Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Hasta el año 2002, los sets constaban de 21 puntos. Ahora constan de 11 puntos."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 1 1
Ordejón Mateo, José María | 3038SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
  --- 3-13-02204.0
3-1 24.09 09:10 1 2
Marin Mengual, Alfonso | 2949T.M. Alcalá-Villalbilla
---   --- ---     
4-1 24.09 09:20 1 3
Caspueñas Martín, Adrián | 3291Alcobendas T.M.
1-3 ---  2-32020.0
2-3 24.09 09:30 1 4
García Sanz, Felix | 2693C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
0-3 --- 3-2 2112.0
3-424.0909:401 
1-224.0909:501 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 2 1
Álvarez García, Sergio | 3878Rivas T.M.
 3-23-13-13306.0
3-1 24.09 09:10 2 2
Campos Castillo, Ignacio | 3206Alcobendas T.M.
2-3 3-13-13214.0
4-1 24.09 09:20 2 3
Glaría Santamaría, José Javier | 3436C.T.M. Progreso
1-31-3 3-23122.0
2-3 24.09 09:30 2 4
González Lendínez, César | 4054Fuenlabrada Team T.M.
1-31-32-3 3030.0
3-424.0909:402 
1-224.0909:502 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 3 1
Montero Rey, Marcos Félix | 3876Rivas T.M.
 2-33-23-13214.0
3-1 24.09 09:10 3 2
Ruiz Ruiz, Diego José | 3996Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
3-2 3-22-33214.0
4-1 24.09 09:20 3 3
Llano Gómez, Luis Miguel | 497E.T.M. Pedrezuela
2-32-3 0-33030.0
2-3 24.09 09:30 3 4
Aristi Rodríguez, Enrique | 3594S.S. Reyes
1-33-23-0 3214.0
3-424.0909:403 
1-224.0909:503 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 4 1
López Martínez, Daniel | 3541Collado Mediano
 3-13-13-03306.0
3-1 24.09 09:10 4 2
Moldovan , Petru | 2564C.T.M. Progreso
1-3 1-33-23122.0
4-1 24.09 09:20 4 3
Prado Cenamor, Abel | 2705C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
1-33-1 3-23214.0
2-3 24.09 09:30 4 4
Isanta Foncuberta, José Antonio | 3762Fuencarral-El Pardo T.M.
0-32-32-3 3030.0
3-424.0909:404 
1-224.0909:504 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 5 1
Carnicero Bujarrabal, Santiago | 2919Fuencarral-El Pardo T.M.
 3-03-23-23306.0
3-1 24.09 09:10 5 2
Alia Maria, Maria | 4215Villa de Valdemoro
0-3 0-30-33030.0
4-1 24.09 09:20 5 3
Jiménez Nebril, Carlos | 3026A.D.T.M. Leganés
2-33-0 1-33122.0
2-3 24.09 09:30 5 4
Rodriguez Elvira, Jaime | 3611C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
2-33-03-1 3214.0
3-424.0909:405 
1-224.0909:505 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 6 1
Granados Gil, Álvaro | 1637C.T.M. Aranjuez
 0-31-30-33030.0
3-1 24.09 09:10 6 2
Alvarez Garcia, Jorge | 4184Rivas T.M.
3-0 0-33-13214.0
4-1 24.09 09:20 6 3
Mihai , Constantin | 4382C.T.M. Coslada
3-13-0 3-03306.0
2-3 24.09 09:30 6 4
Rodriguez Used, Lazaro | 2655SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
3-01-30-3 3122.0
3-424.0909:406 
1-224.0909:506 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 7 1
Merand , Cedric | 3097E.T.M. Pedrezuela
 0-33-12-33122.0
3-1 24.09 09:10 7 2
Baez De Pablo, Manuel | 3418Collado Mediano
3-0 3-13-03306.0
4-1 24.09 09:20 7 3
Rodríguez Álvarez, Marcos | 3593Alcobendas T.M.
1-31-3 0-33030.0
2-3 24.09 09:30 7 4
Gomez Gabriel, Carlos Alberto | 3427T.M. Parla
3-20-33-0 3214.0
3-424.0909:407 
1-224.0909:507 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 8 1
Rodíguez García, Ángela | 3912Collado Mediano
 3-03-13-13306.0
3-1 24.09 09:10 8 2
Pin Francisco, Noelia | 3651S.S. Reyes
0-3 0-31-33030.0
4-1 24.09 09:20 8 3
Aragón Carmona, José Antonio | 4249C.T.M. Tres Cantos
1-33-0 0-33122.0
2-3 24.09 09:30 8 4
Toledo Bachiller, Miguel Ángel | 2391SAD FUNDACIÓN LESIONADO MEDULAR
1-33-13-0 3214.0
3-424.0909:408 
1-224.0909:508 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 9 1
Buitrago Morales, Robinson Andrés | 4050Aluche T.M.
 3-03-03-03306.0
3-1 24.09 09:10 9 2
Pin Sánchez, Carlos Enrique | 3484S.S. Reyes
0-3 1-33-23122.0
4-1 24.09 09:20 9 3
Artigas Arnaudas, José Joaquín | 4098Las Rozas
0-33-1 1-33122.0
2-3 24.09 09:30 9 4
Hernández Fernández, César | 3661Collado Mediano
0-32-33-1 3122.0
3-424.0909:409 
1-224.0909:509 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-2 24.09 09:00 10 1
Cisneros Tejera, David | 3716Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 3-23-22-33214.0
3-1 24.09 09:10 10 2
Carrión Torres, Carlos | 48Aluche T.M.
2-3 0-30-33030.0
4-1 24.09 09:20 10 3
Aragon Perez De Camino, Emilio | 3327Villa de Valdemoro
2-33-0 1-33122.0
2-3 24.09 09:30 10 4
Sastre Sierra, José Luis | 2401Rivas Promesas T.M.
3-23-03-1 3306.0
3-424.0909:4010 
1-224.0909:5010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-2 24.09 11:00 10 1
Guzmán Benito, Leonardo | 3569Aluche T.M.
 3-23-13-03306.0
3-1 24.09 11:10 10 2
Esquivias Román, Ignacio | 3891Las Rozas
2-3 3-13-23214.0
4-1 24.09 11:20 10 3
Díaz - Flores Mateo, Sergio | 3761T.M. Parla
1-31-3 1-33030.0
2-3 24.09 11:30 10 4
Cismasu , Nicolae | 3620Fuenlabrada Team T.M.
0-32-33-1 3122.0
3-424.0911:4010 
1-224.0911:5010 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN