Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es el deporte en el que más se conjuga la preparación física con la inteligencia."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 6 1
Cazacu , Danut | 2874Las Rozas
 3-13-23-03306.0
3-1 31.08 11:40 6 2
Lopez Marquez, Pablo | 4723C.T.M. Progreso
1-3 0-33-13122.0
4-1 31.08 11:50 6 3
Martin Rodriguez, José Luis | 4693C.D.E.T.M. Pedrezuela
2-33-0 1-33122.0
2-3 31.08 12:00 6 4
Fernández Méndez De Andes, José Luis | 3324Fuencarral-El Pardo T.M.
0-31-33-1 3122.0
3-431.0812:106 
1-231.0812:206 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 7 1
López Jiménez, Jesús | 2980T.M. Parla
 2-33-23-13214.0
3-1 31.08 11:40 7 2
Quintanar Pascual, Javier | 2904T.M. Alcalá-Villalbilla
3-2 1-31-33122.0
4-1 31.08 11:50 7 3
Alonso Gonzalez, Martin | 4961Las Rozas
2-33-1 1-33122.0
2-3 31.08 12:00 7 4
Toledo Bachiller, Miguel Ángel | 2391SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
1-33-13-1 3214.0
3-431.0812:107 
1-231.0812:207 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 8 1
Izquierdo Gonzalez, David | 4275T.M. Alcalá-Villalbilla
 1-33-12-33122.0
3-1 31.08 11:40 8 2
Ramírez Gil, Daniel | 4447Aluche T.M.
3-1 0-33-23214.0
4-1 31.08 11:50 8 3
Vazquez Escudero, Enrique | 4617Las Rozas
1-33-0 2-33122.0
2-3 31.08 12:00 8 4
Piotr Rymarz, Jacek | 1119Villa de Valdemoro
3-22-33-2 3214.0
3-431.0812:108 
1-231.0812:208 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 9 1
Alia Maria, Maria | 4215T.M. Parla
 0-30-30-33030.0
3-1 31.08 11:40 9 2
Arevalo Alves, Beatriz | 3905T.M. Alcalá-Villalbilla
3-0 3-03-03306.0
4-1 31.08 11:50 9 3
Fernández Fernández, Miguel Ángel | 743Alcobendas T.M.
3-00-3 2-33122.0
2-3 31.08 12:00 9 4
Zaballos Galan, Miguel | 4182Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
3-00-33-2 3214.0
3-431.0812:109 
1-231.0812:209 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 10 1
Bautista Atanes, Daniel | 3997Alcorcón T.M.
 3-22-33-03214.0
3-1 31.08 11:40 10 2
Hidalgo Herrero, Mario | 4047Collado Mediano
2-3 2-33-23122.0
4-1 31.08 11:50 10 3
Fernandez Gonzalez, Adrian Andres | 2868T.M. Parla
3-23-2 3-23306.0
2-3 31.08 12:00 10 4
Timaru , Catalín | 2347C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-32-32-3 3030.0
3-431.0812:1010 
1-231.0812:2010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 13 1
Muñoz Cobo, Juan Luis | 430T.M. Parla
 2-33-10-33122.0
3-1 31.08 11:40 13 2
Wu , Qirum | 3924Alcorcón T.M.
3-2 3-00-33214.0
4-1 31.08 11:50 13 3
Aparisi Prado, Raian | 4503Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
1-30-3 1-33030.0
2-3 31.08 12:00 13 4
De Laurentis Zaldivar, Sancho | 3968Las Rozas
3-03-03-1 3306.0
3-431.0812:1013 
1-231.0812:2013 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 14 1
Garcia De La Iglesia, José Manuel | 3522Alcobendas T.M.
 3-13-00-33214.0
3-1 31.08 11:40 14 2
Palomares Canales, Irene | 3626T.M. Alcalá-Villalbilla
1-3 3-01-33122.0
4-1 31.08 11:50 14 3
Hernan Gonzalez De Lena, Eloy | 4509Alcorcón T.M.
0-30-3 1-33030.0
2-3 31.08 12:00 14 4
Moncho Raynaud, Jaime | 332C.T.M. Progreso
3-03-13-1 3306.0
3-431.0812:1014 
1-231.0812:2014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 15 1
Lopez Carrasco, Miguel | 2298Las Rozas
 3-1 --- 0-32112.0
3-1 31.08 11:40 15 2
Buedo Cantador, Antonio | 2267Villa de Valdemoro
1-3  --- 1-32020.0
4-1 31.08 11:50 15 3
Rodríguez De Guzmán Sánchez Valdepeñas, Sergio | 3868C.D.E.T.M. Pedrezuela
--- ---   ---     
2-3 31.08 12:00 15 4
Laguna Gozalez, Leticia | 2905T.M. Alcalá-Villalbilla
3-03-1 ---  2204.0
3-431.0812:1015 
1-231.0812:2015 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 31.08 11:30 16 1
Morcillo Lopez, Marcos | 3707T.M. Alcalá-Villalbilla
 0-33-10-33122.0
3-1 31.08 11:40 16 2
De Laurentis Zaldivar, Guillermo | 3967Las Rozas
3-0 3-23-23306.0
4-1 31.08 11:50 16 3
Couto Soriano, Darío | 4237CDE TTM
1-32-3 1-33030.0
2-3 31.08 12:00 16 4
Carnicero Bujarrabal, Santiago | 2919Fuencarral-El Pardo T.M.
3-02-33-1 3214.0
3-431.0812:1016 
1-231.0812:2016 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN