Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0'003 segundos."

Ranking por clubes con jugadores en activo

Pulsa aquí para ver/ocultar la ayuda

FILTRAR: 
OrdenClubNº Jugs.Media edadMenor edadMayor edadPts. Rk. totalMedia pts. Rk.
 A.D.T.M. Leganés3027105413612454
 Alcobendas T.M.753076613801184
 Alcorcón T.M.10351059-86-9
 Aluche T.M.663377515820240
 Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber73318639211126
 Brunete Siglo XXI6391579-533-89
 C.D.E. Arcángel Rafael1132116933030
 C.D.E.T.M. El Molar94323682343260
 C.D.E.T.M. Pedrezuela204012662023101
 C.D.E.T.M. Progreso Móstoles423312676749161
 C.E.T.M. Sierra de Guadarrama26421272-1254-48
 C.E.T.M. Villa de Moralzarzal203914692638132
 C.T.M. Aranjuez9421164-341-38
 C.T.M. Coslada5153118216338320
 C.T.M. Getafe26318764072157
 C.T.M. Móstoles2732117311598430
 C.T.M. Tres Cantos11401462494
 CDE TTM15471574140394
 Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial18321167-531-30
 Collado Mediano4024106817340434
 CTM Campo Real5422755-234-47
 Distrito 20 Madrid TM21321660181887
 E.M.D. Daganzo164613725807363
 El Álamo253810803286131
 Escuela T.M. Getafe103814703695370
 Francisco de Quevedo83323493917490
 Fuencarral-El Pardo T.M.4737116510254218
 Fuenlabrada Team T.M.334113668256250
 Hortaleza TM413098210334252
 Independiente62358676395103
 Las Rozas293512795779199
 Madrid C.T.M.5231126213238255
 Rivas Promesas T.M.185437697089394
 Rivas T.M.3726116420312549
 S. S. Reyes6634117136780557
 SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR452376311128
 Siete Picos Cercedilla T. M.13471069-1055-81
 T.M. Alcalá-Villalbilla30359646277209
 T.M. Parla3628125520753576
 T.M. Villa de Aranjuez92811601222136
 Villa de Valdemoro56349687104127