Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"En un estudio se demostró que es el segundo deporte más sano que se puede practicar."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 07.09 09:00 3 1
Fernández Pinto, Oscar | 1006Villa de Valdemoro
 3-03-23-23306.0
3-1 07.09 09:10 3 2
Vazquez Escudero, Enrique | 4617Las Rozas
0-3 1-32-33030.0
4-1 07.09 09:20 3 3
Rodríguez Álvarez, Marcos | 3593S. S. Reyes
2-33-1 3-03214.0
2-3 07.09 09:30 3 4
Martín Gavilán, Miguel | 3566T.M. Parla
2-33-20-3 3122.0
3-407.0909:403 
1-207.0909:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 07.09 09:00 4 1
Movellan Lorente, Félix | 3586T.M. Parla
 2-33-13-23214.0
3-1 07.09 09:10 4 2
Quintanar Pascual, Javier | 2904T.M. Alcalá-Villalbilla
3-2 0-30-33122.0
4-1 07.09 09:20 4 3
Lopez Marquez, Pablo | 4723C.T.M. Progreso
1-33-0 1-33122.0
2-3 07.09 09:30 4 4
Martínez Martín, Mario | 4776Madrid C.T.M.
2-33-03-1 3214.0
3-407.0909:404 
1-207.0909:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 07.09 09:00 5 1
López Jiménez, Jesús | 2980T.M. Parla
 3-23-03-03306.0
3-1 07.09 09:10 5 2
Arevalo Alves, Beatriz | 3905T.M. Alcalá-Villalbilla
2-3 3-10-33122.0
4-1 07.09 09:20 5 3
Aparisi Prado, Raian | 4503Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-31-3 0-33030.0
2-3 07.09 09:30 5 4
Piotr Rymarz, Jacek | 1119Villa de Valdemoro
0-33-03-0 3214.0
3-407.0909:405 
1-207.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 07.09 09:00 6 1
Izquierdo Gonzalez, David | 4275T.M. Alcalá-Villalbilla
 1-33-23-03214.0
3-1 07.09 09:10 6 2
Alonso Gonzalez, Martin | 4961Las Rozas
3-1 3-02-33214.0
4-1 07.09 09:20 6 3
Fernandez Gonzalez, Adrian Andres | 2868T.M. Parla
2-30-3 3-13122.0
2-3 07.09 09:30 6 4
Taheri Shalmani, Shahpour | 4420C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
0-33-21-3 3122.0
3-407.0909:406 
1-207.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 07.09 09:00 7 1
Alia Maria, Maria | 4215T.M. Parla
 1-33-21-33122.0
3-1 07.09 09:10 7 2
Hidalgo Herrero, Mario | 4047Collado Mediano
3-1 3-13-03306.0
4-1 07.09 09:20 7 3
Aguilar Salas, Pedro | 3431Escuela T.M. Getafe
2-31-3 0-33030.0
2-3 07.09 09:30 7 4
Laguna Gozalez, Leticia | 2905T.M. Alcalá-Villalbilla
3-10-33-0 3214.0
3-407.0909:407 
1-207.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 07.09 09:00 8 1
Bautista Atanes, Daniel | 3997Alcorcón T.M.
 1-33-13-03214.0
3-1 07.09 09:10 8 2
Palomares Canales, Irene | 3626T.M. Alcalá-Villalbilla
3-1 2-30-33122.0
4-1 07.09 09:20 8 3
Montejano Alvarez - Rementeria, Eduardo | 4843Fuencarral-El Pardo T.M.
1-33-2 2-33122.0
2-3 07.09 09:30 8 4
Timaru , Catalín | 2347C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-33-03-2 3214.0
3-407.0909:408 
1-207.0909:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 07.09 11:15 3 1
Yezeng , Jin | 3461T.M. Parla
 0-33-03-13214.0
3-1 07.09 11:25 3 2
Morcillo Lopez, Marcos | 3707T.M. Alcalá-Villalbilla
3-0 3-03-13306.0
4-1 07.09 11:35 3 3
Benítez De La Fuente, Andrea | 3573Hortaleza TM
0-30-3 3-23122.0
2-3 07.09 11:45 3 4
Fernández Cruceta, Jorge | 4241C.T.M. Progreso
1-31-32-3 3030.0
3-407.0911:553 
1-207.0912:053 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN