Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Un estudio de la NASA determinó que es la actividad deportiva más complicada."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 1 1
Martino Sampere, Javier | 2326Brunete Siglo XXI
 2-02-02-03306.0
3-1 15.04 10:15 1 2
Rubio Navarro, Mario | 3084C.T.M. Móstoles
0-2 2-12-03214.0
4-1 15.04 10:30 1 3
Soto Santos, Ernesto | 3152Independiente
0-21-2 2-03122.0
2-3 15.04 10:45 1 4
Marti Jiménez, Verónica | 3143Collado Mediano
0-20-20-2 3030.0
3-415.0411:001 
1-215.0411:151 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 2 1
Domingo Sarmiento, Jorge | 2186Polideportivo Getafe
 2-02-12-03306.0
3-1 15.04 10:15 2 2
Rodríguez Estévez, Roberto | 3044Fuenlabrada Team T.M.
0-2 2-02-03214.0
4-1 15.04 10:30 2 3
Gonzalez Esteban, David | 3196Rivas Promesas T.M.
1-20-2 0-23030.0
2-3 15.04 10:45 2 4
Fernandez Caba, Ricardo | 2805Escuela T.M. Getafe
0-20-22-0 3122.0
3-415.0411:002 
1-215.0411:152 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 3 1
Del Pozo Santacruz, Daniel | 2680Fuenlabrada Team T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 15.04 10:15 3 2
Fernandez De La Mata, Miguel Angel | 3109Collado Mediano
0-2 2-02-03214.0
4-1 15.04 10:30 3 3
López Pedraza, Juan Joel | 3275Escuela T.M. Getafe
0-20-2 0-23030.0
2-3 15.04 10:45 3 4
Herrerin Fernandez, Daniel | 2923E.T.M. Pedrezuela
0-20-22-0 3122.0
3-415.0411:003 
1-215.0411:153 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 4 1
López Garijo, Alberto | 2697C.T.M. Móstoles
 2-02-02-03306.0
3-1 15.04 10:15 4 2
Peris Bartolome, Mario | 3284Alcobendas T.M.
0-2 2-10-23122.0
4-1 15.04 10:30 4 3
Mejías Ortega, Laura | 3046Fuenlabrada Team T.M.
0-21-2 0-23030.0
2-3 15.04 10:45 4 4
Martinez Moran, David | 2832Las Rozas
0-22-02-0 3214.0
3-415.0411:004 
1-215.0411:154 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 5 1
López Rodríguez, Alejandro | 2493Rivas T.M.
 0-22-12-03214.0
3-1 15.04 10:15 5 2
De La Mata Vargas, Carlos | 2579Escuela T.M. Getafe
2-0 2-02-03306.0
4-1 15.04 10:30 5 3
Noguerales Ramos, Alvaro | 2788C.T.M. Móstoles
1-20-2 2-03122.0
2-3 15.04 10:45 5 4
Sancho Pesquera, Raquel | 3054C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
0-20-20-2 3030.0
3-415.0411:005 
1-215.0411:155 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 6 1
Estepa Martin, Enrique | 2921Aluche T.M.
 2-02-12-13306.0
3-1 15.04 10:15 6 2
Bernardos Del Río, Jorge | 2459Independiente
0-2 0-22-03122.0
4-1 15.04 10:30 6 3
Carrasco Gonzalez, Borja | 2879T.M. Parla
1-22-0 2-13214.0
2-3 15.04 10:45 6 4
Pacho Bernardos, Alberto | 2847Escuela T.M. Getafe
1-20-21-2 3030.0
3-415.0411:006 
1-215.0411:156 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 7 1
Castejón Jodar, Pedro José | 2170Alcobendas T.M.
 2-12-02-03306.0
3-1 15.04 10:00 8 2
Ayuso Bernal, Gabriel | 3112Rivas Promesas T.M.
1-2 0-22-03122.0
4-1 15.04 10:20 7 3
Gómez García, Víctor | 2147Aluche T.M.
0-22-0 2-03214.0
2-3 15.04 10:20 8 4
Gutiérrez Torrejón, Martín | 3151Independiente
0-20-20-2 3030.0
3-415.0410:407 
1-215.0410:408 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 812345J.G.P.PT.
4-2 15.04 10:00 9 1
Garcia Fernandez, Alejandro | 2838Rivas T.M.
 2-02-02-12-04408.0
5-1 15.04 10:00 10 2
Cabello Moncada, Adrian | 2882T.M. Parla
0-2 2-12-02-04316.0
3-4 15.04 10:15 9 3
García Guadix, Daniel | 2985Alcobendas T.M.
0-21-2 2-02-04224.0
2-5 15.04 10:15 10 4
Antón Asenjo, Antonio | 3225C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
1-20-20-2 2-04132.0
1-3 15.04 10:30 9 5
García Pereira, José Angel | 2766C.T.M. Progreso
0-20-20-20-2 4040.0
4-515.0410:3010 
1-215.0410:459 
5-315.0410:4510 
1-415.0411:009 
2-315.0411:0010 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN