Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El I Cto. Mundial se realiza en 1926. En ese Cto. se fundó la I.T.T.F."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-228.1109:3011Gonzalez Garcia, Juan | 5762 | Collado Mediano 1-22-02-03214.0
3-128.1109:4012Sararu , Tudor Razvan | 5385 | Las Rozas2-1 0-21-23122.0
4-128.1109:5013Gomez Garcia, Victor | 5232 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles0-22-0 2-13214.0
2-328.1110:0014Gálvez Burgueño, Marta | 4553 | S. S. Reyes0-22-11-2 3122.0
3-428.1110:101 
1-228.1110:201 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-228.1109:3021Garcia Rodriguez, Leonardo | 2614 | Alcorcón T.M. 1-21-22-03122.0
3-128.1109:4022Ruiz Aristegui, Jesús | 4412 | C.T.M. Móstoles2-1 0-22-13214.0
4-128.1109:5023Tomas Ruiz, Luis | 4363 | Alcobendas T.M.2-12-0 2-03306.0
2-328.1110:0024Villa Rebollo, Luis | 77 | C.T.M. Coslada0-21-20-2 3030.0
3-428.1110:102 
1-228.1110:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-228.1109:3031Moya Paul, Manuel Valery | 4502 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 1-22-02-03214.0
3-128.1109:4032García Gómez, Marco | 3538 | Villa de Valdemoro2-1 2-12-13306.0
4-128.1109:5033García Cuesta, Alba | 4386 | Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial0-21-2 2-03122.0
2-328.1110:0034De Frutos Garcia, Marcos | 3170 | Fuencarral-El Pardo T.M.0-21-20-2 3030.0
3-428.1110:103 
1-228.1110:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-228.1109:3041Salamanca Bautista, Pablo | 4132 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-12-12-13306.0
3-128.1109:4042De Las Heras Martin, Lydia | 2714 | C.E.T.M. Sierra de Guadarrama1-2 0-20-23030.0
4-128.1109:5043Levin Litvan, Abraham Eduardo | 5072 | Hortaleza TM1-22-0 2-03214.0
2-328.1110:0044Nuñez Hernandez, Felix | 5214 | S. S. Reyes1-22-00-2 3122.0
3-428.1110:104 
1-228.1110:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-228.1109:3051Portero Pérez, Rafael | 4359 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles 2-11-22-03214.0
3-128.1109:4052López De Oliveira, Nicolás | 4209 | S. S. Reyes1-2 2-12-13214.0
4-128.1109:5053Herraez Kuwana, Alberto | 4941 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber2-11-2 2-03214.0
2-328.1110:0054Funes Garcia - Loygorri, Iñigo | 5472 | Las Rozas0-21-20-2 3030.0
3-428.1110:105 
1-228.1110:205 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-228.1109:3061Essebag Nieto, Elías | 4283 | Distrito 20 Madrid TM 2-10-22-13214.0
3-128.1109:4062Lorenzo Morales, Rodrigo | 3459 | C.D.E. Arcángel Rafael1-2 2-02-13214.0
4-128.1109:5063Arias Perez, Sergio | 5605 | Hortaleza TM2-00-2 2-03214.0
2-328.1110:0064Perdices Martín, Lucía | 4844 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber1-21-20-2 3030.0
3-428.1110:106 
1-228.1110:206 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-228.1109:3071Fernández Cruceta, Antonio | 4114 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles 1-22-02-03214.0
3-128.1109:4072Aparisi Prado, Raian | 4503 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber2-1 2-02-03306.0
4-128.1109:5073Garcia Diaz, Estrella | 5689 | Aluche T.M.0-20-2 0-23030.0
2-328.1110:0074Fernandez Prieto, Angel | 5618 | Hortaleza TM0-20-22-0 3122.0
3-428.1110:107 
1-228.1110:207 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-228.1109:3081Fernandez Agüero, Antonio | 4200 | Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial 2-00-22-03214.0
3-128.1109:4082Vielma Garcia, Odin | 5717 | Hortaleza TM0-2 2-02-03214.0
4-128.1109:5083Camara Vallejo, Alberto | 3870 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber2-00-2 2-03214.0
2-328.1110:0084Marín Leal, Lara | 4352 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles0-20-20-2 3030.0
3-428.1110:108 
1-228.1110:208 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-228.1109:3091Sulpya Sulpya, Rameswar Man | 3457 | Alcobendas T.M. 0-22-12-13214.0
3-128.1109:4092Martínez - Meco Manjavacas, Manuel | 4612 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber2-0 2-02-03306.0
4-128.1109:5093Poley Lozano, Izel | 5434 | Collado Mediano1-20-2 2-03122.0
2-328.1110:0094Sierra Castañer, Manuel | 4099 | Las Rozas1-20-20-2 3030.0
3-428.1110:109 
1-228.1110:209 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-228.1109:30101Suárez López, Alberto | 4551 | Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber 2-02-12-13306.0
3-128.1109:40102Castellano Pancorbo, Jorge | 4994 | Hortaleza TM0-2 1-22-03122.0
4-128.1109:50103Pata Breso, Daniel | 3382 | Alcobendas T.M.1-22-1 1-23122.0
2-328.1110:00104Tejido Shelly, Alex | 4049 | Aluche T.M.1-20-22-1 3122.0
3-428.1110:1010 
1-228.1110:2010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-228.1109:30111Galan Saulnier, Gonzalo | 3588 | Hortaleza TM 2-12-00-23214.0
3-128.1109:40112Ordejón Mateo, José María | 3038 | SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR1-2 2-00-23122.0
4-128.1109:50113Martín Astudillo, Jorge | 4912 | C.D.E.T.M. Progreso Móstoles0-20-2 1-23030.0
2-328.1110:00114Herrero Gomez, Santiago | 3604 | Villa de Valdemoro2-02-02-1 3306.0
3-428.1110:1011 
1-228.1110:2011 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN