Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Hiroji Satoh de Japón es el primer jugador en ganar un Campeonato Mundial usando una paleta cubierta de una esponja gruesa y el primer ganador no europeo. Satoh ganó el Campeonato Mundial de 1952 realizado en Bombai, India."

Ranking de los jugadores de cada club

CLUB: 
JUGADORES
Total de jugadores:1331
Edad media:34
Edad menor:8
Edad mayor:86
Total de puntos:315196
Media de puntos:237


RANKING
Categ.Clas.Lic.NombreCat. EdadEdadRankingFecha Rk.
PRIMERA15459Amalraj , Anthony ArputharajSEN MAS34186121.12.2019
PRIMERA25458Deokhwa , ChoiSEN MAS251800NUNCA
PRIMERA35486Mutygullin , RamilSEN MAS321800NUNCA
PRIMERA43326Savic , ZoranSEN MAS32180030.03.2019
PRIMERA55465Zhukov , AlekseiSEN MAS301800NUNCA
PRIMERA63632Conic , DenisSEN MAS32178009.02.2020
PRIMERA75485Filatov , VasilySEN MAS31177721.12.2019
PRIMERA83050Sancho Martínez, LibreSEN MAS30175421.12.2019
PRIMERA95487Nishimura , SeiyaSUB-4 MAS201700NUNCA
PRIMERA104759Mora Sánchez, YohanSEN MAS33169907.03.2020
PRIMERA112006Morato Velasco, AdriánSEN MAS25169309.02.2020
PRIMERA125457Terna , DenisSEN MAS23167815.12.2019
PRIMERA132241Vedriel Soriano, CarlosSUB-5 MAS22166607.03.2020
PRIMERA142015Sánchez López, BorjaSEN MAS25162030.11.2019
PRIMERA153317Casares Castellano, RafaelSEN MAS23161121.12.2019
PRIMERA162308Ahmed , WahabVET+50 MAS55158611.01.2020
PRIMERA172710Pantoja Andrade, Miguel AngelJUV-2 MAS16157507.03.2020
PRIMERA181538Alcántara García, José ManuelSEN MAS33156226.10.2019
PRIMERA195466Ursu , VladislavSUB-2 MAS19154407.03.2020
PRIMERA201948Lozano Martínez, PabloSEN MAS26151108.02.2020
PRIMERA215471Andreev , YavorSEN MAS281500NUNCA
PRIMERA225464Fedotov , PetrSEN MAS221500NUNCA
PRIMERA235455Tapabrata , Dey SEN MAS231500NUNCA
PRIMERA243288De Las Heras Plaza, RafaelSUB-4 MAS20148026.10.2019
PRIMERA253086Ayuso Serra, AngelSUB-3 MAS20146307.03.2020
PRIMERA262190Sánchez López, DiegoSEN MAS22146330.11.2019
PRIMERA275493Eyo Ekpo, AkabomSUB-4 MAS201450NUNCA
PRIMERA285492Fetiukhina , MargaritaSEN FEM321450NUNCA
PRIMERA295404Zvonimir , BritkaVET+50 MAS561450NUNCA
PRIMERA301376Sánchez Delgado, Javier AntonioSEN MAS36144807.03.2020
PRIMERA311095Molina Domínguez, CarlosVET+40 MAS41143724.11.2019
PRIMERA321256Blanco González, CarlosSEN MAS37143129.03.2014
PRIMERA332981López Gavilán, JesúsSUB-3 MAS20142613.10.2019
PRIMERA344990Valenzuela Hernandez, David GermanSUB-5 MAS22142307.03.2020
PRIMERA352207Cano Lasalde, RodrigoSUB-5 MAS22141807.03.2020
PRIMERA361414Cuesta Martínez, EduardoSEN MAS35141609.02.2020
PRIMERA375145Offiong , EdemSEN FEM331400NUNCA
PRIMERA385494Oviedo Escobar, Ayrton AndreSEN MAS24139223.11.2019
PRIMERA391386Román Buitrago, JavierSEN MAS35137907.03.2020
PRIMERA403297Garcia Romeu, EmilioSEN MAS23136821.12.2019
PRIMERA415456Taehyun , KimJUV-3 MAS17135607.03.2020
PRIMERA422255Jiménez Montes, JorgeSUB-4 MAS21135118.01.2020
PRIMERA432425Camacho Quintero, Antony AbrahamSEN MAS24134407.03.2020
PRIMERA445107Singeorzan , Arina-doraSEN FEM22134029.02.2020
PRIMERA455353Muriel Uribe, Julián DavidSUB-1 MAS18133107.03.2020
PRIMERA462332Madroñal Fernández, GuillermoSEN MAS22132107.03.2020
PRIMERA472988Bailón Cerradillo, DanielSUB-3 MAS20131918.01.2020
PRIMERA485378Golubeva , AnastasiiaSEN FEM28131330.11.2019
PRIMERA492149San Juan Fernández, AdriánSEN MAS23131111.01.2020
PRIMERA503670Solá Sarduy, Héctor FrankSEN MAS26130708.02.2020
PRIMERA511087Alonso Tajuelo, ManuelVET+40 MAS41130529.02.2020
PRIMERA52578Echanove Rivero De Aguilar, MiguelVET+50 MAS53130009.11.2019
SEGUNDA535620Perez Velez, Grabriel José SUB-2 MAS18129429.02.2020
SEGUNDA541263Valera Muñoz Vargas, ÁlvaroSEN MAS37129029.02.2020
SEGUNDA551844Ramírez Rodríguez, RubénSEN MAS27128930.11.2019
SEGUNDA561121González Moreno, Carlos JavierVET+40 MAS41126107.03.2020
SEGUNDA575405Román Garcia, JavierSUB-4 MAS20126101.03.2020
SEGUNDA582744San Vicente Vicente, IñigoSEN MAS37126129.02.2020
SEGUNDA592982López Gavilán, AlbertoJUV-2 MAS16126007.03.2020
SEGUNDA605611Albornoz Padilla, Fabián EduardoSUB-4 MAS21125507.03.2020
SEGUNDA615394Bueno Bueno, PaulaSEN FEM27125329.02.2020
SEGUNDA621198Fernández Ruano, FranciscoVET+40 MAS39125201.12.2019
SEGUNDA634468Fernández Moreno, JuanSEN MAS30124814.12.2019
SEGUNDA645609Albornoz Padilla, Matías SebastiánSEN MAS24121407.03.2020
SEGUNDA655153Perdomo Ramirez, Maria FernandaSEN FEM35120719.10.2019
SEGUNDA665135Uribarri Criado, JonVET+50 MAS50120616.02.2020
SEGUNDA671794Higuera Fombuena, JorgeSEN MAS28120407.03.2020
SEGUNDA681818Gómez Rivas, AlbertoSEN MAS27120108.02.2020
SEGUNDA695148Medina Bermudez, Paula AndreaSEN FEM311200NUNCA
SEGUNDA705490Lovet Valdez, IdalysSEN FEM22119825.01.2020
SEGUNDA713347Rivero Blanco, SergioJUV-3 MAS17119105.10.2019
SEGUNDA721468Ciurez , MihaelaSEN FEM34118507.03.2020
SEGUNDA731254Villanueva Morales, Nelson JoseSEN MAS38118107.03.2020
SEGUNDA745437Ramírez Andrades, ManuelSEN MAS32117108.02.2020
SEGUNDA755377González Martin, EduardoSEN MAS30116429.02.2020
SEGUNDA765197Doguparthy Vedamurthy, Sameera KumarSEN MAS25116221.12.2019
SEGUNDA775077Otero Costas, RafaelSEN MAS27115610.11.2019
SEGUNDA783348García García, AlbertoSEN MAS26115418.01.2020
SEGUNDA79736Vadillo Del Pozo, JuanVET+50 MAS49115329.02.2020
SEGUNDA805497García Gómez, Juan DavidSEN MAS36114608.02.2020
SEGUNDA815509Ortega Gómez, Daniela YolitaSUB-5 FEM22112913.10.2019
SEGUNDA822224De La Morena Méndez, DavidSUB-5 MAS22112629.02.2020
SEGUNDA835337Caico Pávez, Gonzalo NicolásJUV-2 MAS16112327.10.2019
SEGUNDA845343Ureña Vargas, Victor ManuelSUB-4 MAS20112309.11.2019
SEGUNDA85368Ramos Rodríguez, FerminVET+60 MAS59110716.11.2019
SEGUNDA865370Hernandez Carrillo, Cristian Andres JUV-3 MAS17110227.10.2019
SEGUNDA872292Gómez Ordoño, VíctorSUB-2 MAS18108016.02.2020
SEGUNDA883112Ayuso Bernal, GabrielSEN MAS22107116.02.2020
SEGUNDA891599Maldonado Ramón, VíctorSEN MAS32106701.03.2020
SEGUNDA903100Martinez Perna, Carlos IgnacioSEN MAS38106301.03.2020
SEGUNDA91480Patiño Munoz, ValentinVET+50 MAS55105629.02.2020
SEGUNDA921850Sánchez Rodríguez, AdriánSEN MAS27104718.01.2020
SEGUNDA932481Morata Fernandez, JaimeSUB-3 MAS20103918.01.2020
SEGUNDA942012Díez Jiménez, GerardoSEN MAS25103801.03.2020
SEGUNDA952048Bejarano León, AntonioSEN MAS24101307.03.2020
SEGUNDA965461Diaz Caballero, IsaacSEN MAS24101214.12.2019
SEGUNDA97685Roldán Arrazola, AlbertoVET+50 MAS51101129.02.2020
SEGUNDA981235Mateos Sevilla, AlbertoSEN MAS38100316.02.2020
SEGUNDA99573Belloso Fernández, PabloVET+50 MAS5399829.02.2020
SEGUNDA1002578Calle García, MarioSUB-1 MAS1899708.02.2020
SEGUNDA1014145Barba Garcia, SofiaSEN FEM2598819.10.2019
SEGUNDA1025469Tejada Jimenez, Abit RonaldoJUV-3 MAS1798314.12.2019
SEGUNDA103926Celdran Romero, FernandoVET+40 MAS4497630.11.2019
SEGUNDA1042903Obregón Baltasar, GonzaloSUB-3 MAS2096627.10.2019
SEGUNDA1055088Arcones Garcia, Miguel AngelVET+40 MAS4395829.02.2020
SEGUNDA1064988Minder Rodriguez, Hector IgnacioSEN MAS3795707.03.2020
SEGUNDA1071694Quijada Revilla, AlfredoSEN MAS3095730.11.2019
SEGUNDA1085491Villegas Lopez, ValeriaSEN FEM2295207.03.2020
SEGUNDA1092107García Sanjuan, AdrianSEN MAS2494601.03.2020
SEGUNDA1101109Díaz Guerra, RaulVET+40 MAS4194401.03.2020
SEGUNDA1111810Vedriel Soriano, JorgeSEN MAS2893215.02.2020
SEGUNDA1125433Allegrini Fernandez, Massimo AntoineSUB-1 MAS1792415.12.2019
SEGUNDA1131869Bellot Valenzuela, DanielSEN MAS2792429.02.2020
SEGUNDA1141042Avilés Cabrera, DavidVET+40 MAS4291607.03.2020
SEGUNDA115665Echanove Rivero, RamonVET+50 MAS5191629.02.2020
SEGUNDA1163229Pimentel Serra, MarcosSUB-1 MAS1890911.01.2020
SEGUNDA1172342Prado Martín, DiegoSEN MAS2490529.02.2020
SEGUNDA1185470Henrion , YoanSUB-2 MAS1990112.01.2020
SEGUNDA1193190Herrero Cercadillo, HugoJUV-3 MAS1790107.03.2020
SEGUNDA1205354Quintero Arenas, SimónSUB-1 MAS1890014.12.2019
TERCERA1213531Muñoz Fernández, RaúlSUB-3 MAS1988829.02.2020
TERCERA1223513Del Corral Cuervo, FernandoSEN MAS3788708.02.2020
TERCERA1233565Sierra Izquierdo, IsraelSUB-1 MAS1888429.02.2020
TERCERA1241061González Aguado, RobertoVET+40 MAS4288329.02.2020
TERCERA1252215Zarza Gomes, Nuno AlfonsoSUB-5 MAS2288229.02.2020
TERCERA126549López Sánchez, Francisco JavierVET+50 MAS5488118.01.2020
TERCERA127438Martín Sánchez, PabloVET+50 MAS5688108.02.2020
TERCERA1284421Aliaga Gato, AlbertoSUB-5 MAS2287705.10.2019
TERCERA1295443Villanueva Velez, Jadriel EdgardoINF-2 MAS1487330.11.2019
TERCERA1302142González Mateo, JorgeSEN MAS2387230.03.2019
TERCERA1312680Del Pozo Santacruz, DanielSEN MAS2286216.02.2020
TERCERA132821Oltra Alonso, ÁngelVET+40 MAS4785830.11.2019
TERCERA1335612Ponce Cedeño, Paul IgnacioJUV-1 MAS1585516.02.2020
TERCERA1345552Velazquez Peña, Miguel Angel JesusSEN MAS2785314.12.2019
TERCERA1352610De La Mata Herreros, JorgeSUB-3 MAS2084818.01.2020
TERCERA136431Fernández Morante, JoséVET+50 MAS5784610.02.2019
TERCERA1373373Humanes García, ManuelSEN MAS3584102.03.2019
TERCERA1385165Abanades Baldominos, Juan SantiagoSUB-4 MAS2184007.03.2020
TERCERA1392291Balbas Espinoza, Romar JoséVET+40 MAS4882929.02.2020
TERCERA140997Gómez Blazquez, DanielVET+40 MAS4382620.01.2019
TERCERA1415395Garcia Soriano, Maria PilarSUB-5 FEM2282216.02.2020
TERCERA1421081Morel , CyrilVET+40 MAS4182007.03.2020
TERCERA1433172Portillo Martínez, DanielVET+40 MAS4282022.12.2019
TERCERA1444793Rodriguez Cortijo, JaimeSUB-4 MAS2181901.03.2020
TERCERA1453045Mejías Ortega, SergioSUB-3 MAS2081019.01.2020
TERCERA1462175Moncho García, PabloSEN MAS2381031.08.2019
TERCERA1474135Chen Ji, Xiao YiSEN MAS3280301.03.2020
TERCERA1481174Haro Maldonado, EduardoVET+40 MAS3980001.03.2020
TERCERA1491627Montoro Valbuena, RafaelSEN MAS3179607.03.2020
TERCERA1502309Zhou Xu, ChangSUB-2 MAS1879216.02.2020
TERCERA1514050Buitrago Morales, Robinson AndrésSUB-1 MAS1779107.03.2020
TERCERA152352Díaz Roldan, ÁngelVET+60 MAS5979129.02.2020
TERCERA153699Grosu , RobertVET+50 MAS5078929.02.2020
TERCERA1545252Fumero Jaramillo, Reinaldo JoseSEN MAS3378601.02.2020
TERCERA1553476Capitán Corral, AlvaroSEN MAS2978129.02.2020
TERCERA1561384García Tapiador, JonathanSEN MAS3577701.03.2020
TERCERA1573596Paramo Mateo, CarlosSUB-3 MAS2077718.01.2020
TERCERA1581947Ginés Fernández, IvánSEN MAS2677501.03.2020
TERCERA1592326Martino Sampere, JavierSEN MAS2276101.03.2020
TERCERA1601079Valero Vallejo, AurelioVET+40 MAS4175616.02.2020
TERCERA1612260Sánchez Rodríguez, RobertoSUB-4 MAS2175021.12.2019
TERCERA162207Ropero Madrazo, JoaquínVET+60 MAS6374829.02.2020
TERCERA1632103López Laguna, ElenaSEN FEM2474429.02.2020
TERCERA1642815Sevilla Arquero, Miguel AngelSUB-2 MAS1974416.06.2018
TERCERA165456Colado Palacios, Ramón JoséVET+50 MAS5673601.03.2020
TERCERA1663303Martin Palacios, Maria Del PilarSUB-4 FEM2173622.12.2019
TERCERA1675442Valentin-marengo , Derek DanielINF-2 MAS1472909.11.2019
TERCERA1681147Fernández Torres, JavierVET+40 MAS4072713.04.2019
TERCERA1691026Parras Ribes, RafaelVET+40 MAS4272708.02.2020
TERCERA1703517García Chichón, FernandoSUB-3 MAS2072129.02.2020
TERCERA171421Múgica Thompson, CarlosVET+50 MAS5772115.02.2020
TERCERA1722263Valverde Cubero, MarioSUB-4 MAS2072116.02.2020
TERCERA1734812Scaravaggi , MatteoSEN MAS3171915.02.2020
TERCERA1743208Lombán Martínez, JuanSUB-3 MAS2071215.02.2020
TERCERA1751367Valdivielso González, Carlos AlbertoSEN MAS3670916.02.2020
TERCERA1763912Rodríguez García, ÁngelaJUV-1 FEM1570418.01.2020
TERCERA177436Ruiz Quesada, TomasVET+50 MAS5670419.01.2020
TERCERA1782233Curiel Salido, DanielSUB-5 MAS2270224.11.2019
TERCERA1794357Vértiz Pérez, Ana MaríaSUB-2 FEM1870107.03.2020
TERCERA1805654Steinert , NormanSEN MAS30700NUNCA
TERCERA1811033Redondo Castillo, CarlosVET+40 MAS4269929.02.2020
TERCERA1822230Avila García, DanielSUB-5 MAS2269815.02.2020
TERCERA1832656Ramirez Rodriguez, ChristianSEN MAS2469829.02.2020
TERCERA1844934Hsu , Yu YuanSEN MAS2769601.03.2020
TERCERA1853574Benítez De La Fuente, ÁlvaroJUV-3 MAS1769507.03.2020
TERCERA186639Pedraza Sánchez, FranciscoVET+50 MAS5169501.03.2020
TERCERA187425Reinecke , Helmut Wolfgang AlbertVET+50 MAS5769507.03.2020
TERCERA1883417Zhou Xu, XuanJUV-3 MAS1769529.02.2020
TERCERA1891326Mellado Martín, MiguelSEN MAS3669329.02.2020
TERCERA19087García Sánchez, LuisVET+60 MAS7069121.12.2019
TERCERA1912711López Bernal, MaríaJUV-2 FEM1569107.03.2020
TERCERA1921383Sáez García, RaulSEN MAS3569101.03.2020
TERCERA1931763Spasov Panchovsky, NikolaySEN MAS2869129.02.2020
TERCERA1943814Stanus , AdriánSUB-4 MAS2168707.03.2020
TERCERA1952807Peñascal García, SergioSEN MAS2968201.03.2020
TERCERA1962479Matellanes Garcia, AitanaSUB-4 FEM2167807.03.2020
TERCERA1974077Cabrera Custodio, FernandoJUV-2 MAS1667407.03.2020
TERCERA198234Moreno Alonso, José IgnacioVET+60 MAS6267015.02.2020
TERCERA199353Bernabeu Bernabeu, LuisVET+60 MAS5966629.02.2020
TERCERA2002315Ruiz Soria, AntonioVET+40 MAS4066011.01.2020
TERCERA201828González Aguado, IsmaelVET+40 MAS4765907.03.2020
TERCERA2023584Naranjo Romero, SantiagoSUB-2 MAS1865911.01.2020
TERCERA2032100Kordowsky Reszka, KubaSEN MAS2465816.02.2020
TERCERA2043139Elvira Cañadilla, PabloJUV-2 MAS1665708.02.2020
TERCERA2053224García Catala, RicardoVET+60 MAS6365608.02.2020
TERCERA2065506Perez Gonzalez, KarlaSUB-3 FEM2065614.12.2019
TERCERA2071015Mayoral Lozoya, NataliaVET+40 FEM4365318.01.2020
TERCERA208774Montes Fernández, ManuelVET+40 MAS4865329.02.2020
TERCERA209889Mateo Plaza, JoséVET+40 MAS4565210.11.2019
TERCERA210265Blanco Barragan, CarlosVET+60 MAS6165116.02.2020
TERCERA211537Campos Gamboa, AntonioVET+50 MAS5465029.02.2020
TERCERA212957Lopera Centeno, AlbertoVET+40 MAS4464918.01.2020
TERCERA2132337Fernández Román, AdriánSEN MAS2664716.02.2020
TERCERA214800Drago , FedericoVET+40 MAS4764307.03.2020
TERCERA2151714Sánchez Jiménez, JorgeSEN MAS2963729.02.2020
TERCERA2163568Gutiérrez Cascales, PaulaSUB-1 FEM1863507.03.2020
TERCERA2172654Mateo Valencia, RafaelVET+50 MAS5263401.03.2020
TERCERA2182235Gordo Carrascal, RubenSUB-5 MAS2263201.03.2020
TERCERA2191422Rubio Laina, IgnacioSEN MAS3563029.02.2020
TERCERA220657Castronado Recio, DanielSEN MAS3562907.03.2020
TERCERA2212878Ruiz De Galdo, Miguel AngelSUB-3 MAS1962901.03.2020
TERCERA222799Porta Bretón, IdoiaVET+40 FEM4762016.11.2019
TERCERA223129Maldonado Vidal, MiguelVET+60 MAS6761818.01.2020
TERCERA2243724Robledo Corvillo, RicardoVET+40 MAS4361829.02.2020
TERCERA2253485Pin Miranda, AlejandroVET+40 MAS4461729.02.2020
TERCERA2264507Almena Noheda, DiegoJUV-1 MAS1561607.03.2020
TERCERA2272165Pérez Martínez, DiegoSEN MAS2361625.01.2020
TERCERA2284510Hernan Gonzalez De Lena, SaulJUV-1 MAS1561329.02.2020
TERCERA229810Fernández Aparicio, LeopoldoVET+40 MAS4761107.03.2020
TERCERA230224Turiel Baladrón, EloyVET+60 MAS6361118.04.2015
TERCERA231705Lorenzo Uriel, Manuel IgnacioVET+50 MAS5061016.02.2020
TERCERA23249Mora Martín, Miguel ÁngelVET+60 MAS7460914.12.2019
TERCERA2333352Pla Dorado, YankoSUB-2 MAS1960807.03.2020
TERCERA234548Pérez Torres, Jesús AntonioVET+50 MAS5460429.02.2020
TERCERA2352579De La Mata Vargas, CarlosSUB-5 MAS2260329.02.2020
TERCERA2363368Rodríguez Álvarez, José JuliánSUB-3 MAS2060229.02.2020
TERCERA2373356Zamorano García, SergioSEN MAS2460115.02.2020
TERCERA2385386Abdelhamid Elsemary, EzzeldinVET+50 MAS53600NUNCA
CUARTA239651Artene Ion, GabrielVET+50 MAS5159901.03.2020
CUARTA240745Gómez Escudero, ManuelVET+50 MAS4959915.02.2020
CUARTA2415616De La Torre Luque, Pedro JoseSEN MAS2559808.02.2020
CUARTA2422386Moreno Verdejo, José MiguelSEN MAS3259529.02.2020
CUARTA243612Gómez Lozano, FranciscoVET+50 MAS5259301.03.2020
CUARTA244826Sánchez Varas, José AntonioVET+40 MAS4759329.02.2020
CUARTA245829Del Mazo Villaseñor, Francisco JoséVET+40 MAS4759010.11.2019
CUARTA2461296Herrera Morueco, AlbertoSEN MAS3759007.03.2020
CUARTA2473195Romero Verdasco, AdrianSUB-1 MAS1858929.02.2020
CUARTA2484185Iordache Sanchez, DanielJUV-3 MAS1658729.02.2020
CUARTA2493258Granda Perez, HectorSUB-1 MAS1858307.03.2020
CUARTA2501892Buedo Cantador, IvánSEN MAS2757829.02.2020
CUARTA2514116Burgos Pérez, RubénSUB-3 MAS2057807.03.2020
CUARTA2524581Florin Neg, MariusVET+40 MAS4456329.02.2020
CUARTA2533637Gomez Santamaria, VictorSUB-1 MAS1756118.01.2020
CUARTA254807Vázquez Jiménez, Julio CésarVET+40 MAS4755825.01.2020
CUARTA255501García Pargas, José LuisVET+50 MAS5555701.03.2020
CUARTA2565619Olea Muñoz, RuthSEN FEM27550NUNCA
CUARTA2571470Fernández Martínez, BlancaSEN FEM3454901.03.2020
CUARTA2584948Radzikowski , DariuszSEN MAS3654509.02.2020
CUARTA259816Cabezas Peña, Tito RogerVET+40 MAS4754401.03.2020
CUARTA2601000Garrido Trompeta, RaúlVET+40 MAS4354301.03.2020
CUARTA2613542Ramirez Fernandez, JesusSEN MAS2954216.02.2020
CUARTA2624971Liu , CongVET+40 MAS4753529.02.2020
CUARTA2633904Silva Rodríguez, Julio AdriánSEN MAS3153107.03.2020
CUARTA2641006Fernández Pinto, OscarVET+40 MAS4352629.02.2020
CUARTA2653230Herrezuelo Zorroza, PabloSUB-2 MAS1852615.02.2020
CUARTA2663940Rodríguez Vilchez, JuanVET+40 MAS4252608.06.2019
CUARTA2675380Trigueros Olmedo, LuisSEN MAS2952516.02.2020
CUARTA2683992Pache Morales, RobertoJUV-3 MAS1752429.02.2020
CUARTA269906Balaguer Fernández, VictorVET+40 MAS4452115.02.2020
CUARTA2704501Cañizales Álvarez, Efraín RicardoSEN MAS3552029.02.2020
CUARTA2713109Fernandez De La Mata, Miguel AngelSEN MAS2351928.02.2016
CUARTA2725604Otalvaro García, Alex FedericoJUV-1 MAS1551207.03.2020
CUARTA273672Montoro Teva, Francisco JoséVET+50 MAS5151115.02.2020
CUARTA2742262Pérez Mato, RaquelSUB-4 FEM2150625.01.2020
CUARTA2754415De La Torre Pérez, PabloSUB-5 MAS2250529.02.2020
CUARTA276365García Delgado, JavierVET+60 MAS5950015.12.2019
CUARTA277711Savochka , YuryVET+50 MAS5049929.02.2020
CUARTA2783586Movellan Lorente, FélixJUV-1 MAS1549807.03.2020
CUARTA2792389Redondo Parra, IgnacioVET+40 MAS4449601.03.2020
CUARTA2802131Luque Plaza, AlvaroSEN MAS2349329.02.2020
CUARTA2813946Zaballos Galán, GonzaloJUV-1 MAS1549307.03.2020
CUARTA2823967De Laurentis Zaldivar, GuillermoINF-1 MAS1348707.03.2020
CUARTA283354Paniagua Moreno, José ManuelVET+60 MAS5948729.02.2020
CUARTA2845438Bárcenas Escalona, Clio YohanamSUB-1 FEM1848405.10.2019
CUARTA2852365Sacristán Gómez, AndrésVET+40 MAS3948016.12.2018
CUARTA2862022Vigara Lucas, RaúlSEN MAS2547519.01.2020
CUARTA2874478Barroso Seano, JesúsSEN MAS3447415.02.2020
CUARTA2882880Fernandez Guerra, SandraSUB-4 FEM2147407.03.2020
CUARTA289275Candela Claudio, José MiguelVET+60 MAS6147315.02.2020
CUARTA2902229Casillas Vargas, SaraSUB-5 FEM2247328.09.2019
CUARTA2911535Arévalo Utrero, ÁlvaroSEN MAS3346829.02.2020
CUARTA2922575Chen Li , Jia HaoSUB-1 MAS1846816.02.2020
CUARTA2931544Esteban González, SergioSEN MAS3346401.03.2020
CUARTA2941096Monteagudo Haro, CésarVET+40 MAS4146301.03.2020
CUARTA2951018Riera Sánchez, LuisVET+40 MAS4246209.02.2020
CUARTA296338Del Río Jiménez, FelipeVET+60 MAS5945819.01.2020
CUARTA297322Arévalo Sosa, FranciscoVET+60 MAS6045615.02.2020
CUARTA298835García Segura, IgnacioVET+40 MAS4645629.02.2020
CUARTA2994556Salcedo Polo, DaríoALE-1 MAS1145529.02.2020
CUARTA300176Torras Álvarez, José RamónVET+60 MAS6545502.03.2019
CUARTA301329Jimenez Nieto, José LuisVET+60 MAS6045201.03.2020
CUARTA3023440Alvarez Huerta, LeopoldoVET+40 MAS3845024.02.2018
CUARTA303293Escalante Isidoro, ManuelVET+60 MAS6145001.03.2020
CUARTA3044869Alamo Lopez, SebastianSUB-5 MAS2244729.02.2020
CUARTA3051701Escalante Torres, SilviaSEN FEM3044707.03.2020
CUARTA3065147Garcia Garcia, LauraJUV-2 FEM1644607.03.2020
CUARTA3074040Leyva Gonzalez, DanielSUB-3 MAS1944508.02.2020
CUARTA3083044Rodríguez Estévez, RobertoSUB-5 MAS2244401.03.2020
CUARTA309151González De Castro, José JavierVET+60 MAS6644325.01.2020
CUARTA3103931Petit Andrade, Max GabrielVET+40 MAS4544107.03.2020
CUARTA3113923Valderas Grisalvo, Pablo EnriqueVET+50 MAS5243615.02.2020
CUARTA3122042De Blas Rincón, LauraSEN FEM2443514.12.2019
CUARTA313600Barros Rodríguez, RicardoVET+50 MAS5243420.01.2019
CUARTA3143656Expósito Archilla, RicardoJUV-1 MAS1543116.02.2020
CUARTA3154393Durán Galván, Manuel DamiánSUB-3 MAS2042901.03.2020
CUARTA3163043Burgueño Benítez, Rubén MarianoVET+40 MAS4442515.02.2020
CUARTA317862Centenero Gutiérrez, RaulVET+40 MAS4642529.02.2020
CUARTA3185408Martin Gutierrez, GonzaloSEN MAS3142515.02.2020
CUARTA3192734Valero Peral, SergioSUB-5 MAS2242201.03.2020
CUARTA3203441Argüelles Carrera, José AntonioVET+40 MAS4441909.02.2020
CUARTA3212756Lopez Paredes, HectorSEN MAS3341715.02.2020
CUARTA3223155Martinez Barrios, Juan AntonioVET+50 MAS5641429.02.2020
CUARTA323199Mendiguren García, Francisco JavierVET+60 MAS6441025.01.2020
CUARTA3243707Morcillo Lopez, MarcosJUV-2 MAS1540907.03.2020
CUARTA3254617Vazquez Escudero, EnriqueJUV-3 MAS1740707.03.2020
CUARTA3264878Benitez Botran, SamuelINF-1 MAS1340607.03.2020
CUARTA3274144Garcia Luque, LauraSEN FEM2340617.12.2017
CUARTA3283183Diez Martínez, SergioSUB-2 MAS1840529.02.2020
CUARTA3292023Baz Coria, YeraySEN MAS2540429.02.2020
CUARTA3304215Alia Maria, MariaJUV-1 FEM1540307.03.2020
CUARTA3314381Carrillo Perez, MiguelSEN MAS3040301.03.2020
CUARTA332464García García, Francisco JavierVET+50 MAS5640229.02.2020
CUARTA3335569Paul , AloinSUB-3 MAS20400NUNCA
QUINTA3343997Bautista Atanes, DanielJUV-1 MAS1439829.02.2020
QUINTA3354337Ramil Porras, Juan JoséSUB-2 MAS1939801.03.2020
QUINTA336463Avila Melins, Jose ManuelVET+50 MAS5639601.03.2020
QUINTA3373333Jiménez Galán, DavidSUB-1 MAS1839601.03.2020
QUINTA3382247Vega Martínez, HugoSUB-4 MAS2139629.02.2020
QUINTA3392832Martinez Moran, David AntonioSEN MAS2339401.03.2020
QUINTA3404024Torres Leon, FernandoJUV-1 MAS1539401.03.2020
QUINTA341292González Fernández, ÁngelVET+60 MAS6138926.01.2019
QUINTA3423334De La Mata Herreros, AnaJUV-2 FEM1538811.01.2020
QUINTA3433041Rodríguez Sánchez, Roberto EderSEN MAS3338816.02.2020
QUINTA3443311Del Río López - Dávila, IvánSUB-3 MAS2038729.02.2020
QUINTA3452151Contreras Morales, PabloSEN MAS2338630.11.2019
QUINTA3465366Zuñiga Carrasco, Benjamin IgnacioJUV-3 MAS1738621.12.2019
QUINTA3475240Kulak , RostislavSUB-5 MAS2238501.03.2020
QUINTA348804González Herrero, CarlosVET+40 MAS4738413.04.2019
QUINTA3493046Mejías Ortega, LauraSUB-5 FEM2238401.03.2020
QUINTA3501064Tardón Izquierdo, MarianoVET+40 MAS4238418.01.2020
QUINTA3514776Martínez Martín, MarioJUV-2 MAS1638315.02.2020
QUINTA3522414Ocaña Iglesias, RafaelVET+50 MAS5738325.01.2020
QUINTA3532904Quintanar Pascual, JavierSUB-4 MAS2138201.03.2020
QUINTA354494Pérez Gusi, EduardoVET+50 MAS5538007.03.2020
QUINTA355743Fernández Fernández, Miguel ÁngelVET+50 MAS4937929.02.2020
QUINTA3563187Martín Martinez, CarlosSUB-3 MAS2037716.11.2019
QUINTA3571148Surma Zbiniew, MateuszVET+40 MAS4037729.02.2020
QUINTA3583461Yezeng , JinVET+50 MAS5137725.01.2020
QUINTA3593055Díaz Osuna, ValeriaSUB-3 FEM2037303.02.2019
QUINTA3604738Robredo Moragón, José AlbertoSEN MAS2737301.03.2020
QUINTA3612905Laguna Gozalez, LeticiaSUB-1 FEM1837201.03.2020
QUINTA3621807Moreno López, JorgeSEN MAS2837029.02.2020
QUINTA3631335Gómez Villarroel, OlgaSEN FEM3636608.02.2014
QUINTA3645381González Lopez, David VET+40 MAS4536501.03.2020
QUINTA365294Pérez Barranco, AntonioVET+60 MAS6136414.11.2015
QUINTA3661053Gómez Villarroel, AdolfoVET+40 MAS4235706.10.2018
QUINTA3673418Baez De Pablo, ManuelSUB-2 MAS1935529.02.2020
QUINTA3684275Izquierdo Gonzalez, DavidINF-1 MAS1335507.03.2020
QUINTA3694047Hidalgo Herrero, MarioINF-2 MAS1435429.02.2020
QUINTA370894Martínez Olmeda, EnriqueVET+40 MAS4535431.03.2019
QUINTA3713968De Laurentis Zaldivar, SanchoJUV-1 MAS1535307.03.2020
QUINTA3724085Del Corral Cuervo, LuisSEN MAS3635224.02.2019
QUINTA3735603Guete Quintero, DanielJUV-2 MAS1635219.01.2020
QUINTA374584Rodrigo Hitos, JavierVET+50 MAS5335101.03.2020
QUINTA3754330Tesoro Luque, Juan CarlosSUB-1 MAS1734829.02.2020
QUINTA3763564De Andres Zamora, DanielSEN MAS3434729.02.2020
QUINTA377486Cifuentes Camacho, PabloVET+50 MAS5534309.02.2020
QUINTA3784207Fernández Zamorano, RicardoSUB-1 MAS1834207.03.2020
QUINTA3793019Stefanov Krastev, PabloSEN MAS3734101.02.2020
QUINTA3804157Mascaraque Nuño, MarcosJUV-2 MAS1633915.12.2019
QUINTA3812781Sancho Pesquera, DavidSUB-3 MAS2033915.02.2020
QUINTA3823905Arevalo Alves, BeatrizJUV-3 FEM1733809.02.2020
QUINTA383555García Guzmán, GregorioVET+50 MAS5533718.01.2020
QUINTA38478Merino De Diego, AngelVET+60 MAS7133708.02.2020
QUINTA38539Martín Colmenero, FranciscoVET+60 MAS7733617.12.2017
QUINTA3863716Cisneros Tejera, DavidSUB-1 MAS1833219.01.2020
QUINTA3873477Alcalde Nieto, AngelSUB-5 MAS2232629.02.2020
QUINTA388104García Romo, EloyVET+60 MAS6932629.02.2020
QUINTA3894764Haro Casas, Jose ManuelVET+50 MAS5632529.02.2020
QUINTA3902343Serrano Ruiz, PabloSUB-4 MAS2132408.02.2020
QUINTA3912874Cazacu , DanutVET+50 MAS5032326.01.2020
QUINTA3922753Vallejo Gonzalez, IgnacioSEN MAS3032129.02.2020
QUINTA393748Raposo Esteras, AntonioVET+50 MAS4932001.03.2020
QUINTA3943924Wu , QirunSUB-3 MAS1932008.02.2020
QUINTA3954182Zaballos Galan, MiguelALE-2 MAS1232007.03.2020
QUINTA3965355González , ArielVET+50 MAS5031829.02.2020
QUINTA3974862Valero Huete, MartinJUV-1 MAS1531729.02.2020
QUINTA3985339Hernández Valenzuela, Matías EduardoINF-2 MAS1431608.06.2019
QUINTA3991099Alonso Rodríguez, AlbertoVET+40 MAS4131316.02.2020
QUINTA400591Buedo Pozo, AntonioVET+50 MAS5231229.02.2020
QUINTA4015640Fauvet , CharlesSEN MAS2531229.02.2020
QUINTA4023735Vega Osorno, Juan DavidSUB-5 MAS2131218.01.2020
QUINTA40383Fernández González, José LuisVET+60 MAS7131123.04.2017
QUINTA4044249Aragón Carmona, José AntonioSEN MAS3531001.02.2020
QUINTA4052014León García, RobertoSEN MAS2530801.03.2020
QUINTA4062980López Jiménez, JesúsVET+50 MAS5430607.03.2020
QUINTA407318Graullera Graullera, AntonioVET+60 MAS6030529.02.2020
QUINTA408225Romero De Ávila González Albo, CatalinaVET+60 FEM6330515.02.2020
QUINTA409473Iglesias Pérez, Miguel ÁngelVET+50 MAS5530427.10.2019
QUINTA4103761Díaz - Flores Mateo, SergioSUB-1 MAS1830129.02.2020
QUINTA4115617González Atrio, Lety LeydisJUV-3 FEM17300NUNCA
QUINTA4122136González Gómez, JorgeSEN MAS2330023.11.2019
QUINTA413337De Blas Calvo, Juan ManuelVET+60 MAS5929825.01.2020
QUINTA4142347Timaru , CatalínVET+40 MAS4029516.02.2020
QUINTA415716González Del Pozo Garrido, HéctorVET+50 MAS5029301.03.2020
QUINTA4164447Ramírez Gil, DanielJUV-3 MAS1629307.03.2020
QUINTA4174400Abreu Mendoza, Wilfredo EnriqueSEN MAS3129230.11.2019
QUINTA4183593Rodríguez Álvarez, MarcosJUV-2 MAS1629229.02.2020
QUINTA4193522Garcia De La Iglesia, José ManuelVET+60 MAS6428931.08.2019
QUINTA420157Garrido Sánchez, ÁngelVET+60 MAS6628929.02.2020
QUINTA4212684González Romero, RaúlSEN MAS2428815.06.2013
QUINTA4224122Barrio Hernanz, DiegoVET+40 MAS4028501.03.2020
QUINTA4233573Benítez De La Fuente, AndreaINF-1 FEM1328429.02.2020
QUINTA4243611Rodriguez Elvira, JaimeSUB-2 MAS1928315.02.2020
QUINTA4254316Canalejo Gómez, DiegoINF-2 MAS1328207.03.2020
QUINTA426455Martínez Bañuelos, JuliánVET+50 MAS5628231.03.2019
QUINTA427989Quesada Juan, Miguel AngelVET+40 MAS4328218.01.2020
QUINTA4284355Alonso García, RubénSUB-2 MAS1828029.02.2020
QUINTA4294972Ortiz De Zárate Mendiola, UnaiJUV-1 MAS1528001.03.2020
QUINTA4304080Ramírez Moreno, AlfonsoSEN MAS2727925.01.2020
QUINTA4312685Mateos Serrano, CarlosSEN MAS2527701.03.2020
QUINTA432637Martínez Casanovas, DanielVET+50 MAS5127424.11.2018
QUINTA433288Ortiz Manobel, FranciscoVET+60 MAS6127307.03.2020
QUINTA4342732Lorenzo Garcia, SantiagoVET+40 MAS4227201.03.2020
QUINTA435249Alcántara Díaz, José ManuelVET+60 MAS6227010.12.2016
QUINTA4361797Vidal Bahillo, PabloSEN MAS2827015.02.2020
QUINTA4372551Cano Morata, IgnacioSUB-5 MAS2226829.02.2020
QUINTA4381354Nieto Moreno, IvánSEN MAS3626809.02.2020
QUINTA439631Martín Lobo, AlfonsoVET+50 MAS5226701.03.2020
QUINTA4403017Fernández Montaña, EugenioVET+50 MAS5326401.02.2020
QUINTA4412045Álvarez Cosme, MaríaSEN FEM2426312.01.2019
QUINTA442667Laguna Chacón, DomingoVET+50 MAS5126313.04.2019
QUINTA4434723Lopez Marquez, PabloJUV-2 MAS1626307.03.2020
QUINTA44493Pasero Martínez, JoséVET+60 MAS7026201.03.2020
QUINTA44572Hereza Gude, JuanVET+60 MAS7226115.02.2020
QUINTA4464493Rodríguez Malagón, JuanINF-2 MAS1425829.02.2020
QUINTA447459Gimpl , KarolineVET+50 FEM5625729.02.2020
QUINTA4484796Gonzalez Munin, AdrianSEN MAS2325701.03.2020
QUINTA4492364Jiménez Guerrero, AntonioVET+40 MAS4625717.03.2019
QUINTA4502298Lopez Carrasco, MiguelVET+50 MAS5125724.11.2019
QUINTA4513626Palomares Canales, IreneSUB-3 FEM2025701.03.2020
QUINTA4524241Fernández Cruceta, JorgeINF-2 MAS1425607.03.2020
QUINTA4534843Montejano Alvarez - Rementeria, EduardoVET+50 MAS5425607.03.2020
QUINTA454886Sánchez Santiago, RicardoVET+40 MAS4525629.02.2020
QUINTA455729Esteban Alcorlo, DavidVET+50 MAS4925501.03.2020
QUINTA456558Marugán Guzmán, MauricioVET+50 MAS5325429.02.2020
QUINTA4571786Rodríguez Hernandez, GloriaSEN FEM2825415.02.2020
QUINTA4582868Fernandez Gonzalez, Adrian AndresVET+50 MAS5325307.03.2020
QUINTA45938Pascual Villar, JesúsVET+60 MAS7725205.10.2019
QUINTA4601504Palacios Alguacil, FernandoSEN MAS3325114.12.2019
QUINTA461485González Sánchez, Pedro PabloVET+50 MAS5525029.02.2020
QUINTA4624961Alonso Gonzalez, MartinINF-2 MAS1424907.03.2020
QUINTA4632329De La Morena González, RicardoVET+50 MAS5324829.02.2020
QUINTA4644932Lopez Ballestrinco, MarcosJUV-2 MAS1524707.03.2020
QUINTA465380López Martín, AntonioVET+60 MAS5824729.02.2020
QUINTA4664291García Sualdea, AlexJUV-1 MAS1524307.03.2020
QUINTA4675021Herrera Perona, AlejandroJUV-1 MAS1424301.03.2020
QUINTA4684504Martínez - Meco López, CarlosJUV-1 MAS1524329.02.2020
QUINTA4693336Martín Lacarra, Miguel LuisVET+40 MAS4024216.02.2020
QUINTA4703528Salvo Massieu, PedroVET+50 MAS5324229.02.2020
QUINTA471453Bartnik , KrzystofVET+50 MAS5624115.02.2020
QUINTA4722877Akiyama , SatokoVET+40 FEM4724014.12.2019
QUINTA4734822Conesa Nieto, Maria Del PilarVET+40 FEM4824027.01.2018
QUINTA4743996Ruiz Ruiz, Diego JoséJUV-2 MAS1624008.02.2020
QUINTA4752919Carnicero Bujarrabal, SantiagoVET+50 MAS5523915.02.2020
QUINTA4763508Roos , JanVET+50 MAS5023908.02.2020
QUINTA4773795López Rico, PatricioSUB-2 MAS1923818.01.2020
QUINTA4783206Campos Castillo, IgnacioSUB-1 MAS1823623.11.2019
QUINTA4792391Toledo Bachiller, Miguel ÁngelVET+50 MAS5223529.02.2020
QUINTA4803526Aliaga Mendez, Juan AntonioVET+50 MAS5423301.03.2020
QUINTA4812799Martin Vaca, Javier JoseSUB-3 MAS2023029.02.2020
QUINTA48292Díez Fernández, José LuisVET+60 MAS7022801.03.2020
QUINTA48321Sierra Puzo, ManuelVET+60 MAS8622823.10.2011
QUINTA4845016Ozaeta Moya, AngelVET+50 MAS5422729.02.2020
QUINTA4852026De La Morena Méndez, LauraSEN FEM2522429.02.2020
QUINTA4862528Gillard Lestan, Pablo AntonioSEN MAS2522329.02.2020
QUINTA4873794Sierra San Román, CésarSEN MAS3422325.01.2020
QUINTA4884623Rodríguez Corrales, JorgeJUV-1 MAS1422129.02.2020
QUINTA489457Molina Raya, ManuelVET+50 MAS5621929.02.2020
QUINTA4904594Martín Conde, José ManuelVET+40 MAS4421607.03.2020
QUINTA491332Moncho Raynaud, JaimeVET+60 MAS6021501.03.2020
QUINTA4924181Visedo Sanz, VíctorJUV-3 MAS1721507.03.2020
QUINTA4933474Martinez Paz - Albo, CandelaJUV-2 FEM1621421.12.2019
QUINTA494201Kordowsky Socha, VicenteVET+60 MAS6421316.02.2020
QUINTA4952705Prado Cenamor, AbelVET+50 MAS5721229.02.2020
QUINTA4963964Aláez Blanco, BorjaJUV-2 MAS1621015.02.2020
QUINTA497174Fernández Sanchez - Alarcos, José ManuelVET+60 MAS6521001.03.2020
QUINTA4985281Sdobnova , OlgaVET+40 FEM4321015.02.2020
QUINTA4994693Martin Rodriguez, José LuisVET+60 MAS6220915.02.2020
QUINTA500430Muñoz Cobo, Juan LuisVET+50 MAS5720908.02.2020
QUINTA5013566Martín Gavilán, MiguelSEN MAS3620801.03.2020
QUINTA502771Vera Lopez, Francisco RafaelVET+40 MAS4820716.02.2020
QUINTA5032267Buedo Cantador, AntonioSUB-4 MAS2020629.02.2020
QUINTA5044178Sebastián Escolano, RaúlALE-1 MAS1120409.02.2020
QUINTA5054986Gomez Serrano, AlbertoJUV-2 MAS1620329.02.2020
QUINTA5063431Aguilar Salas, PedroVET+40 MAS4520209.02.2020
QUINTA507833Delgado Sanz, AlbertoVET+40 MAS4620015.02.2020
QUINTA5085073Sanchon Nogales, JavierSEN MAS3020001.03.2020
SEXTA5095505Alandete Gonzalo, JuanJUV-3 MAS1719629.02.2020
SEXTA5104065García Herrera, RobertoVET+40 MAS4719629.02.2020
SEXTA5114132Salamanca Bautista, PabloVET+60 MAS6019529.02.2020
SEXTA5122762Calvo Ortega, NicolásVET+40 MAS4619429.02.2020
SEXTA5134052Pompilii , ValerioVET+40 MAS4019301.03.2020
SEXTA514198López Romero, Juan AntonioVET+50 MAS5219219.10.2019
SEXTA5153250Curiel Fidalgo, Luis JavierSEN MAS3819101.03.2020
SEXTA5162614Garcia Rodriguez, LeonardoVET+50 MAS5818712.10.2019
SEXTA5174944Stoica , CostelVET+50 MAS5318601.03.2020
SEXTA5182653Escribano Chicharro, ManuelVET+40 MAS4318301.03.2020
SEXTA5191119Piotr Rymarz, JacekVET+40 MAS4118207.03.2020
SEXTA520269Moya Sanz, Juan JoséVET+60 MAS6118001.03.2020
SEXTA5214509Hernan Gonzalez De Lena, EloyALE-2 MAS1217815.02.2020
SEXTA5223313De La Cruz Rodriguez, AdrianSEN MAS2617729.02.2020
SEXTA5234255Martinez Ortega, AntonioSUB-1 MAS1817729.02.2020
SEXTA5243895Peña Cañadas, RubenINF-2 MAS1417716.02.2020
SEXTA5253164Sanz Garvia, YaizaSUB-5 FEM2217716.02.2020
SEXTA5264877Benitez Gimenez, IgnacioVET+50 MAS5317625.01.2020
SEXTA5272889Garcia Fernandez, JavierSEN MAS2317601.03.2020
SEXTA5283651Pin Francisco, NoeliaINF-1 FEM1217629.02.2020
SEXTA5294140Kulasievic , Arkadius PiotrVET+40 MAS4717529.02.2020
SEXTA5304538Tomescu , Robert DragosINF-2 MAS1417407.03.2020
SEXTA5312371Dominguez Fernández De Arellano, VictorVET+60 MAS5917316.02.2020
SEXTA5324283Essebag Nieto, ElíasJUV-2 MAS1617029.02.2020
SEXTA5333944Sánchez Aguado, JorgeINF-1 MAS1316929.02.2020
SEXTA5345224Fernández Ventura Alvarez, PabloVET+50 MAS5616815.02.2020
SEXTA5354425Cernat , AdelinSEN MAS3016716.02.2020
SEXTA5364257Traynor Rochas, LiamSUB-2 MAS1916607.03.2020
SEXTA5375393Almonte Andrade, Franklin JavierJUV-2 MAS1616501.03.2020
SEXTA5382983Pérez Souto, FernandoVET+50 MAS5116401.03.2020
SEXTA5394420Taheri Shalmani, ShahpourVET+60 MAS6716401.03.2020
SEXTA540560Díaz Fernández, Jose AntonioVET+50 MAS5316301.03.2020
SEXTA5412833Chichulina , TatianaSEN FEM3416201.02.2020
SEXTA542248Cifuentes Garrido, JoséVET+60 MAS6216224.02.2019
SEXTA5433954Huang Jin, Jannis SiyuanJUV-1 MAS1416201.03.2020
SEXTA5443321Fernández Mínguez, ÁngelVET+50 MAS5716129.02.2020
SEXTA5454535Igualador Osorio, CarlosVET+40 MAS4716101.03.2020
SEXTA5464639García - Asenjo Mújica, DavidJUV-3 MAS1715901.03.2020
SEXTA5475274Sánchez Sánchez, IreneINF-1 FEM1315708.06.2019
SEXTA548247Santos Fernández, José JuliánVET+60 MAS6215701.03.2020
SEXTA549454Ramírez Olmo, Francisco AntonioVET+50 MAS5615329.02.2020
SEXTA550497Llano Gómez, Luis MiguelVET+50 MAS5515129.02.2020
SEXTA55152Martín García, LuisVET+60 MAS7415101.03.2020
SEXTA552400Alaman Roldan, XavierVET+50 MAS5815016.02.2020
SEXTA5534794Gomez Marquez, FranciscoVET+50 MAS5215001.03.2020
SEXTA5542564Moldovan , PetruVET+50 MAS4815016.02.2020
SEXTA555141Nieto Recio, Paz BautistaVET+60 MAS6615016.02.2020
SEXTA5564278Morgado Bermejo, CarlosVET+40 MAS4614829.02.2020
SEXTA557115Arilla Zárate, Jesús ManuelVET+60 MAS6814609.02.2020
SEXTA5583346Serrano Santos - Orejón, JavierSUB-5 MAS2114626.01.2020
SEXTA5595151Robinson Marriaga, MaikellVET+40 MAS3914515.02.2020
SEXTA5603641Grandjean Barahona, HugoJUV-3 MAS1614409.02.2020
SEXTA5614547Ferrera Durán, IvánJUV-1 MAS1514329.02.2020
SEXTA5624768Barral García, JonatanSEN MAS3714216.02.2020
SEXTA563308Escobar Martin-romo, ManuelVET+60 MAS6014201.03.2020
SEXTA5642949Marin Mengual, AlfonsoSEN MAS3714201.02.2020
SEXTA5655460Pahisa Solé, JoanSEN MAS3414229.02.2020
SEXTA5662454Rico Andrés, EvaSUB-1 FEM1714225.01.2020
SEXTA5675309Varela Sanchez, AlfredoSEN MAS3214208.02.2020
SEXTA5685673González Martínez, José LuisVET+50 MAS5214107.03.2020
SEXTA5693620Cismasu , NicolaeVET+50 MAS4914029.02.2020
SEXTA5704771Izquierdo Martínez, VenturaSEN MAS2314016.02.2020
SEXTA5713370Catinean , Doru AdrianVET+50 MAS5013801.03.2020
SEXTA572415Postel , MichaelVET+50 MAS5713701.02.2020
SEXTA573200Alarcón Alarcón, ManuelVET+60 MAS6413629.02.2020
SEXTA5742400Fernández San Antonio, FernandoVET+60 MAS6813629.02.2020
SEXTA5753038Ordejón Mateo, José MaríaVET+60 MAS6213429.02.2020
SEXTA5764237Couto Soriano, DaríoVET+50 MAS4913325.01.2020
SEXTA5774551Suárez López, AlbertoINF-2 MAS1413329.02.2020
SEXTA5784200Fernandez Agüero, AntonioVET+50 MAS4813116.02.2020
SEXTA5794268Ortega Fabrega, MartaINF-2 FEM1413118.01.2020
SEXTA5803359López Martínez, JesúsSEN MAS2513027.10.2019
SEXTA5813868Rodríguez De Guzmán Sánchez Valdepeñas, SergioVET+40 MAS4413016.02.2020
SEXTA5824359Portero Pérez, RafaelJUV-1 MAS1512907.03.2020
SEXTA5833588Galan Saulnier, GonzaloVET+60 MAS6312509.02.2020
SEXTA5845164Lopez Garrido, JavierJUV-3 MAS1712501.03.2020
SEXTA5852669Navarro Ballesteros, Adrián OmarSEN MAS3412507.03.2020
SEXTA5863852Alcaraz Cegarra, FranciscoVET+50 MAS5512329.02.2020
SEXTA5875352Gonzalez García, MarioJUV-2 MAS1512329.02.2020
SEXTA5884175Castro Rubio, Héctor JuanJUV-3 MAS1712215.02.2020
SEXTA589524Prieto Ortiz, FranciscoVET+50 MAS5412022.12.2018
SEXTA5904949Meana Garcia, RamiroALE-1 MAS1111915.02.2020
SEXTA5914502Moya Paul, Manuel ValeryJUV-2 MAS1611707.03.2020
SEXTA5924994Castellano Pancorbo, JorgeSUB-3 MAS2011629.02.2020
SEXTA5934933Diaz Tornero, DanielSEN MAS3511516.02.2020
SEXTA5943854Melero Peiro, Luis DionisioVET+50 MAS5311515.02.2020
SEXTA5954659Biera Martín - Chico, UnaiJUV-3 MAS1711416.02.2020
SEXTA5963733Sanchez Ortiz, Jesus MariaVET+40 MAS4311301.03.2020
SEXTA5974692Martín Rodríguez, SaraINF-1 FEM1211229.02.2020
SEXTA5983592Muñoz Bernardo, FedericoVET+50 MAS4911215.02.2020
SEXTA5993834Muñoz Orgaz, Luis FernandoVET+50 MAS5311230.11.2019
SEXTA6004638García Gómez, NaiaraJUV-3 FEM1711101.03.2020
SEXTA6015184Bengoa Lopez, MarioJUV-3 MAS1611015.02.2020
SEXTA6024380Mateu , Gilbert Louise AntoineVET+50 MAS5611001.03.2020
SEXTA6033097Merand , CedricVET+40 MAS4110924.11.2019
SEXTA6043163Gonzalez Antón, AnaJUV-3 FEM1710701.03.2020
SEXTA6054930Yanguas Sanchez-archidona, LuisVET+50 MAS5610724.11.2019
SEXTA6065139Umei Nie, SakinoALE-1 FEM1010615.02.2020
SEXTA6073543Aranda Gomez, SamuelJUV-2 MAS1510529.02.2020
SEXTA6084503Aparisi Prado, RaianINF-2 MAS1410415.02.2020
SEXTA6094209López De Oliveira, NicolásINF-2 MAS1410429.02.2020
SEXTA6102504Gagino Varela, Jose LuisVET+60 MAS5910217.03.2019
SEXTA611291Molina Raya, JuanVET+60 MAS6110215.02.2020
SEXTA612114Bustamante González, JuanVET+60 MAS6810129.02.2020
SEXTA6135009Czerniak , MariuszVET+40 MAS4710008.02.2020
SEXTA614955López Merino, FranciscoVET+40 MAS44100NUNCA
SEXTA6153459Lorenzo Morales, RodrigoJUV-1 MAS1510001.03.2020
SEXTA6165653Vega Rodríguez De San Miguel, Juan CarlosSEN MAS24100NUNCA
SEXTA6174152Caceres Pérez, RaulJUV-1 MAS159907.03.2020
SEXTA6185435Garcia Herranz, MateoJUV-1 MAS149915.02.2020
SEXTA6195413Khaled Zgab, WalidVET+50 MAS549929.02.2020
SEXTA6203948Redondo Fernandez, NoraALE-2 FEM119716.02.2020
SEXTA6212145Matute Herrero, EvaSEN FEM239618.01.2020
SEXTA6224469Salcedo Sanz, SanchoVET+40 MAS469615.02.2020
SEXTA6232323Bejarano León, CeliaSUB-3 FEM199514.12.2019
SEXTA6244826Blanco Retuerta, DiegoJUV-3 MAS169501.03.2020
SEXTA6254114Fernández Cruceta, AntonioSUB-3 MAS199507.03.2020
SEXTA6263324Fernández Méndez De Andes, José LuisVET+50 MAS569501.03.2020
SEXTA6271007García - Pereda García, EdgarVET+40 MAS439415.02.2020
SEXTA6284803Lopez Jimenez, Ricardo LeonSEN MAS349406.04.2019
SEXTA6294323Roa Vasquez, Aaron EstebanINF-1 MAS129415.02.2020
SEXTA6304119Simancas Ochando, SergioSEN MAS319429.02.2020
SEXTA6313484Pin Sánchez, Carlos EnriqueVET+60 MAS699329.02.2020
SEXTA6322500Rayes Yasbec, MunirVET+60 MAS599208.02.2020
SEXTA6334766Suarez Lopez, SaraALE-2 FEM129129.02.2020
SEXTA634116Frochoso Pérez, Maria Del CarmenVET+60 FEM689029.02.2020
SEXTA6354801Perez Fernandez, FranciscoVET+60 MAS678929.02.2020
SEXTA6364356Alonso García, PaulaJUV-2 FEM168821.12.2019
SEXTA6373279González Montalvo, DavidSUB-2 MAS198815.02.2020
SEXTA6384417Fernández - Vega González, IsidroVET+60 MAS618729.02.2020
SEXTA6395385Sararu , Tudor RazvanJUV-2 MAS168707.03.2020
SEXTA6402319Serrano Montoya, JavierSEN MAS278715.02.2020
SEXTA6414179Jiménez León, MiguelALE-2 MAS118515.02.2020
SEXTA6424685Saez Greciano, José IgnacioVET+50 MAS548515.02.2020
SEXTA6432464Maestu Unturbe, Ceferino LuisVET+60 MAS668401.03.2020
SEXTA6444844Perdices Martín, LucíaALE-2 FEM128429.02.2020
SEXTA6454315Sainz Letona, IgnacioJUV-2 MAS168406.10.2019
SEXTA646160Valdivielso Martín, Jose ManuelVET+60 MAS658401.03.2020
SEXTA6473998Bautista Atanes, EnriqueJUV-3 MAS168329.02.2020
SEXTA6483457Sulpya Sulpya, Rameswar ManVET+50 MAS528308.02.2020
SEXTA6494574Cantarero Iglesias, PabloALE-1 MAS118229.02.2020
SEXTA6505233Martinez Montalbán, IvánINF-1 MAS138201.03.2020
SEXTA6514612Martínez - Meco Manjavacas, ManuelVET+40 MAS448029.02.2020
SEXTA6523781Manzanero Huguet, DanielSUB-1 MAS177816.02.2020
SEXTA6533327Aragon Perez De Camino, EmilioVET+60 MAS607715.02.2020
SEXTA6541349Domínguez De La Rubia, AlbertoSEN MAS367729.02.2020
SEXTA6555372Miguel Jorquera, SergioINF-2 MAS137515.02.2020
SEXTA6563860Schleissner González, RicardoVET+50 MAS527521.12.2019
SEXTA6574956Arcones Selas, AlvaroINF-1 MAS137429.02.2020
SEXTA6585379Larrea Iglesias, AntonioVET+60 MAS647429.02.2020
SEXTA6592595Calvo Calvet, ÁngelVET+50 MAS527309.02.2020
SEXTA6603538García Gómez, MarcoJUV-2 MAS167308.02.2020
SEXTA6613661Hernández Fernández, CésarVET+40 MAS467315.02.2020
SEXTA6621997Merino Jiménez, DanielSEN MAS257215.02.2020
SEXTA6634765Sanz Fernandez, IvanSEN MAS287201.03.2020
SEXTA664175Aranzana Maseda, LuisVET+60 MAS657016.02.2020
SEXTA6654363Tomas Ruiz, LuisVET+50 MAS486901.03.2020
SEXTA6664113Blaya Lopez, EnriqueVET+50 MAS566709.02.2020
SEXTA6674931Calvo Gomez, AdrianSUB-5 MAS226729.02.2020
SEXTA6683095Lorenzo Fernández, Carlos EnriqueVET+60 MAS586429.02.2020
SEXTA6691092Barnolas Vilades, GuillenVET+40 MAS416308.06.2019
SEXTA6704914Palomares Segovia, RubénJUV-2 MAS156329.02.2020
SEXTA6714098Artigas Arnaudas, José JoaquínSEN MAS276208.02.2020
SEXTA6722401Sastre Sierra, José LuisVET+60 MAS596229.02.2020
SEXTA673531De Andres Portela, CarlosVET+50 MAS546126.01.2019
SEXTA6745272Espejo González, MaríaSEN FEM246029.02.2020
SEXTA675252Vacas Pérez, GustavoVET+60 MAS625901.03.2020
SEXTA6765198Colmena Santos, AlejandroJUV-2 MAS165825.01.2020
SEXTA6772655Rodriguez Used, LazaroVET+50 MAS525829.02.2020
SEXTA6784153Torres Leon, CarmenINF-1 FEM135816.02.2020
SEXTA6792714De Las Heras Martin, LydiaVET+40 FEM475601.03.2020
SEXTA6803256Gadella Castiñeira, PabloSUB-3 MAS205516.11.2013
SEXTA6815290Kore , JanosVET+40 MAS455515.02.2020
SEXTA6822411Echeto Goizueta, Inés AinhoaVET+50 FEM505411.03.2017
SEXTA6835141Rodriguez Sainz De Aja, MiguelVET+40 MAS445416.02.2020
SEXTA6844386García Cuesta, AlbaINF-2 FEM145315.02.2020
SEXTA6855063Martinez Paz, JavierVET+50 MAS515301.03.2020
SEXTA6863994Gutierrez Gonzalez, CarlosVET+40 MAS415215.02.2020
SEXTA6874778Carrasa Diaz, David OmarSEN MAS225017.03.2019
SEXTA6885201Encinas Lorber, EzequielALE-1 MAS115015.02.2020
SEXTA6895326Niewiadomski Cholewa, JacekVET+50 MAS515029.02.2020
SEXTA6903382Pata Breso, DanielSUB-1 MAS175029.02.2020
SEXTA691282Quijada Hernández, AlfredoVET+60 MAS615016.02.2020
SEXTA6924412Ruiz Aristegui, JesúsVET+50 MAS505001.03.2020
SEXTA6934405Suarez Mallada, AndrésVET+60 MAS655015.02.2020
SEXTA6945294Hernando Ruiz, ArturoVET+50 MAS514901.03.2020
SEXTA6955418Sánchez-guerrero Martin-de La Mota, MiguelVET+40 MAS464925.01.2020
SEXTA6963509Peña Cañadas, JorgeSUB-1 MAS174816.02.2020
SEXTA6974416Silva Valverde, EmilioVET+60 MAS594826.10.2019
SEXTA6984861Valero Oyarzabal, ArturoVET+50 MAS534801.03.2020
SEXTA6995498Armenteros , ZoeVET+50 FEM494715.02.2020
SEXTA7003870Camara Vallejo, AlbertoJUV-1 MAS154715.02.2020
SEXTA7013676Torres Martínez, InmaculadaVET+60 FEM734727.04.2014
SEXTA7021584Rodríguez Vaca, Jonathan RobertoSEN MAS324609.02.2020
SEXTA7031837Hernández Fernández, GonzaloSEN MAS274516.11.2019
SEXTA7045335Paolucci , FrancescoVET+40 MAS434406.04.2019
SEXTA7052316Lucero Sanchez, José LuisVET+60 MAS654229.02.2020
SEXTA7065072Levin Litvan, Edgardo AbrhanVET+50 MAS554015.02.2020
SEXTA7073545Perez Espinosa, VicenteVET+40 MAS474016.02.2020
SEXTA7085142De La Gama Cozar, Francisco JavierVET+40 MAS433915.02.2020
SEXTA7094842Garcia Paredes, DavidSEN MAS363708.02.2020
SEXTA7105565Aracama Alonso, BrunoALE-1 MAS113601.03.2020
SEXTA7114252Goicoechandia Mejías, RafaelVET+60 MAS593609.02.2020
SEXTA7124608Rodríguez Malagón, AlbertoALE-2 MAS113615.02.2020
SEXTA7134319Cantos Jaraiz, SofiaINF-2 FEM133501.03.2020
SEXTA7144434Díaz - Mingo Sánchez, MarioJUV-1 MAS153516.02.2020
SEXTA7154251Goicoechandia Mejías, Juan PedroVET+60 MAS643529.02.2020
SEXTA716489Hernández López, Francisco JavierVET+50 MAS553508.02.2020
SEXTA7171192Jiménez Patiño, JesúsVET+40 MAS393408.02.2020
SEXTA7183688Cervantes Risquez, JerónimoVET+40 MAS433319.01.2020
SEXTA7194311Vioque Carpio, IsmaelJUV-2 MAS163229.02.2020
SEXTA7203560Alcol Martín, Miguel ÁngelVET+50 MAS533101.03.2020
SEXTA7213949Timaru , Adrian DanielINF-1 MAS133129.02.2020
SEXTA7224037De Tierra Lahoz, PabloVET+50 MAS563001.03.2020
SEXTA7233694Izquierdo Gonzalez, JavierSUB-1 MAS183029.02.2020
SEXTA7244352Marín Leal, LaraJUV-1 FEM153015.02.2020
SEXTA725763López Rodríguez, FranciscoVET+50 MAS482909.11.2019
SEXTA72636Rubio Díaz, EnriqueVET+60 MAS772916.02.2020
SEXTA7275387Sánchez Sansano, Jose AntonioVET+40 MAS392909.02.2020
SEXTA7284049Tejido Shelly, AlexVET+40 MAS392915.02.2020
SEXTA7294379Gener González, MiguelVET+60 MAS592805.10.2019
SEXTA7304800Pino Rodriguez, JavierSEN MAS292829.02.2020
SEXTA7314482Mata Marin, DanielSUB-1 MAS182716.02.2020
SEXTA7325644Campos Folgado, RaulVET+40 MAS402601.03.2020
SEXTA73326Gámez Molina, ManuelVET+60 MAS812601.12.2019
SÉPTIMA7344442Danut , LucaVET+40 MAS482425.01.2020
SÉPTIMA73577Villa Rebollo, LuisVET+60 MAS712401.03.2020
SÉPTIMA7363604Herrero Gomez, SantiagoVET+50 MAS552301.03.2020
SÉPTIMA7373594Aristi Rodríguez, EnriqueVET+50 MAS502201.02.2020
SÉPTIMA7382604Garrido Lozano, CarlosSUB-5 MAS222202.03.2019
SÉPTIMA7395003Gómez Cárdenas, AdolfoVET+60 MAS712214.12.2019
SÉPTIMA7405635Bermúdez Gutiérrez, DaríoJUV-2 MAS162101.02.2020
SÉPTIMA741854Huete Bravo, FabioVET+40 MAS462110.11.2019
SÉPTIMA7425193Ortega Correas, IvánJUV-2 MAS162107.03.2020
SÉPTIMA743208Cogolludo García, VicenteVET+60 MAS632018.01.2020
SÉPTIMA7443064Olmedo Juzgado, AlejandroVET+50 MAS541821.12.2019
SÉPTIMA7455618Fernandez Prieto, AngelVET+40 MAS401729.02.2020
SÉPTIMA7464939Muñoz Marquez, CristinaJUV-3 FEM161729.02.2020
SÉPTIMA7474885Gancedo Blanco, GerardoVET+40 MAS481529.02.2020
SÉPTIMA748132Martín Ureña, Jose ManuelVET+60 MAS671516.03.2019
SÉPTIMA7495424Tagle Castillo, HectorALE-1 MAS111529.02.2020
SÉPTIMA7505185Forero Mendoza, Miguel AngelSUB-4 MAS201430.03.2019
SÉPTIMA7514797Bilbao Sanchez, Pedro MariaVET+60 MAS621315.02.2020
SÉPTIMA7525623Martinez Pantín, AlejandroSEN MAS231301.02.2020
SÉPTIMA7535300Barrau Ostariz, JoaquínALE-2 MAS121229.02.2020
SÉPTIMA7545213Chen , Cheng JUV-2 MAS161229.02.2020
SÉPTIMA7555388Lopez Moreno, MiguelSEN MAS321201.03.2020
SÉPTIMA7561523Ortiz Moreno, JorgeSEN MAS331109.02.2020
SÉPTIMA7574099Sierra Castañer, ManuelVET+50 MAS491101.02.2020
SÉPTIMA7584941Herraez Kuwana, AlbertoSEN MAS241008.02.2020
SÉPTIMA7591100Moreno Belmonte, JavierVET+40 MAS4110NUNCA
SÉPTIMA7603745Rodriguez Espinosa, DiegoSUB-1 MAS18901.03.2020
SÉPTIMA7613430Galera Neira, RobertoSEN MAS34829.02.2020
SÉPTIMA762910Martínez Peláez, ManuelVET+40 MAS44801.03.2020
SÉPTIMA7633170De Frutos Garcia, MarcosVET+50 MAS54716.02.2020
SÉPTIMA7645248Merino Ciudad, IvánINF-2 MAS13716.02.2020
SÉPTIMA7654054González Lendínez, CésarSEN MAS27519.01.2020
SÉPTIMA7661144Martínez Casco, SergioVET+40 MAS40508.02.2020
SÉPTIMA7675539Escamilla Buil, JavierVET+50 MAS51425.01.2020
SÉPTIMA7685554Ferrera Ruiz, Juan JoséVET+50 MAS58412.10.2019
SÉPTIMA7695396Hernandez De Frutos, AlbertoSEN MAS35419.01.2020
SÉPTIMA7705035Michel Camara, DanielJUV-1 MAS15403.03.2018
SÉPTIMA7714111Nieto - Sandoval Delgado, FermínVET+60 MAS61426.01.2020
SÉPTIMA7725474Arribas Gimeno, EdgarSEN MAS27308.02.2020
SÉPTIMA7734884Stockert Colman, AlejandroVET+40 MAS45316.02.2020
SÉPTIMA7745525Acero Morales, AntonioVET+60 MAS621NUNCA
SÉPTIMA7753037Almela Astorza, GustavoVET+50 MAS531NUNCA
SÉPTIMA7765440Andrés Criado, CandelaJUV-2 FEM161NUNCA
SÉPTIMA7775666Andrés Sadaoui, MauroALE-2 MAS111NUNCA
SÉPTIMA7785522Arévalo Menchen, DanielSEN MAS371NUNCA
SÉPTIMA7795639Buil Muñoz, HéctorINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7805514Cadenas Buron, LucioVET+60 MAS591NUNCA
SÉPTIMA7815515Campos Arrebola, LauraINF-2 FEM141NUNCA
SÉPTIMA7825513Campos Arrebola, OctavioJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA7835517Candela Perez, JoseVET+40 MAS481NUNCA
SÉPTIMA7845528Carpintero Carvajal, AlonsoINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7855672Carralero Fernández, JavierALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA7864779Carrasco Hernández, José AntonioVET+50 MAS49107.03.2020
SÉPTIMA7875676Contreras Benitez, DavidJUV-1 MAS141NUNCA
SÉPTIMA7884366Contreras Huerta, TirsoVET+50 MAS501NUNCA
SÉPTIMA7895529Corralo Torrejón, LuisVET+60 MAS671NUNCA
SÉPTIMA7905561Criado Gil, Juan DarioINF-2 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7915562Criado Gil, PabloBEN-2 MAS101NUNCA
SÉPTIMA7924628De La Calle Jimeno, Juan FranciscoVET+50 MAS541NUNCA
SÉPTIMA7935608Dominguez Garcia, IgnacioALE-2 MAS111NUNCA
SÉPTIMA7945516Eftimie , Karl SebastianBEN-2 MAS10118.01.2020
SÉPTIMA7955636Feliu Moreda, ElisaALE-2 FEM121NUNCA
SÉPTIMA7965665Fernández Pérez, CarlosBEN-1 MAS81NUNCA
SÉPTIMA7975660Fuentes Esquinas, AlejandroINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA7984853Galan Valdivia, MiguelVET+50 MAS571NUNCA
SÉPTIMA7995329Galván García, JesúsVET+40 MAS411NUNCA
SÉPTIMA8004553Gálvez Burgueño, MartaINF-1 FEM13129.02.2020
SÉPTIMA8015671Garcia Calvarro, DanielALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8024305García Ejsmont, CarolinaBEN-1 FEM91NUNCA
SÉPTIMA8035482Garcia Gascueña, CesarINF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8045556García Sigueiro, José LuisVET+60 MAS601NUNCA
SÉPTIMA8055669García Del Pozo Garcia, GuillermoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8065659García-salmones Pasquau, AlonsoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8075588Gonzalez Blazquez, JuanBEN-2 MAS91NUNCA
SÉPTIMA8082689González López, José ManuelVET+60 MAS641NUNCA
SÉPTIMA8094979Guridi Del Campo, Asier AojiINF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8104980Guridi Mancho, Luis MariaVET+60 MAS601NUNCA
SÉPTIMA8115518Hernandez Garcia, JavierVET+40 MAS451NUNCA
SÉPTIMA8125557Horcajada García, AlbertoJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA8135025Jimeno Magalhaes, HugoJUV-2 MAS151NUNCA
SÉPTIMA8145495Llavero Fernandez , Gonzalo JesúsJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA8155407Lopez Montaña, DavidVET+50 MAS501NUNCA
SÉPTIMA8165535Lopez Rodriguez, ClaudiaALE-2 FEM121NUNCA
SÉPTIMA8175534Lopez Rodriguez, IreneALE-2 FEM121NUNCA
SÉPTIMA8184201Lopez Sanchez, JuanVET+60 MAS721NUNCA
SÉPTIMA8195678Lorenzo Navarro, LeyreALE-1 FEM111NUNCA
SÉPTIMA8205600Lozano De La Cruz, Luis AlbertoVET+60 MAS621NUNCA
SÉPTIMA82156Lumbrera Martín, MargaritaVET+60 FEM731NUNCA
SÉPTIMA8225348Madrid Grande, LuisVET+50 MAS531NUNCA
SÉPTIMA8235364Martín Castaño, NicolásJUV-1 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8245217Martinez Martin, BasilioALE-1 MAS101NUNCA
SÉPTIMA8255328Mizukubo Tarifa, KenVET+40 MAS431NUNCA
SÉPTIMA8265677Moral Quismondo, AlbertoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8275670Mueller Reglero, AlejandroALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8285207Navarro Gonzalez, Marta IsabelVET+40 FEM461NUNCA
SÉPTIMA8294657Nión Álvarez, NataliaBEN-2 FEM101NUNCA
SÉPTIMA8305591Orol Muñoz, DanielBEN-2 MAS101NUNCA
SÉPTIMA8314804Osma Aparicio, AntonioVET+50 MAS521NUNCA
SÉPTIMA8325243Pallarés Rios, DiegoALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8335664Pascual Diaz, MarioINF-1 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8345559Peña Barragán, Jose ManuelVET+40 MAS441NUNCA
SÉPTIMA8355523Perez Arevalo, DanielBEN-1 MAS81NUNCA
SÉPTIMA8364910Puebla García, MartínALE-1 MAS111NUNCA
SÉPTIMA8375668Rey Martinez, Ismael RinatJUV-2 MAS161NUNCA
SÉPTIMA8385667Rodríguez Alcalá, Daniel HiginioSEN MAS231NUNCA
SÉPTIMA8395226Rodriguez De Dios, DavidSEN MAS351NUNCA
SÉPTIMA8405661Ruiz Chacón, Alberto INF-2 MAS131NUNCA
SÉPTIMA8415521Ruiz Ubeda, DavidINF-1 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8425489Saenz Tagarro, DavidVET+40 MAS401NUNCA
SÉPTIMA8435524Sánchez Navalpotro, CarlosSEN MAS361NUNCA
SÉPTIMA8445645Santamaria Pinto, MateoINF-1 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8455399Serrano Martinez, RubenALE-2 MAS121NUNCA
SÉPTIMA8464790Stroberg , Lars JesperINF-1 MAS131NUNCA
SÉPTIMA8475641Villar Martinez, Bruno INF-2 MAS141NUNCA
SÉPTIMA8485488Yunling , JiINF-2 FEM131NUNCA
SÉPTIMA8494846Carbonell Rojo, Juan JoséVET+50 MAS58001.03.2020
SÉPTIMA8505682Colmenares Mendoza, Oscar EnriqueSEN MAS290NUNCA
SÉPTIMA8515683Fernandez Lozano, RobertoVET+50 MAS500NUNCA
SÉPTIMA8525684Ferraz Añaños, JuliaSEN FEM280NUNCA
SÉPTIMA8533332Florez De La Mata, José AlfredoVET+50 MAS58002.02.2019
SÉPTIMA8544115García García, ÁlvaroSEN MAS29019.01.2020
SÉPTIMA8555680Merello Figueroa, JaimeINF-1 MAS120NUNCA
SÉPTIMA8565681Merello Figueroa, MarcosINF-2 MAS140NUNCA
SÉPTIMA8575679Milen Marinov, AntonioALE-2 MAS110NUNCA
SÉPTIMA8585686Pozo Lopez, PatriciaSEN FEM300NUNCA
SÉPTIMA8595685Pozo Priego, FranciscoVET+60 MAS590NUNCA
SÉPTIMA860589Rico Carrizosa, JavierVET+50 MAS520NUNCA
SÉPTIMA8615368Barrau Royo, JoaquinVET+40 MAS46-106.10.2019
SÉPTIMA8625526Garcia Lopez, AngelaBEN-2 FEM10-115.02.2020
SÉPTIMA8634904Paris Fernandez, CarlosJUV-3 MAS17-125.01.2020
SÉPTIMA8645384Pozanco Cardoso, JavierINF-1 MAS13-116.02.2020
SÉPTIMA8654989Radu , Ilie VirgilVET+50 MAS49-125.01.2020
SÉPTIMA8664074Jiménez Rodríguez, SantiagoVET+50 MAS49-216.11.2019
SÉPTIMA8675401De Oleo Lopez, Jose AntonioVET+40 MAS39-325.01.2020
SÉPTIMA8685503González Alvarez, AlejandroJUV-1 MAS15-315.02.2020
SÉPTIMA8695650Raboso López, IvánALE-1 MAS11-315.02.2020
SÉPTIMA8705441Soriano Matey, Tomás JUV-1 MAS15-312.10.2019
SÉPTIMA87143De Gracia Pastor, GerardoVET+60 MAS76-401.03.2020
SÉPTIMA8725271Lucas Domínguez, JuanINF-2 MAS14-401.03.2020
SÉPTIMA8735331Marcos Bejar, ChloeBEN-2 FEM9-415.02.2020
SÉPTIMA8744548Martín Rodríguez, GonzaloJUV-1 MAS15-429.02.2020
SÉPTIMA8754042Martínez Prieto, ManuelVET+60 MAS79-415.02.2020
SÉPTIMA8765108Monleon Jimenez, PabloVET+50 MAS49-418.01.2020
SÉPTIMA8775586Sanchez Canela, PaulaSUB-2 FEM19-425.01.2020
SÉPTIMA8785423Asdruval Morales, Jose VET+40 MAS41-519.10.2019
SÉPTIMA8794451Macías Horas, JavierVET+50 MAS58-507.03.2020
SÉPTIMA8804912Martín Astudillo, JorgeJUV-2 MAS16-515.02.2020
SÉPTIMA8815472Funes Garcia - Loygorri, IñigoALE-2 MAS11-615.02.2020
SÉPTIMA8825149Herrera Mendaña, CarlosJUV-2 MAS15-629.02.2020
SÉPTIMA8835414Azami Feifel, ArminSUB-4 MAS20-701.03.2020
SÉPTIMA8845658Fuentes Esquinas, AlejandroINF-1 MAS13-815.02.2020
SÉPTIMA8852731Menayo Solis, AlfonsoVET+50 MAS58-809.02.2020
SÉPTIMA8865662Patatu , Dorel-romeoSEN MAS37-829.02.2020
SÉPTIMA8875607Aroca Serrano, AlbertoSUB-3 MAS20-901.02.2020
SÉPTIMA8883883Carneros Fernandez, AngelVET+50 MAS57-901.03.2020
SÉPTIMA8895397Chirinos Raga, Andres EloyVET+50 MAS56-901.02.2020
SÉPTIMA8904248Olsson Maicas, CarlosVET+50 MAS58-913.04.2019
SÉPTIMA8915511Sanchez Martin, FernandoVET+60 MAS62-929.02.2020
SÉPTIMA892381Bajo Calzada, José LuisVET+60 MAS58-1029.02.2020
SÉPTIMA8934937Jimenez Moreno, ManuelVET+40 MAS44-1029.02.2020
SÉPTIMA8944757Jodar Vilches, PabloSEN MAS25-1009.02.2020
SÉPTIMA8955634Peredo Medina, Sebastián SteffanoALE-1 MAS11-1029.02.2020
SÉPTIMA8965478Salazar , DiegoSEN MAS32-1014.12.2019
SÉPTIMA8975220Florin Cristian, VasileVET+40 MAS47-1123.12.2018
SÉPTIMA8984479Miguelez Garcia, IvanVET+50 MAS50-1129.02.2020
SÉPTIMA8995643Souto Lopez, SergioINF-2 MAS14-1115.02.2020
SÉPTIMA9005519Garcia Salazar, EdelmiroVET+40 MAS48-1207.03.2020
SÉPTIMA9013436Glaría Santamaría, José JavierVET+60 MAS62-1211.01.2020
SÉPTIMA9024408Gomez Balmón, AdriánALE-1 MAS10-1217.03.2018
SÉPTIMA9035083De Gracia Gomez, Juan AntonioVET+40 MAS46-1309.02.2020
SÉPTIMA9045541Miraglia Trujillo, Víctor DomingoVET+50 MAS52-1320.10.2019
SÉPTIMA905231Sanz Huete, Francisco JavierVET+60 MAS62-1326.01.2020
SÉPTIMA9065221Arellano Sacristan, Luis CarlosVET+60 MAS61-1424.11.2019
SÉPTIMA9075642Caro Vinagre, AdrianINF-1 MAS12-1408.02.2020
SÉPTIMA9083217Martín Moreno, MiriamSUB-2 FEM19-1414.12.2019
SÉPTIMA9095268Melguizo Carrasco, JavierVET+40 MAS48-1429.02.2020
SÉPTIMA9105656Molinero Bailo, LuisVET+50 MAS57-1401.03.2020
SÉPTIMA9112076Postel Carles, Lucas JuanSEN MAS24-1429.02.2020
SÉPTIMA9125589Brillas Bartolome, DiegoALE-1 MAS11-1530.11.2019
SÉPTIMA9134769Cazalla Muñío, Francisco JavierVET+50 MAS51-1516.02.2020
SÉPTIMA9144641Lázaro Carrasco, JoséJUV-1 MAS15-1504.03.2017
SÉPTIMA9155177Martin Sanz, CarlosINF-1 MAS12-1518.01.2020
SÉPTIMA9165527Candela Martin, AlvaroINF-2 MAS14-1618.01.2020
SÉPTIMA9175462Lebaniego Parro, HugoINF-2 MAS14-1630.11.2019
SÉPTIMA9182718Villalvilla Hernández, ManuelVET+60 MAS63-1629.02.2020
SÉPTIMA9192419Bernaldo Laiz, ManuelVET+40 MAS39-1701.03.2020
SÉPTIMA9205590Brillas Perez, LuisVET+50 MAS50-1719.01.2020
SÉPTIMA9215100Fernandez Cobos, Jaime INF-2 MAS14-1715.02.2020
SÉPTIMA9224891Galvez Garcia, FerrerVET+50 MAS55-1709.02.2020
SÉPTIMA9233376González Santamaría, José ÁngelVET+50 MAS49-1729.02.2020
SÉPTIMA9243842Sanchez Gutierrez, Jose AntonioVET+50 MAS52-1711.10.2014
SÉPTIMA9252516Cobo Chiquero, RaulVET+50 MAS54-1815.02.2020
SÉPTIMA9265420Diaz Casabona, JavierJUV-2 MAS15-1813.10.2019
SÉPTIMA9274473Miguel Carrizo, AlbertoVET+40 MAS44-1815.12.2018
SÉPTIMA9285390Penagos Gómez, GuillermoVET+40 MAS41-1814.12.2019
SÉPTIMA9295646Bargueño Pahissa, DanielINF-2 MAS14-1915.02.2020
SÉPTIMA9305502Jover Muñiz, HugoVET+40 MAS42-1905.10.2019
SÉPTIMA9315415Xu Zhang, ChunSEN MAS36-1909.11.2019
SÉPTIMA932324Garmón Pérez, FidelVET+60 MAS60-2001.12.2013
SÉPTIMA9335403Rodriguez Ayo, IbaiJUV-3 MAS16-2016.02.2020
SÉPTIMA9345655Solano López, FernandoVET+40 MAS40-2015.02.2020
SÉPTIMA9354888Martinez De Navascues, Francisco JavierSEN MAS29-2125.01.2020
SÉPTIMA9365398Bini , LorenzoINF-2 MAS14-2215.02.2020
SÉPTIMA9375581Blanco Martos, JorgeALE-1 MAS11-2215.02.2020
SÉPTIMA9385336Rodriguez Amado, Marcos AlfredoSEN MAS24-2215.02.2020
SÉPTIMA9395580Tajuelo Moreno, CesarSEN MAS24-2201.02.2020
SÉPTIMA9405622González Duro, ManuelSEN MAS25-2301.02.2020
SÉPTIMA9412377González Fernández, CarlosVET+60 MAS62-2301.03.2020
SÉPTIMA9425628Ocaña Navarro, HugoINF-2 MAS14-2326.01.2020
SÉPTIMA9435605Arias Perez, SergioJUV-1 MAS15-2415.02.2020
SÉPTIMA9444799Garcia Garcinuño, Francisco JavierVET+60 MAS60-2429.02.2020
SÉPTIMA9454575Montes Fuchs, Antonio LuisVET+50 MAS52-2408.02.2020
SÉPTIMA9465222Rubio Asensio, CesarINF-1 MAS12-2419.01.2020
SÉPTIMA9471205Borondo González, Miguel AngelVET+40 MAS39-2525.01.2020
SÉPTIMA9485371Canellada Santacruz, Juan Daniel VET+40 MAS44-2517.11.2019
SÉPTIMA9495583Jimenez Garcia, JavierBEN-1 MAS9-2515.02.2020
SÉPTIMA9505584Martin-portugues Navarrete, AronBEN-1 MAS8-2515.02.2020
SÉPTIMA951746Marcos Herrera, AlvaroVET+50 MAS49-2616.03.2019
SÉPTIMA9525649Moreno Matos, GadeaINF-1 FEM13-2615.02.2020
SÉPTIMA953287Navarro Folledo, PedroVET+60 MAS61-2615.02.2020
SÉPTIMA9545652Catalin Chioseana, MariusSEN MAS36-2729.02.2020
SÉPTIMA9554936Martín Ruesga, PedroINF-2 MAS14-2720.01.2018
SÉPTIMA9564973Alcocer Laguna, RodrigoINF-1 MAS13-2801.03.2020
SÉPTIMA9574364Casanova Navarro, LucioVET+60 MAS63-2829.02.2020
SÉPTIMA9585624De Juan Martin, ManuelALE-2 MAS12-2815.02.2020
SÉPTIMA9594218Gomez Manzano, PabloJUV-2 MAS16-2801.03.2020
SÉPTIMA9604897Gonzalez López, Juan BautistaSEN MAS22-2801.03.2020
SÉPTIMA9614086Fuste Constanti, Jordi JoanVET+50 MAS55-2915.12.2019
SÉPTIMA9624430Ruiz Casas, RobertoVET+40 MAS38-2901.03.2020
SÉPTIMA9635614Arias Perez, AnaBEN-2 FEM10-3015.02.2020
SÉPTIMA9643040Benavente Sobrino, Jorge JoséSEN MAS36-3016.02.2020
SÉPTIMA9655138Diez Diaz, AlejandroJUV-2 MAS15-3029.02.2020
SÉPTIMA966315Domenech Rodríguez, JavierVET+60 MAS60-3023.04.2016
SÉPTIMA9674518Gonzalez Muñoz, Christian AndrésSEN MAS37-3001.03.2020
SÉPTIMA9685211Perez Romero, DarioSUB-1 MAS18-3001.03.2020
SÉPTIMA9694143Alvarez De Benito, RaulINF-1 MAS13-3115.11.2015
SÉPTIMA9705626Aramberri Ruiz, AlejandroALE-1 MAS11-3115.02.2020
SÉPTIMA9715266Baltanas Nuñez, AlbertoVET+40 MAS45-3111.01.2020
SÉPTIMA9725631Fernández Jimenez, ClaudiaSUB-2 FEM19-3129.02.2020
SÉPTIMA9735434Poley Lozano, IzelINF-1 MAS13-3229.02.2020
SÉPTIMA9745615Morata Diaz, NicolasINF-1 MAS13-3318.01.2020
SÉPTIMA9755330Ortega López, Juan JesúsVET+40 MAS45-3301.03.2020
SÉPTIMA9765567Rodriguez Gallardo, NicolásALE-1 MAS11-3315.02.2020
SÉPTIMA9775053Aguado Cosano, MiriamJUV-2 FEM16-3423.03.2019
SÉPTIMA9784895Estevez Babarro, José ManuelVET+50 MAS49-3401.02.2020
SÉPTIMA9794831Payan Pajarero, BenjamínSEN MAS28-3401.03.2020
SÉPTIMA9805321Sanchez Navalpotro, AlbertoVET+40 MAS42-3421.12.2019
SÉPTIMA9815250Esteban Iglesias, VictorSEN MAS33-3526.01.2020
SÉPTIMA9825504González Alvarez, GuillermoJUV-1 MAS15-3515.02.2020
SÉPTIMA9835587Iglesias Olloqui, IgnacioINF-1 MAS12-3515.02.2020
SÉPTIMA9845582Pineda Flores, MarcosALE-1 MAS11-3515.02.2020
SÉPTIMA9855389Delgado Garcia, IgnacioVET+50 MAS50-3626.10.2019
SÉPTIMA9864946Garcia Garcia, IgnacioVET+50 MAS54-3609.02.2020
SÉPTIMA9875625Martin Fernandez, MarioJUV-3 MAS17-3615.02.2020
SÉPTIMA9882917Pertejo Garcia, JoseVET+40 MAS39-3611.01.2020
SÉPTIMA9895520Candela Martin, DiegoINF-1 MAS13-3718.01.2020
SÉPTIMA9905651Nuñez Heras, AlvaroINF-2 MAS13-3715.02.2020
SÉPTIMA9915269Planelles Pereira, SamuelBEN-1 MAS9-3716.11.2019
SÉPTIMA9925173Doral Becerra, AlejandroINF-1 MAS13-3802.03.2019
SÉPTIMA9935595Lanza Peña, SergioINF-1 MAS13-3815.12.2019
SÉPTIMA9945566Albaladejo Barbero, Nicolás JoséALE-1 MAS10-3915.02.2020
SÉPTIMA9955475Álvarez Lazinier, RodrigoALE-2 MAS12-3928.09.2019
SÉPTIMA9965648Anzhe Liu, EnriqueINF-2 MAS13-3915.02.2020
SÉPTIMA9975553Martin Galán, IgorJUV-2 MAS16-3901.03.2020
SÉPTIMA998500Martínez Palancares, José AntonioVET+50 MAS55-3916.11.2019
SÉPTIMA9993265Novillo Manzano, JavierVET+40 MAS44-3929.02.2020
SÉPTIMA10005232Gomez Garcia, VictorJUV-1 MAS15-4001.03.2020
SÉPTIMA10011688Lago Solis, JesusSEN MAS31-4026.01.2019
SÉPTIMA10024899Martín Diéguez, TomásVET+40 MAS45-4014.04.2019
SÉPTIMA10034032Montero Montero, Marcos FélixVET+50 MAS49-4029.02.2020
SÉPTIMA10043765Muñoz Farger, FernandoVET+50 MAS54-4016.02.2020
SÉPTIMA10055476Álvarez Lazinier, NicolásBEN-2 MAS10-4128.09.2019
SÉPTIMA10065369Magro Bausela, MartinALE-1 MAS11-4115.02.2020
SÉPTIMA10075163Pelayo Houghton, GonzaloINF-2 MAS14-4207.03.2020
SÉPTIMA1008471Valenzuela Requena, JorgeVET+50 MAS55-4215.02.2020
SÉPTIMA10094896Estevez Charle, AlvaroINF-2 MAS14-4315.02.2020
SÉPTIMA10105214Nuñez Hernandez, FelixINF-2 MAS13-4429.02.2020
SÉPTIMA10115216Gonzalez Navarrete, DionisioVET+50 MAS57-4501.02.2020
SÉPTIMA10124928Gonzalez Vela, MarioJUV-2 MAS16-4524.03.2018
SÉPTIMA10133493López Del Barrio, RafaelVET+50 MAS49-4529.09.2018
SÉPTIMA10145409Montalbán Anaya, SoniaVET+40 FEM48-4511.01.2020
SÉPTIMA10155255Bouzas Jimenez, BrunoINF-2 MAS14-4630.11.2019
SÉPTIMA10165547Godoy Garcia, PabloALE-1 MAS11-4615.02.2020
SÉPTIMA1017372Hasenkamp , Petra JohanaVET+60 FEM59-4609.02.2020
SÉPTIMA10183389Zarza Bernal, ManuelVET+50 MAS55-4601.03.2020
SÉPTIMA10194890Ayuso Grande, AlonsoINF-1 MAS13-4701.03.2020
SÉPTIMA10205480Barrueca Puerta, AlvaroJUV-1 MAS15-4715.02.2020
SÉPTIMA10215445Chicharro Villas, RobertoVET+40 MAS47-4701.12.2019
SÉPTIMA10224146Fernandez Jiménez, GuillermoSUB-2 MAS19-4729.02.2020
SÉPTIMA10235507Landa Bastardo, RaishelSUB-2 FEM19-4707.03.2020
SÉPTIMA10245598Bermejo Perez, Maria BegoñaVET+40 FEM45-4815.02.2020
SÉPTIMA10255601Delgado Serrano, SamuelBEN-1 MAS8-4815.02.2020
SÉPTIMA10264295Martin Laguna, MarcosJUV-2 MAS16-4821.04.2018
SÉPTIMA10275479Martinas Iacob, RaulINF-2 MAS14-4829.02.2020
SÉPTIMA10285417Vaquero Marquez, JavierVET+40 MAS40-4829.02.2020
SÉPTIMA10294775Álvarez De La Calle, LuisSEN MAS38-4916.02.2020
SÉPTIMA10305477Benito Fuentes, AndrésSEN MAS37-4908.02.2020
SÉPTIMA10315067Lopera García, SamuelSUB-3 MAS20-4929.02.2020
SÉPTIMA10325026Marzo Andrés, Manuel YukiroALE-1 MAS10-4901.03.2020
SÉPTIMA10335411Moreno Jimenez, JavierSEN MAS30-4914.12.2019
SÉPTIMA10345365Soto Ruiz De Angulo, OliverVET+40 MAS44-4901.03.2020
SÉPTIMA10355540Lopez Gonzalez, PabloVET+40 MAS44-5016.02.2020
SÉPTIMA10365576Salvador Alonso, DanielINF-2 MAS14-5018.01.2020
SÉPTIMA10373103Sánchez Carbonero, José LuisVET+60 MAS61-5029.02.2020
SÉPTIMA10382322Bejarano Fernández, AntonioVET+50 MAS52-5119.01.2019
SÉPTIMA10395311Janas , Ana BeataSEN FEM32-5129.02.2020
SÉPTIMA10403974Soto Santos, DiegoJUV-1 MAS15-5119.01.2019
SÉPTIMA10415087Fernández Chavero, JavierSEN MAS24-5208.02.2020
SÉPTIMA10424947Lopez Bernardos, MarcoJUV-1 MAS15-5313.04.2019
SÉPTIMA10434060Rodríguez Gómez, JuliánVET+50 MAS50-5329.02.2020
SÉPTIMA10444915Gálvez Pérez, ManuelVET+40 MAS48-5424.11.2019
SÉPTIMA10455530Rodriguez Romero, Ignacio JavierVET+50 MAS49-5409.02.2020
SÉPTIMA10465574Ballesteros Colado, SantiagoBEN-2 MAS9-5530.11.2019
SÉPTIMA10474746Iraola Pazos De Provens, ÓscarVET+60 MAS59-5521.04.2018
SÉPTIMA1048391Caldas Sánchez, FedericoVET+50 MAS58-5609.02.2020
SÉPTIMA10495431Ordoñez Laguna, Miguel AngelSUB-3 MAS20-5629.02.2020
SÉPTIMA10505630Pascual Pachon, Arsenio JavierVET+40 MAS42-5629.02.2020
SÉPTIMA10515575Capa Calderón, Sergio ALE-1 MAS11-5701.03.2020
SÉPTIMA10525172Fidalgo Fernandez, FroilanVET+50 MAS52-5701.03.2020
SÉPTIMA10532466García Naranjo, Juan EmilioVET+40 MAS42-5701.03.2020
SÉPTIMA10543465Gonzalez Montalvo, MarioJUV-3 MAS17-5729.02.2020
SÉPTIMA10555318Perez Del Alamo, Jesus IgnacioJUV-2 MAS15-5716.02.2020
SÉPTIMA10565500Romano , MatteoSEN MAS24-5708.02.2020
SÉPTIMA10574520Ruiz Lopez, José MariaVET+50 MAS55-5726.10.2019
SÉPTIMA10585119Escudero Lucas, Juan AntonioVET+50 MAS52-5809.11.2019
SÉPTIMA10594445Olivares Gómez, DiegoINF-1 MAS12-5913.10.2019
SÉPTIMA10605296Portero Fernandez, RafaelVET+50 MAS49-5901.02.2020
SÉPTIMA10615069Garcia Sebastian, JaimeSEN MAS37-6102.02.2019
SÉPTIMA10625593Marques Sanchez, José LuisSEN MAS25-6129.02.2020
SÉPTIMA10634462Martínez Segura, DanielSUB-3 MAS20-6115.12.2019
SÉPTIMA10645599Rodriguez Caballero, AlvaroALE-2 MAS12-6115.02.2020
SÉPTIMA10653591Torres Martínez, María BelénVET+60 FEM63-6126.10.2019
SÉPTIMA10663419Fernandez Guerra, LuciaJUV-3 FEM17-6215.02.2020
SÉPTIMA10674552Pla Simon, GuillermoVET+60 MAS62-6208.02.2020
SÉPTIMA10684958Luisa Bilia, MirunaALE-2 FEM12-6315.02.2020
SÉPTIMA10695422Berrio Alvarez, JavierINF-2 MAS14-6415.12.2019
SÉPTIMA10705577Perez Marcos, PabloINF-1 MAS13-6418.01.2020
SÉPTIMA10715563Sanchez Redondo, JorgeINF-2 MAS14-6415.02.2020
SÉPTIMA10725594Jimenez Diaz, MiguelALE-2 MAS11-6530.11.2019
SÉPTIMA10735499Perejon Diaz, Jose FranciscoVET+40 MAS48-6523.11.2019
SÉPTIMA10743906Arevalo Alves, EstherSUB-5 FEM21-6614.12.2019
SÉPTIMA10754661Espinosa Giralt, IvanJUV-2 MAS16-6601.02.2020
SÉPTIMA10765538Ladines Puma, Kevin DylanINF-1 MAS13-6712.10.2019
SÉPTIMA10774959López Nogales, GonzaloJUV-1 MAS14-6713.04.2019
SÉPTIMA10784795Marti Alarco, Francisco JoséVET+60 MAS78-6709.02.2019
SÉPTIMA10794819Sanchez Luis, Jesus FranciscoVET+60 MAS64-6726.01.2020
SÉPTIMA10803621Jorge Carbajal, CarlosVET+50 MAS54-6829.02.2020
SÉPTIMA10815175Aguilar Perez, MarinaJUV-1 FEM15-6920.10.2019
SÉPTIMA10825297Leal Fuentes, VirginiaVET+40 FEM45-6901.02.2020
SÉPTIMA10834824Cabrera Camara, RobertoJUV-2 MAS15-7029.02.2020
SÉPTIMA10844557Herranz Coca, DanielSUB-1 MAS18-7030.11.2019
SÉPTIMA1085355Del Pozo Domínguez, Carlos AlfonsoVET+60 MAS59-7107.03.2020
SÉPTIMA10865200Encinas Lorber, SamuelINF-1 MAS13-7115.02.2020
SÉPTIMA10872121Gómez Sánchez, FranciscoSEN MAS23-7109.02.2020
SÉPTIMA10881659Ciudad Arevalo, Juan JoseSEN MAS30-7201.03.2020
SÉPTIMA10895188Dominguez Ramirez, SergioVET+50 MAS48-7208.02.2020
SÉPTIMA10905251Lucini Serra, JaimeVET+50 MAS56-7215.12.2019
SÉPTIMA10915127Martinez Martin, JesusJUV-3 MAS17-7201.02.2020
SÉPTIMA10925113Arsene , AntonelVET+40 MAS41-7329.02.2020
SÉPTIMA10933907Jimenez Hidalgo, ModestoVET+60 MAS79-7320.10.2019
SÉPTIMA10945333Lopez Fernandez, Maria ElenaVET+50 FEM48-7314.12.2019
SÉPTIMA10953609Neistat Berman, Gerardo ArielVET+50 MAS51-7301.03.2020
SÉPTIMA10965168Román Requena, DanielJUV-2 MAS16-7401.03.2020
SÉPTIMA10974886Fernández Pérez, JuanVET+60 MAS68-7529.02.2020
SÉPTIMA10985436Garcia Herranz, CandelaBEN-2 FEM9-7515.02.2020
SÉPTIMA10995439Acevedo Carrascosa, SaraBEN-1 FEM9-7615.02.2020
SÉPTIMA11005256Sanchez Arribi, Martin TomasINF-2 MAS14-7601.02.2020
SÉPTIMA11015555Simanca Vera, Simon AntonioVET+40 MAS40-7616.02.2020
SÉPTIMA11023358Sobrado Arribas, VicenteVET+50 MAS49-7609.02.2020
SÉPTIMA11035082De Gracia Caron, HectorALE-1 MAS10-7716.02.2020
SÉPTIMA11045301Fernandez Blas, PabloSEN MAS38-7714.09.2019
SÉPTIMA11054773Llesta Perez, JuanVET+50 MAS54-7829.02.2020
SÉPTIMA11062607Prieto De Gracia, Jose LuisVET+60 MAS68-7813.04.2019
SÉPTIMA11075427Segovia Muñoz, Maria Del CarmenVET+50 FEM50-7816.02.2020
SÉPTIMA11084868Aguilar Guevara, Denisse MaryALE-1 FEM10-7929.02.2020
SÉPTIMA11095260Alvarez García, MartinJUV-1 MAS15-7908.02.2020
SÉPTIMA11105400Garcia Capilla, HugoALE-2 MAS11-7915.02.2020
SÉPTIMA11115602González Vilaseca, SergioINF-2 MAS14-7901.03.2020
SÉPTIMA11125022Miguez Perez, ArturoJUV-2 MAS16-7915.12.2019
SÉPTIMA11134127Villaverde Mella, Juan JoséVET+40 MAS39-7901.03.2020
SÉPTIMA11143822Zambrana Pineda, Manuel JesúsVET+60 MAS70-7910.11.2018
SÉPTIMA11155571Ayuso Rodríguez, AlfredoVET+50 MAS52-8018.01.2020
SÉPTIMA11165430Bergamo Luengo, DavidVET+50 MAS50-8029.02.2020
SÉPTIMA11175383Valiente Davila, AntonioALE-2 MAS12-8029.02.2020
SÉPTIMA11184554Gálvez Burgueño, DiegoJUV-1 MAS14-8116.02.2020
SÉPTIMA1119314Martín Expósito, FernandoVET+60 MAS60-8115.12.2019
SÉPTIMA11205322Sanchez Baldón, CorsoALE-1 MAS10-8118.01.2020
SÉPTIMA11215496López Vicente, EricINF-1 MAS13-8209.02.2020
SÉPTIMA11223809Paez Carrera, RobertoVET+50 MAS55-8201.02.2020
SÉPTIMA112348Carrión Torres, CarlosVET+60 MAS74-8316.02.2020
SÉPTIMA11244917Martin Diaz, NicolasALE-2 MAS12-8315.02.2020
SÉPTIMA11255446Nagy Cruz, GabrielBEN-2 MAS9-8330.11.2019
SÉPTIMA11264274Liarte Nuñez De Arenas, LeoINF-1 MAS13-8416.02.2020
SÉPTIMA11274078Rodríguez Arrabe, ÁngelVET+40 MAS48-8429.02.2020
SÉPTIMA11285134Rodriguez De Las Heras, LydiaSUB-1 FEM18-8415.12.2019
SÉPTIMA11295426Martinez Casillas, DiegoINF-2 MAS14-8501.03.2020
SÉPTIMA11305412Moreno Jimenez, Juan JoseSEN MAS34-8501.12.2019
SÉPTIMA11315597Poshyvak , DanielINF-2 MAS14-8529.02.2020
SÉPTIMA11325564Romo Abello, JavierINF-1 MAS13-8529.02.2020
SÉPTIMA11335429Valero Sanz, MarcosINF-1 MAS12-8616.02.2020
SÉPTIMA11345508Gómez - Gordo López, CeliaALE-1 FEM11-8715.02.2020
SÉPTIMA11352692Picazo Pérez, MiguelVET+50 MAS56-8901.03.2020
SÉPTIMA11365320Sanchez Baldón, GasparINF-1 MAS12-8915.02.2020
SÉPTIMA11374875Pomes Portal, Kenett JorgeSEN MAS33-9112.10.2019
SÉPTIMA11385484Nevado Diaz, RaulJUV-1 MAS14-9230.11.2019
SÉPTIMA11395592Arias Aza, ArturoVET+40 MAS47-9315.02.2020
SÉPTIMA11405199Encinas Lorber, CalebBEN-2 MAS10-9315.02.2020
SÉPTIMA11415392Lopez Perez, AndresVET+50 MAS50-9329.02.2020
SÉPTIMA11425410Moreno Jimenez, Rafael AngelVET+40 MAS39-9309.02.2020
SÉPTIMA11435558Nava Antón, MarceloALE-2 MAS12-9325.01.2020
SÉPTIMA11445092Navarro Garcia, AitorJUV-2 MAS15-9329.02.2020
SÉPTIMA11453867Mateos Mateos, José LuisVET+60 MAS63-9429.02.2020
SÉPTIMA11464062Pozo Padilla, JoaquínVET+60 MAS59-9416.02.2020
SÉPTIMA11475374Asenjo Martin, JorgeINF-2 MAS14-9515.02.2020
SÉPTIMA11484455García Casas, AntonioVET+40 MAS47-9501.03.2020
SÉPTIMA11495501Martinez De Velasco, FernandoVET+50 MAS56-9629.02.2020
SÉPTIMA11505573Ramirez Sastre, SergioALE-2 MAS11-9615.02.2020
SÉPTIMA11514454Sebastián Gutiérrez, CarlosSEN MAS38-9716.02.2020
SÉPTIMA11524752Uzcategui Garcia, EduardoINF-2 MAS14-9729.02.2020
SÉPTIMA11534385Cuesta Guadaño, GemaVET+40 FEM44-9801.03.2020
SÉPTIMA11545444Medina Rubio, EnriqueVET+40 MAS47-9816.02.2020
SÉPTIMA11555075Rodriguez De Arce Carrascosa, RubenALE-2 MAS11-9815.02.2020
SÉPTIMA11565572Dieguez Novo, DanielINF-1 MAS12-9915.02.2020
SÉPTIMA11575101Fernández Gonzalez, EloyVET+50 MAS55-9911.01.2020
SÉPTIMA11585428Collado Montoto, AlvaroALE-1 MAS11-10001.03.2020
SÉPTIMA11595070Garcia Garcia, Maria VictoriaVET+50 FEM52-10009.02.2020
SÉPTIMA11604450Díaz Pérez, Luis ManuelVET+60 MAS58-10109.02.2020
SÉPTIMA11614733Domingo Delicado, JavierVET+50 MAS50-10101.03.2020
SÉPTIMA1162145Morueco Yaguez, IsabelVET+60 FEM66-10210.06.2017
SÉPTIMA11634563Portero Rubio, MartínINF-1 MAS13-10229.02.2020
SÉPTIMA11645375Asenjo Martin, MartaBEN-2 FEM10-10315.02.2020
SÉPTIMA11654975De Andres Sanchez, AlvaroSUB-1 MAS18-10301.03.2020
SÉPTIMA11665039Lopez Zayas, Jesus MariaVET+50 MAS52-10329.02.2020
SÉPTIMA11675578Pascual González, LucasALE-1 MAS11-10315.02.2020
SÉPTIMA11685303Acevedo Carrascosa, ManuelINF-2 MAS13-10615.02.2020
SÉPTIMA11694335Del Alamo Orejuela, JesusVET+50 MAS50-10601.03.2020
SÉPTIMA11705560Fernandez-villaverde Labrador, BeltranJUV-1 MAS14-10929.02.2020
SÉPTIMA11713101Pozo Padilla, FelipeVET+50 MAS57-10930.11.2019
SÉPTIMA11725549Arranz Luengo, SheilaINF-1 FEM13-11018.01.2020
SÉPTIMA11734754Diaz Garcia, DiegoJUV-2 MAS16-11014.04.2019
SÉPTIMA11744389Guadalupe García, AntonioVET+60 MAS62-11001.03.2020
SÉPTIMA11754792Castañón Torres, FernandoVET+60 MAS67-11129.02.2020
SÉPTIMA11765367Trujillo Mayordomo, AaronINF-1 MAS13-11116.02.2020
SÉPTIMA11775481Culebras Barbero, JavierALE-2 MAS12-11215.02.2020
SÉPTIMA11785118Flores Reglero, FernandoVET+50 MAS51-11201.03.2020
SÉPTIMA11794117Olivares Garde, VicenteVET+50 MAS58-11223.11.2019
SÉPTIMA11805084Pizarro Galvano, LuisSUB-4 MAS21-11201.02.2020
SÉPTIMA11815483Rodriguez Escudero, HectorJUV-1 MAS15-11208.02.2020
SÉPTIMA11825152Alonso Escudero, CesarJUV-1 MAS15-11401.03.2020
SÉPTIMA11834601Pons Moncada, EduardoVET+50 MAS56-11429.02.2020
SÉPTIMA11844365Galera Chiscano, Maria Del CarmenVET+60 FEM69-11616.02.2020
SÉPTIMA11853686Torres Barcenas, Clemente FernandoVET+50 MAS57-11625.01.2020
SÉPTIMA11865533Hernán González De Lena, ZoeBEN-1 FEM9-11701.03.2020
SÉPTIMA11875357Madroñero Ramón, DavidSUB-4 MAS21-11829.02.2020
SÉPTIMA11884418Barbero Gutiérrez, LuisVET+60 MAS60-11916.02.2020
SÉPTIMA11895544Garcia Morilla, MariaBEN-1 FEM9-11916.02.2020
SÉPTIMA11905543Sanchez Prieto, MarcosALE-2 MAS12-11918.01.2020
SÉPTIMA11915545Tamayo Abril, MarioJUV-1 MAS14-11915.02.2020
SÉPTIMA11923460Lorenzo Morales, JaimeINF-1 MAS13-12015.02.2020
SÉPTIMA11935029Martinez Soria, JesusVET+60 MAS61-12110.11.2019
SÉPTIMA11944783Peña García, GuillermoVET+60 MAS67-12115.02.2020
SÉPTIMA11955116Bouso Saguer, MarielaVET+40 FEM38-12211.01.2020
SÉPTIMA11964919Cañizales Navarro, Breiner HenriqueJUV-1 MAS14-12201.03.2020
SÉPTIMA11975315Reina Borrego, HectorALE-2 MAS12-12215.02.2020
SÉPTIMA11985234Zdravkov Angelov, GalimirVET+40 MAS42-12209.02.2020
SÉPTIMA11995097Silva Valverde, JoseVET+50 MAS49-12329.02.2020
SÉPTIMA12004578Gómez Rivero, IriaSUB-3 FEM19-12409.02.2020
SÉPTIMA1201703Kaisergruber Peña, SylvieVET+50 FEM50-12401.03.2020
SÉPTIMA12023587Movellan De La Fuente, IgnacioVET+40 MAS47-12501.02.2020
SÉPTIMA12035064Peñas Martín, NereaINF-2 FEM14-12501.03.2020
SÉPTIMA12045432Carpio Cabezas, PabloBEN-2 MAS9-12618.01.2020
SÉPTIMA12055324Gamez Lopez, HectorINF-1 MAS13-12615.02.2020
SÉPTIMA12064106Domínguez Gutiérrez, Miguel ÁngelVET+50 MAS50-12715.02.2020
SÉPTIMA12072914Hurtado Sanchez, RubenSEN MAS29-12718.03.2018
SÉPTIMA12084901Monago Sánchez, JorgeINF-2 MAS13-12715.02.2020
SÉPTIMA12094909Zhu Wang, KevinJUV-3 MAS16-12809.03.2019
SÉPTIMA12105091Albert Gomez, Santiago ManuelVET+60 MAS63-13026.01.2020
SÉPTIMA12115111Berlanga Arjona, FernandoVET+40 MAS41-13029.02.2020
SÉPTIMA12124161Centenero Gutiérrez, JoséVET+40 MAS48-13001.02.2020
SÉPTIMA12135174Andamayo Del Fresno, EnriqueJUV-1 MAS15-13108.02.2020
SÉPTIMA12144690López Delmás, EduardoJUV-2 MAS16-13130.11.2019
SÉPTIMA12155402Perez Jaraiz, RobertoJUV-1 MAS14-13301.03.2020
SÉPTIMA12163462Ayuso Morán, FelipeVET+60 MAS60-13414.04.2019
SÉPTIMA12175253Dueñas Aguado, RodrigoINF-2 MAS14-13418.01.2020
SÉPTIMA12184957Macarron Duran, AliciaINF-1 FEM13-13416.02.2020
SÉPTIMA12195548Monago Sanchez, DanielINF-2 MAS13-13515.02.2020
SÉPTIMA12204894Pérez Gallardo, PatriciaSEN FEM26-13525.01.2020
SÉPTIMA12215034Poblador Lopez, Juan MiguelJUV-1 MAS15-13509.02.2020
SÉPTIMA12224107Rodríguez De Las Heras, LauraINF-1 FEM13-13501.03.2020
SÉPTIMA12235052Botello Encinas, ÁlvaroALE-1 MAS11-13616.02.2020
SÉPTIMA12245204Botello Garcia, Miguel AngelVET+40 MAS43-13601.02.2020
SÉPTIMA12255144Gil Aviles, DiegoJUV-3 MAS16-13629.02.2020
SÉPTIMA12265027Guerrero Vera, PabloINF-2 MAS13-13614.04.2019
SÉPTIMA12274751Bernedo Camacho, AdrianSUB-1 MAS17-13730.11.2019
SÉPTIMA12284584Chunsong Xu, AngelJUV-2 MAS16-13721.04.2018
SÉPTIMA12295419Sanchez Carmona, MarinaVET+40 FEM47-13715.02.2020
SÉPTIMA12305030Hernandez Rodriguez, AlbertoINF-2 MAS14-13815.02.2020
SÉPTIMA12315136Aldea Fernandez, IciarINF-1 FEM12-14015.02.2020
SÉPTIMA12325359Hernán Losada, IsidoroVET+50 MAS49-14001.03.2020
SÉPTIMA12334780Aparici Jerez, José MaríaVET+60 MAS71-14215.02.2020
SÉPTIMA12345468Almonte Andrade, Brian RosendoINF-2 MAS13-14315.02.2020
SÉPTIMA12355015Burgueño Garcia, VictoriaVET+60 FEM61-14516.02.2020
SÉPTIMA12365194Pache Morales, GuillermoINF-2 MAS13-14615.02.2020
SÉPTIMA12373848Sanz Garvia, AlbaJUV-3 FEM17-14601.03.2020
SÉPTIMA12385008Robles Gómez, Narciso ManuelVET+50 MAS50-14729.02.2020
SÉPTIMA12394969Macarron Pasade, JoseVET+50 MAS52-14826.01.2020
SÉPTIMA12404686Ruiz Escribano, Raul NicolasVET+50 MAS50-14924.03.2018
SÉPTIMA12415391Lopez Nicolov, AndresINF-2 MAS13-15129.02.2020
SÉPTIMA12425078Celis Vasquez, Sonia PatriciaVET+50 FEM52-15309.02.2020
SÉPTIMA12434925Grygorovsky , VolodymyrVET+60 MAS67-15401.03.2020
SÉPTIMA12445316Fernandez Aguayo, EnzoALE-2 MAS11-15515.02.2020
SÉPTIMA12455235Orella , Mariana AndreaVET+50 FEM51-15529.02.2020
SÉPTIMA124635Kaisergruber , Erik FernandVET+60 MAS78-15616.02.2020
SÉPTIMA12474000Galan Piñuela, AngelVET+50 MAS57-15729.02.2020
SÉPTIMA12483825Piñero Rojo, JavierVET+40 MAS41-15914.04.2019
SÉPTIMA12491785Robledano Céspedes, PilarSEN FEM28-15901.04.2017
SÉPTIMA12505109Pinilla Gutierrez, BeatrizVET+40 FEM45-16116.02.2020
SÉPTIMA12513755Delgado Morales, Maria JesusVET+50 FEM58-16216.02.2020
SÉPTIMA12525018Birkeland Sanchez, ErikaALE-2 FEM12-16324.11.2019
SÉPTIMA12532362Essebag Benchimol, CarlosVET+60 MAS64-16326.01.2020
SÉPTIMA12543662Relaño Delgado, GemaSUB-1 FEM18-16329.02.2020
SÉPTIMA12555546Urraca Sanchez, JimenaALE-2 FEM12-16315.02.2020
SÉPTIMA12565162Henche Jeronimo, DanielSUB-3 MAS20-16529.02.2020
SÉPTIMA12574571Nogales Hurtado, AdrianJUV-1 MAS15-16701.03.2020
SÉPTIMA12584595Payo Cobos, DavidVET+40 MAS47-16716.02.2020
SÉPTIMA12593862Fernandez Gonzalez, HugoINF-1 MAS12-16809.02.2020
SÉPTIMA12602993Mata Escribano, SantiagoVET+60 MAS59-16829.02.2020
SÉPTIMA12614481Rabanal De Dios, MiguelJUV-2 MAS16-16826.01.2020
SÉPTIMA12625425Bautista Santa Cruz, FernandoVET+50 MAS53-16916.02.2020
SÉPTIMA12634036Nión Parada, Ángel JoséVET+50 MAS49-17229.02.2020
SÉPTIMA12645017Campos Blanco, Juan AntonioVET+60 MAS65-17301.03.2020
SÉPTIMA12654921Villanueva Pérez, RubénINF-2 MAS14-17326.01.2020
SÉPTIMA12663536Gonzalez Gomez, PilarSUB-5 FEM22-17629.02.2020
SÉPTIMA12675344Rodríguez García, CeliaBEN-1 FEM8-17815.02.2020
SÉPTIMA12684532Espinosa Rivero, Juan JoséVET+60 MAS64-18001.03.2020
SÉPTIMA12694756Mota Izquierdo, AntonioVET+50 MAS51-18016.02.2020
SÉPTIMA12703344Peña Buitrago, JorgeVET+40 MAS46-18216.02.2020
SÉPTIMA12714596Payo Rojo, IgnacioJUV-2 MAS16-18409.02.2020
SÉPTIMA12724087Liarte Nuñez De Arenas, EloyJUV-1 MAS14-18516.02.2020
SÉPTIMA12735210Baltanas Esteban, MiguelALE-2 MAS11-18601.03.2020
SÉPTIMA12745123Rodriguez Alvarez, LauraALE-2 FEM12-18615.02.2020
SÉPTIMA12755183Llaxacondor Moreno, DavidINF-2 MAS13-19014.04.2019
SÉPTIMA12764745Navalón Campos, RobertoVET+50 MAS53-19114.12.2019
SÉPTIMA12774436Martin Caballero, AitorVET+40 MAS39-19413.10.2019
SÉPTIMA12785110Ruiz Lazaro, NereaJUV-3 FEM17-19529.02.2020
SÉPTIMA12794813Lorenzo Morales, ManuelBEN-2 MAS10-20015.02.2020
SÉPTIMA12805081Marquez Alvarez, CarlosVET+50 MAS52-20111.01.2020
SÉPTIMA12815421Ortigosa Santa Cristina, LuisVET+60 MAS58-20129.02.2020
SÉPTIMA12825031Hernández Rodríguez, SergioINF-2 MAS14-20230.11.2019
SÉPTIMA1283742Rodríguez Cortes, Francisco JavierVET+50 MAS49-20406.10.2019
SÉPTIMA12845065Peñas Martin, RubénINF-2 MAS14-20501.03.2020
SÉPTIMA12854818Fernandez Santos, NuriaSUB-1 FEM17-20925.01.2020
SÉPTIMA1286127Miñaca Sanz, EmilioVET+60 MAS67-21115.02.2020
SÉPTIMA12874954Santamaria Lopez, Maria PilarVET+40 FEM48-21115.02.2020
SÉPTIMA12885074Rodriguez De Arce Carrascosa, RocioALE-2 FEM11-21315.02.2020
SÉPTIMA12895068Aguado Estradas, DavidSEN MAS29-21426.10.2019
SÉPTIMA12904009Sanz Pinilla, FerminVET+60 MAS58-21807.03.2020
SÉPTIMA12915358De Vicente Gómez, SarahVET+50 FEM52-21907.03.2020
SÉPTIMA12925254Arias Alonso, RaulJUV-1 MAS15-22015.02.2020
SÉPTIMA12935000Guerrero López, AlejandroINF-2 MAS14-22009.02.2020
SÉPTIMA12944782Lucena Sanz, JorgeINF-1 MAS13-22507.03.2020
SÉPTIMA12954362Martín Rodriguez, Luis MiguelSEN MAS35-22508.02.2020
SÉPTIMA12964156Negreles Rodriguez, SaraINF-2 FEM13-23029.02.2020
SÉPTIMA12975244Casanova Navarro, PetraVET+60 FEM59-23311.01.2020
SÉPTIMA12985122Cantarero Iglesias, AlbaJUV-2 FEM16-23409.02.2020
SÉPTIMA12995302Diez Garces, Andrés AlfonsoVET+50 MAS49-24029.02.2020
SÉPTIMA13005032Sanchez Rodriguez, BeatrizINF-2 FEM14-24115.12.2019
SÉPTIMA13014697Payo Rojo, NoaALE-2 FEM12-24216.02.2020
SÉPTIMA13023061Bengoa Borrull, Miguel ÁngelVET+50 MAS54-24429.02.2020
SÉPTIMA13035085Zaplana Gonzalez, AlmudenaVET+50 FEM52-24801.03.2020
SÉPTIMA13045203Botello Encinas, DiegoBEN-1 MAS8-24916.02.2020
SÉPTIMA13055033Pavón González, RobertoINF-2 MAS13-25009.02.2020
SÉPTIMA13063938Bernardo Ferrero, ManuelSUB-3 MAS20-25301.12.2018
SÉPTIMA13074351Susarte Torrijos, PedroVET+40 MAS48-25925.01.2020
SÉPTIMA13085230Diez Egido, Angela MaríaINF-1 FEM12-26218.01.2020
SÉPTIMA13095037Gonzalez Martínez, SelenaALE-2 FEM11-26316.02.2020
SÉPTIMA13104781Lucena Lopez, OlmoVET+40 MAS41-26309.02.2020
SÉPTIMA13115262Fernández Gallego, JorgeJUV-2 MAS15-27001.03.2020
SÉPTIMA13124353Marín Corrochano, JavierVET+40 MAS47-27216.02.2020
SÉPTIMA13134953Gonzalez Sáez - Bravo, AndreaINF-1 FEM13-27415.02.2020
SÉPTIMA13145263Fernández Gallego, AdriánBEN-2 MAS10-28401.03.2020
SÉPTIMA13154150Leon Gonzalez, MartaVET+50 FEM50-28529.02.2020
SÉPTIMA13164743Fernández - Vega De Matías, DanielINF-2 MAS14-28630.11.2019
SÉPTIMA13175005Martínez Herrera, RicardoVET+50 MAS51-28915.02.2020
SÉPTIMA13184544Mayoral Montejo, Eva MariaVET+40 FEM44-28908.02.2020
SÉPTIMA13193899Fernandez Cardenal, RaulVET+40 MAS43-29213.04.2019
SÉPTIMA13204306Zapatero Arriba, XimenaINF-2 FEM14-29216.11.2019
SÉPTIMA13214461Huete Sánchez, María DoloresVET+60 FEM61-29329.02.2020
SÉPTIMA13224318Cantos Jaráiz, JuliaINF-2 FEM13-30001.03.2020
SÉPTIMA13233590Martínez Martínez, CarlosVET+40 MAS47-30529.02.2020
SÉPTIMA13243977Bernedo Camacho, LucasINF-2 MAS14-30616.02.2020
SÉPTIMA13254927Perez Cordeiro, EsterVET+40 FEM45-30601.03.2020
SÉPTIMA13265299Boto Herrera, JulioALE-2 MAS12-32401.03.2020
SÉPTIMA13275202Martin De Blas Burgueño, ÓscarINF-2 MAS14-32701.03.2020
SÉPTIMA13284707Rodriguez Hortal, PabloINF-2 MAS13-34116.02.2020
SÉPTIMA13294350Susarte Muñoz, MarietaJUV-1 FEM15-35715.02.2020
SÉPTIMA1330508Caneda Pereira, EladioVET+50 MAS54-36001.03.2020
SÉPTIMA13314396De Los Rios Carrizo, María AnunciaciónVET+40 FEM47-36629.02.2020