Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0'003 segundos."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 28.09 09:00 5 1
Pérez Mato, Raquel | 2262C.T.M. Getafe
 3-23-03-13306.0
3-1 28.09 09:10 5 2
Yezeng , Jin | 3461T.M. Parla
2-3 3-23-13214.0
4-1 28.09 09:10 5 3
Alonso Hernández, Fernando | 374E.T.M. Pedrezuela
0-32-3 0-33030.0
2-3 28.09 09:30 5 4
Garcia De La Iglesia, José Manuel | 3522Círculo Catalán
1-31-33-0 3122.0
3-428.0909:405 
1-228.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 28.09 09:00 6 1
Sánchez Santiago, Ricardo | 886C.T.M. Getafe
 1-31-33-03122.0
3-1 28.09 09:10 6 2
Centenero Gutiérrez, Raul | 862S.S. Reyes
3-1 3-23-23306.0
4-1 28.09 09:20 6 3
Lopez Paredes, Hector | 2756C.T.M. Tres Cantos
3-12-3 3-23214.0
2-3 28.09 09:30 6 4
Martin Palacios, Maria Del Pilar | 3303Las Rozas
0-32-32-3 3030.0
3-428.0909:406 
1-228.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 28.09 09:00 7 1
González Del Pozo Garrido, Héctor | 716C.T.M. Progreso
 0-33-11-33122.0
3-1 28.09 09:10 7 2
Bailón Cerradillo, Daniel | 2988Alcobendas T.M.
3-0 3-03-03306.0
4-1 28.09 09:20 7 3
Mateos Serrano, Carlos | 2685Fuenlabrada Team T.M.
1-30-3 0-33030.0
2-3 28.09 09:30 7 4
Fernandez De La Mata, Miguel Angel | 3109Collado Mediano
3-10-33-0 3214.0
3-428.0909:407 
1-228.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 28.09 09:00 8 1
De La Mata Herreros, Jorge | 2610Alcobendas T.M.
 3-22-33-13214.0
3-1 28.09 09:10 8 2
Castellanos Crespo, Alberto | 2974Escuela T.M. Getafe
2-3 1-33-23122.0
4-1 28.09 09:20 8 3
Mateo Valencia, Rafael | 2654C.T.M. Pinto
3-23-1 3-23306.0
2-3 28.09 09:30 8 4
Villa Rebollo, Luis | 77C.T.M. Coslada
1-32-32-3 3030.0
3-428.0909:408 
1-228.0909:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 28.09 09:00 9 1
Ibáñez Aragón, Miguel | 2193Alcobendas T.M.
 3-13-13-03306.0
3-1 28.09 09:10 9 2
Da Fonseca Vaz Ribeiro, Rodrigo Nuno | 3268Las Rozas
1-3 3-11-33122.0
4-1 28.09 09:20 9 3
Zamorano Privado, David | 3169C.T.M. Aranjuez
1-31-3 3-13122.0
2-3 28.09 09:30 9 4
Valero Peral, Sergio | 2734C.T.M. Móstoles
0-33-11-3 3122.0
3-428.0909:409 
1-228.0909:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 6123J.G.P.PT.
1-3 28.09 09:00 10 1
Palomares Henche, Juan Carlos | 382T.M. Alcalá-Villalbilla
 2-32-32020.0
3-2 28.09 09:20 10 2
Marugán Guzmán, Mauricio | 558C.T.M. Getafe
3-2 3-12204.0
1-2 28.09 09:40 10 3
Baz Coria, Yeray | 2023Alcobendas T.M.
3-21-3 2112.0

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 7123J.G.P.PT.
1-3 28.09 09:10 10 1
Bartnik , Krzystof | 453E.M.D. Daganzo
 0-33-12112.0
3-2 28.09 09:30 10 2
Sevilla Arquero, Miguel Angel | 2815Alcobendas T.M.
3-0 1-32112.0
1-2 28.09 09:50 10 3
Arroyo Lopez, Alfonso | 2652C.T.M. Pinto
1-33-1 2112.0


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN