Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La mesa mide: Longitud: 2,74 m., Ancho: 1,525 m., Altura: 0,76 m., Altura de la Red: 15,25 cm."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 12.02 10:15 2 1
Sebastian Palomo, Rodrigo | 5934Independiente
 2-02-02-03306.0
3-1 12.02 10:25 2 2
Bartolome Benito, Alejandro | 6270Alcobendas T.M.
0-2 2-02-03214.0
4-1 12.02 10:35 2 3
Da Silva Fernandez, Rodrigo | 6301Fuencarral-El Pardo T.M.
0-20-2 0-23030.0
2-3 12.02 10:45 2 4
Leon Paniagua, Daniel | 6043Hortaleza TM
0-20-22-0 3122.0
3-412.0210:552 
1-212.0211:052 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 12.02 10:15 3 1
Gonzalez Parra, Diego | 5933Independiente
 2-02-02-03306.0
3-1 12.02 10:25 3 2
Gonzalez San Antonio, David Nicolas | 6233Fuencarral-El Pardo T.M.
0-2 2-00-23122.0
4-1 12.02 10:35 3 3
Lucas Dominguez, Rafael | 5978Aluche T.M.
0-20-2 0-23030.0
2-3 12.02 10:45 3 4
Botello Encinas, Álvaro | 5052Villa de Valdemoro
0-22-02-0 3214.0
3-412.0210:553 
1-212.0211:053 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 12.02 10:15 4 1
López Calderon, Marcos | 5752Fuencarral-El Pardo T.M.
  --- 2-02-02204.0
3-1 12.02 10:25 4 2
Spillane , Hugo | 5740Independiente
---   --- ---     
4-1 12.02 10:35 4 3
Garcia Gomez, Raul | 6242Villa de Valdemoro
0-2 ---  0-22020.0
2-3 12.02 10:45 4 4
De Andres Barreiro, Juan | 5936Rivas T.M.
0-2 --- 2-0 2112.0
3-412.0210:554 
1-212.0211:054 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 12.02 10:15 5 1
Capa Calderón, Sergio | 5575Rivas T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 12.02 10:25 5 2
Bougouin Filgueira, Mathis | 6195Las Rozas
0-2 0-22-13122.0
4-1 12.02 10:35 5 3
Garcia Pozo, Dario | 6211Alcorcón T.M.
0-22-0 2-13214.0
2-3 12.02 10:45 5 4
Medina Lopez, Lucas | 6203Villa de Valdemoro
0-21-21-2 3030.0
3-412.0210:555 
1-212.0211:055 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 12.02 11:30 1 1
De Gracia Caron, Hector | 5082Villa de Valdemoro
 2-12-02-03306.0
3-1 12.02 11:40 1 2
Romanos Casado, Mario | 6198Las Rozas
1-2 2-02-13214.0
4-1 12.02 11:50 1 3
Mora Garcia, Ruben | 6252Madrid C.T.M.
0-20-2 2-13122.0
2-3 12.02 12:00 1 4
Álvarez Lazinier, Nicolás | 5476Fuencarral-El Pardo T.M.
0-21-21-2 3030.0
3-412.0212:101 
1-212.0212:201 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 12.02 11:30 2 1
Barreno Gimeno, Hugo | 5749Club Deportivo Elemental San Lorenzo del Escorial
 2-02-02-03306.0
3-1 12.02 11:40 2 2
Garcia Gomez, Ruben | 6241Villa de Valdemoro
0-2 2-02-03214.0
4-1 12.02 11:50 2 3
Sanz Ituero, Raul | 6194Las Rozas
0-20-2 2-03122.0
2-3 12.02 12:00 2 4
Burgos Gonzalez, Enrique | 6051Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-20-20-2 3030.0
3-412.0212:102 
1-212.0212:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 12.02 11:30 3 1
Rivera Manrique, Martin | 6061Aluche T.M.
 2-02-12-03306.0
3-1 12.02 11:40 3 2
Company Miguel, Sergio | 6265Alcobendas T.M.
0-2 0-22-03122.0
4-1 12.02 11:50 3 3
Hernán-Gómez Martínez, Oliver | 5707Collado Mediano
1-22-0 2-03214.0
2-3 12.02 12:00 3 4
García Palomares, Arturo | 6055Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-20-20-2 3030.0
3-412.0212:103 
1-212.0212:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 12.02 11:30 4 1
Poza Rivera, Leo | 5711Alcobendas T.M.
 2-0 --- 2-12204.0
3-1 12.02 11:30 5 2
Consuegra Alvarez, Mario | 6317C.T.M. Getafe
0-2  --- 0-22020.0
4-1 12.02 11:40 4 3
Bomprezzi De Toro, Iñigo | 6303Fuencarral-El Pardo T.M.
--- ---   ---     
2-3 12.02 11:40 5 4
Sánchez Cominero, Mateo | 5760Madrid C.T.M.
1-22-0 ---  2112.0
3-412.0211:504 
1-212.0211:505 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN