Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"En los años 50 del siglo XX se empiezan a usar gomas con esponja cambiando el deporte drásticamente e incrementando efecto y velocidad."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 1 1
Palomares Canales, Irene | 3626T.M. Alcalá-Villalbilla
  --- --- ---     
3-1 03.09 09:10 1 2
Bernal Martín, Adrián | 5980Aluche T.M.
---  3-13-12204.0
4-1 03.09 09:20 1 3
Gómez Bernar, Mateo | 6015Las Rozas
--- 1-3 2-32020.0
2-3 03.09 09:30 1 4
Tomás Ruiz, Luis | 4363Alcobendas T.M.
--- 1-33-2 2112.0
3-403.0909:401 
1-203.0909:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 2 1
Pérez Gusi, Eduardo | 494Rivas Promesas T.M.
 1-31-33-03122.0
3-1 03.09 09:10 2 2
López Calderón, Marcos | 5752Fuencarral-El Pardo T.M.
3-1 3-13-03306.0
4-1 03.09 09:20 2 3
Rodríguez Gallardo, Nicolás | 5567Alcobendas T.M.
3-11-3 3-03214.0
2-3 03.09 09:30 2 4
Gómez Sainz, Jose Ángel | 6016Las Rozas
0-30-30-3 3030.0
3-403.0909:402 
1-203.0909:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 3 1
Fernández Galán, Samuel | 5928T.M. Alcalá-Villalbilla
 0-32-30-33030.0
3-1 03.09 09:20 3 2
Ortiz Manobel, Francisco | 288E.M.D. Daganzo
3-0 3-03-13306.0
4-1 03.09 09:20 3 3
Sánchez Navalpotro, Alberto | 5321Cubes Norte TT
3-20-3 2-33122.0
2-3 03.09 09:30 3 4
Martín Astudillo, Jorge | 4912Alcorcón T.M.
3-01-33-2 3214.0
3-403.0909:403 
1-203.0909:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 4 1
Bartnik , Krzystof | 453E.M.D. Daganzo
 0-31-31-33030.0
3-1 03.09 09:10 4 2
Ruiz Aristegui, Jesús | 4412C.D.E.T.M. Ciudad de Móstoles
3-0 3-20-33214.0
4-1 03.09 09:20 4 3
Izquierdo Escobar, Antonio | 6095Fuenlabrada Team T.M.
3-12-3 2-33122.0
2-3 03.09 09:30 4 4
Fernández Agüero, Antonio | 4200Alcorcón T.M.
3-13-03-2 3306.0
3-403.0909:404 
1-203.0909:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 5 1
Piotr Rymarz, Jacek | 1119Villa de Valdemoro
 1-31-33-23122.0
3-1 03.09 09:10 5 2
Palomares Segovia, Rubén | 4914Alcorcón T.M.
3-1 2-33-03214.0
4-1 03.09 09:20 5 3
Poza Rivera, Leo | 5711Alcobendas T.M.
3-13-2 3-03306.0
2-3 03.09 09:30 5 4
Martín Quiroga, Marcos | 5741T.M. Alcalá-Villalbilla
2-30-30-3 3030.0
3-403.0909:405 
1-203.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 6 1
Poley Lozano, Izel | 5434Collado Mediano
 0-31-31-33030.0
3-1 03.09 09:10 6 2
Martínez - Meco Manjavacas, Manuel | 4612Boadilla T.M. - C. E. I. P. Teresa Berganza
3-0 3-00-33214.0
4-1 03.09 09:20 6 3
Souto López, Sergio | 5643Fuencarral-El Pardo T.M.
3-10-3 1-33122.0
2-3 03.09 09:30 6 4
Sastre Sierra, José Luis | 2401Rivas Promesas T.M.
3-13-03-1 3306.0
3-403.0909:406 
1-203.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 03.09 09:00 7 1
López González, Pablo | 5540Fuencarral-El Pardo T.M.
 3-21-33-03214.0
3-1 03.09 09:10 7 2
Alonso Escudero, César | 5152Aluche T.M.
2-3 0-33-03122.0
4-1 03.09 09:20 7 3
Godoy García, Pablo | 5547Las Rozas
3-13-0 3-03306.0
2-3 03.09 09:30 7 4
Tejada Silva, Pablo | 6091Fuenlabrada Team T.M.
0-30-30-3 3030.0
3-403.0909:407 
1-203.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 8123J.G.P.PT.
1-3 03.09 09:00 8 1
Mejía León, Francisco Manuel | 6155Aluche T.M.
 3-13-02204.0
3-2 03.09 09:10 8 2
Rodríguez De Guzmán Sánchez Valdepeñas, Sergio | 3868C.D.E.T.M. Pedrezuela
1-3 3-12112.0
1-2 03.09 09:20 8 3
Palomares Henche, Juan Carlos | 382T.M. Alcalá-Villalbilla
0-31-3 2020.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN