes García
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 402012-2013Manuel Gómez EscuderoMatías Martínez Sanz
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Alberto López GavilánMiguel Ángel Pantoja Andrade
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánÁlvaro Sepúlveda Crespo
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasEnrique Estepa Martín
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Sofía Cruzado NadalLeticia Laguna Gozalez
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - PRIMERA CATEGO...2012-2013Javier Román BuitragoAdrián García Sanjuan
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SEGUNDA CATEGO...2012-2013Juan Antonio Tordesillas PuñalNelson José Villanueva Morales
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - TERCERA CATEGO...2012-2013Matías Martínez SanzJosé Iván Palacios García
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Nuno Alfonso Zarza GomesLeopoldo Fernández Aparicio
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Alejandro Pin MirandaJuan Carlos Agraz Sánchez
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Jin Yezeng Liu Jianping
OPEN DE S.A. DE GUADALIX - SÉPTIMA CATEGO...2012-2013Ignacio Cano MorataCarlos Enrique Pin Sánchez
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013José Antonio Imedio PasamónMarcos Pimentel Serra
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Juan Lombán MartínezRaúl Martín Nieto
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánCarlos De La Mata Vargas
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Sofía Cruzado NadalJessica Jin
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hai Chen Liu Marcos Pimentel Serra
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Álvaro Sepúlveda CrespoJuan Lombán Martínez
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2012-2013Valeria Díaz OsunaMaria Del Pilar Martín Palac...
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasJesús López Gavilán
OPEN DE DAGANZO - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Cristóbal González VaqueroMaria Del Pilar Martín Palac...
OPEN DE DAGANZO - SEXTA CATGORÍA2012-2013Jonathan Pardo CarmonaRubén Mariano Burgueño Benítez
OPEN DE DAGANZO - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Diego Calle GarcíaDavid Zamorano Privado
OPEN DE DAGANZO - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Álvaro Carlos García De Jaló...Manuel Calvo Sanjuan
OPEN DE DAGANZO - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Blanca Fernández MartínezAntonio Ruiz Soria
OPEN DE DAGANZO - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Gábor Endrényi Svilen Kalinov
OPEN DE DAGANZO - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013José Luis Maestre RufoBorja Sánchez López
OPEN DE GUADARRAMA - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Gerardo Díez JiménezSvilen Kalinov
OPEN DE GUADARRAMA - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Mario García SanjuanDaniel Ávila García
OPEN DE GUADARRAMA - CUARTA CATEGORÍA2012-2013José Miguel Moreno VerdejoLuis Martín García
OPEN DE GUADARRAMA - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Alejandro Pin MirandaÁlvaro Carlos García De Jaló...
OPEN DE GUADARRAMA - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Jonathan Pardo CarmonaPablo Serrano Ruiz
OPEN DE GUADARRAMA - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Celia López - Bravo CifuentesBenjamín Caballero Parra
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasEnrique Estepa Martín
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánJuan Lombán Martínez
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hai Chen Liu Marcos Pimentel Serra
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013José Antonio Imedio PasamónJia Hai Chen Liu
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Álvaro Sepúlveda CrespoRubén Fernández Real
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Enrique Estepa MartínJesús López Gavilán
OPEN DE MÓSTOLES - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Jonathan Roberto Rodríguez V...Daniel Bailón Cerradillo
OPEN DE MÓSTOLES - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Darío Saenz MoratillaRoberto León García
OPEN DE MÓSTOLES - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Juan Carlos García MonederoEduardo Haro Maldonado
OPEN DE MÓSTOLES - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Alex Rivera LázaroJuan Carlos Palomares Henche
OPEN DE MÓSTOLES - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Sven Erik Petterson RuizDaniel Ávila García
OPEN DE MÓSTOLES - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Javier Antonio Sánchez DelgadoAdrián García Sanjuan
OPEN DE MÓSTOLES - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Iván Cristóbal HuertasRubén Ramírez Rodríguez
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hai Chen Liu Adrián García Diéguez
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánDavid García García
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Enrique Estepa MartínDaniel Martín Ruiz
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Roberto Eder Rodríguez SánchezVíctor Gómez García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Raquel Pérez MatoHéctor López Paredes
OPEN DE COLLADO MEDIANO - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Gabriel Artene IonAdrián Cabello Moncada
OPEN DE COLLADO MEDIANO - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Daniel Ávila GarcíaSven Erik Petterson Ruiz
OPEN DE COLLADO MEDIANO - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Juan Carlos García MonederoJosé Iván Palacios García
OPEN DE COLLADO MEDIANO - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Rubén Ropero QuirósDaniel Álvarez Cosme
OPEN DE COLLADO MEDIANO - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasJosé Santos Muñoz
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Sofía Cruzado NadalLeticia Laguna Gozalez
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Miguel Ángel Pantoja AndradeMarcos Pimentel Serra
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánRaúl Martín Nieto
OPEN DE MORALZARZAL - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Alexander Sánchez CastilloMatías Martínez Sanz
OPEN DE MORALZARZAL - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Daniel Ávila GarcíaFernando Armisen Navascues
OPEN DE MORALZARZAL - QUINTA CATEGORÍA2012-2013Daniel Del Pozo SantacruzSergio Peñascal García
OPEN DE MORALZARZAL - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Ángel Ayuso SerraAlejandro Pin Miranda
OPEN DE MORALZARZAL - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Borja Carrasco GonzálezGermán Andrés Di Fonzo Catur...
OPEN DE MORALZARZAL - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Miguel Ángel Vílchez IglesiasGustavo Alejandro Gómez Hern...
OPEN DE MORALZARZAL - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Juan Antonio Tordesillas PuñalCarlos Blanco Barragán
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Leticia Laguna GozalezSofía Cruzado Nadal
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Carlos De La Mata VargasEnrique Estepa Martín
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Jia Hai Chen Liu Marcos Pimentel Serra
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Jesús López GavilánSergio Díez Martínez
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2012-2013Marcos Pimentel SerraAdrián García Diéguez
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2012-2013Enrique Estepa MartínPablo Serrano Ruiz
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2012-2013Álvaro Sepúlveda CrespoRaúl Martín Nieto
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2012-2013Leticia Laguna GozalezSofía Cruzado Nadal
OPEN DE VILLALBILLA PRIMERA CATEGORÍA2012-2013Javier Román BuitragoJosé Luis Maestre Rufo
OPEN DE VILLALBILLA SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Juan Antonio Tordesillas PuñalJorge Higuera Fombuena
OPEN DE VILLALBILLA TERCERA CATEGORÍA2012-2013Javier Peña MiguelEduardo Haro Maldonado
OPEN DE VILLALBILLA CUARTA CATEGORÍA2012-2013Diego Prado MartínRicardo Barros Rodríguez
OPEN DE VILLALBILLA QUINTA CATEGORÍA2012-2013Krzystof Bartnik Daniel Del Pozo Santacruz
OPEN DE VILLALBILLA SEXTA CATEGORÍA2012-2013Raúl González RomeroAdrián Cabello Moncada
OPEN DE VILLALBILLA SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Gabriel Ayuso BernalSergio Zamorano García
OPEN DE PEDREZUELA JUVENIL MASCULINO2012-2013David De La Morena MéndezGerardo Díez Jiménez
OPEN DE PEDREZUELA INFANTIL MASCULINO2012-2013Nuno Alfonso Zarza GomesJuan Carlos García Monedero
OPEN DE PEDREZUELA SENIOR MASCULINO2012-2013Borja Sánchez LópezJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA ALEVÍN MASCULINO2012-2013Gonzalo Herranz De FranciscoJaime Morata Fernández
OPEN DE PEDREZUELA VETERANO 402012-2013Marcelo Torres AguileraValentín Patiño Munoz
OPEN DE PEDREZUELA VETERANO 502012-2013Ángel Díaz RoldánLuis Martín Sánchez Caballero
OPEN DE PEDREZUELA INFANTIL FEMENINO2012-2013Sara Casillas VargasTatiana Pérez Martínez
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2012-2013José Luis Cancho MuñozIgnacio Redondo Parra
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2012-2013Miguel Haro MaldonadoRicardo Barros Rodríguez
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2012-2013Eduardo Haro MaldonadoAlexander Sánchez Castillo
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2012-2013Adrián García SanjuanDavid De La Morena Méndez
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORÍA2012-2013José Luis Maestre RufoGuillermo Martínez Botella
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2012-2013Fernando Fernández San AntonioJosé Luis Sastre Sierra
OPEN DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2012-2013Quintin Pastor CamachoSergio Valero Peral
TORNEO MÁSTER ALEVÍN FEMENINO2011-2012Aitana Matellanes GarcíaRaquel Pérez Mato
TORNO MÁSTER INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Jiménez MontesIván Cristóbal Huertas
TORNEO MÁSTER JUVENIL MASCULINO2011-2012Diego Sánchez LópezAntonio Bejarano León
TORNEO MÁSTER ALEVÍN MASCULINO2011-2012Roberto Sánchez RodríguezÁlvaro Carlos García De Jaló...
TORNEO MÁSTER SENIOR MASCULINO2011-2012Borja Sánchez LópezJavier Román Buitrago
TORNEO MÁSTER VETERANO 402011-2012Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2011-2012Mireia Cifuentes FernándezBlanca Fernández Martínez
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2011-2012Guillermo Martínez BotellaAdrián Morato Velasco
FINAL DE TALENTOS ALEVÍN MASCULINO2011-2012Daniel Bailón CerradilloDavid Sancho Pesquera
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Ainhoa Cristóbal HuertasAndrea Gordo Carrascal
FINAL DE TALENTOS BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoGonzalo Herranz De Francisco
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Ángel Sevilla Arquero
VIII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerAndrea Gordo Carrascal
VIII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Mario Valverde CuberoDaniel Bailón Cerradillo
VIII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Domingo SarmientoMiguel Ángel Fernández De La...
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 502011-2012Miguel Maldonado VidalLuis Martín Sánchez Caballero
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SUB23 MASCULINO2011-2012Jorge Higuera FombuenaAdrián Sánchez Rodríguez
CAMPEONATO DE MADRID EDADES JUVENIL MASCU...2011-2012Miguel Chamorro GarcíaGerardo Díez Jiménez
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL FEME...2011-2012María José Izquierdo DuránSara Casillas Vargas
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN FEMENINO2011-2012Raquel Pérez MatoAitana Matellanes García
CAMPEONATO DE MADRID EDADES ALEVIN MASCUL...2011-2012César Lucio CifuentesManuel Izquierdo Durán
CAMPEONATO DE MADRID EDADES BENJAMIN MASC...2011-2012Miguel Ángel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
CAMPEONATO DE MADRID EDADES INFANTIL MASC...2011-2012Iván Cristóbal HuertasJorge Jiménez Montes
CAMPEONATO DE MADRID EDADES SENIOR MASCUL...2011-2012Guillermo Martínez BotellaBorja Sánchez López
CAMPEONATO DE MADRID EDADES VETERANO 402011-2012Gherasim Diamandi Juan Vadillo Del Pozo
VII OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Javier Martino SampereJorge Domingo Sarmiento
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMIN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerSofía Cruzado Nadal
VII OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Ángel Sevilla Arquero
VII OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Ángel Ayuso SerraDaniel Bailón Cerradillo
V OPEN DE CATEGORÍAS - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Fernando Armisen NavascuesJosé Manuel Ávila Melins
V OPEN DE CATEGORÍAS - SEGUNDA CATEGORÍA2011-2012Juan Antonio Tordesillas PuñalRubén Ropero Quirós
V OPEN DE CATEGORÍAS - TERCERA CATEGORÍA2011-2012David De La Morena MéndezRomar José Balbas Espinoza
V OPEN DE CATEGORÍAS - CUARTA CATEGORÍA2011-2012Guillermo Madroñal FernándezJaime López - Bravo Cifuentes
V OPEN DE CATEGORÍAS - SEXTA CATEGORÍA2011-2012Alba Peral OteroAlén Mesa Ramírez
V OPEN DE CATEGORÍAS - SÉPTIMA CATEGORÍA2011-2012Pablo Caldas GonzálezJavier Jiménez Calvo
OPEN F.M.T.M. - VETERANO 50 MASCULINO2011-2012Fermín Ramos RodríguezMiguel Maldonado Vidal
OPEN F.M.T.M. - SENIOR FEMENINO2011-2012Idoia Porta BretónBlanca Fernández Martínez
OPEN F.M.T.M. - VETERANO 60 MASCULINO2011-2012Miguel Ángel Mora MartínJacky Quemener
OPEN F.M.T.M. - BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Ángel Sevilla Arquero
OPEN F.M.T.M. - SUB23 MASCULINO2011-2012José Antonio Gallego GarcíaMiguel Vedes Fernandes
OPEN F.M.T.M. - ALEVÍN MASCULINO2011-2012Roberto Sánchez RodríguezCésar Lucio Cifuentes
OPEN F.M.T.M. - VETERANO 40 MASCULINO2011-2012Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
OPEN F.M.T.M. - SENIOR MASCULINO2011-2012Yuecheng Kong Francisco Fernández Ruano
OPEN F.M.T.M. - INFANTIL FEMENINO2011-2012María José Izquierdo DuránRaquel Pérez Mato
OPEN F.M.T.M. - JUVENIL MASCULINO2011-2012Álvaro Ramos FernándezAlejandro Gómez Calzado
OPEN F.M.T.M. - INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Jiménez MontesDavid De La Morena Méndez
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerAndrea Gordo Carrascal
VI OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Ángel Sevilla Arquero
VI OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Mario Valverde CuberoVíctor Gómez Ordoño
VI OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Jorge Domingo SarmientoAlejandro López Rodríguez
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Eva Josefina Beyebach MuñozAinhoa Cristóbal Huertas
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Daniel Del Pozo SantacruzJavier Martino Sampere
V OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL FEMENINO2011-2012Sandra Fernández GuerraLaura Mejías Ortega
V OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Ángel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
V OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012José Santos MuñozMario Valverde Cubero
TORNEO DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORÍA2011-2012Alexander Sánchez CastilloKuba Kordowsky Reszka
TORNEO DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORÍA2011-2012Diego Sánchez LópezAntony Abraham Camacho Quint...
TORNEO DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORÍA2011-2012Juan Carlos García MonederoJan Paulo Rapisura Alfonso
TORNEO DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Estalin Enrique Godoy JiménezÁlvaro Luque Plaza
TORNEO DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORÍA2011-2012Gabriel Artene IonJuan Antonio Requena Mendes
TORNEO DE FUENLABRADA - SÉPTIMA CATEGORÍA2011-2012Raquel Pérez MatoJosé Luis Prieto De Gracia
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Eva Josefina Beyebach MuñozAinhoa Cristóbal Huertas
IV OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Ángel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
IV OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoMario Valverde Cubero
IV OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Javier Martino SampereJorge Domingo Sarmiento
OPEN DE NAVIDAD INFANTIL FEMENINO2011-2012Áurea Redondo FernándezMaría José Izquierdo Durán
OPEN DE NAVIDAD BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Eva Josefina Beyebach MuñozPaula Tubilla Soler
OPEN DE NAVIDAD SUB 23 MASCULINO2011-2012Jorge Higuera FombuenaAlejandro Higuera Fombuena
OPEN DE NAVIDAD SENIOR MASCULINO2011-2012Paul Razvan MarinescuFrancisco Fernández Ruano
OPEN DE NAVIDAD ALEVÍN MASCULINO2011-2012Roberto Sánchez RodríguezDiego Calle García
OPEN DE NAVIDAD INFANTIL MASCULINO2011-2012Iván Cristóbal HuertasJorge Jiménez Montes
OPEN DE NAVIDAD VETERANO 40 MASCULINO2011-2012Marcelo Torres AguileraAlberto Roldán Arrazola
OPEN DE NAVIDAD VETERANO 50 MASCULINO2011-2012Miguel Maldonado VidalÁngel Díaz Roldán
OPEN DE NAVIDAD JUVENIL MASCULINO2011-2012Miguel Chamorro GarcíaÁlvaro Ramos Fernández
OPEN DE NAVIDAD JUVENIL FEMENINO2011-2012Mireia Cifuentes FernándezMaría Álvarez Cosme
OPEN DE NAVIDAD BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Ángel Sevilla Arquero
III OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoMario Valverde Cubero
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Paula Tubilla SolerSofía Cruzado Nadal
III OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Javier Martino SampereJorge Domingo Sarmiento
III OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Gonzalo Herranz De FranciscoMiguel Ángel Sevilla Arquero
OPEN DE PEDREZUELA - SÉPTIMA CATEGORÍA2011-2012Antonio Sepúlveda GómezJosé Santos Muñoz
OPEN DE PEDREZUELA - SEXTA CATEGORÍA2011-2012Alejandro Sánchez DíazIván Stoyanov Ivanov
OPEN DE PEDREZUELA - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Christian Ramírez RodríguezDanut Cazacu
OPEN DE PEDREZUELA - CUARTA CATEGORÍA2011-2012Guillermo Madroñal FernándezJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE PEDREZUELA - TERCERA CATEGORÍA2011-2012Antonio Bejarano LeónMiguel Ángel Fernández Ruano
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN FEMENINO2011-2012Andrea Gordo CarrascalPaula Tubilla Soler
II OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Ángel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
II OPEN DE PROMOCIÓN ALEVÍN MASCULINO2011-2012Víctor Gómez OrdoñoMario Valverde Cubero
II OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Daniel Del Pozo SantacruzAlejandro López Rodríguez
I OPEN DE PROMOCIÓN INFANTIL MASCULINO2011-2012Daniel Del Pozo SantacruzJorge Bernardos Del Río
I OPEN DE PROMOCIÓN BENJAMÍN MASCULINO2011-2012Miguel Ángel Sevilla ArqueroGonzalo Herranz De Francisco
I OPEN DE PROMOCIÓN ALEVIN MASCULINO2011-2012David Sancho PesqueraMario Valverde Cubero
OPEN DE VILLALBILLA - SEGUNDA CATEGORIA2011-2012Diego Sánchez LópezJuan Antonio Tordesillas Puñal
OPEN DE VILLALBILLA - TERCERA CATEGORÍA2011-2012Ignacio Martínez SanzRubén Ramírez Rodríguez
OPEN DE VILLALBILLA - CUARTA CATEGORIA2011-2012Alexander Sánchez CastilloJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE VILLALBILLA - QUINTA CATEGORIA2011-2012Sergio López JiménezRubén Hernández Sánchez
OPEN DE VILLALBILLA - SEXTA CATEGORIA2011-2012Sergio Miguel MoraÁlvaro Carlos García De Jaló...
OPEN DE VILLALBILLA - SEPTIMA CATEGORIA2011-2012Miguel Ángel Sevilla ArqueroJosé Ortega Serrano
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 402011-2012Juan Vadillo Del PozoAlberto Roldán Arrazola
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVIN MASCULINO2011-2012Andrés Romero GonzálezÁlvaro Carlos García De Jaló...
OPEN DE PEDREZUELA - SENIOR MASCULINO2011-2012Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
OPEN DE PEDREZUELA - JUVENIL MASCULINO2011-2012Borja Sánchez LópezEduardo González Pérez
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL MASCULINO2011-2012Diego Sánchez LópezIván Cristóbal Huertas
OPEN DE PEDREZUELA - VETERANO 502011-2012Luis Martín Sánchez CaballeroLuis Martín García
OPEN DE PEDREZUELA - SUB23 MASCULINO2011-2012Jorge Higuera FombuenaBenedicto González Pérez
OPEN DE PEDREZUELA - INFANTIL FEMENINO2011-2012Áurea Redondo FernándezSara Casillas Vargas
OPEN DE PEDREZUELA - ALEVIN FEMENINO2011-2012Aitana Matellanes GarcíaRaquel Pérez Mato
OPEN DE FUENLABRADA - SEGUNDA CATEGORIA2011-2012Ángel Gómez Martín - OrtegaDavid González Rubio
OPEN DE FUENLABRADA - TERCERA CATEGORIA2011-2012Ignacio Martínez SanzAntonio Ruiz Soria
OPEN DE FUENLABRADA - CUARTA CATEGORIA2011-2012Mario García SanjuanJorge Moreno López
OPEN DE FUENLABRADA - QUINTA CATEGORÍA2011-2012Ricardo Barros RodríguezPablo Cedena Madrid
OPEN DE FUENLABRADA - SEXTA CATEGORIA2011-2012Christian Ramírez RodríguezJuan Antonio López Romero
OPEN DE FUENLABRADA - SEPTIMA CATEGORIA2011-2012Francisco Salguero ValverdeEusebio Moya Vázquez
OPEN DE FUENLABRADA - PRIMERA CATEGORIA2011-2012Eduardo Cuesta MartínezJavier Román Buitrago
TORNEO MASTER INFANTIL MASCULINO2010-2011Adrián San Juan FernándezRodrigo Cano Lasalde
TORNEO MASTER VETERANO 50 MASCULINO2010-2011Ángel Díaz RoldánLuis Martín Sánchez Caballero
TORNEO MASTER ALEVIN FEMENINO2010-2011Sara Casillas VargasAlba Peral Otero
TORNEO MASTER VETERANO 40 MASCULINO2010-2011Gherasim Diamandi Cristóbal Kordowsky Socha
TORNEO MASTER JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezÁlvaro Ramos Fernández
TORNEO MASTER ALEVIN MASCULINO2010-2011Carlos Vedriel SorianoJorge Jiménez Montes
TORNEO MASTER SUB 23 MASCULINO2010-2011Jorge Vedriel SorianoRubén Ropero Quirós
TORNEO MASTER SENIOR MASCULINO2010-2011Adrián Morato VelascoPedro López Laguna
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO FEMENINO2010-2011Blanca Fernández MartínezElena López Laguna
CAMPEONATO DE MADRID ABSOLUTO MASCULINO2010-2011Carlos Javier González MorenoGuillermo Martínez Botella
FINAL DE TALENTOS INFANTIL MASCULINO2010-2011Jorge González MateoAlexe Nicolae Vladut
FINAL DE TALENTOS ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario García Sanjuan
FINAL DE TALENTOS BENJAMIN FEMENINO2010-2011Tanya Lorenzo NavarroAinhoa Cristóbal Huertas
FINAL DE TALENTOS BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jorge De La Mata HerrerosGonzalo Obregón Baltasar
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES SENIOR MAS...2010-2011Felipe Javier Contreras GambraRaúl Díaz Guerra
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL M...2010-2011Adrián San Juan FernándezConstantin Plugaru Alexandru
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL MA...2010-2011Borja Sánchez LópezImanol Cano Lasalde
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVIN MAS...2010-2011Jorge Jiménez MontesRodrigo Cano Lasalde
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES BENJAMIN M...2010-2011Jaime Morata FernándezJorge De La Mata Herreros
CAMPEOANTO DE MADRID DE EDADES SUB 23 MAS...2010-2011Rubén Elena YustaRubén Ropero Quirós
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES ALEVIN FEM...2010-2011Kristina Krassimirova TanevaAlba Peral Otero
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES INFANTIL F...2010-2011María José Izquierdo DuránÁurea Redondo Fernández
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 402010-2011Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES VETERANO 502010-2011Ángel Díaz RoldánJosé Javier González De Castro
CAMPEONATO DE MADRID DE EDADES JUVENIL FE...2010-2011Elena López LagunaAndrea Hurtado Rodríguez
VIII OPEN DE PROMOCION INFANTIL FEMENINO2010-2011Alicia Redondo PachecoVioleta Jiménez Solaz
VIII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jaime Morata FernándezGonzalo Obregón Baltasar
VIII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Rubén Gordo CarrascalMario García Sanjuan
VIII OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Jorge González MateoCarlos García Boiza
VIII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Elena Domínguez FernándezTanya Lorenzo Navarro
OPEN DE DAGANZO SEPTIMA CATEGORIA2010-2011Sergio Peñascal GarcíaAitana Matellanes García
OPEN DE DAGANZO SEXTA CATEGORIA2010-2011Roberto Sánchez RodríguezJuan Carlos Arceredillo Marina
OPEN DE DAGANZO QUINTA CATEGORIA2010-2011Juan Manuel Muñiz GallegoAlberto Garrido Martín
OPEN DE DAGANZO CUARTA CATEGORIA2010-2011Eduardo Haro MaldonadoAntony Abraham Camacho Quint...
OPEN DE DAGANZO TERCERA CATEGORIA2010-2011Ignacio Martínez SanzGerardo Díez Jiménez
OPEN DE DAGANZO SEGUNDA CATEGORIA2010-2011Adrián San Juan FernándezRubén Ropero Quirós
VII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Paula Tubilla SolerJadus El Alaoui Espinosa
VII OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011David Sancho PesqueraJaime Morata Fernández
VII OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario García Sanjuan
VII OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaAlexe Nicolae Vladut
VI OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaJorge González Mateo
VI OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario García Sanjuan
VI OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Chang Zhou XuGonzalo Obregón Baltasar
VI OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Jadus El Alaoui EspinosaPaula Tubilla Soler
V OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Ainhoa Cristóbal HuertasEva Josefina Beyebach Muñoz
V OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaAdur García Valeta
V OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jorge De La Mata HerrerosJaime Morata Fernández
V OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Mario García SanjuanDaniel Ávila García
OPEN DE GUADARRAMA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Gherasim Diamandi Guillermo Martínez Botella
OPEN DE GUADARRAMA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Alberto Roldán ArrazolaDavid González Rubio
OPEN DE GUADARRAMA TERCERA CATEGORÍA2010-2011José Iván Palacios GarcíaÁlvaro Ramos Fernández
OPEN DE GUADARRAMA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Iván Cristóbal HuertasJuan Francisco Zamorano Vaqu...
OPEN DE GUADARRAMA QUINTA CATEGORÍA2010-2011Miguel Haro MaldonadoJaime López - Bravo Cifuentes
OPEN DE GUADARRAMA SEXTA CATEGORÍA2010-2011Antony Abraham Camacho Quint...Cyril Marcel Henry
OPEN DE GUADARRAMA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Javier Yubero MorenoJavier García Ortega
IV OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaJorge González Mateo
IV OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesRubén Gordo Carrascal
IV OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jaime Morata FernándezVíctor Gómez Ordoño
IV OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Jadus El Alaoui EspinosaAndrea Gordo Carrascal
CAMPEONATO DE NAVIDAD ALEVIN MASCULINO2010-2011Jorge Jiménez MontesDavid De La Morena Méndez
CAMPEONATO DE NAVIDAD SENIOR MASCULINO2010-2011Javier Román BuitragoCarlos Javier González Moreno
CAMPEONATO DE NAVIDAD JUVENIL FEMENINO2010-2011Sara Dávila CancelosLaura De La Morena Méndez
CAMPEONATO DE NAVIDAD ALEVIN FEMENINO2010-2011Alba Peral OteroAgata Delgado Fernández
CAMPEONATO DE NAVIDAD VETERANO 40 MASCUL...2010-2011Gherasim Diamandi Marcelo Torres Aguilera
CAMPEONATO DE NAVIDAD VETERANO 50 MASCUL...2010-2011Ángel Díaz RoldánFermín Ramos Rodríguez
CAMPEONATO DE NAVIDAD JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezAdrián Sánchez Rodríguez
CAMPEONATO DE NAVIDAD INFANTIL MASCULINO2010-2011Rodrigo Cano LasaldeAdrián San Juan Fernández
CAMPEONATO DE NAVIDAD SUB 23 MASCULINO2010-2011Guillermo Martínez BotellaRodrigo Escobar Ramírez
III OPEN PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Jorge González MateoAlexe Nicolae Vladut
III OPEN PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Daniel Ávila GarcíaNuno Alfonso Zarza Gomes
III OPEN PROMOCION INFANTIL FEMENINO2010-2011Sheila García LópezAlicia Redondo Pacheco
III OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Jorge De La Mata HerrerosVíctor Gómez Ordoño
III OPEN PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Irene Pérez SierraJadus El Alaoui Espinosa
II OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Chang Zhou XuJaime Morata Fernández
II OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Alexe Nicolae VladutJorge González Mateo
II OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Jadus El Alaoui EspinosaAinhoa Cristóbal Huertas
II OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Daniel Ávila GarcíaAlejandro García González
II OPEN DE PROMOCION INFANTIL FEMENINO2010-2011Alicia Redondo PachecoSheila García López
OPEN DE PEDREZUELA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Raúl Tomás Asensio CalixtoLeonardo García Rodríguez
OPEN DE PEDREZUELA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Gherasim Diamandi Paul Razvan Marinescu
OPEN DE PEDREZUELA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Juan Antonio Tordesillas PuñalDaniel Rieping Claudino
OPEN DE PEDREZUELA TERCERA CATEGORÍA2010-2011Andrey Lukyanov Miguel Mellado Martín
OPEN DE PEDREZUELA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Rubén Ropero QuirósÁlvaro Ramos Fernández
OPEN DE PEDREZUELA QUINTA CATEGORÍA2010-2011David De La Morena MéndezDiego Garrido Lozano
OPEN DE PEDREZUELA SEXTA CATEGORÍA2010-2011David Ricardo Ardila DíazJan Paulo Rapisura Alfonso
I OPEN DE PROMOCION BENJAMIN FEMENINO2010-2011Elena Domínguez FernándezJadus El Alaoui Espinosa
I OPEN DE PROMOCION INFANTIL MASCULINO2010-2011Carlos García BoizaJorge González Mateo
I OPEN DE PROMOCION ALEVIN MASCULINO2010-2011Nuno Alfonso Zarza GomesMario García Sanjuan
I OPEN DE PROMOCION BENJAMIN MASCULINO2010-2011Chang Zhou XuJorge De La Mata Herreros
OPEN FMTM SUB 23 MASCULINO2010-2011Jorge Higuera FombuenaJorge Vedriel Soriano
OPEN FMTM VETERANO 40 MASCULINO2010-2011Gherasim Diamandi Alberto Roldán Arrazola
OPEN FMTM BENJAMIN MASCULINO2010-2011Andrés Romero GonzálezJaime Morata Fernández
OPEN FMTM BENJAMIN FEMENINO2010-2011Celia López - Bravo CifuentesCelia Bejarano León
OPEN FMTM ALEVIN MASCULINO2010-2011Carlos Vedriel SorianoDavid De La Morena Méndez
OPEN FMTM INFANTIL MASCULINO2010-2011Rodrigo Cano LasaldeManuel Lozano Martínez
OPEN FMTM JUVENIL MASCULINO2010-2011Borja Sánchez LópezDaniel Álvarez Cosme
OPEN FMTM JUVENIL FEMENINO2010-2011Andrea Hurtado RodríguezÁurea Redondo Fernández
OPEN FMTM SENIOR MASCULINO2010-2011Francisco Fernández RuanoFelipe Javier Contreras Gambra
OPEN FMTM VETERANO 50 MASCULINO2010-2011Ángel Díaz RoldánMiguel Maldonado Vidal
OPEN DE VILLALBILLA PRIMERA CATEGORÍA2010-2011Paul Razvan MarinescuGherasim Diamandi
OPEN DE VILLALBILLA SEGUNDA CATEGORÍA2010-2011Juan Antonio Tordesillas PuñalBenedicto González Pérez
OPEN DE VILLALBILLA TERCERA CATEGORÍA2010-2011Francisco Pedraza SánchezAurelio Valero Vallejo
OPEN DE VILLALBILLA CUARTA CATEGORÍA2010-2011Antonio Bejarano LeónDavid Romero Irnán
OPEN DE VILLALBILLA QUINTA CATEGORÍA2010-2011Eduardo Haro MaldonadoJosé Miguel Moreno Verdejo
OPEN DE VILLALBILLA SEXTA CATEGORÍA2010-2011Alexander Sánchez CastilloRoberto Sánchez Rodríguez
OPEN DE VILLALBILLA SÉPTIMA CATEGORÍA2010-2011Guillermo Madroñal FernándezJuan Carlos Arceredillo Marina