Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El I Cto. Mundial se realiza en 1926. En ese Cto. se fundó la I.T.T.F."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 4 1
Martinez Barrios, Juan Antonio | 3155C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 3-02-33-03214.0
3-1 23.11 09:10 4 2
Peña Buitrago, Jorge | 3344Independiente
0-3 0-30-33030.0
4-1 23.11 09:20 4 3
Mejías Ortega, Laura | 3046Fuenlabrada Team T.M.
3-23-0 3-03306.0
2-3 23.11 09:30 4 4
Pérez Luquero, César | 3232C.T.M. Coslada
0-33-00-3 3122.0
3-423.1109:404 
1-223.1109:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 5 1
Sancho Zamarrón, José María | 3053C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
 3-23-13-23306.0
3-1 23.11 09:10 5 2
Lim Leal, Daniel | 2835C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
2-3 3-03-23214.0
4-1 23.11 09:20 5 3
Peña Cañadas, Jorge | 3509Independiente
1-30-3 0-33030.0
2-3 23.11 09:30 5 4
Vega Martínez, Hugo | 2247Alcorcón T.M.
2-32-33-0 3122.0
3-423.1109:405 
1-223.1109:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 6 1
Ramos Paz, Mario | 3098El Álamo
 3-21-33-03214.0
3-1 23.11 09:10 6 2
López Martínez, Daniel | 3541C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
2-3 0-33-13122.0
4-1 23.11 09:20 6 3
Ordejón Mateo, José María | 3038SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-13-0 3-03306.0
2-3 23.11 09:30 6 4
García Pereira, Andrés | 2767C.T.M. Progreso
0-31-30-3 3030.0
3-423.1109:406 
1-223.1109:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 7 1
Martínez González, Víctor Manuel | 3444C.T.M. Coslada
 0-31-30-33030.0
3-1 23.11 09:10 7 2
Maestu Unturbe, Ceferino Luis | 2464C.T.M. Progreso
3-0 3-03-03306.0
4-1 23.11 09:20 7 3
Prado Cenamor, Abel | 2705C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
3-10-3 3-13214.0
2-3 23.11 09:30 7 4
Rodriguez Used, Lazaro | 2655SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-00-31-3 3122.0
3-423.1109:407 
1-223.1109:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 8 1
López Jiménez, Jesús | 2980T.M. Parla
 3-13-03-03306.0
3-1 23.11 09:10 8 2
Becerra Palacios, Javier | 3540C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
1-3 2-33-03122.0
4-1 23.11 09:20 8 3
Nadal Rubio, Margarita | 3093E.T.M. Pedrezuela
0-33-2 3-03214.0
2-3 23.11 09:30 8 4
Gonzalez Antón, Ana | 3163C.T.M. Móstoles
0-30-30-3 3030.0
3-423.1109:408 
1-223.1109:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 9 1
Fernández Gómez, Rafael | 843C.T.M. Tres Cantos
 3-23-03-13306.0
3-1 23.11 09:10 9 2
Pedraza Vazquez, Francisco | 3666Rivas T.M.
2-3 0-31-33030.0
4-1 23.11 09:20 9 3
Gonzalez Tovar, Monica Isabel | 3563C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-33-0 3-13214.0
2-3 23.11 09:30 9 4
Garcia Borrego, Jose Antonio | 3416Collado Mediano
1-33-11-3 3122.0
3-423.1109:409 
1-223.1109:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 10 1
Muñoz Bernardo, Federico | 3592Collado Mediano
 3-20-31-33122.0
3-1 23.11 09:10 10 2
Herranz De Francisco, Alvaro | 3629T.M. Parla
2-3 3-12-33122.0
4-1 23.11 09:20 10 3
Galan Galan, Jose Luis | 3314C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
3-01-3 1-33122.0
2-3 23.11 09:30 10 4
Gallardo Delgado, Sergio | 3496Alcorcón T.M.
3-13-23-1 3306.0
3-423.1109:4010 
1-223.1109:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 11 1
Hernández Fernández, César | 3661Collado Mediano
 3-21-33-03214.0
3-1 23.11 09:10 11 2
Villanueva Labanda, Jorge | 1048C.T.M. Tres Cantos
2-3 0-33-03122.0
4-1 23.11 09:20 11 3
Sánchez Taviro, Miguel | 3010Alcorcón T.M.
3-13-0 3-13306.0
2-3 23.11 09:30 11 4
Del Castillo Martín, David | 3273C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-30-31-3 3030.0
3-423.1109:4011 
1-223.1109:5011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 12 1
Calle García, Mario | 2578Brunete Siglo XXI
 0-33-03-03214.0
3-1 23.11 09:10 12 2
De La Cruz Rodriguez, Adrian | 3313C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
3-0 3-03-23306.0
4-1 23.11 09:20 12 3
López Del Barrio, Rafael | 3493Collado Mediano
0-30-3 0-33030.0
2-3 23.11 09:30 12 4
Fernández Huecas, Andrés | 3305C.T.M. Progreso
0-32-33-0 3122.0
3-423.1109:4012 
1-223.1109:5012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 13 1
Olano Miguel, Jorge | 3709C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 0-30-30-33030.0
3-1 23.11 09:10 13 2
Abad Fernández, Tomás | 3681C.T.M. Villaviciosa de Odón
3-0 3-11-33214.0
4-1 23.11 09:20 13 3
Gomez Gabriel, Carlos Alberto | 3427Alcorcón T.M.
3-01-3 3-13214.0
2-3 23.11 09:30 13 4
Benavente Sobrino, Jorge José | 3040SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-03-11-3 3214.0
3-423.1109:4013 
1-223.1109:5013 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 14 1
Pérez Suárez, Manuel | 3595C.T.M. Tres Cantos
 3-13-03-03306.0
3-1 23.11 09:10 14 2
Soto Santos, Ernesto | 3152Independiente
1-3 1-33-03122.0
4-1 23.11 09:20 14 3
Medina Pérez, David | 3515T.M. Parla
0-33-1 3-03214.0
2-3 23.11 09:30 14 4
Gómez Soria, Mario | 3449C.T.M. Pinto
0-30-30-3 3030.0
3-423.1109:4014 
1-223.1109:5014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 121234J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 16 1
De Frutos Garcia, Marcos | 3170Las Rozas
 3-13-13-13306.0
3-1 23.11 09:10 16 2
Alcol Rodríguez, Miguel | 3234C.T.M. Coslada
1-3 1-33-13122.0
4-1 23.11 09:20 16 3
Galán Montaña, Iván | 2590C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
1-33-1 3-03214.0
2-3 23.11 09:30 16 4
Martínez Peláez, Manuel | 910Alcobendas T.M.
1-31-30-3 3030.0
3-423.1109:4016 
1-223.1109:5016 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1312345J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 17 1
Aristi Rodríguez, Enrique | 3594C.T.M. Tres Cantos
 1-33-03-03-14316.0
5-1 23.11 09:10 17 2
Palomares Canales, Irene | 3626Independiente
3-1 3-23-20-34316.0
3-4 23.11 09:20 17 3
Paz Brea, Javier | 2784C.T.M. Móstoles
0-32-3 3-23-14224.0
2-5 23.11 09:30 17 4
Gutiérrez Torrejón, Martín | 3151Independiente
0-32-32-3 3-24132.0
1-3 23.11 09:40 17 5
García Naranjo, Juan Emilio | 2466C.T.M. Progreso
1-33-01-32-3 4132.0
4-523.1109:5017 
1-223.1110:0017 
5-323.1110:1017 
1-423.1110:2017 
2-323.1110:3017 

no hay torneosno hay encuentro buscando resultadono hay encuentro buscando resultadono hay encuentro buscando resultadono hay encuentro buscando resultadono hay encuentro buscando resultadono hay encuentro buscando resultadono hay torneosno hay encuentro buscando resultadono hay encuentro buscando resultadono hay torneosno hay torneos
ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1412345J.G.P.PT.
4-2 23.11 10:30 17 1
Raya Ros, Antonio | 2700C.T.M. Villaviciosa de Odón
 3-23-02-33-24316.0
5-1 23.11 09:10 18 2
Alcol Rodríguez, Miguel | 3234C.T.M. Coslada
3-2 2-33-22-3    
3-4 23.11 09:20 18 3
Martinez Paz - Albo, Candela | 3474C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-30-3 0-32-34040.0
2-5 23.11 09:20 18 4
Bejarano León, Celia | 2323C.T.M. Móstoles
3-22-33-0 3-14408.0
1-3 23.11 09:40 18 5
Martín Moreno, Miriam | 3217Collado Mediano
2-33-23-21-3 4224.0
4-523.1109:5018 
1-223.1109:5018 
5-323.1110:1018 
1-423.1110:2018 
2-323.1110:2018 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1512345J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 19 1
Sanz Garvia, Yaiza | 3164C.T.M. Móstoles
 3-03-13-03-04408.0
5-1 23.11 09:10 19 2
Sierra Izquierdo, Israel | 3565Alcorcón T.M.
0-3 3-13-03-04316.0
3-4 23.11 09:20 19 3
Perez Espinosa, Vicente | 3545C.T.M. Coslada
1-31-3 3-13-14224.0
2-5 23.11 09:30 19 4
Pérez Pérez, Carmen | 2695Collado Mediano
0-30-31-3 3-14132.0
1-3 23.11 09:40 19 5
García Pereira, José Angel | 2766C.T.M. Progreso
0-30-31-31-3 4040.0
4-523.1109:5019 
1-223.1110:0019 
5-323.1110:1019 
1-423.1110:2019 
2-323.1110:3019 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 1612345J.G.P.PT.
4-2 23.11 09:00 20 1
Torres Barcenas, Clemente Fernando | 3686Aluche T.M.
 0-31-32-31-34040.0
5-1 23.11 09:10 20 2
Baez De Pablo, Manuel | 3418Collado Mediano
3-0 2-33-13-04316.0
3-4 23.11 09:20 20 3
Romero Verdasco, Adrian | 3195Las Rozas
3-13-2 1-33-04316.0
2-5 23.11 09:30 20 4
Imedio Medina, José Antonio | 3319Alcobendas T.M.
3-21-33-1 3-04316.0
1-3 23.11 09:40 20 5
Valverde Cubero, Silvia | 2952C.T.M. Progreso
3-10-30-30-3 4132.0
4-523.1110:5020 
1-223.1110:0020 
5-323.1110:1020 
1-423.1110:2020 
2-323.1110:3020 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN