Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Es deporte olímpico desde el año 1988."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 04.03 10:10 10 1
De Laurentis Zaldivar, Guillermo | 3967Las Rozas
 2-02-02-03306.0
3-1 04.03 10:20 10 2
Ordoñez Romero, Angel Daniel | 4057Alcobendas T.M.
0-2 0-21-23030.0
4-1 04.03 10:30 10 3
Timaru , Adrian Daniel | 3949C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-22-0 2-13214.0
2-3 04.03 10:40 10 4
López De Oliveira, Nicolás | 4209S. S. Reyes
0-22-11-2 3122.0
3-404.0310:5010 
1-204.0311:0010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 04.03 10:10 11 1
Mateos López, Álvaro | 4446Aluche T.M.
 2-02-02-03306.0
3-1 04.03 10:20 11 2
Rodríguez Malagón, Juan | 4493Collado Mediano
0-2 2-00-23122.0
4-1 04.03 10:30 11 3
Barroso Jimenez, Guillermo | 4383C.T.M. Coslada
0-20-2 0-23030.0
2-3 04.03 10:40 11 4
Sánchez Aguado, Jorge | 3944C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-22-02-0 3214.0
3-404.0310:5011 
1-204.0311:0011 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 04.03 10:10 12 1
Peña Cañadas, Ruben | 3895C.D.E. Arcángel Rafael
 2-02-02-03306.0
3-1 04.03 10:20 12 2
Izquierdo Gonzalez, David | 4275T.M. Alcalá-Villalbilla
0-2 2-12-03214.0
4-1 04.03 10:30 12 3
Morla Delgado, Alvaro | 4346C.T.M. Progreso
0-21-2 2-03122.0
2-3 04.03 10:40 12 4
Iñigo García, Javier | 4317Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-20-20-2 3030.0
3-404.0310:5012 
1-204.0311:0012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 04.03 11:20 1 1
Zaballos Galan, Miguel | 4182Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 0-22-02-03214.0
3-1 04.03 11:30 1 2
Hidalgo Herrero, Mario | 4047Collado Mediano
2-0 2-02-03306.0
4-1 04.03 11:40 1 3
Pacha Bellido, Josep | 4606C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-20-2 0-23030.0
2-3 04.03 11:50 1 4
Southern Diaz, Alejandro | 4260Las Rozas
0-20-22-0 3122.0
3-404.0312:001 
1-204.0312:101 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 04.03 11:20 2 1
Aparisi Prado, Raian | 4503Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 0-22-02-03214.0
3-1 04.03 11:30 2 2
Olivares Gómez, Mario | 4444Aluche T.M.
2-0 2-02-13306.0
4-1 04.03 11:40 2 3
Rodríguez Malagón, Alberto | 4608Collado Mediano
0-20-2 0-23030.0
2-3 04.03 11:50 2 4
Campos Kern, Daniel Javier | 4486C.T.M. Getafe
0-21-22-0 3122.0
3-404.0312:002 
1-204.0312:102 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 04.03 11:20 3 1
Olivares Gómez, Diego | 4445Aluche T.M.
 2-10-22-03214.0
3-1 04.03 11:30 3 2
Marcos Casquero, Rodrigo | 4620C.D.E. Arcángel Rafael
1-2 2-10-23122.0
4-1 04.03 11:40 3 3
Valdeolivas Martin, Pablo | 4485C.T.M. Getafe
2-01-2 0-23122.0
2-3 04.03 11:50 3 4
Fernández Cruceta, Jorge | 4241C.T.M. Progreso
0-22-02-0 3214.0
3-404.0312:003 
1-204.0312:103 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 04.03 11:20 4 1
García Contreras, Daniel | 4234S. S. Reyes
 2-01-22-03214.0
3-1 04.03 11:30 4 2
Romero Ramos, Daniel | 4695Escuela T.M. Getafe
0-2 0-20-23030.0
4-1 04.03 11:40 4 3
Lorenzo Morales, Jaime | 3460C.D.E. Arcángel Rafael
2-12-0 2-13306.0
2-3 04.03 11:50 4 4
Del Río Parriego, Emilio | 4347C.T.M. Progreso
0-22-01-2 3122.0
3-404.0312:004 
1-204.0312:104 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 04.03 11:20 5 1
Cuerso Del Rio, David | 4713Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
 2-02-00-23214.0
3-1 04.03 11:30 5 2
Rodriguez Hortal, Pablo | 4707Villa de Valdemoro
0-2 0-20-23030.0
4-1 04.03 11:40 5 3
Sanz Vega, Carlos | 4605C.D.E.T.M. Pedrezuela
0-22-0 0-23122.0
2-3 04.03 11:50 5 4
Hernan Gonzalez De Lena, Eloy | 4509Alcorcón T.M.
2-02-02-0 3306.0
3-404.0312:005 
1-204.0312:105 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 04.03 11:20 6 1
Roa Vasquez, Aaron Esteban | 4323T.M. Alcalá-Villalbilla
 2-01-20-23122.0
3-1 04.03 11:30 6 2
Popescu Tites, Mario | 4708Villa de Valdemoro
0-2 1-20-23030.0
4-1 04.03 11:40 6 3
De Lucas Cancela, Daniel | 4208S. S. Reyes
2-12-1 0-23214.0
2-3 04.03 11:50 6 4
Ramos García, Adrián | 4239C.T.M. Progreso
2-02-02-0 3306.0
3-404.0312:006 
1-204.0312:106 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN