Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Los primeros recubrimientos de goma eran los que usaban los farmacéuticos sobre el mostrador para entregar el cambio en monedas."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 112345J.G.P.PT.
4-2 21.11 09:00 1 1
Encinas Lorber, Ezequiel | 5201Aluche T.M.
 2-02-12-02-04408.0
5-1 21.11 09:10 1 2
Alonso Amor, Marcos | 5748Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial
0-2 0-22-12-04224.0
3-4 21.11 09:20 1 3
Rodriguez Gallardo, Nicolás | 5567Alcobendas T.M.
1-22-0 2-12-14316.0
2-5 21.11 09:30 1 4
Collado Montoto, Alvaro | 5428Alcorcón T.M.
0-21-21-2 0-24040.0
1-3 21.11 09:40 1 5
Botello Encinas, Álvaro | 5052Villa de Valdemoro
0-20-21-22-0 4132.0
4-521.1109:501 
1-221.1110:001 
5-321.1110:101 
1-421.1110:201 
2-321.1110:301 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 21.11 09:00 2 1
Barrau Ostariz, Joaquín | 5300Alcobendas T.M.
 2-12-12-03306.0
3-1 21.11 09:10 2 2
Hernán-Gómez Martínez, Oliver | 5707Collado Mediano
1-2 0-22-03122.0
4-1 21.11 09:20 2 3
Marzo Andrés, Manuel Yukiro | 5026Aluche T.M.
1-22-0 2-03214.0
2-3 21.11 09:30 2 4
Ramirez Sastre, Sergio | 5573Villa de Valdemoro
0-20-20-2 3030.0
3-421.1109:402 
1-221.1109:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 21.11 09:00 3 1
Funes Garcia - Loygorri, Iñigo | 5472Las Rozas
 2-01-22-03214.0
3-1 21.11 09:10 3 2
Rojo Izquierdo, Adrian | 5776Alcobendas T.M.
0-2 0-20-23030.0
4-1 21.11 09:20 3 3
Capa Calderón, Sergio | 5575Rivas T.M.
2-12-0 1-23214.0
2-3 21.11 09:30 3 4
Boto Herrera, Julio | 5299Villa de Valdemoro
0-22-02-1 3214.0
3-421.1109:403 
1-221.1109:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 21.11 09:00 4 1
Tagle Castillo, Hector | 5424Alcorcón T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 21.11 09:10 4 2
Perez Rincon, Ruben | 5691Aluche T.M.
0-2 0-20-23030.0
4-1 21.11 09:20 4 3
Godoy Garcia, Pablo | 5547Las Rozas
0-22-0 2-13214.0
2-3 21.11 09:30 4 4
Rodriguez De Arce Carrascosa, Ruben | 5075Alcobendas T.M.
0-22-01-2 3122.0
3-421.1109:404 
1-221.1109:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 21.11 09:00 5 1
Carralero Fernández, Javier | 5672S. S. Reyes
 2-02-10-23214.0
3-1 21.11 09:10 5 2
Moral Quismondo, Alberto | 5677Villa de Valdemoro
0-2 0-20-23030.0
4-1 21.11 09:20 5 3
Magro Bausela, Martin | 5369Alcobendas T.M.
1-22-0 0-23122.0
2-3 21.11 09:30 5 4
Rodriguez Caballero, Alvaro | 5599Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
2-02-02-0 3306.0
3-421.1109:405 
1-221.1109:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 21.11 10:30 2 1
Garcia Calvarro, Daniel | 5671S. S. Reyes
 2-00-20-23122.0
3-1 21.11 10:40 2 2
Montero Gonzaga, Lucas | 5777Alcobendas T.M.
0-2 0-20-23030.0
4-1 21.11 10:50 2 3
De Gracia Caron, Hector | 5082C.T.M. Aranjuez
2-02-0 2-13306.0
2-3 21.11 11:00 2 4
Álvarez Lazinier, Rodrigo | 5475Fuencarral-El Pardo T.M.
2-02-01-2 3214.0
3-421.1111:102 
1-221.1111:202 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN