Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es deporte olímpico desde el año 1988."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 1 1
García Segura, Ignacio | 835E.M.D. Daganzo
 3-12-33-03214.0
3-1 24.03 09:20 1 2
Bernabeu Bernabeu, Luis | 353C.T.M. Coslada
1-3 0-32-33030.0
4-1 24.03 09:40 1 3
Peña Miguel, Javier | 2106S.S. Reyes
3-23-0 3-13306.0
2-3 24.03 10:00 1 4
Haro Maldonado, Miguel | 1063C.T.M. Pinto
0-33-21-3 3122.0
3-424.0310:201 
1-224.0310:401 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 2 1
Mateo Plaza, José | 889Aluche T.M.
 3-20-30-33122.0
3-1 24.03 09:20 2 2
Peligros Blanco, Daniel | 1747C.T.M. Coslada
2-3 3-20-33122.0
4-1 24.03 09:40 2 3
Haro Maldonado, Eduardo | 1174C.T.M. Pinto
3-02-3 0-33122.0
2-3 24.03 10:00 2 4
Balbas Espinoza, Romar José | 2291E.M.D. Daganzo
3-03-03-0 3306.0
3-424.0310:202 
1-224.0310:402 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 3 1
Ruiz Soria, Antonio | 2315Rivas T.M.
 3-13-11-33214.0
3-1 24.03 09:20 3 2
Kordowsky Reszka, Kuba | 2100Villa de Valdemoro
1-3 3-03-13214.0
4-1 24.03 09:40 3 3
Martín García, Luis | 52C.T.M. Coslada
1-30-3 2-33030.0
2-3 24.03 10:00 3 4
González Mateo, Jorge | 2142Las Rozas
3-11-33-2 3214.0
3-424.0310:203 
1-224.0310:403 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 4 1
Palacios García, José Iván | 1357C.T.M. Progreso
 3-21-33-23214.0
3-1 24.03 09:20 4 2
Ruiz Gómez, Jorge Luis | 958T.M. Alcalá-Villalbilla
2-3 3-23-13214.0
4-1 24.03 09:40 4 3
Sánchez Castillo, Alexander | 2197C.T.M. Coslada
3-12-3 3-23214.0
2-3 24.03 10:00 4 4
Cabanes Villajos, Fernando | 2148Francisco de Quevedo
2-31-32-3 3030.0
3-424.0310:204 
1-224.0310:404 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 5 1
Fernández Ruano, Miguel Angel | 1086Escuela T.M. Getafe
 3-23-12-33214.0
3-1 24.03 09:20 5 2
Del Mazo Villaseñor, Francisco José | 829C.T.M. Pinto
2-3 1-32-33030.0
4-1 24.03 09:40 5 3
Ortiz Manobel, Francisco | 288E.M.D. Daganzo
1-33-1 2-33122.0
2-3 24.03 10:00 5 4
Garrido Lozano, Diego | 1962Aluche T.M.
3-23-23-2 3306.0
3-424.0310:205 
1-224.0310:405 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 6 1
Rubio Laina, Ignacio | 1422Aluche T.M.
 3-23-22-33214.0
3-1 24.03 09:20 6 2
Monteagudo Haro, César | 1096C.T.M. Pinto
2-3 3-12-33122.0
4-1 24.03 09:40 6 3
Martínez Olmeda, Enrique | 894T.M. Alcalá-Villalbilla
2-31-3 2-33030.0
2-3 24.03 10:00 6 4
Savochka , Yury | 711Vallecas T.M.
3-23-23-2 3306.0
3-424.0310:206 
1-224.0310:406 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 24.03 09:00 7 1
De La Morena Méndez, David | 2224E.T.M. Pedrezuela
 3-23-03-13306.0
3-1 24.03 09:20 7 2
Morel , Cyril | 1081Aluche T.M.
2-3 3-23-13214.0
4-1 24.03 09:40 7 3
Drago , Federico | 800C.T.M. Coslada
0-32-3 3-13122.0
2-3 24.03 10:00 7 4
García Monedero, Juan Carlos | 2212Polideportivo Getafe
1-31-31-3 3030.0
3-424.0310:207 
1-224.0310:407 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN