Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El I Cto. Mundial se realiza en 1926. En ese Cto. se fundó la I.T.T.F."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 3 1
Garrido Lozano, Diego | 1962Aluche T.M.
  --- --- ---     
3-1 21.01 11:15 3 2
Cedena Madrid, Pablo | 2222Las Rozas
---  3-23-02204.0
4-1 21.01 11:30 3 3
Morato Lorenzo, Álvaro | 1793C.T.M. Pinto
--- 2-3 3-22112.0
2-3 21.01 11:45 3 4
Izquierdo Durán, María José | 2164Polideportivo Getafe
--- 0-32-3 2020.0
3-421.0112:003 
1-221.0112:153 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 4 1
Zarza Gomes, Nuno Alfonso | 2215E.T.M. Pedrezuela
 1-31-33-03122.0
3-1 21.01 11:15 4 2
González Mateo, Jorge | 2142Las Rozas
3-1 1-33-03214.0
4-1 21.01 11:30 4 3
Rapisura Alfonso, Jan Paulo | 2052Aluche T.M.
3-13-1 3-13306.0
2-3 21.01 11:45 4 4
Palomares Henche, Juan Carlos | 382T.M. Alcalá-Villalbilla
0-30-31-3 3030.0
3-421.0112:004 
1-221.0112:154 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 5 1
Majarena Bello, Eduardo | 1085C.T.M. Progreso
 0-31-31-33030.0
3-1 21.01 11:15 5 2
López - Bravo Cifuentes, Jaime | 2221Polideportivo Getafe
3-0 3-13-03306.0
4-1 21.01 11:30 5 3
García Boiza, Carlos | 2180Las Rozas
3-11-3 3-13214.0
2-3 21.01 11:45 5 4
Raposo Esteras, Antonio | 748Alcobendas T.M.
3-10-31-3 3122.0
3-421.0112:005 
1-221.0112:155 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 6 1
Haro Maldonado, Miguel | 1063C.T.M. Pinto
 0-33-23-03214.0
3-1 21.01 11:15 6 2
García Monedero, Juan Carlos | 2212Polideportivo Getafe
3-0 3-03-03306.0
4-1 21.01 11:30 6 3
Petterson , Sven Erik | 2192Dos de Mayo
2-30-3 2-33030.0
2-3 21.01 11:45 6 4
Muñoz Cobo, Juan Luis | 430Francisco de Quevedo
0-30-33-2 3122.0
3-421.0112:006 
1-221.0112:156 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 7 1
Díaz Fernández, Jose A | 560Villa de Valdemoro
 1-31-31-33030.0
3-1 21.01 11:15 7 2
Moreno López, Jorge | 1807C.T.M. Aranjuez
3-1 3-20-33214.0
4-1 21.01 11:30 7 3
Sacristán Gómez, Andrés | 2365C.T.M. Pinto
3-12-3 0-33122.0
2-3 21.01 11:45 7 4
López Jiménez, Sergio | 2204Las Rozas
3-13-03-0 3306.0
3-421.0112:007 
1-221.0112:157 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 8 1
Buedo Pozo, Antonio | 591Villa de Valdemoro
 3-11-31-33122.0
3-1 21.01 11:15 8 2
Muñiz Gallego, Juan Manuel | 2333C.T.M. Coslada
1-3 3-12-33122.0
4-1 21.01 11:30 8 3
De La Morena Méndez, Laura | 2026E.T.M. Pedrezuela
3-11-3 0-33122.0
2-3 21.01 11:45 8 4
Avila García, Daniel | 2230C.T.M. Progreso
3-13-23-0 3306.0
3-421.0112:008 
1-221.0112:158 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 21.01 11:00 9 1
Garcia Sanjuan, Mario | 2330Collado Mediano
 1-33-03-23214.0
3-1 21.01 11:15 9 2
Piotr Rymarz, Jacek | 1119Villa de Valdemoro
3-1 1-32-33122.0
4-1 21.01 11:30 9 3
González Del Pozo Garrido, Héctor | 716C.T.M. Progreso
0-33-1 1-33122.0
2-3 21.01 11:45 9 4
Orna Martínez, Jaime | 2159Las Rozas
2-33-23-1 3214.0
3-421.0112:009 
1-221.0112:159 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 8123J.G.P.PT.
1-3 21.01 13:00 1 1
Garrido Martín, Alberto | 2056T.M. Parla
 3-02-32112.0
3-2 21.01 13:15 1 2
Díez Fernández, José Luis | 92C.T.M. Coslada
0-3 1-32020.0
1-2 21.01 13:30 1 3
Ramirez Rodriguez, Christian | 2656C.T.M. Aranjuez
3-23-1 2204.0

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 9123J.G.P.PT.
1-3 21.01 13:00 2 1
Madroñal Fernández, Guillermo | 2332Brunete Siglo XXI
 1-33-02112.0
3-2 21.01 13:15 2 2
Cabanes Villajos, Fernando | 2148Francisco de Quevedo
3-1 3-12204.0
1-2 21.01 13:30 2 3
Calvo Ortega, Nicolás | 2762C.T.M. Aranjuez
0-31-3 2020.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN