Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"El tiempo de contacto de la pelota con la raqueta es de 0,003 segundos."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 1 1
Martín Gavilán, Miguel | 3566T.M. Parla
 3-0 --- 1-32112.0
3-1 26.09 09:10 1 2
Pérez Jaráiz, Laura | 2242Rivas Promesas T.M.
0-3  --- 3-02112.0
4-1 26.09 09:20 1 3
Gallardo Delgado, Sergio | 3496Alcorcón T.M.
--- ---   ---     
2-3 26.09 09:30 1 4
Villa Rebollo, Luis | 77C.T.M. Coslada
3-10-3 ---  2112.0
3-426.0909:401 
1-226.0909:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 2 1
Fernandez Guerra, Sandra | 2880T.M. Parla
 3-03-13-13306.0
3-1 26.09 09:10 2 2
Huete Bravo, Fabio | 854Aluche T.M.
0-3 2-32-33030.0
4-1 26.09 09:20 2 3
Mejías Ortega, Laura | 3046Fuenlabrada Team T.M.
1-33-2 3-03214.0
2-3 26.09 09:30 2 4
Toledo Bachiller, Miguel Ángel | 2391SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
1-33-20-3 3122.0
3-426.0909:402 
1-226.0909:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 3 1
Ordejón Mateo, José María | 3038SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
 3-03-03-03306.0
3-1 26.09 09:10 3 2
Granados Gil, Álvaro | 1637C.T.M. Aranjuez
0-3 3-03-03214.0
4-1 26.09 09:20 3 3
Prado Cenamor, Abel | 2705C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-30-3 1-33030.0
2-3 26.09 09:30 3 4
Aranzana Maseda, Luis | 175C.T.M. Coslada
0-30-33-1 3122.0
3-426.0909:403 
1-226.0909:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 4 1
Gomez Santamaria, Victor | 3637T.M. Parla
 3-23-03-03306.0
3-1 26.09 09:10 4 2
Rodríguez Estévez, Roberto | 3044Fuenlabrada Team T.M.
2-3 3-20-33122.0
4-1 26.09 09:20 4 3
Sanz Garvia, Yaiza | 3164C.T.M. Móstoles
0-32-3 2-33030.0
2-3 26.09 09:30 4 4
Medina Novas, Elis - Moisés | 4051Aluche T.M.
0-33-03-2 3214.0
3-426.0909:404 
1-226.0909:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 5 1
Martinez Barrios, Juan Antonio | 3155C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 3-23-00-33214.0
3-1 26.09 09:10 5 2
Lopez Bernal, María | 2711C.T.M. Progreso
2-3 3-23-23214.0
4-1 26.09 09:20 5 3
Paz Brea, Javier | 2784C.T.M. Móstoles
0-32-3 0-33030.0
2-3 26.09 09:30 5 4
Aliaga Mendez, Juan Antonio | 3526Aluche T.M.
3-02-33-0 3214.0
3-426.0909:405 
1-226.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 6 1
Martín Lacarra, Miguel Luis | 3336T.M. Parla
 1-33-03-03214.0
3-1 26.09 09:10 6 2
Pla Dorado, Yanko | 3352Aluche T.M.
3-1 3-03-23306.0
4-1 26.09 09:20 6 3
Prieto De Gracia, Jose Luis | 2607C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
0-30-3 3-23122.0
2-3 26.09 09:30 6 4
Llano Gómez, Luis Miguel | 497E.T.M. Pedrezuela
0-32-32-3 3030.0
3-426.0909:406 
1-226.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 7 1
Calle García, Mario | 2578Brunete Siglo XXI
 3-02-33-03214.0
3-1 26.09 09:10 7 2
Contreras López, Aitor | 3497Escuela T.M. Getafe
0-3 3-23-23214.0
4-1 26.09 09:20 7 3
Romero Verdasco, Adrian | 3195Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
3-22-3 2-33122.0
2-3 26.09 09:30 7 4
Alcalde Nieto, Angel | 3477Villa de Valdemoro
0-32-33-2 3122.0
3-426.0909:407 
1-226.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 8 1
Jiménez Galán, David | 3333C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
 3-13-13-03306.0
3-1 26.09 09:10 8 2
Naranjo Fernández, Silvia | 2978T.M. Parla
1-3 3-13-13214.0
4-1 26.09 09:20 8 3
Salvo Massieu, Pedro | 3528Las Rozas
1-31-3 2-33030.0
2-3 26.09 09:30 8 4
Navarro Ballesteros, Adrián Omar | 2669E.M.D. Daganzo
0-31-33-2 3122.0
3-426.0909:408 
1-226.0909:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 9 1
Gordo Carrascal, Andrea | 2382C.T.M. Progreso
 3-21-33-03214.0
3-1 26.09 09:10 9 2
Miñano Laredo, Mateo Hayuk | 3572Rivas T.M.
2-3 3-03-13214.0
4-1 26.09 09:20 9 3
Casillas Vargas, Amelia | 2844C.T.M. Móstoles
3-10-3 3-23214.0
2-3 26.09 09:30 9 4
Aragon Perez De Camino, Emilio | 3327Villa de Valdemoro
0-31-32-3 3030.0
3-426.0909:409 
1-226.0909:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 10 1
Muñoz Benito, Alejandro | 3561A.D.T.M. Leganés
  --- --- ---     
3-1 26.09 09:10 10 2
Fernández Sánchez, Guillermo | 3695Collado Mediano
---  1-33-22112.0
4-1 26.09 09:20 10 3
Herranz De Francisco, Alvaro | 3629T.M. Parla
--- 3-1 3-02204.0
2-3 26.09 09:30 10 4
Galera Neira, Roberto | 3430C.T.M. Coslada
--- 2-30-3 2020.0
3-426.0909:4010 
1-226.0909:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-2 26.09 09:00 11 1
López Martínez, Daniel | 3541Collado Mediano
 3-23-12-33214.0
3-1 26.09 09:10 11 2
Vera Sainz, Enrique Pablo | 3718Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
2-3 3-11-33122.0
4-1 26.09 09:20 11 3
Picazo Pérez, Miguel | 2692C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
1-31-3 1-33030.0
2-3 26.09 09:00 11 4
Lopez Bernal, Juan | 2775C.T.M. Progreso
3-23-13-1 3306.0
3-426.0909:4011 
1-226.0909:5011 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN