Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Todo empezó alguna tarde lluviosa alrededor de 1870 en un club de tenis en Inglaterra."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 1 1
De Laurentis Zaldivar, Sancho | 3968Las Rozas
 2-00-22-03214.0
3-1 10.02 09:25 1 2
Gómez Velasco, Oscar | 4863A.D.T.M. Leganés
0-2 0-22-03122.0
4-1 10.02 09:35 1 3
Rodríguez Corrales, Jorge | 4623Fuenlabrada Team T.M.
2-02-0 2-03306.0
2-3 10.02 09:45 1 4
Martínez - Meco López, Carlos | 4504Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-20-20-2 3030.0
3-410.0209:551 
1-210.0210:051 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 2 1
Aparisi Prado, Raian | 4503Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 2-12-02-03306.0
3-1 10.02 09:25 2 2
Frutos Rojas, Diego | 4615Las Rozas
1-2 2-02-03214.0
4-1 10.02 09:35 2 3
Villanueva Pérez, Rubén | 4921Escuela T.M. Getafe
0-20-2 2-03122.0
2-3 10.02 09:45 2 4
De Lucas Cancela, Daniel | 4208S. S. Reyes
0-20-20-2 3030.0
3-410.0209:552 
1-210.0210:052 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 3 1
Almena Noheda, Diego | 4507Madrid C.T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 10.02 09:25 3 2
Monago Sánchez, Jorge | 4901Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-2 0-20-23030.0
4-1 10.02 09:35 3 3
Valdeolivas Martin, Pablo | 4485C.T.M. Getafe
0-22-0 0-23122.0
2-3 10.02 09:45 3 4
López De Oliveira, Nicolás | 4209S. S. Reyes
0-22-02-0 3214.0
3-410.0209:553 
1-210.0210:053 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 4 1
Caceres Pérez, Raul | 4152C.T.M. Progreso
 2-12-12-03306.0
3-1 10.02 09:25 4 2
García Contreras, Daniel | 4234S. S. Reyes
1-2 2-00-23122.0
4-1 10.02 09:35 4 3
Rodríguez Malagón, Juan | 4493Collado Mediano
1-20-2 2-03122.0
2-3 10.02 09:45 4 4
Batllo Martin, Alvaro | 4484C.T.M. Getafe
0-22-00-2 3122.0
3-410.0209:554 
1-210.0210:054 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 5 1
Lorenzo Morales, Rodrigo | 3459C.D.E. Arcángel Rafael
 2-02-02-03306.0
3-1 10.02 09:25 5 2
Ortiz De Zárate Rodríguez, Unai | 4972C.T.M. Getafe
0-2 2-00-23122.0
4-1 10.02 09:35 5 3
Urbón Caballero, Alejandro David | 4633El Álamo
0-20-2 0-23030.0
2-3 10.02 09:45 5 4
Portero Pérez, Rafael | 4359Alcorcón T.M.
0-22-02-0 3214.0
3-410.0209:555 
1-210.0210:055 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 6 1
Cruz Carretero, Mario | 3820Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 0-21-21-23030.0
3-1 10.02 09:25 6 2
Montejano Romero, Eduardo | 4816Independiente
2-0 1-21-23122.0
4-1 10.02 09:35 6 3
López Nogales, Gonzalo | 4959Gredos San Diego
2-12-1 2-13306.0
2-3 10.02 09:45 6 4
Ordoñez Romero, Angel Daniel | 4057Alcobendas T.M.
2-12-11-2 3214.0
3-410.0209:556 
1-210.0210:056 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 7 1
Guillen Blondel, Ruben | 4279C.T.M. Coslada
 2-02-02-03306.0
3-1 10.02 09:25 7 2
Alonso Gonzalez, Martin | 4961Las Rozas
0-2 2-02-03214.0
4-1 10.02 09:35 7 3
Nogales Hurtado, Adrian | 4571C.D.E. Arcángel Rafael
0-20-2 2-03122.0
2-3 10.02 09:45 7 4
Olsson Rodriguez, Alejandro | 4945C.T.M. Tres Cantos
0-20-20-2 3030.0
3-410.0209:557 
1-210.0210:057 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 8 1
Camara Vallejo, Alberto | 3870C.D.E. Arcángel Rafael
 2-02-02-03306.0
3-1 10.02 09:25 8 2
Suárez López, Alberto | 4551Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-2 2-02-03214.0
4-1 10.02 09:35 8 3
Southern Díaz, Andoni | 4699Las Rozas
0-20-2 2-13122.0
2-3 10.02 09:45 8 4
Martín Rodríguez, Gonzalo | 4548C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-20-21-2 3030.0
3-410.0209:558 
1-210.0210:058 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 10.02 09:15 9 1
Fernández Cruceta, Jorge | 4241Alcorcón T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 10.02 09:25 9 2
Ferrera Durán, Iván | 4547C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-2 1-22-03122.0
4-1 10.02 09:35 9 3
García Sualdea, Alex | 4291Las Rozas
0-22-1 2-03214.0
2-3 10.02 09:45 9 4
Rodriguez Hortal, Pablo | 4707Villa de Valdemoro
0-20-20-2 3030.0
3-410.0209:559 
1-210.0210:059 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN