Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Un estudio de la NASA determinó que es la actividad deportiva más complicada."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 1 1
Huang Jin, Jannis Siyuan | 3954T.M. Parla
 2-02-02-03306.0
3-1 13.02 10:25 1 2
Rodriguez Garcia, Mario | 4191El Álamo
0-2 2-02-03214.0
4-1 13.02 10:35 1 3
Lorenzo Morales, Rodrigo | 3459C.D.E. Arcángel Rafael
0-20-2 2-03122.0
2-3 13.02 10:45 1 4
Sánchez Aguado, Jorge | 3944E.T.M. Pedrezuela
0-20-20-2 3030.0
3-413.0210:551 
1-213.0211:051 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 2 1
Torres Leon, Fernando | 4024El Álamo
 2-10-22-03214.0
3-1 13.02 10:25 2 2
Camara Vallejo, Alberto | 3870C.D.E. Arcángel Rafael
1-2 2-12-13214.0
4-1 13.02 10:35 2 3
De Laurentis Zaldivar, Guillermo | 3967Las Rozas
2-01-2 2-13214.0
2-3 13.02 10:45 2 4
Zaballos Galán, Gonzalo | 3946Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-21-21-2 3030.0
3-413.0210:552 
1-213.0211:052 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 3 1
García Sualdea, Alex | 4291Las Rozas
 2-02-02-13306.0
3-1 13.02 10:25 3 2
Manzaneque Pascual, Marcos | 4231C.T.M. Progreso
0-2 2-02-03214.0
4-1 13.02 10:35 3 3
Santiago Rodriguez, Pablo | 4188Francisco de Quevedo
0-20-2 0-23030.0
2-3 13.02 10:45 3 4
Timaru , Adrian Daniel | 3949E.T.M. Pedrezuela
1-20-22-0 3122.0
3-413.0210:553 
1-213.0211:053 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 4 1
Gonzalez Muñoz, German | 4263Aluche T.M.
 0-22-10-23122.0
3-1 13.02 10:25 4 2
Expósito Archilla, Ricardo | 3656Alcobendas T.M.
2-0 2-02-03306.0
4-1 13.02 10:35 4 3
Fernández Cruceta, Jorge | 4241C.T.M. Progreso
1-20-2 0-23030.0
2-3 13.02 10:45 4 4
Caceres Pérez, Raul | 4152El Álamo
2-00-22-0 3214.0
3-413.0210:554 
1-213.0211:054 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 5 1
Guillen Blondel, Ruben | 4279C.T.M. Coslada
 2-10-20-23122.0
3-1 13.02 10:25 5 2
Lorenzo Morales, Jaime | 3460C.D.E. Arcángel Rafael
1-2 0-20-23030.0
4-1 13.02 10:35 5 3
Jiménez Bardera, Pablo | 4123Aluche T.M.
2-02-0 1-23214.0
2-3 13.02 10:45 5 4
De Laurentis Zaldivar, Sancho | 3968Las Rozas
2-02-02-1 3306.0
3-413.0210:555 
1-213.0211:055 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 6 1
Izquierdo Gonzalez, David | 4275T.M. Alcalá-Villalbilla
 1-22-12-03214.0
3-1 13.02 10:25 6 2
Peña Cañadas, Ruben | 3895C.D.E. Arcángel Rafael
2-1 2-02-03306.0
4-1 13.02 10:35 6 3
Mateo Iriarte, Diego | 4164Aluche T.M.
1-20-2 2-13122.0
2-3 13.02 10:45 6 4
Bernedo Camacho, Lucas | 3977Alcobendas T.M.
0-20-21-2 3030.0
3-413.0210:556 
1-213.0211:056 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 13.02 10:15 7 1
Bautista Atanes, Daniel | 3997Alcorcón T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 13.02 10:25 7 2
Rubiales Zarco, Samuel | 4187El Álamo
0-2 2-00-23122.0
4-1 13.02 10:35 7 3
Ordoñez Romero, Angel Daniel | 4057Alcobendas T.M.
0-20-2 2-13122.0
2-3 13.02 10:45 7 4
Zaballos Galan, Miguel | 4182Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-22-01-2 3122.0
3-413.0210:557 
1-213.0211:057 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN