Cargando contenido. Por favor, espera...

Bienvenido al sitio web de la Federación Madrileña de tenis de mesa

"Un estudio de la NASA determinó que es la actividad deportiva más complicada."

Torneos individuales. Lectura de resultados.

TEMPORADA:    TORNEO: 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 11234J.G.P.PT.
4-2 16.09 11:00 14 1
Schleissner González, Ricardo | 3860C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 1-33-03-03214.0
3-1 16.09 11:10 14 2
Martin Valerio, Oscar | 4003Las Rozas
3-1 3-13-23306.0
4-1 16.09 11:20 14 3
Castro Mazcuñan, Carlos | 4221Boadilla T.M. - C.E.I.P. Teresa Ber
0-31-3 1-33030.0
2-3 16.09 11:30 14 4
Postel Carles, Lucas Juan | 2076T.M. Alcalá-Villalbilla
0-32-33-1 3122.0
3-416.0911:4014 
1-216.0911:5014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 21234J.G.P.PT.
4-2 16.09 11:00 15 1
Galan Saulnier, Gonzalo | 3588C.T.M. Tres Cantos
 3-03-23-03306.0
3-1 16.09 11:10 15 2
Huertas Lárez, Raquel | 4195T.M. Alcalá-Villalbilla
0-3 0-32-33030.0
4-1 16.09 11:20 15 3
Fernandez Jiménez, Guillermo | 4146Rivas T.M.
2-33-0 3-03214.0
2-3 16.09 11:30 15 4
Guadalupe García, Antonio | 4389C.T.M. Getafe
0-33-20-3 3122.0
3-416.0911:4015 
1-216.0911:5015 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 31234J.G.P.PT.
4-2 16.09 12:15 1 1
Menayo Solis, Alfonso | 2731C.D.E.T.M. Pedrezuela
 3-13-13-03306.0
3-1 16.09 12:25 1 2
Huete Sánchez, María Dolores | 4461Fuenlabrada Team T.M.
1-3 0-31-33030.0
4-1 16.09 12:35 1 3
Martín Alcalde, Gustavo | 4598T.M. Alcalá-Villalbilla
1-33-0 1-33122.0
2-3 16.09 12:45 1 4
Hernan Gonzalez De Lena, Eloy | 4509Alcorcón T.M.
0-33-13-1 3214.0
3-416.0912:551 
1-216.0913:051 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 41234J.G.P.PT.
4-2 16.09 12:15 2 1
Gomez Marquez, Francisco | 4794Escuela T.M. Getafe
 3-10-33-03214.0
3-1 16.09 12:25 2 2
Paez Carrera, Roberto | 3809Las Rozas
1-3 0-33-13122.0
4-1 16.09 12:35 2 3
Movellan Lorente, Félix | 3586T.M. Parla
3-03-0 3-13306.0
2-3 16.09 12:45 2 4
García Conejo, José Ángel | 4194T.M. Alcalá-Villalbilla
0-31-31-3 3030.0
3-416.0912:552 
1-216.0913:052 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 51234J.G.P.PT.
4-2 16.09 12:15 5 1
Hernan Gonzalez De Lena, Saul | 4510Alcorcón T.M.
 3-03-03-03306.0
3-1 16.09 12:25 5 2
Navarro Ballesteros, Adrián Omar | 2669E.M.D. Daganzo
0-3 3-13-03214.0
4-1 16.09 12:35 5 3
Roa Vasquez, Aaron Esteban | 4323T.M. Alcalá-Villalbilla
0-31-3 3-03122.0
2-3 16.09 12:45 5 4
Rodríguez De Las Heras, Laura | 4107C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
0-30-30-3 3030.0
3-416.0912:555 
1-216.0913:055 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 61234J.G.P.PT.
4-2 16.09 12:15 6 1
Perez Espinosa, Vicente | 3545C.T.M. Coslada
 3-13-13-13306.0
3-1 16.09 12:25 6 2
Pérez Campos, Gonzalo | 4409C.T.M. Móstoles
1-3 3-23-03214.0
4-1 16.09 12:35 6 3
Saez Greciano, José Ignacio | 4685C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
1-32-3 2-33030.0
2-3 16.09 12:45 6 4
Pozo Padilla, Joaquín | 4062T.M. Alcalá-Villalbilla
1-30-33-2 3122.0
3-416.0912:556 
1-216.0913:056 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 71234J.G.P.PT.
4-2 16.09 12:15 7 1
Carrasa Diaz, David Omar | 4778E.M.D. Daganzo
 0-31-32-33030.0
3-1 16.09 12:25 7 2
Castro Rubio, Héctor Juan | 4175Aluche T.M.
3-0 2-33-03214.0
4-1 16.09 12:35 7 3
Alcol Martín, Miguel Ángel | 3560C.T.M. Coslada
3-13-2 3-13306.0
2-3 16.09 12:45 7 4
Traynor Rochas, Liam | 4257T.M. Alcalá-Villalbilla
3-20-31-3 3122.0
3-416.0912:557 
1-216.0913:057 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 81234J.G.P.PT.
4-2 16.09 12:15 8 1
Pérez Torres, Julio | 4786C.T.M. Móstoles
 2-33-10-33122.0
3-1 16.09 12:25 8 2
Izquierdo Gonzalez, David | 4275T.M. Alcalá-Villalbilla
3-2 0-33-03214.0
4-1 16.09 12:35 8 3
Sáez Avilés, Ramón | 4655Alcobendas T.M.
1-33-0 2-33122.0
2-3 16.09 12:45 8 4
Arrue Ramírez, José Javier | 4487Las Rozas
3-00-33-2 3214.0
3-416.0912:558 
1-216.0913:058 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 91234J.G.P.PT.
4-2 16.09 13:00 3 1
Gutiérrez Díaz, Valentín | 4340T.M. Alcalá-Villalbilla
 1-30-31-33030.0
3-1 16.09 13:00 4 2
Montes Fuchs, Antonio Luis | 4575Fuencarral-El Pardo T.M.
3-1 0-33-13214.0
4-1 16.09 13:10 3 3
Sierra Castañer, Manuel | 4099Las Rozas
3-03-0 3-03306.0
2-3 16.09 13:10 4 4
Rodríguez Gómez, Julián | 4060S. S. Reyes
3-11-30-3 3122.0
3-416.0913:203 
1-216.0913:204 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 101234J.G.P.PT.
4-2 16.09 13:00 9 1
Isanta Foncuberta, José Antonio | 3762Fuencarral-El Pardo T.M.
 3-01-33-13214.0
3-1 16.09 13:00 10 2
Torres Barcenas, Clemente Fernando | 3686Aluche T.M.
0-3 3-13-03214.0
4-1 16.09 13:10 9 3
Essebag Nieto, Elías | 4283C.T.M. Coslada
3-11-3 1-33122.0
2-3 16.09 13:10 10 4
Izquierdo Gonzalez, Javier | 3694T.M. Alcalá-Villalbilla
1-30-33-1 3122.0
3-416.0913:209 
1-216.0913:2010 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 111234J.G.P.PT.
4-2 16.09 13:00 11 1
Muñoz Bernardo, Federico | 3592C.E.T.M. Villa de Moralzarzal
 3-21-32-33122.0
3-1 16.09 13:00 12 2
Goicoechandia Mejías, Juan Pedro | 4251Fuenlabrada Team T.M.
2-3 3-12-33122.0
4-1 16.09 13:10 11 3
Aláez Blanco, Borja | 3964Collado Mediano
3-11-3 3-03214.0
2-3 16.09 13:10 12 4
Arevalo Alvez, Esther | 3906T.M. Alcalá-Villalbilla
3-23-20-3 3214.0
3-416.0913:2011 
1-216.0913:2012 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 121234J.G.P.PT.
4-2 16.09 13:00 13 1
Martínez Peláez, Manuel | 910C.T.M. Coslada
 2-33-02-33122.0
3-1 16.09 13:00 14 2
Escribano Zapata, Angel | 4740T.M. Parla
3-2 3-01-33214.0
4-1 16.09 13:10 13 3
Ordóñez Merencio, Andrea | 4528Fuenlabrada Team T.M.
0-30-3 0-33030.0
2-3 16.09 13:10 14 4
Manzanero Huguet, Daniel | 3781T.M. Alcalá-Villalbilla
3-23-13-0 3306.0
3-416.0913:2013 
1-216.0913:2014 

ENC.DÍAHORAM.GRUPO 131234J.G.P.PT.
4-2 16.09 13:00 15 1
Gutierrez Delgado, Marcos | 4805Independiente
  --- --- ---     
3-1 16.09 13:10 15 2
De Gracia Pastor, Gerardo | 43C.T.M. Getafe
---  3-12-32112.0
4-1 16.09 13:20 15 3
Caldas Sánchez, Federico | 391T.M. Alcalá-Villalbilla
--- 1-3 1-32020.0
2-3 16.09 13:30 15 4
De Las Heras Martin, Lydia | 2714C.E.T.M. Sierra de Guadarrama
--- 3-23-1 2204.0
3-416.0913:4015 
1-216.0913:5015 


CUADRO PRINCIPAL




CUADRO DE CONSOLACIÓN