Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La velocidad de la pelota puede alcanzar los 190 km/h."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 12.11 11:30 16 1
Díez Fernández, José Luis | 92C.T.M. Coslada
 3-11-33-23214.0
3-1 12.11 11:40 16 2
González Del Pozo Garrido, Héctor | 716C.T.M. Progreso
1-3 0-30-33030.0
4-1 12.11 11:50 16 3
Palacios Alguacil, Fernando | 1504Villa de Valdemoro
3-13-0 3-03306.0
2-3 12.11 12:00 16 4
Prado Martín, Diego | 2342C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
2-33-00-3 3122.0
3-412.1112:1016 
1-212.1112:2016 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 12.11 12:30 15 1
Calvo Sanjuan, Manuel | 1683C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 0-32-32-33030.0
3-1 12.11 12:40 15 2
López - Bravo Cifuentes, Jaime | 2221Polideportivo Getafe
3-0 2-33-23214.0
4-1 12.11 12:50 15 3
Muñiz Gallego, Juan Manuel | 2333C.T.M. Coslada
3-23-2 3-13306.0
2-3 12.11 13:00 15 4
Bartnik , Krzystof | 453E.M.D. Daganzo
3-22-31-3 3122.0
3-412.1113:1015 
1-212.1113:2015 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 12.11 13:30 1 1
Piotr Rymarz, Jacek | 1119Villa de Valdemoro
 3-11-30-33122.0
3-1 12.11 13:40 1 2
Palomares Henche, Juan Carlos | 382T.M. Alcalá-Villalbilla
1-3 0-31-33030.0
4-1 12.11 13:50 1 3
López Jiménez, Sergio | 2204Las Rozas
3-13-0 1-33214.0
2-3 12.11 14:00 1 4
Calvo Ortega, Nicolás | 2762C.T.M. Aranjuez
3-03-13-1 3306.0
3-412.1114:101 
1-212.1114:201 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 12.11 13:30 2 1
Moreno López, Jorge | 1807C.T.M. Aranjuez
 2-32-33-03122.0
3-1 12.11 13:40 2 2
Garrido Martin, Alberto | 2056T.M. Parla
3-2 3-13-03306.0
4-1 12.11 13:50 2 3
Petterson , Sven Erik | 2192Dos de Mayo
3-21-3 3-03214.0
2-3 12.11 14:00 2 4
Traspaderme Benito, Jorge | 1228E.T.M. Pedrezuela
0-30-30-3 3030.0
3-412.1114:102 
1-212.1114:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 12.11 13:30 3 1
González Mateo, Jorge | 2142Las Rozas
 3-03-23-13306.0
3-1 12.11 13:40 3 2
Muñoz Cobo, Juan Luis | 430Francisco de Quevedo
0-3 2-33-03122.0
4-1 12.11 13:50 3 3
De La Morena Méndez, Laura | 2026E.T.M. Pedrezuela
2-33-2 3-13214.0
2-3 12.11 14:00 3 4
Fernández Valenzuela, Juan Alberto | 3069Dos de Mayo
1-30-31-3 3030.0
3-412.1114:103 
1-212.1114:203 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 12.11 13:30 4 1
Redondo Fernández, Aurea | 2174E.T.M. Pedrezuela
 0-33-03-13214.0
3-1 12.11 13:40 4 2
Garcia Sanjuan, Mario | 2330Collado Mediano
3-0 3-23-03306.0
4-1 12.11 13:50 4 3
Marugán Guzmán, Mauricio | 558Polideportivo Getafe
0-32-3 2-33030.0
2-3 12.11 14:00 4 4
Raposo Esteras, Antonio | 748Alcobendas T.M.
1-30-33-2 3122.0
3-412.1114:104 
1-212.1114:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 7123J.G.P.PT.
1-3 12.11 12:30 6 1
García Monedero, Juan Carlos | 2212Polideportivo Getafe
 2-33-02112.0
3-2 12.11 12:40 6 2
Cabanes Villajos, Fernando | 2148Francisco de Quevedo
3-2 2-32112.0
1-2 12.11 12:50 6 3
García Boiza, Carlos | 2180Las Rozas
0-33-2 2112.0

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 8123J.G.P.PT.
1-3 12.11 12:30 7 1
Madroñal Fernández, Guillermo | 2332Brunete Siglo XXI
 3-23-22204.0
3-2 12.11 12:40 7 2
Zarza Gomes, Nuno Alfonso | 2215E.T.M. Pedrezuela
2-3 3-12112.0
1-2 12.11 12:50 7 3
Cedena Madrid, Pablo | 2222Las Rozas
2-31-3 2020.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN