Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es el deporte en el que más se conjuga la preparación física con la inteligencia."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 16.11 09:30 7 1
Elvira Cañadilla, Pablo | 3139Aluche T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 16.11 09:40 7 2
Diaz Regueira, Pablo | 3951Brunete Siglo XXI
0-2 2-00-23122.0
4-1 16.11 09:50 7 3
Martin Agudiez, Hugo | 3892E.T.M. Pedrezuela
0-20-2 0-23030.0
2-3 16.11 10:00 7 4
Aranda Gomez, Samuel | 3543Alcobendas T.M.
0-22-02-0 3214.0
3-416.1110:107 
1-216.1110:207 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 16.11 09:30 8 1
Garcia Marcos, Alejandro | 2884El Álamo
 2-02-02-03306.0
3-1 16.11 09:40 8 2
García-moreno Cuesta, Jorge | 3775C.T.M. Aranjuez
0-2 2-02-03214.0
4-1 16.11 09:50 8 3
Jimenez Ovejero, Aitor | 3898Aluche T.M.
0-20-2 0-23030.0
2-3 16.11 10:00 8 4
Vera Sanz, Juan Jose | 3788Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-20-22-0 3122.0
3-416.1110:108 
1-216.1110:208 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 16.11 09:30 9 1
Aláez Blanco, Borja | 3964Collado Mediano
 2-02-00-23214.0
3-1 16.11 09:40 9 2
Fernández Llano, Marcos | 3945E.T.M. Pedrezuela
0-2 0-20-23030.0
4-1 16.11 09:50 9 3
Zaballos Galán, Gonzalo | 3946Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-22-0 0-23122.0
2-3 16.11 10:00 9 4
Rodríguez Álvarez, Marcos | 3593Alcobendas T.M.
2-02-02-0 3306.0
3-416.1110:109 
1-216.1110:209 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 16.11 09:30 10 1
Angulo Moreno, Diego | 3970Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 2-01-20-23122.0
3-1 16.11 09:40 10 2
Timaru , Adrian Daniel | 3949E.T.M. Pedrezuela
0-2 0-20-23030.0
4-1 16.11 09:50 10 3
Peña Cañadas, Ruben | 3895Independiente
2-12-0 0-23214.0
2-3 16.11 10:00 10 4
Lopez Bernal, Juan | 2775T.M. Parla
2-02-02-0 3306.0
3-416.1110:1010 
1-216.1110:2010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 5123J.G.P.PT.
1-3 16.11 10:30 1 1
De Laurentis Zaldivar, Guillermo | 3967Las Rozas
 1-20-22020.0
3-2 16.11 10:40 1 2
Camara Vallejo, Alberto | 3870Independiente
2-1 2-12204.0
1-2 16.11 10:50 1 3
Valdés Jara, Fernando | 3810C.T.M. Tres Cantos
2-01-2 2112.0

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 16.11 10:30 2 1
De Laurentis Zaldivar, Sancho | 3968Las Rozas
 0-22-12-03214.0
3-1 16.11 10:40 2 2
Contreras López, Aitor | 3497Escuela T.M. Getafe
2-0 2-02-03306.0
4-1 16.11 10:50 2 3
Cruz Carretero, Mario | 3820Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
1-20-2 2-13122.0
2-3 16.11 11:00 2 4
Surma , Diego | 3950E.T.M. Pedrezuela
0-20-21-2 3030.0
3-416.1111:102 
1-216.1111:202 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 16.11 10:30 3 1
Lopez Royo, Jorge Juan | 3969Brunete Siglo XXI
 0-22-00-23122.0
3-1 16.11 10:40 3 2
Sijia Jin, Jannis Siyuan | 3954T.M. Arganzuela
2-0 2-02-03306.0
4-1 16.11 10:50 3 3
Sánchez Aguado, Jorge | 3944E.T.M. Pedrezuela
0-20-2 0-23030.0
2-3 16.11 11:00 3 4
Conejero Peralta, Hector | 3473C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
2-00-22-0 3214.0
3-416.1111:103 
1-216.1111:103 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN