Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es deporte olímpico desde el año 1988."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 8 1
Jiménez Montes, Jorge | 2255Escuela T.M. Getafe
 3-03-03-03306.0
3-1 12.05 09:40 8 2
Avila García, Daniel | 2230C.T.M. Progreso
0-3 0-33-03122.0
4-1 12.05 09:50 8 3
López Jiménez, Sergio | 2204Las Rozas
0-33-0 3-03214.0
2-3 12.05 10:00 8 4
García Viada, Andres | 2172Alcobendas T.M.
0-30-30-3 3030.0
3-412.0510:108 
1-212.0510:208 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 9 1
Cristóbal Huertas, Iván | 2166Escuela T.M. Getafe
 3-03-13-03306.0
3-1 12.05 09:40 9 2
Petterson , Sven Erik | 2192Dos de Mayo
0-3 0-33-03122.0
4-1 12.05 09:50 9 3
Orna Martínez, Jaime | 2159Las Rozas
1-33-0 3-03214.0
2-3 12.05 10:00 9 4
Herrerin Fernandez, Daniel | 2923E.T.M. Pedrezuela
0-30-30-3 3030.0
3-412.0510:109 
1-212.0510:209 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 10 1
De La Morena Méndez, David | 2224E.T.M. Pedrezuela
 3-03-03-03306.0
3-1 12.05 09:40 10 2
García Boiza, Carlos | 2180Las Rozas
0-3 3-13-03214.0
4-1 12.05 09:50 10 3
Gordo Carrascal, Ruben | 2235Polideportivo Getafe
0-31-3 3-03122.0
2-3 12.05 10:00 10 4
García Guadix, Daniel | 2985Alcobendas T.M.
0-30-30-3 3030.0
3-412.0510:1010 
1-212.0510:2010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 11 1
Sánchez Castillo, Alexander | 2197C.T.M. Coslada
 3-23-13-03306.0
3-1 12.05 09:40 11 2
Sánchez Rodríguez, Roberto | 2260Dos de Mayo
2-3 3-13-03214.0
4-1 12.05 09:50 11 3
García González, Alejandro | 2232Polideportivo Getafe
1-31-3 3-03122.0
2-3 12.05 10:00 11 4
Martinez Moran, David | 2832Las Rozas
0-30-30-3 3030.0
3-412.0510:1011 
1-212.0510:2011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 12 1
Pérez Martínez, Diego | 2165Dos de Mayo
 3-13-03-03306.0
3-1 12.05 09:40 12 2
Cedena Madrid, Pablo | 2222Las Rozas
1-3 3-03-03214.0
4-1 12.05 09:50 12 3
Nicolae Vladut, Alexe | 2187C.T.M. Coslada
0-30-3 3-03122.0
2-3 12.05 10:00 12 4
Di Fonzo Caturegli, Germán Andrés | 3231Rivas Promesas T.M.
0-30-30-3 3030.0
3-412.0510:1012 
1-212.0510:2012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 13 1
Garcia Sanjuan, Mario | 2330Collado Mediano
 1-33-03-13214.0
3-1 12.05 09:40 13 2
López - Bravo Cifuentes, Jaime | 2221Polideportivo Getafe
3-1 3-03-03306.0
4-1 12.05 09:50 13 3
Del Pozo Santacruz, Daniel | 2680Fuenlabrada Team T.M.
0-30-3 3-03122.0
2-3 12.05 10:00 13 4
Ayuso Bernal, Gabriel | 3112Rivas Promesas T.M.
1-30-30-3 3030.0
3-412.0510:1013 
1-212.0510:2013 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 12.05 09:30 14 1
Madroñal Fernández, Guillermo | 2332Brunete Siglo XXI
 3-13-03-03306.0
3-1 12.05 09:40 14 2
Zarza Gomes, Nuno Alfonso | 2215E.T.M. Pedrezuela
1-3 3-13-03214.0
4-1 12.05 09:50 14 3
Curiel Salido, Daniel | 2233Polideportivo Getafe
0-31-3 3-03122.0
2-3 12.05 10:00 14 4
Fernandez De La Mata, Miguel Angel | 3109Collado Mediano
0-30-30-3 3030.0
3-412.0510:1014 
1-212.0510:2014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 8123J.G.P.PT.
1-3 12.05 11:30 1 1
González Mateo, Jorge | 2142Las Rozas
 0-33-12112.0
3-2 12.05 11:40 1 2
García Monedero, Juan Carlos | 2212Polideportivo Getafe
3-0 3-02204.0
1-2 12.05 11:50 1 3
Castejón Jodar, Pedro José | 2170Alcobendas T.M.
1-30-3 2020.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN