Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"La mesa mide: Longitud: 2,74 m., Ancho: 1,525 m., Altura: 0,76 m., Altura de la Red: 15,25 cm."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 112345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 1 1
Laguna Gozalez, Leticia | 2905T.M. Alcalá-Villalbilla
 0-30-31-33-14132.0
5-1 23.03 09:10 1 2
Roos Fraga, Juan | 3521C.T.M. Coslada
3-0 3-03-03-14408.0
3-4 23.03 09:20 1 3
De Frutos Garcia, Marcos | 3170Las Rozas
3-00-3 1-33-04224.0
2-5 23.03 09:30 1 4
Ordejón Mateo, José María | 3038SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-10-33-1 3-04316.0
1-3 23.03 09:40 1 5
Sánchez Carbonero, José Luis | 3103Escuela T.M. Getafe
1-31-30-30-3 4040.0
4-523.0309:501 
1-223.0310:001 
5-323.0310:101 
1-423.0310:201 
2-323.0310:301 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 212345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 2 1
Martín Lacarra, Miguel Luis | 3336T.M. Parla
 3-13-03-03-04408.0
5-1 23.03 09:10 2 2
Pozo Padilla, Felipe | 3101T.M. Alcalá-Villalbilla
1-3 3-03-22-34224.0
3-4 23.03 09:20 2 3
Gallardo Delgado, Sergio | 3496Alcorcón T.M.
0-30-3 0-30-34040.0
2-5 23.03 09:30 2 4
Macías Martín, Laura | 3338Fuenlabrada Team T.M.
0-32-33-0 0-34132.0
1-3 23.03 09:40 2 5
García Periñán, Eder | 3016C.T.M. Univ. de Alcalá de Henares
0-33-23-03-0 4316.0
4-523.0309:502 
1-223.0310:002 
5-323.0310:102 
1-423.0310:202 
2-323.0310:302 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 312345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 3 1
Ruiz González, Daniel | 2648C.T.M. Pinto
 3-13-03-03-04408.0
5-1 23.03 09:10 3 2
Martin Palacios, Maria Del Pilar | 3303Las Rozas
1-3 3-13-23-04316.0
3-4 23.03 09:20 3 3
Marin Mengual, Alfonso | 2949T.M. Alcalá-Villalbilla
0-31-3 1-33-14132.0
2-5 23.03 09:30 3 4
Martínez Peláez, Manuel | 910Alcobendas T.M.
0-32-33-1 3-24224.0
1-3 23.03 09:40 3 5
González Santamaría, José Ángel | 3376Rivas T.M.
0-30-31-32-3 4040.0
4-523.0309:503 
1-223.0310:003 
5-323.0310:103 
1-423.0310:203 
2-323.0310:303 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 412345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 4 1
Lopez - Bravo Cifuentes, Celia | 2283Las Rozas
 3-03-13-1 --- 3306.0
5-1 23.03 09:10 4 2
Roos , Jan | 3508C.T.M. Coslada
0-3 3-03-0 --- 3214.0
3-4 23.03 09:20 4 3
Tortajada Calvo, Roberto | 2356C.T.M. Univ. de Alcalá de Henares
1-30-3 3-0 --- 3122.0
2-5 23.03 09:30 4 4
Caldas Sánchez, Federico | 391T.M. Alcalá-Villalbilla
1-30-30-3  --- 3030.0
1-3 23.03 09:40 4 5
Jarama Dominguez, Diana Del Carmen | 3475C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
--- --- --- ---      
4-523.0309:504 
1-223.0310:004 
5-323.0310:104 
1-423.0310:204 
2-323.0310:304 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 512345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 5 1
Lim , Filip | 2836C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 2-33-12-33-04224.0
5-1 23.03 09:10 5 2
Nuñez Cacho Díaz, Alejandro | 3310C.T.M. Móstoles
3-2 3-02-33-04316.0
3-4 23.03 09:20 5 3
Moya Alcón, Iván | 3442C.T.M. Coslada
1-30-3 0-33-04132.0
2-5 23.03 09:30 5 4
Aguilera Agudo, Álvaro | 3340Fuenlabrada Team T.M.
3-23-23-0 3-04408.0
1-3 23.03 09:40 5 5
Valverde Cubero, Silvia | 2952C.T.M. Progreso
0-30-30-30-3 4040.0
4-523.0309:505 
1-223.0310:005 
5-323.0310:105 
1-423.0310:205 
2-323.0310:305 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 612345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 6 1
López Martínez, Jesús | 3359C.T.M. Aranjuez
 3-03-03-03-14408.0
5-1 23.03 09:10 6 2
Imedio Medina, José Antonio | 3319E.M.D. Daganzo
0-3 0-33-03-14224.0
3-4 23.03 09:20 6 3
Ruiz Cabrera, Evaristo José | 3394C.T.M. Moratalaz
0-33-0 3-03-24316.0
2-5 23.03 09:30 6 4
Paz Brea, Javier | 2784C.T.M. Móstoles
0-30-30-3 3-14132.0
1-3 23.03 09:40 6 5
Mingo Román, Laura | 3337T.M. Parla
1-31-32-31-3 4040.0
4-523.0309:506 
1-223.0310:006 
5-323.0310:106 
1-423.0310:206 
2-323.0310:306 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 712345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 7 1
Marti Calabuig, Sergio | 3042SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
 3-13-03-03-04408.0
5-1 23.03 09:10 7 2
Huete Bravo, Fabio | 854Aluche T.M.
1-3 2-33-03-14224.0
3-4 23.03 09:20 7 3
De La Cruz Rodriguez, Adrian | 3313C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-33-2 3-03-24316.0
2-5 23.03 09:30 7 4
Martín Moreno, Samuel | 3218Collado Mediano
0-30-30-3 0-34040.0
1-3 23.03 09:40 7 5
Sánchez Taviro, Miguel | 3010C.T.M. Móstoles
0-31-32-33-0 4132.0
4-523.0309:507 
1-223.0310:007 
5-323.0310:107 
1-423.0310:207 
2-323.0310:307 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 812345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 8 1
Gomez Gabriel, Carlos Alberto | 3427Alcorcón T.M.
 0-30-32-30-34040.0
5-1 23.03 09:10 8 2
Guerrero Magriña, Daniel | 3178Las Rozas
3-0 3-13-12-34316.0
3-4 23.03 09:20 8 3
Alcol Rodríguez, Miguel | 3234C.T.M. Coslada
3-01-3 3-01-34224.0
2-5 23.03 09:30 8 4
Zarza Bernal, Manuel | 3389E.T.M. Pedrezuela
3-21-30-3 2-34132.0
1-3 23.03 09:40 8 5
Mejías Ortega, Laura | 3046Fuenlabrada Team T.M.
3-03-23-13-2 4408.0
4-523.0309:508 
1-223.0310:008 
5-323.0310:108 
1-423.0310:208 
2-323.0310:308 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 912345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 9 1
González Vaquero, Cristóbal | 3530C.T.M. Móstoles
 2-33-23-23-04316.0
5-1 23.03 09:10 9 2
Martínez González, Víctor Manuel | 3444C.T.M. Coslada
3-2 3-13-03-04408.0
3-4 23.03 09:20 9 3
Galán Montaña, Iván | 2590C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
2-31-3 1-33-24132.0
2-5 23.03 09:30 9 4
Bejarano León, Celia | 2323Las Rozas
2-30-33-1 3-14224.0
1-3 23.03 09:40 9 5
García Naranjo, Juan Emilio | 2466C.T.M. Progreso
0-30-32-31-3 4040.0
4-523.0309:509 
1-223.0310:009 
5-323.0310:109 
1-423.0310:209 
2-323.0310:309 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1012345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 10 1
Iglesias Jimenez, Jose Manuel | 2826C.T.M. Coslada
 2-31-33-13-04224.0
5-1 23.03 09:10 10 2
Pérez Jaráiz, Laura | 2242C.T.M. Getafe
3-2 1-33-23-24316.0
3-4 23.03 09:20 10 3
De Diego Melón, Diego | 2971Escuela T.M. Getafe
3-13-1 2-33-04316.0
2-5 23.03 09:30 10 4
Lozano Gil, Alejandro | 3213SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
1-32-33-2 3-24224.0
1-3 23.03 09:40 10 5
Del Castillo Martín, David | 3273C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-32-30-32-3 4040.0
4-523.0309:5010 
1-223.0310:0010 
5-323.0310:1010 
1-423.0310:2010 
2-323.0310:3010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1112345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 11 1
Lopez Moreno, Miguel | 3533C.T.M. Tres Cantos
 3-23-03-13-24408.0
5-1 23.03 09:10 11 2
Garcia Gomez, Sergio | 3481T.M. Villaverde
2-3 3-03-23-14316.0
3-4 23.03 09:20 11 3
Hernandez Fernandez, Carlos | 3429Alcorcón T.M.
0-30-3 1-31-34040.0
2-5 23.03 09:30 11 4
Postel Carles, Lucas Juan | 2076T.M. Alcalá-Villalbilla
1-32-33-1 3-04224.0
1-3 23.03 09:40 11 5
Torres Alcalde, Raul | 3296C.T.M. Progreso
2-31-33-10-3 4132.0
4-523.0309:5011 
1-223.0310:0011 
5-323.0310:1011 
1-423.0310:2011 
2-323.0310:3011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1212345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 12 1
Martinez Moran, David | 2832Las Rozas
 3-13-13-03-04408.0
5-1 23.03 09:10 12 2
Galera Neira, Roberto | 3430C.T.M. Coslada
1-3 3-03-03-04316.0
3-4 23.03 09:20 12 3
Saez Roldan, Alberto | 2532T.M. Alcalá-Villalbilla
1-30-3 3-13-04224.0
2-5 23.03 09:30 12 4
Medina Pérez, David | 3515T.M. Parla
0-30-31-3 1-34040.0
1-3 23.03 09:40 12 5
Rodriguez Used, Lazaro | 2655SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
0-30-30-33-1 4132.0
4-523.0309:5012 
1-223.0310:0012 
5-323.0310:1012 
1-423.0310:2012 
2-323.0310:3012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1312345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 13 1
Perez Espinosa, Vicente | 3545C.T.M. Coslada
 0-30-30-32-34040.0
5-1 23.03 09:10 13 2
González Fernández, Carlos | 2377C.T.M. Tres Cantos
3-0 3-13-13-04408.0
3-4 23.03 09:20 13 3
Banderas Solano, Daniel Carlos | 2667E.M.D. Daganzo
3-01-3 0-33-04224.0
2-5 23.03 09:30 13 4
Lim Leal, Daniel | 2835C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
3-01-33-0 3-04316.0
1-3 23.03 09:40 13 5
Martín Moreno, Miriam | 3217Collado Mediano
3-20-30-30-3 4132.0
4-523.0309:5013 
1-223.0310:0013 
5-323.0310:1013 
1-423.0310:2013 
2-323.0310:3013 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1412345J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 14 1
Ramirez Fernandez, Jesus | 3542T.M. Parla
 3-23-23-03-04408.0
5-1 23.03 09:10 14 2
Cheptsov , Gennadiy | 3387S.S. Reyes
2-3 3-13-03-14316.0
3-4 23.03 09:20 14 3
Dimitru , Radui | 3506Rivas T.M.
2-31-3 3-13-04224.0
2-5 23.03 09:30 14 4
Calle Vaquero, Jesús | 2641Brunete Siglo XXI
0-30-31-3 3-04132.0
1-3 23.03 09:40 14 5
Pérez Luquero, César | 3232C.T.M. Coslada
0-31-30-30-3 4040.0
4-523.0309:5014 
1-223.0310:0014 
5-323.0310:1014 
1-423.0310:2014 
2-323.0310:3014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 151234J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 15 1
Reina Torquemada, Sergio | 3495Alcorcón T.M.
 0-30-30-33030.0
3-1 23.03 09:10 15 2
Maestu Unturbe, Ceferino Luis | 2464C.T.M. Progreso
3-0 3-10-33214.0
4-1 23.03 09:20 15 3
Baez De Pablo, Manuel | 3418Collado Mediano
3-01-3 2-33122.0
2-3 23.03 09:30 15 4
Sanz Garvia, Yaiza | 3164C.T.M. Móstoles
3-03-03-2 3306.0
3-423.0309:4015 
1-223.0309:5015 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 161234J.G.P.PT.
4-2 23.03 09:00 16 1
Salvo Massieu, Pedro | 3528Las Rozas
 2-33-00-33122.0
3-1 23.03 09:10 16 2
Gadella Castiñeira, Pablo | 3256C.T.M. Móstoles
3-2 3-00-33214.0
4-1 23.03 09:20 16 3
Fuentes Godoy, José Carlos | 2688Fuenlabrada Team T.M.
0-30-3 0-33030.0
2-3 23.03 09:30 16 4
García Albadalejo, Patricia | 3072Rivas T.M.
3-03-03-0 3306.0
3-423.0309:4016 
1-223.0309:5016 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN