Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0,003 segundos."

Ranking por clubes con jugadores en activo

Pulsa aquí para ver/ocultar la ayuda

FILTRAR: 
OrdenClubNº Jugs.Media edadMenor edadMayor edadPts. Rk. totalMedia pts. Rk.
 A.D.T.M. Leganés4227106117922427
 Alcobendas T.M.582886412134209
 Alcorcón T.M.20279582550128
 Aluche T.M.7035107419806283
 Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber592786212046204
 Brunete Siglo XXI7411477-546-78
 C.D.E. Arcángel Rafael27301067-453-17
 C.D.E.T.M. El Molar134013672734210
 C.D.E.T.M. Pedrezuela233711673312144
 C.E.T.M. Sierra de Guadarrama3037116730910
 C.E.T.M. Villa de Moralzarzal173813672989176
 C.T.M. Aranjuez143710632104150
 C.T.M. Coslada5252128114699283
 C.T.M. Getafe2227775122256
 C.T.M. Móstoles2139107211338540
 C.T.M. Progreso5032965418084
 C.T.M. Tres Cantos1740126224214
 C.T.M. Univ. de Alcalá de Henares63523532204367
 CDE TTM1751147823814
 Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial1143137052648
 Collado Mediano452586716892375
 CTM Campo Real8413054-356-45
 Distrito 20 Madrid TM213113582176104
 E.M.D. Daganzo274112715093189
 El Álamo20339762630132
 Escuela T.M. Getafe23288704813209
 Francisco de Quevedo173611686295370
 Fuencarral-El Pardo T.M.573696012879226
 Fuenlabrada Team T.M.353712658044230
 Gredos San Diego4151415-308-77
 Hortaleza TM2422104810863453
 Independiente81No calc.10No calc.436054
 Las Rozas38359867535198
 Madrid C.T.M.3733136116166437
 Rivas Promesas T.M.234922697616331
 Rivas T.M.5324106323748448
 S. S. Reyes762877641616548
 SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR14442062-878-63
 Siete Picos Cercedilla T. M.1241961-1101-92
 T.M. Alcalá-Villalbilla7031779557080
 T.M. Parla5529115826918489
 T.M. Soto1533135835223
 T.M. Villa de Aranjuez53526581247249
 Villa de Valdemoro66288678110123