Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Todo empezó alguna tarde lluviosa alrededor de 1870 en un club de tenis en Inglaterra."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 3 1
Iordache Sanchez, Daniel | 4185Aluche T.M.
 3-11-31-33122.0
3-1 13.01 09:10 3 2
Muñoz Cobo, Juan Luis | 430T.M. Parla
1-3 3-03-23214.0
4-1 13.01 09:20 3 3
Ordejón Mateo, José María | 3038SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-10-3 3-13214.0
2-3 13.01 09:30 3 4
Sanz Garvia, Yaiza | 3164Fuenlabrada Team T.M.
3-12-31-3 3122.0
3-413.0109:403 
1-213.0109:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 4 1
Vega Martínez, Hugo | 2247Alcorcón T.M.
 3-13-03-23306.0
3-1 13.01 09:10 4 2
Mateos Serrano, Carlos | 2685Fuenlabrada Team T.M.
1-3 1-33-13122.0
4-1 13.01 09:20 4 3
Pérez Souto, Fernando | 2983T.M. Parla
0-33-1 3-23214.0
2-3 13.01 09:20 4 4
Plaza Carmona, Luis | 4424Alcobendas T.M.
2-31-32-3 3030.0
3-413.0109:404 
1-213.0109:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 5 1
González Sánchez, Pedro Pablo | 485Brunete Siglo XXI
 0-31-33-13122.0
3-1 13.01 09:10 5 2
Alcalde Nieto, Angel | 3477Villa de Valdemoro
3-0 3-03-13306.0
4-1 13.01 09:20 5 3
Aguilar Salas, Pedro | 3431Escuela T.M. Getafe
3-10-3 2-33122.0
2-3 13.01 09:30 5 4
Rodríguez Álvarez, Marcos | 3593S. S. Reyes
1-31-33-2 3122.0
3-413.0109:405 
1-213.0109:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 6 1
Arevalo Julia, Miguel Angel | 3302T.M. Alcalá-Villalbilla
 0-33-13-13214.0
3-1 13.01 09:10 6 2
Martinez Moran, David Antonio | 2832Las Rozas
3-0 3-10-33214.0
4-1 13.01 09:20 6 3
Fernandez Gonzalez, Adrian Andres | 2868T.M. Parla
1-31-3 1-33030.0
2-3 13.01 09:30 6 4
Fernández Méndez De Andes, José Luis | 3324Alcorcón T.M.
1-33-03-1 3214.0
3-413.0109:406 
1-213.0109:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 7 1
Herranz De Francisco, Alvaro | 3629C.T.M. Progreso
 3-03-10-33214.0
3-1 13.01 09:10 7 2
Bartnik , Krzystof | 453E.M.D. Daganzo
0-3 2-33-13122.0
4-1 13.01 09:20 7 3
Cazacu , Danut | 2874Las Rozas
1-33-2 3-23214.0
2-3 13.01 09:30 7 4
García - Moreno Cuesta, Jorge | 3775Independiente
3-01-32-3 3122.0
3-413.0109:407 
1-213.0109:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 8 1
López Bernal, Juan | 2775Fuenlabrada Team T.M.
 3-23-03-03306.0
3-1 13.01 09:10 8 2
Gordo Carrascal, Andrea | 2382C.T.M. Progreso
2-3 3-01-33122.0
4-1 13.01 09:20 8 3
Díez Fernández, José Luis | 92C.T.M. Coslada
0-30-3 1-33030.0
2-3 13.01 09:30 8 4
López Jiménez, Jesús | 2980T.M. Parla
0-33-13-1 3214.0
3-413.0109:408 
1-213.0109:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 9 1
Molina Raya, Manuel | 457Brunete Siglo XXI
 0-31-30-33030.0
3-1 13.01 09:10 9 2
Martín Gavilán, Miguel | 3566T.M. Parla
3-0 0-33-03214.0
4-1 13.01 09:20 9 3
Arevalo Alves, Beatriz | 3905T.M. Alcalá-Villalbilla
3-13-0 3-03306.0
2-3 13.01 09:30 9 4
Chichulina , Tatiana | 2833C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
3-00-30-3 3122.0
3-413.0109:409 
1-213.0109:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 13.01 09:00 10 1
Piotr Rymarz, Jacek | 1119Villa de Valdemoro
 2-33-00-33122.0
3-1 13.01 09:10 10 2
Martín Lacarra, Miguel Luis | 3336T.M. Parla
3-2 0-33-03214.0
4-1 13.01 09:20 10 3
Campos Castillo, Ignacio | 3206S. S. Reyes
0-33-0 1-33122.0
2-3 13.01 09:30 10 4
Rodriguez Elvira, Jaime | 3611C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
3-00-33-1 3214.0
3-413.0109:4010 
1-213.0109:5010 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN