Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El sonido generado en el juego le dio sus primeros nombres: wiff-waff y ping pong."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 15.03 13:00 9 1
Cano Morata, Ignacio | 2551T.M. Villaverde
  --- 1-33-12112.0
3-1 15.03 13:10 9 2
Lopez - Bravo Cifuentes, Celia | 2283C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
---   --- ---     
4-1 15.03 13:20 9 3
Fernández Méndez De Andes, José Luis | 3324Alcorcón T.M.
3-1 ---  3-12204.0
2-3 15.03 13:30 9 4
Sánchez Taviro, Miguel | 3010C.T.M. Móstoles
1-3 --- 1-3 2020.0
3-415.0313:409 
1-215.0313:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 15.03 13:00 10 1
Salguero Valverde, Francisco | 2920Escuela T.M. Getafe
  --- --- ---     
3-1 15.03 13:10 10 2
Villalba Moraga, Andrés | 3205T.M. Alcalá-Villalbilla
---  2-33-12112.0
4-1 15.03 13:20 10 3
Garcia Gomez, Sergio | 3481T.M. Villaverde
--- 3-2 3-12204.0
2-3 15.03 13:30 10 4
Ordejón Mateo, José María | 3038SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
--- 1-31-3 2020.0
3-415.0313:4010 
1-215.0313:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 15.03 13:00 11 1
Naranjo Fernández, Silvia | 2978T.M. Parla
 2-33-23-03214.0
3-1 15.03 13:10 11 2
Aguilar Salas, Pedro | 3431Escuela T.M. Getafe
3-2 3-23-03306.0
4-1 15.03 13:20 11 3
Olaru , Aurel | 3752T.M. Alcalá-Villalbilla
2-32-3 3-13122.0
2-3 15.03 13:30 11 4
Serrano Pozuelo, Pablo | 568Las Rozas
0-30-31-3 3030.0
3-415.0313:4011 
1-215.0313:5011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 15.03 13:00 12 1
Ramos Paz, Mario | 3098El Álamo
 3-23-23-23306.0
3-1 15.03 13:10 12 2
Serrano Santos - Orejón, Javier | 3346Aluche T.M.
2-3 1-33-03122.0
4-1 15.03 13:20 12 3
García Chichón, Fernando | 3517E.T.M. Pedrezuela
2-33-1 3-03214.0
2-3 15.03 13:30 12 4
Rodríguez Sánchez, Roberto Eder | 3041SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
2-30-30-3 3030.0
3-415.0313:4012 
1-215.0313:5012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 15.03 13:00 13 1
Cheptsov , Gennadiy | 3387S.S. Reyes
 1-33-22-33122.0
3-1 15.03 13:10 13 2
Fernández Isidoro, Jaime | 3049T.M. Villaverde
3-1 0-30-33122.0
4-1 15.03 13:20 13 3
Baez De Pablo, Manuel | 3418Collado Mediano
2-33-0 3-13214.0
2-3 15.03 13:30 13 4
Toledo Bachiller, Miguel Ángel | 2391SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-23-01-3 3214.0
3-415.0313:4013 
1-215.0313:5013 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 15.03 13:00 14 1
Saenz Moratilla, Dario | 3316T.M. Alcalá-Villalbilla
 3-03-03-23306.0
3-1 15.03 13:10 14 2
Salvo Massieu, Pedro | 3528Las Rozas
0-3 1-30-33030.0
4-1 15.03 13:20 14 3
Peral Otero, Alba | 2219C.T.M. Progreso
0-33-1 3-03214.0
2-3 15.03 13:30 14 4
Herrero Cercadillo, Hugo | 3190Villa de Valdemoro
2-33-00-3 3122.0
3-415.0313:4014 
1-215.0313:5014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 15.03 15:00 1 1
Arevalo Julia, Miguel Angel | 3302SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
 3-03-01-33214.0
3-1 15.03 15:10 1 2
Carnicero Bujarrabal, Santiago | 2919C.T.M. Móstoles
0-3 1-32-33030.0
4-1 15.03 15:20 1 3
Lozano Gil, Alejandro | 3213T.M. Alcalá-Villalbilla
0-33-1 1-33122.0
2-3 15.03 15:30 1 4
Martín Gavilán, Miguel | 3566T.M. Parla
3-13-23-1 3306.0
3-415.0315:401 
1-215.0315:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 15.03 15:00 2 1
Martinez Moran, David | 2832Las Rozas
 3-03-23-23306.0
3-1 15.03 15:10 2 2
Navarro Ballesteros, Adrián Omar | 2669E.M.D. Daganzo
0-3 3-21-33122.0
4-1 15.03 15:20 2 3
Granados Gil, Álvaro | 1637C.T.M. Aranjuez
2-32-3 3-23122.0
2-3 15.03 15:30 2 4
Aguilera Agudo, Álvaro | 3340Fuenlabrada Team T.M.
2-33-12-3 3122.0
3-415.0315:402 
1-215.0315:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 15.03 15:00 3 1
Mejías Ortega, Sergio | 3045Fuenlabrada Team T.M.
 3-23-03-13306.0
3-1 15.03 15:10 3 2
Garcia Marcos, Pablo | 2883El Álamo
2-3 3-03-03214.0
4-1 15.03 15:20 3 3
Fernandez Guerra, Sandra | 2880Las Rozas
0-30-3 3-23122.0
2-3 15.03 15:30 3 4
Martín Lacarra, Miguel Luis | 3336T.M. Parla
1-30-32-3 3030.0
3-415.0315:403 
1-215.0315:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-2 15.03 15:00 4 1
Rodríguez Álvarez, José Julián | 3368Dos de Mayo
 0-30-33-03122.0
3-1 15.03 15:10 4 2
Postel , Michael | 415T.M. Alcalá-Villalbilla
3-0 3-03-03306.0
4-1 15.03 15:20 4 3
Roos , Jan | 3508C.T.M. Coslada
3-00-3 3-03214.0
2-3 15.03 15:30 4 4
De Andres Zamora, Daniel | 3564C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-30-30-3 3030.0
3-415.0315:404 
1-215.0315:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-2 15.03 15:00 5 1
Sancho Pesquera, David | 2781C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
 3-00-33-23214.0
3-1 15.03 15:10 5 2
Merand , Cedric | 3097E.T.M. Pedrezuela
0-3 3-03-23214.0
4-1 15.03 15:20 5 3
Peris Bartolome, Mario | 3284Alcobendas T.M.
3-00-3 3-13214.0
2-3 15.03 15:30 5 4
Sierra Izquierdo, Israel | 3565Alcorcón T.M.
2-32-31-3 3030.0
3-415.0315:405 
1-215.0315:505 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN